Страсть на всю жизнь

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Страсть на всю жизнь

Сообщение Ола » Ср апр 01, 2009 11:25 pm

Здравствуйте, всем!
Я пишу больше не из-за того, чтобы получить помощь, а потому что очень хочеться выговориться.
Я замужем более 10 лет. В семье как у всех наверно, и хорошее и плохое бывает. Но проблема в другом. Скорее сказать в другом человеке. Это мой знакомый. Он тоже женат.
Я очень эмоционально привязана к нему. Очень даже слишком слабо сказано. Периодами мне кажеться, что я не могу жить без него. Да, согласна, он дает мне то, что я не получаю в семье.
У нас с ним была связь на стороне. И он в восторге от прошлого. Сейчас мы просто общаемся, иногда флитуем. От этого просто теряю голову. У меня такого не было ни с кем. Я просто не могу себя сдерживать. Я одержима им, я постоянно ищу с ним встречи, я слежу за его жизнью, думаю о нем. Кажеться, сойти с ума можно. Можно ли это назвать любовью, не знаю. Потому что, во-первых, он мне нужен для удовлетворения в первую очередь своих внутренних потребностей. А это уже эгоизм, который ни как не относиться к любви. Это похоже больше на страсть. Может показаться кому-то глупым и нелепым, но моя ситуация с ним полностью спета все слово в слово в песне "Где ты?" гр.инфинити.
Вот так я уже живу более 8 лет. Эта страсть не угасает. Хорошо. Я благодарна судьбе за эту встречу. Я действительно счастлива, что могу "пройти по краешку его судьбы" (с).
Он дарит мне те эмоции, от которых хочеться жить и умереть одновременно. Я его люблю и ненавижу одновременно.
Аватара пользователя
Ола
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Страсть на всю жизнь

Сообщение Людка » Чт апр 02, 2009 9:08 pm

Если вас все устраивает - могу только позавидовать, вы прекрасно устроились, все потребности удовлетворены, всем хорошо..
Только если все хорошо, на форумах не пишут. ИМХО.
Тогда вопрос - в чем проблема?
Жизнь - чудесатая штука! :P
Будем жить!!! (с)
Людка
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:01 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Страсть на всю жизнь

Сообщение Ола » Сб апр 04, 2009 9:28 pm

Дорогая, Люда!
Хочется спросить со своей стороны, а что значит "устроилась"? Я ни кого специально в себя не влюбляла, и сама ни в кого специально не влюблялась. А если кто-то и завидует, то я считаю, что это его лично проблемы. Если вам нужны проблемы, то извини, для вас у меня их нет. А форму - для того, чтобы люди всречались и общались друг с другом на любые темы, и не только решать пробемы.
Прости, если обидела, но только не надо, не зная, утверждать, что кто-то устроился. Это я тебе на будущее.
Я думаю, что и у Вас все будет хорошо :)
Аватара пользователя
Ола
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:24 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет

Страсть на всю жизнь

Сообщение Людка » Сб апр 04, 2009 10:18 pm

Ола, вот что могу сказать точно - так это - не завидую. Не в смысле "жалею тебя", а в смысле "нет зависти". Уж очень большой тяжестью отзываются у меня в душе отношения с двумя мужчинами, одного из которых "люблю и ненавижу" и "одержима". Плавали, знаем 8-)
И очень удивилась, увидев человека, которого эти отношения устраивают (отсюда, кстати - "устроилась").
Мне проблемы точно не нужны, ни свои, ни чужие :wink:
Просто показалось, что особой радостью от твоего поста не веет. Скорее - неспокойствием.
Ну что ж, значит, действительно показалось...

"пошла креститься"
Жизнь - чудесатая штука! :P
Будем жить!!! (с)
Людка
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:01 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой