Старшинство званий на Социофоруме

Новости форума и связь с администрацией

Старшинство званий на Социофоруме

Сообщение Oleg » Чт янв 24, 2008 3:37 am

Старшинство званий на Социофоруме и их права


1. Администратор - есть возможности добавления новых разделов форума, бана, вынесения предупреждений по всему форуму, создания групп, назначения лидеров групп, модерирование всех разделов, назначение супермодераторов и модераторов.

2. Супермодераторы - есть возможности бана, вынесения предупреждений по всему форуму + техническое модерирования своих разделов, участие в назначении модераторов, одобрение создания новых разделов форума.

Админы ТИМных сайтов - возможности пока не определены, так как система прав доступа на Joomla будет запускаться после того, как закончатся все работы по обновлению Социофорума.

3. Модераторы - есть возможности техническое модерирования своих разделов и вынесения официальных предупреждений за нарушения в них.

4. Консультанты - есть возможности технического модерирования своих разделов.

5. Ведущие клубов - есть возможности технического модерирования своих разделов, для закрытых клубов - добавление и исключение участников из группы, которая имеет права доступа к закрытому клубу.

6. Хозяева дневника - есть возможности технического модерирования своих дневников, для закрытых дневников - добавление и исключение участников из группы, которая имеет права доступа к закрытому дневнику.

7. Зарегистрированные пользователи - есть доступ на добавления сообщений в открытые разделы, а также доступ на закрытые разделы, на которые есть необходимые права у каждого конкретного пользователя.

8. Гости и незалогинившиеся пользователи - есть доступ на чтение открытых разделов форума.

9. Роботы - роботы поисковых систем имеют доступ ко всем открытым разделам форума.

Цвет ника определяется цветом самой старшей группы, в которую входит пользователь. То есть если он одновременно является модератором, консультантом, хозяином дневника и зарегистрированным пользователем, то его цвет ника будет как у группы модераторов - зеленый.

Доступ к административным разделам:

Модераторская - все, кто может выносить официальные предупреждения, то есть администратор, супермодераторы, модераторы.

Технические возможности модераторов - все, кто модерирует свои разделы, то есть администратор, супермодераторы, модераторы, ведущие клуба и хозяева дневника.

Вопросы администрации форума - есть доступ у всех зарегистрированных участников форума.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]