Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Какой социотип все-таки верный?

Дон
14
28%
Дюма
2
4%
Гюго
1
2%
Робеспьер
2
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
8
16%
Гамлет
1
2%
Максим
1
2%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
1
2%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
18
36%
Габен
2
4%
 
Всего голосов : 50

Сообщение Ted » Пн мар 20, 2017 12:59 pm

laysi писал(а):"нравится/не нравится" - это критерий инфантилизма...к логике-этике не имеет прямого отношения...ибо "нравится/не нравится" может соответствовать как логику так и этику

Совершенно верно, Лэйси - ""нравится/не нравится" может соответствовать как логику так и этику", просто этики "нравится/не нравится" говорят чаще логиков, а логики чаще говорят - "логично/корректно" и т.п..
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Xanthan Gum » Пн мар 20, 2017 1:08 pm

kanonik
полагаю, что одних только пальцев маловато будет. Большинство внешних признаков в пользу повышенного эстрогена, а не тестостерона.
- широко открытый взгляд, большие глаза, не близкопосаженные, не уголками вниз.

- высокие брови "домиком", не прямые низкие, тонкие

- пропорциональная форма лица, не тяжёлый /квадратный подбородок

- небольшое расстояние между верхней губой и носом.

в целом слишком женственные, красивые черты лица для повышенного тестостерона. :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Xanthan Gum » Пн мар 20, 2017 1:09 pm

Некто, вас чё всех тут правда с гугля забанили, надо чтоб кто то поискал за вас ссылки? :D
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение cooler462 » Пн мар 20, 2017 1:10 pm

Если бы ты дал себе труд внимательно послушать ТС, хоть несколько минут, ты бы с удивлением обнаружил, что ТС, как самый настоящий негативист, обращает внимание больше на негатив, а не на позитив:

- с мэром не сфоткалась,
- 6 часов (!) в поезде до подруги,
- преподаватель не нравится,
- начальница строгая,
- готовить никто её не учит,

- ну и, гвоздь сезона - три раза типировалась и три раза неудачно!

негативист от позитивиста отличается не негативом. негативист в первую очередь обращает внимание на то, чего нет, что отсутствует в ситуации. а позитивист - на то, что есть. тут ты можешь сказать, что комфорт отсутствует в поезде, отсутствует фотография с мером, отсутствует добрый, мягкий преподаватель, отсутствует умение готовить и т.д. но чувак, это натягивание совы на глобус.
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 1:16 pm

Ted писал(а):
laysi писал(а):"нравится/не нравится" - это критерий инфантилизма...к логике-этике не имеет прямого отношения...ибо "нравится/не нравится" может соответствовать как логику так и этику

Совершенно верно, Лэйси - ""нравится/не нравится" может соответствовать как логику так и этику", просто этики "нравится/не нравится" говорят чаще логиков, а логики чаще говорят - "логично/корректно" и т.п..


"нравится/не нравится" говорят и те и другие и логики и этики...не плодите мифы Ted :lol: представил себе...логик посмотрел кино у него спрашивают - ну как тнебе фильм?...а он - фильм корректный...или фильм логичный...или логика угостили конфетой...ну как вкусно? спрашивают у логика?...неа конфета не логична и не корректна... 8-) :lol: :D :Yahoo!:

Термины "нравится/не нравится", логично, корректно... используют ОДИНАКОВО, что логики, что этики... 8-) :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 1:32 pm

cooler462 писал(а):негативист от позитивиста отличается не негативом. негативист в первую очередь обращает внимание на то, чего нет, что отсутствует в ситуации. а позитивист - на то, что есть. тут ты можешь сказать, что комфорт отсутствует в поезде, отсутствует фотография с мером, отсутствует добрый, мягкий преподаватель, отсутствует умение готовить и т.д. но чувак, это натягивание совы на глобус.


Полный бред...от ахренеть...вот кино и немцы... :lol: 8-) негативист в первую очередь обращает внимание на то, чего нет, что отсутствует в ситуации. а позитивист - на то, что есть. тут ты можешь сказать, как позитивист, что выгребная яма на половину полна дерьма, а как негативист выгребная яма на половину пуста от дерьма... 8-) ну и кто из них кто? 8-) :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Сообщение ambi » Пн мар 20, 2017 1:33 pm

laysi писал(а):Термины "нравится/не нравится", логично, корректно... используют ОДИНАКОВО, что логики, что этики... 8-) :add14

мне нравится эта фраза. Вполне логична и корректна :)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение kanonik » Пн мар 20, 2017 1:38 pm

Inna =+= писал(а):kanonik
Нигде повышенный уровень тестостерона в моем организме не отразился так сильно, как в соотношении длины пальцев :lol: Телосложение женственное, депиляцию делаю не чаще раз в пол года, голос мягкий, как и характер, никогда не любила спортивных соревнований, но вот пальцы... против них не попрешь :)

Любое диагностическое свойство имеет вероятностно-статистическую природу, абсолютного в человеческой природе ничего нет. Так, данное конкретное свойство (более длинный безымянный палец) говорит, согласно статистике, о том, что человек является логиком с вероятностью 61%, и этиком - с вероятностью 39%. Потому на одном каком-то факте и нельзя основываться при типировании. Обязательно нужен набор фактов, и вот когда большинство их выстраивается по одну и ту же сторону от разделительной середины (как произошло в случае рассмотрения типа топикстартера), тогда и можно делать какие-то выводы. Но даже в этом случае всегда остается вероятность ошибки. Потому выше я и утверждал не то, что человек ИЛЭ, а то, что в преимуществе версии ИЛЭ над версией ИЭЭ я по итогам анализа уверен как 80% против 20%. И основывался при этом, как Вы заметили, не только на длине пальцев. Если бы я основывался только на длине пальцев, то говорил бы не о 80% вероятности ИЛЭ, а о 61%.

И всем советовал бы мыслить так же. Не черно-белым образом.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение puh » Пн мар 20, 2017 1:39 pm

Meged писал(а): искренне не понимая своего невежества, я не намерена!

Валентина Васильевна, мы видим, что искренне не понимаете, но окружающие то вас люди реально понимают! И пытаются вам об этом рассказать... Но у нас не получается :(

А то, что кому-то тут не нравится астрология тоже из-за полного невежества в этом вопросе, поскольку мою статью о влиянии архетипов психики, которую она отражает, никто не читал, меня не колышет.

Понятно, что вас не колышет и вы искренне любите астрологию, которая помогает вам объяснить Гексли её тип Еся :wink:

Вы игнорируете мои подходы, которые хорошо работают на практике,

Вы затипировали Гексли в Есю... Где же хорошо? :unknown:

о чем свидетельствуют многочисленные отзывы моих реальных клиентов,

Верю, что не всех своих клиентов вы типировали неверно! Но мы же не о всех, а ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ КЛИЕНТЕ ПО ИМЕНИ СВЕТЛАНА

так с какой стати я должна Вас тут ублажать, развлекать и доказывать Вам то, чего Вы не просто не понимаете, но и не хотите понять?

С такой стати, что вам заплатили деньги не за астрологический бред, а за определение ТИМа. Поэтому либо верните деньги, либо предоставьте по ВИДЕО соционические доказательства. Ещё раз большими буквами и фиолетовым цветом (видимо, чёрный в ваше сознание не проникает)

Валентина Васильевна, предоставьте по ВИДЕО соционические доказательства!


Винни Пух писал(а):Вы должны определить ТИМ Светланы, она вам за это заплатила деньги. Больше никому и ничего.

Со своими клиентами я сама разберусь!

Вы да, но ваша клиентка, без нашей помощи, с вами разобраться не может 8-)

После типирования ко мне у Светланы не было ни претензий,

После вашего потока про дома Венеры в зените и Юпитера в хвосте Водолея, надо три дня отдыхать. Светлана отдохнула и претензии появились... Да и не к вам претензии, а шок от того, что вы её затипировали в интровертные этики, а Ионкин затипировал её же в экстравертные логики :shock:

ни вопросов, хотя я ей предлагала мне писать,

Она и написала вам обоим открытое письмо на профильном форуме! :add25

если что-то еще потребуется объяснить.

Ещё не потребовалось, она только просит вас дать аргументы за Есю по ВИДЕО, чтобы форумчане помогли ей понять ваши аргументы! :add20

Вопросов не было.

А сейчас есть — покажите аргументы за Есю на видео!

Несогласия со своим типом тоже.

Она и не говорит, что несогласна. Светлана просит вас показать аргументы за Есю на видео.

Она написала, что характеристика ей подходит.

Ей и Гексли подходит! Покажите на видео аргументы за Есю!

А если кому-то просто захотелось поиграть на форуме, то у меня для этих игр нет лишнего времени и сил. ВСЕ ЯСНО?

Тогда верните деньги и чешите играть в свои Венеры с Юпитерами куда хотите! ВСЕ ЯСНО?

Я уверена в правильности своего диагноза, в своем опыте, знаниях, статусе, и в праве никому ничего не доказывать, да еще и по 100 раз вновь и вновь.
Играйтесь тут сами дальше без меня.

Здесь никто не играется, а выясняется — кто мошенник, а кто честный соционик! :add33 Вы избегаете выяснения... А почему? :I4
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пн мар 20, 2017 1:51 pm

девушка Света ЧЛ ориентированная :)
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Грим » Пн мар 20, 2017 1:55 pm

kanonik писал(а):
И всем советовал бы мыслить так же. Не черно-белым образом.

Не получается пока :add14 Но девушка нетипично затейлива для илэ, как будто старается кокетничать, играть какую-то роль милой девочки. Я к сожалению встречала только парней дк, но за ними такого совсем не наблюдала :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение kanonik » Пн мар 20, 2017 2:04 pm

Inna =+=
Ну, иногда и донки избыточно кокетничают, если думают о замужестве :oops:
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 2:05 pm

Не стучите ложками...Пух...лучше скажите почему ТС иррационал?...а доказывать тут никто ни чего не должен...если Мегедь по НАСТРОЕНИЮ способна на данный момент толька пальцы веером и на понты...то никаких аргументов не будет...как нет аргументов и от Ионкина...почему ТС иррационал? 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Гена » Пн мар 20, 2017 2:07 pm

Inna =+= писал(а):играть какую-то роль милой девочки.

БЭ активационная.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 2:15 pm

Её Гена активировал...да и ваще...тут без Гены и муха не пролетит... 8-) :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]