Типирование у 35 разных социоников

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Автор текста и видео

Дон Кихот
15
8%
Дюма
3
2%
Робеспьер
2
1%
Гюго
9
5%
Жуков
19
10%
Есенин
1
1%
Гамлет
3
2%
Максим Горький
29
15%
Наполеон
3
2%
Бальзак
52
27%
Джек Лондон
1
1%
Драйзер
13
7%
Гексли
4
2%
Габен
13
7%
Штирлиц
3
2%
Достоевский
3
2%
Не знаю
20
10%
 
Всего голосов : 193

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Зимбабве » Пт июн 14, 2019 11:44 pm

1.Условия прозрачны и понятны даже очень продвинутому соционику: официально разрешаю себя типировать по Вашей методике, после будете бесплатно добавлены в Заповедник: https://www.socioforum.su/viewtopic.php ... 1#p2108235


2.Платите деньги - сможете давать ссылку на Пантеон Славы (см. выше). У вас появляется возможность использовать оборот типа "Да типировал(-а) я его...". и многие прочие привилегии
.

То есть какие-то м..ки все-таки ведутся на это.

1.Ваш набор опций, к сожалению, пока не позволяет мне доверить Вам типирование себя: см. п.4. На данный момент, Авторизацию Смирнова ожидает несколько выпускников МИС - бакалавры и даже доктора. Согласитесь, было бы неучтиво пододвинуть их ради Вас. Попробуйте напомнить о себе в конце июня. Вероятно, будут свободные места.


Так я вам не предлагала свои услуги по типированию ни платно, ни бесплатно ни с какой стороны.
Мой набор опций к соционике не относится никаким боком. Вы в своем вопросе не конкретизировали, что именно вас интересует.

Мой вопрос был предельно ясным - зачем Вы ходите типироваться.
Ответ получен - заплатив 80 тыс, вы сейчас берете деньги уже с типировщиков.
Это безусловно окупит ваши затраты когда-нибудь.

Спасибо, за то, что уделили время.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение bmw_wmb » Сб июн 15, 2019 12:00 am

Зимбабве писал(а):
1.Условия прозрачны и понятны даже очень продвинутому соционику: официально разрешаю себя типировать по Вашей методике, после будете бесплатно добавлены в Заповедник: https://www.socioforum.su/viewtopic.php ... 1#p2108235


2.Платите деньги - сможете давать ссылку на Пантеон Славы (см. выше). У вас появляется возможность использовать оборот типа "Да типировал(-а) я его...". и многие прочие привилегии
.

То есть какие-то м..ки все-таки ведутся на это.

1.Ваш набор опций, к сожалению, пока не позволяет мне доверить Вам типирование себя: см. п.4. На данный момент, Авторизацию Смирнова ожидает несколько выпускников МИС - бакалавры и даже доктора. Согласитесь, было бы неучтиво пододвинуть их ради Вас. Попробуйте напомнить о себе в конце июня. Вероятно, будут свободные места.


Так я вам не предлагала свои услуги по типированию ни платно, ни бесплатно ни с какой стороны.
Мой набор опций к соционике не относится никаким боком. Вы в своем вопросе не конкретизировали, что именно вас интересует.

Мой вопрос был предельно ясным - зачем Вы ходите типироваться.
Ответ получен - заплатив 80 тыс, вы сейчас берете деньги уже с типировщиков.
Это безусловно окупит ваши затраты когда-нибудь.

Спасибо, за то, что уделили время.


1.На здоровье. У вас есть еще 2-3 недели на подумать. После - скидки будут отменены навсегда.

2.Прошу в будущем с бОльшим пиететом относиться к моим клиентам. Слово м...ки считаю неуместным.

Также прошу учесть, что слово "окупаемость" здесь тоже неуместно: это мой добровольный взнос и жертва на Науку. Оценить его сможете, когда сами станете номер один в какой-либо отрасли. Сейчас есть Смирнов и все прочие соционики. Социоников еще много будет, Смирнов - не повторится никогда. Говоришь о типировании - подразумеваешь Смирнова. Говорите Соционика - подразумеваете Смирнов. Говорите о самой читаемой теме в Форуме - тема о Смирнове. За все тридцать лет существования - ничего подобного. И еще раз помните: в конце июня, ваша скидка превращается в тыкву.
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Зимбабве » Сб июн 15, 2019 12:19 am

1.На здоровье. У вас есть еще 2-3 недели на подумать. После - скидки будут отменены навсегда.


Не вижу профита.

2.Прошу в будущем с бОльшим пиететом относиться к моим клиентам. Слово м...ки считаю неуместным.


Предпочитаю называть все своими именами.

Также прошу учесть, что слово "окупаемость" здесь тоже неуместно: это мой добровольный взнос и 1. жертва на Науку. Оценить его сможете, когда сами станете номер один в какой-либо отрасли. 2. Сейчас есть Смирнов и все прочие соционики. Социоников еще много будет, 3. Смирнов - не повторится никогда. Говоришь о типировании - подразумеваешь Смирнова. Говорите Соционика - подразумеваете Смирнов. 4. Говорите о самой читаемой теме в Форуме - тема о Смирнове. 5. За все тридцать лет существования - ничего подобного. 6. И еще раз помните: в конце июня скидка превращается в тыкву


1. Надо было завещать свое тело анатомичке какому -нибудь институту - пользы было бы больше.
2. Вы не "соционик". Я надеюсь..
3. Все повторяется, в том числе и любые безумные или наоборот самые гениальные людские идеи и действия.
Каждый веселится по-своему - вы бесплатно ходите в цирк на типирование.
4. Свободная площадка, где про ваше типирование не так уж много, просто людям было удобно общаться.
5. Чьи 30 лет имеются в виду?
6. То есть вы все-таки хотите мне продать свое типирование или показываете упущенную возможность? Вы же мне отказали уже - регалии Вас мои не устроили, я же и не собиралась вас типировать за деньги. 8-)


Говорите Соционика - подразумеваете Смирнов


Соционика - Юнг и Аушра.

Но я запомню вашу фамилию.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение ambi » Сб июн 15, 2019 12:40 am

bmw_wmb писал(а):P.S.Добавить что ли в подпись этот шедевр... навроде вашего онтологического холизма...

:)
сначала подумала было занести эту фразу в местный цитатник, но передумала: она ведь может затеряться и кануть...
а тут Вы! С единственно правильным решением :Yahoo!:
вот что крест животворящий творит связка [ЧЛ] + [БИ] !

bmw_wmb писал(а):... приличного соционика, без версии меня, отныне просто не существует. Это факт. Но высоко котируются только авторизованные мной версии (те случаи, когда я лично участвую в типировании, а не начитавшиеся инторнетов нахалявку).

Ну так вот: за это теперь требуется платить. Мне. Не заплатил - бутлегерский соционик - дрянной коротышка.

Бесплатно - только первый раз. Отныне - любой раз - за деньги. В очередь...

P.S.До конца июня 2019 года - скидка 50%. Соционикам не из Москвы и МО - 70%.

и опять она, и снова она)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение ambi » Сб июн 15, 2019 12:51 am

здесь был ответ на удаленное впоследствии сообщение
)
Последний раз редактировалось ambi Сб июн 15, 2019 12:56 am, всего редактировалось 2 раз(а).
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение bmw_wmb » Сб июн 15, 2019 12:51 am

Публичное оскорбление весьма известных людей из списка по ссылке навечно останется только на Вашей совести. Ваш выбор.

1.С телом я разберусь без сторонних подсказок.

2.Безусловно. Тем показательнее - а вы, очевидно, он: 14+ тысяч сообщений, за неполных два года. Забесплатно греете энтропию Вселенной. Но хоть у вас и написано "Гуру", это же просто счетчик - тут у вас безусловное преимущество. На мое одно - ваши двадцать. Но мое одно - весомей ваших всех. Мое имя, обратите внимание, не стоит нигде в теме типа "Кто лучше типирует: плесень или перхоть?". Уравнять себя (озадачиться подобным вопросом), все равно что выставиться на конкурс среди слабоумных - еще большой вопрос, стоит ли радоваться первенству... именно по этой причине довольно странной выглядит ваша надежда - очевидно, что я не С., в том смысле, конечно, что вы подразумеваете...

Ну так вот:

3.Как повторится, напишите мне PM. Это такие как вы, скорее, несколько раз (смотрю на дату регистрации) смогут повториться в Эпоху Смирнова. Простая кратность дает нам 2-3 периода для noname с 14+ тысяч сообщений. Почти не сомневаюсь, что вас и вправду тут тьма, ведь не даром же тут 50000+ пользователей недавно отмечали...

4.Ну вы давайте-ка создайте нечто типа "Типирование Зимбабве" и посмотрим, какая там свободная будет площадка и много ли народу набежит на это увлекательное общение.

5.Не более 30 лет такому понятию, как "типирование в С.". Это заведомо перекрывает любые точки отсчета, включая местное распространение Сетей всех видов и рунета в частности. Но я уже сказал - ничего подобного на вашем веку уже не повторится. Во всех смыслах.

6.Важное уточнение - я вообще ничего вам не предлагал. Вы решили ко мне обратиться. Я позволил. Далее вы задали вопрос - зачем. Я ответил. Я лишь поведал вам о существующей возможности. Вы по какой-то причине отказались. Я предупредил - если передумаете - будет именно так, как я предупредил. Оно будет даже в случае, если вы не передумаете, но не сейчас и не с вами. Сингулярность не будет реализована. Вы, образно говоря, были и останетесь пылью в рамках этого космоса. А шанс был. Dixi.

7.Странное уточнение... Юнг и Аушра?! В практической соционике?! Ну о-о-о-о-ок - если про вклад первого в практику типирования, вам еще только предстоит нам поведать, а вот у второй-то - шахматисты-гексли и космонавты-есенины - вы бы поостереглись бы такие ассоциативные цепочки выстраивать в практике типирования. С этими именами. Между нами: Соционика = типирование. Не разобрались с этим на практике - остальные параллели ложны. Хотите что-то понять о современном состоянии типирования - вы уже неизбежно запомнили правильную фамилию. Так будет с каждым. Теперь уже навсегда.
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Smug_Cat » Сб июн 15, 2019 1:02 am

Сегодня полнолуние?
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение bmw_wmb » Сб июн 15, 2019 1:03 am

ambi писал(а):.
)


Ошибочно думать, в то же время, что если ты что-то сделал - никто ничего не заметит.

Ассоциативный ряд с бутылкой разбавленного водой спиртового ректификата с головой выдает истинное качество нейронных связей этого невоздержанного (во всех смыслах) в своем невежестве гомункула. А глубокое врожденное чувство вашего такта никоим образом не поможет этому плевелу дать жизнеспособный плод, а лишь навечно погребет его под слоем соразмерной ему пыли...
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Eva_forever » Сб июн 15, 2019 1:03 am

светлая_ писал(а):Сегодня полнолуние?

вряд ли. Дня через 2, судя по Луне.
Жизнь моя, иль ты приснилась мне...
Аватара пользователя
Eva_forever
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8213
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 5:03 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Твоё отражение

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение northanger » Сб июн 15, 2019 1:03 am

светлая_ писал(а):Сегодня полнолуние?


Через несколько дней. Сегодня - генеральная репетиция.
Аватара пользователя
northanger
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7611
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 8:27 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Smug_Cat » Сб июн 15, 2019 1:04 am

Eva_forever писал(а):
светлая_ писал(а):Сегодня полнолуние?

вряд ли. Дня через 2, судя по Луне.

Подбираемся к нему)))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Атех » Сб июн 15, 2019 1:04 am

bmw_wmb писал(а):это мой добровольный взнос и жертва на Науку. Оценить его сможете, когда сами станете номер один в какой-либо отрасли. Сейчас есть Смирнов и все прочие соционики. Социоников еще много будет, Смирнов - не повторится никогда. Говоришь о типировании - подразумеваешь Смирнова. Говорите Соционика - подразумеваете Смирнов. Говорите о самой читаемой теме в Форуме - тема о Смирнове. За все тридцать лет существования - ничего подобного. И еще раз помните: в конце июня, ваша скидка превращается в тыкву.


О, значит вы не в претензии, что мы тут Льва Николаича типировали, так получилось?..
"А фамилия Кавалеров мне нравится: она высокопарна и низкопробна"©
Путешествие дилетантов
Аватара пользователя
Атех
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2016 7:01 pm
Медали: 4
Пол: Женский

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение ambi » Сб июн 15, 2019 1:11 am

bmw_wmb писал(а):Ошибочно думать, в то же время, что если ты что-то сделал - никто ничего не заметит.

да)
ассоциация с маленьким ребенком, который прячется посреди комнаты, просто закрыв глаза ладошками
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение ambi » Сб июн 15, 2019 1:17 am

ambi читает текст своего последнего поста, машинально переводит взгляд на свою аватарку и... :lol:
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Типирование у 35 разных социоников

Сообщение Зимбабве » Сб июн 15, 2019 2:56 am

Публичное оскорбление весьма известных людей из списка по ссылке навечно останется только на Вашей совести. Ваш выбор.


"Известные" люди, которых я "оскорбила" могут высказать свои претензии ко мне лично.
Я хочу посмотреть на людей, которые платят деньги типируемому и задать несколько вопросов. :D

1.С телом я разберусь без сторонних подсказок.


Конечно.

2.Безусловно. Тем показательнее -1. а вы, очевидно, он: 2.14+ тысяч сообщений, за неполных два года. Забесплатно греете энтропию Вселенной. Но хоть у вас и написано "Гуру", это же просто счетчик - тут у вас безусловное преимущество. На мое одно - ваши двадцать.3. Но мое одно - весомей ваших всех. Мое имя, обратите внимание, не стоит нигде в теме типа "Кто лучше типирует: плесень или перхоть?". Уравнять себя (озадачиться подобным вопросом), все равно что выставиться на конкурс среди слабоумных - еще большой вопрос, стоит ли радоваться первенству... именно по этой причине довольно странной выглядит ваша надежда - очевидно, что я не С., в том смысле, конечно, что вы подразумеваете...


1. Я очевидно не "он".
В профиле стоит пол, он женский. "Он" я быть не могу никак, будьте внимательнее.

2. Каждый развлекается как может и как хочет. Кто-то общается на форуме, кто-то ходит на типирования.
Да, "гуру" - это счетчик. Даже тот, кто не хотел им стать, станет. :add29

3. Я ничего не подразумеваю, это опять Ваши домыслы.
Мне стало интересно, зачем Вы типируетесь. Я задала Вам этот вопрос лично, пользуясь случаем.
Вы мне дали ответ - спасибо.

Теперь же вы вообразили, что я чем-то хочу с вами померяться - чье слово весомее или кто популярнее. Нет, не хочу, мне не надо.


Ну так вот:

3.Как повторится, напишите мне PM. 1. Это такие как вы, скорее, несколько раз (смотрю на дату регистрации) смогут повториться в Эпоху Смирнова. Простая кратность дает нам 2-3 периода для noname с 14+ тысяч сообщений. Почти не сомневаюсь, что вас и вправду тут тьма, ведь не даром же тут 50000+ пользователей недавно отмечали...


Да, мои 14 тыс сообщений вам теперь не дадут покоя. :I6

Еще раз - каждый развлекается как может. Кто-то играет в лохотрон, кто-то типируется у 35-ти социоников, а кто-то пишет сообщения. Каждый развлекается как может.

Эпоха Смирнова - это жизнь Смирнова?

4.Ну вы давайте-ка создайте нечто типа "Типирование Зимбабве" и посмотрим, какая там свободная будет площадка и много ли народу набежит на это увлекательное общение.


Давайте как в библии - сначала начнем.
"А давайте -ка вы пойдите и потратьте 80 тыс на типирование ц 35 веселых социоников, потом создайте тему "как я провел лето типировался" и посмотрим, сколько народу набежит."

Нет, я занимаюсь благотворительностью, но не в таких маштабах и не готова ходить по соционикам.

Вы выиграли, поздравляю.

5.Не более 30 лет такому понятию, как "типирование в С.". Это заведомо перекрывает любые точки отсчета, включая местное распространение Сетей всех видов и рунета в частности. Но я уже сказал - ничего подобного на вашем веку уже не повторится. Во всех смыслах.


Вклад в соционику только один - вы показали отсутствие сходимости при соционическом типировании. Причем не только только различных школ, но и всех социоников вообще.
Это было понятно и без вас.

6.Важное уточнение - я вообще ничего вам не предлагал. 1.Вы решили ко мне обратиться. Я позволил. Далее вы задали вопрос - зачем. Я ответил. 2. Я лишь поведал вам о существующей возможности. Вы по какой-то причине отказались. Я предупредил - если передумаете - будет именно так, как я предупредил. Оно будет даже в случае, если вы не передумаете, но не сейчас и не с вами. Сингулярность не будет реализована. Вы, образно говоря, были и останетесь пылью в рамках этого космоса. А шанс был. Dixi.


1. Я к Вам обратилась с конкретными вопросами. Вопросы о типирования вас ни за ваши деньги, ни за мои я не задавала. Вы же предположили, что я с вами торгуюсь.

Вы как-то издалека начали торговаться. Давайте переходить к конкретике уже.


2. Ну вообще-то это вы отклонили мою кандидатуру, хотя я ее и не предлагала, потому что вам не понравились мои "опции":

1.Ваш набор опций, к сожалению, пока не позволяет мне доверить Вам типирование себя: см. п.4. На данный момент, Авторизацию Смирнова ожидает несколько выпускников МИС - бакалавры и даже доктора. Согласитесь, было бы неучтиво пододвинуть их ради Вас. Попробуйте напомнить о себе в конце июня. Вероятно, будут свободные места.


КАк я могу что-то там "передумать", если вы мне уже отказали и о какой сингулярности может идти речь, если нет однозначности?

7.Странное уточнение... Юнг и Аушра?! В практической соционике?! Ну о-о-о-о-ок - если про вклад первого в практику типирования, вам еще только предстоит нам поведать, а вот у второй-то - шахматисты-гексли и космонавты-есенины - вы бы поостереглись бы такие ассоциативные цепочки выстраивать в практике типирования. С этими именами. Между нами: Соционика = типирование. Не разобрались с этим на практике - остальные параллели ложны. Хотите что-то понять о современном состоянии типирования - вы уже неизбежно запомнили правильную фамилию. Так будет с каждым. Теперь уже навсегда.


Типирование есть классифицирование, а у каждой классификации должны быть правила деления на классы и должны быть определены признаки, по которым надо классифицировать.
Соционика есть теория разделения людей по различным типам личности (пока теория лишь!), основанное на различие информационного метаболизма.
Можно сколь угодно долго валить на космонавтов -есениных Аушры и говорить, что она неправильно типировала, но соционику сформулировала именно она, а не Смирнов. Да, я знаю, что это прискорбно, но - смиритесь.
Эпоха соционики началась с Кемпинского и Аушры. Именно она, а не смирнов/иванов и т/д сформулировала, что есть соционические функции и аспекты (так что если вы типируете не по этим аспектам, то вы вы классифицируете не по особенностям информационного метаболизма, а почему-то другому. Но тогда и называйте это не соционикой).

Именно в эту эпоху одни смирновы стали тратить деньги на типирования, а другие смирновы - пытаться зарабатывать на этом, детки.
Аватара пользователя
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 24595
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2017 8:58 am
Медали: 8
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Профессия: землемер

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs