Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Какой социотип все-таки верный?

Дон
14
28%
Дюма
2
4%
Гюго
1
2%
Робеспьер
2
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
8
16%
Гамлет
1
2%
Максим
1
2%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
1
2%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
18
36%
Габен
2
4%
 
Всего голосов : 50

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 7:50 am

mandalemandala писал(а):Очень огорчилась из-за того, что у всех специалистов получились разные результаты типирования. Я послала им всем письма с просьбой показать в этом форуме на моём видео признаки, которые они считают доказательствами моего типа. Ведь у меня тип один, а версий три! Получается, что две из них ошибочные, но как узнать мой настоящий ТИМ?

Не надо удивляться, что все специалисты в соционике не могут правильно протипировать каждого в свой тип и иметь одинаковый результат. Разные знания и разные подходы у всех.
Многие мыслят настолько примитивно, что ужасаются от одной мысли, что на личность влияет еще что-то кроме соционики и готовы из-за своего невежества забросать камнями всех, кто знает и понимает больше их.
Другие слепо доверяют своему "видению"признаков Рейнина или вертностей типов.
Третьи живут исключительно форумными штампами и ложными стереотипами о якобы худых и неряшливых интуитах и уверенных в себе сенсориках.
Четвертые не понимают, что кроме интро- и экстраверсии существует почти пограничное состояние - амбиверсия, и это касается всех дихотомических признаков. Потому что мы выявили комплекс несоционических признаков, похожих на соционические, с которыми их постоянно путают при самотипировании и типировании у других. Поэтому не удается за 40 лет ни у нас, ни на Западе сделать валидные тесты для определения типов.

Типология характеров очень сложна из-за влияния на личность не только соционических, но и психологических и астрологических аспектов, берущих корни из древних архетипов психики в образах античных богов, а на с самом деле определенных природных факторов, влияющих на архетипы как своеобразные "гены природы". Влияние этих архетипов рассматривают астрологи в натальных картах. Этот феномен я описала в своей новой статье: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=4&t=68264 Она здесь: https://vk.com/docs-104940675?type=1 Прочитаете и все поймете.

Типирование у меня конфиденциально и вся информация клиента тоже, включая ответы на анкету и тесты. Поэтому я никогда не записываю свои консультации на видео или аудио... Если я веду консультации, используя видео от клиентов вместо заполнения нашей анкеты и тестов, то предпочитаю также по нашему опроснику для видео: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=67610
Условия типирования здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587

Спасибо Вам mandalemandala за предоставленную здесь мне возможность использовать для аргументации некоторые данные из нашего исследования Вашего типа личности, не относящиеся выложенному Вами здесь видео.

Предполагаемая Вами (и другими) логикау Вас ничем не аргументирована, как и кажущиеся призраки Рейнина, которые каждый видит по-своему и редко можно встретить случай, где они все соответствуют данному типу, примерно 1:1000.
Нужно ли учитывать психологические и астрологические влияния на личность, судите сами из изложенного мною ниже.
Водолей по своим характеристикам креативного знака Зодиака, управитель которого Сатурн, отвечающий за логику, похож на тип ИЛЭ, который увидел в Вас один из типирующих. О некоторых других аспектах скажу дальше.

В пользу Вашей этики, а не логики, например, был Ваш ответ на вопрос: "Вам легче эмоционально уговорить собеседника или убедить аргументами и фактами?" Вы выбрали однозначно первое. И подтверждали по-разному в своей видеозаписи слабость своей логики.
Замечу также, что Вы не пытаетесь здесь приводить никакие контраргументы против версий типировщиков, а ждете их от других.В Вашей видеозаписи Вы говорите, например: "Я путаюсь в своих вопросах", что не характерно для логиков.
Вы утверждаете, что у Вас нет глубоких знаний, но сдавая экзамены Вы изображаете роль знающего студента и делаете это так хорошо, что это обычно прокатывает (тут налицо умение убедительно вживаться в нужный образ по БИ и воздействовать эмоционально по ЧЭ, а никак не логика).

Ключевые акценты, повторяющиеся в Вашем видеозаписи: по БИ (ситуативность), по ЧЭ: "люблю-не люблю, боюсь", по ролевой БС (комфортно). Хотя это и не является самой важной аргументацией, но на фоне остальных аргументов тоже обращает на себя внимание. :D

Да и не выбрали Вы в ответах нашей анкетыпо интуиции возможностей: "Мне нравится разгадывать сложные вопросы, в которых нужно докапываться до скрытой сути", и возможно как раз поэтому Вам было сложно понять мою аргументацию по ЧИ, раз Вы решили продолжить типирование на форуме. :). И то, что Вы сказали о том, что глубоких знаний пока не имеете, это тоже в пользу того, что сложности Вас отпугивают, ведь они неизбежны при глубоком изучении чего-либо.

Кроме того, у экстравертов типа ИЛЭ или ИЭЭ болезненная реакция на давление по их ЧС в 3-й ролевой функции. Реакции бывают очень неадекватны. А Вы вполне адекватно, без ссор уходите от давления как свободолюбивый Водолей с огненными астроаспектами. Тем самым Вы опровергаете один из ложных штампов, что якобы все ИЭИ потенциальные жертвы и садомазохисты, обожающие давление. 

Не в пользу типа ИЭЭ
говорит и Ваше нежелание разрывать плохие отношения. На втором видео https://yadi.sk/i/r3LVG97D3G7m2M Вы говорите, что в любом случае поддерживаете ненужные Вам отношения, мягко и тактично отдаляясь, но не разрывая связи. Это говорит о том, что Вы интроверт, потому, что интроверт, как еще правильно заметила Аушра, настроен на сохранение даже исчерпавших себя отношений, в отличии от экстравертов, более охотно их разрушающих.
Кроме того, ИЭЭ – «файтер» по-Гуленко, это боец в общем, он довольно радикально может действовать, включая свою ролевую ЧС. У Вас ее вообще нигде не видно, ни в ответах, ни в манере общаться на ролике.

Кроме того, Вы не любите жаловаться на плохое настроение, разглашать свои личные проблемы, и т.п., что тоже больше характерно для интровертов. А тип ИЭЭ довольно непосредственно выражает свои мысли и чувства, часто даже в ущерб себе. Вы же все долго переживаете все в себе и своей творческой этикой эмоций сами вытаскиваете себя из депрессии прослушиванием музыки, прогулками, и т.д. И когда, наконец, Вы решаетесь выговориться, то делаете это в тактичной форме, чтобы не задеть человека. В любых ситуациях Вы не срываетесь, не кричите, как ИЭЭ со своей неуправляемой этикой эмоций в 8-й функции в союзе с ролевой волевой сенсорикой. Тип ИЭЭ по-Гуленко "Страстный тип", а ИЭИ - "Душевный" Во всех Ваших ответах явно виден у Вас "душевный тип", «есенинский».

На тип ИЭЭ Вы никак не похожи, поскольку Вы не экстраверт и проблемы по Суперэго у Вас совсем другие, если Вы в курсе того как работают модели этих типов. Для ИЭЭ из-за экстраверсии и слабой структурной логики характерно хроническое неукладывание в сроки. А Вы, даже не пытаясь планировать сроки, поскольку однозначно отвечаете на все вопросы как иррационал, чувствуете время и обычно успеваете укладываться в сроки, за исключением необязательных или неважных для Вас случаев.

А теперь вернемся к астрологии. В качестве аргументации Вашей амбиверсии с преобладанием интроверсии можно привести Ваши экстравертные знаки: Солнце в Водолее:"Вы свободолюбивы. Настойчиво стремитесь строить свою жизнь так, как считаете нужным, даже если при этом нарушаете общепринятые правила и традиции. Ваши сильнейшие качества: Вы озабочены тем, чтобы люди жили лучше. У Вас развито чувство справедливости, демократизм, умение смотреть вперед.";
Меркурий в Водолее: "С раздражением относитесь к тем, чей консервативный, лишенный фантазии взгляд на мир не способен увидеть прогрессивную перспективу развития … Вам нравится принимать участие во всяких начинаниях, которые отличаются оригинальностью");
Ваша огненная Венера в Стрельцеобъясняет то, что человек под ее влиянием: "Легко ввязывается в авантюрные приключения и открыт для всего нового. Вы получаете удовольствие от совместных путешествий, от встреч с новыми людьми, от приобретения новых друзей."; да и Луна у вас в 9 доме тоже дает любовь к путешествиям, поэтому Вы легко отзываетесь на предложение подруги куда-то съездить в другой город или страну, так что никак не говорит об экстраверсии;

Ваш асцендент во Льве:" Характерно стремление проявить себя как сильная уверенная в себе личность. Много энергии, жизненной силы", и Марс на асц. дает "активность, энергию и честолюбие". Разве это не напоминает даже не просто сенсорику, а волевую сенсорику, например, типа СЭЭ, в котрого Вас вроде еще тут никто не типировал, но я бы не сильно удивилась, если бы такое случилось. :D

Все эти астроданные (которые многие не учитывают из-за незнания и непонимания их роли в проявлении личности, создают у некоторых непосвященных в такие тонкости типирования иллюзию Вашей якобы экстраверсии, то есть обуславливает Вашу амбиверсию. Интересно, что никто не обращает внимания на то, что Вы опаздываете только тогда когда можете себе это позволить и стараетесь не давать советы, когда Вас не просят (такой самоконтроль больше говорит об интроверсии (а этот признак выражен очень ярко в ответах на наш тест и анкету, как и Ваша приоритетная этика, которую в первом ролике Вы вообще не раскрыли.
Вы говорите всегда о своей второй роли (помощника, а не организатора), несмотря на Ваши столь экстравертные астроданные, и это тоже говорит в пользу интроверсии.

Ну, а что касается Вашей сенсорики, которую предположил у Вас Гена вместе с типом Мастер (СЛИ), :lol: то я могу привести в пример, с Вашего разрешения, хотя бы такой Ваш ответ: "Я не практик. В бытовых ситуациях я теряюсь", "Инструкции не читаю, а когда не включается, сразу несу к мастеру", и т.п.

Да и вряд ли интроверт, да еще логик поместил бы новую тему для активных дискуссии на форуме в то время как у него "горит курсовая работа", как Вы сами сказали в Вашем видеоролике.

Предлагаю всем присутствующим и читающим эту тему все-таки поучаствовать в голосовалке (см.здесь выше). Просто интересно, что в итоге получится, учитывая то, что многие мои сообщения тут читать не будут из-за их сложности для восприятия. :D
Последний раз редактировалось Meged Вс мар 26, 2017 4:54 am, всего редактировалось 5 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Meged » Вс мар 19, 2017 7:55 am

mandalemandala писал(а):Да, прочитала некоторые описания. Читала описание у Валентины Мегедь (с подтипами), там подошло частично (один подтип больше, другой меньше), но все же я больше практик, чем где-то там витать в идеальных мечтах. Читала описание Гуленко (уже не помню, но описание тоже частично где-то попадает).Также читала по функциям на разных сайтах,но и там не все функции мне подходят..
Не знаю, в общем 50 на 50.

Я говорила Вам, что 2-й подтип ИЭИ с относительным усилением сенсорики во втором вертикальном блоке модели "А" вовсе не летает в облаках, так же как и ИЛЭ 2-го подтипа (тоже с сенсорикой). Почитайте здесь, можно скачать там обе статьи бесплатно: https://vk.com/docs-104940675?type=1

Вот Ваша характеристика. Что в ней Вам не подходит и как много?

Инициальный подтип типа ИЭИ
Эмоционален и обаятелен. Легко и непринужденно вступает в контакт с людьми, располагая их к доверию своей сердечностью и искренностью. Умеет поднять настроение окружающим, рассмешить необычными выходками и высказываниями. Образно, с тонким юмором рассказывает о пережитом и увиденном.

Хорошо разбирается в чувствах и настроениях людей, умеет налаживать полезные контакты для достижения своих целей и находить наиболее подходящих исполнителей задуманного. Свои просьбы облекает в такую форму, что ему невозможно отказать.

Искусен в умении нравиться, охотно делает комплименты окружающим. Любит и умеет мирить спорящих. К каждому умеет найти индивидуальный подход. Часто бывает ироничен и насмешлив, но даже неприятные вещи говорит улыбаясь, с юмором, стараясь никого не обидеть.

Легко загорается новой идеей, но может быстро утратить к ней интерес, если она потребует для своего воплощения много терпения и усилий. Очень нуждается в похвалах и поощрениях, болезненно воспринимает критику своей работы и незамеченные другими старания. От этого его работоспособность снижается. В то же время авансом выданная похвала стимулирует его к преодолению трудностей, помогает обрести уверенность в себе.
Ненавязчив и тактичен в отношениях, если не видит интереса к себе или не чувствует взаимности – отдаляется, чтоб не надоедать или проверить чувства партнера.

В сложных жизненных ситуациях охотно делится своими проблемами с окружающими, ищет сочувствия, понимания, поддержки. Вместе с тем, советуясь с другими перед принятием важного решения, он не всегда этим советам следует.
Независим по натуре, импульсивен, непредсказуем в своих поступках. Склонен к экспромтам и импровизациям. В некоторых ситуациях вызывает восхищение и удивление окружающих своим бесстрашием перед опасностью. На самом деле, он хорошо чувствует свои шансы на успех и его риск обычно бывает оправдан.

Изящен и грациозен в движениях, демонстрирует хорошие манеры. Обладает эстетическим вкусом, изысканно одевается, любит изящные безделушки.

Стремится к комфорту и достатку. Может покупать лишние вещи, бывает расточителен и не любит тех, кто скупится в мелочах. Не дорожит вещами, как своими, так и чужими. Давая или беря их в долг, может надолго о них позабыть.
Вальяжен и невозмутим, но это лишь его тактика, позволяющая производить умиротворяющее впечатление на окружающих. Его безмятежность действительно многих расслабляет и позволяет отвлечься от будничных проблем и забот.

Где тут о витании в облаках? Да еще учитывая Вашу во многом "сенсорную" астрологию? И ролевую сенсорику, усиленную в инициальном подтипе? :D
Последний раз редактировалось Meged Вс мар 26, 2017 4:44 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Валентина Васильевна, точное типирование здесь: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=727&t=33587
Аватара пользователя
Meged
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 7965
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 2:50 am
Откуда: Украина, Киев
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: психолог,доктор соционики

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Ted » Вс мар 19, 2017 10:41 am

mandalemandala писал(а):ДОБАВИЛА ЕЩЕ ОДНО ВИДЕО: https://yadi.sk/i/r3LVG97D3G7m2M


Ваше новое видео, mandalemandala, просто более чётко расставило для меня ваши приоритеты. И вы всё-таки не Джек, а Гексли.

Выходит, что ни Львов, ни Мегедь, ни Ионкин вообще вас так и не протипировали точно!
:D

И скорее всего именно поэтому вы и обратились на форум - ваш истинный тип так и не был ими верно определён.

Ваша тема очень напоминает знаменитую тему Смирнова (bmw_wmb) Типирование у 35 разных социоников, который тоже пожаловался, что у 35 социоников нет точной сходимости в его типе.
Вы со Смирновым (Доном) даже родственники: Дон-Гек - это родственные отношения и подход у вас довольно одинаковый - собрать социоников и обсудить (как у вас, серьёзного Гека) или обсмеять (как у bmw_wmb, весёлого Дона Смирнова) ситуацию вашего типирования у соционических гуру.
Вы не Есь, потому, что вы не чувствуете течение времени - "иногда могу, а иногда не чувствую время" - так базовая БИ Еся не работает (а заодно БИ Джека тоже) - базовая Еся (БИ) постоянно чувствует время (иначе она не базовая), другое дело наблюдательная БИ Гека: в момент включения базовой Гека ЧИ (интерес, идея, возможность), на ощущение времени (БИ) Гек внимания уже не обращает, поэтому вы и говорите "иногда чувствую время, а иногда нет", "кажется, что сейчас время закончится, а на самом деле оно всё длится и длится".
Ваше второе видео ясно показывает вашу болевую, как Гека - проблемы с БЛ - "математика тяжело даётся" (проблемы с абстрактным логическим рассуждением), что не характерно для БЛ-ценностного Еся, зато у Еся проблемы именно с тем, с чем у вас нет проблем: у Еся большие проблемы с собственной организованностью и эффективностью (ЧЛ - оптимизация, выгода). Есь вряд-ли станет составлять списки дел, а скорее всего пустит всё на самотёк.
Ну и нельзя не отметить ваш интерес к готовке и еде (суггестивная Гека - БС (вкус, ощущения)) "чего я только не экспериментировала с этой грудкой", "люблю, когда меня учат готовить". Что снова никак не характерно для Еся - Есь довольно равнодушен к экспериментам в готовке, к приготовлению новых блюд (БС в ролевой). Ни тем более для Джека: Джек готовить вообще не любит, его интерес к готовке наверное один из самых низких в соционе (наравне с Гамлетом) - у Джека БС в болевой.

Так что ваш точный тип не Джек, не Дон и не Есь.
Ваш точный тип - Гексли.
Почитайте про Гека, Светлана, отпишитесь, подходит ли.

ПРОСЬБА, Светлана, было бы неплохо, если бы вы сделали в голосовалке возможность изменить типировку, для этого нужно поставить, в настройках голосовалки, галочку напротив пункта "Разрешить изменять ответ" или же изменить количество вариантов ответа с "1" на "2" (что, на мой взгляд, несколько хуже).
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение quarz » Вс мар 19, 2017 11:11 am

mandalemandala
Попробуй протипироваться у DSG: http://socioforum.su/viewforum.php?f=724
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 11:17 am

ТС ну просто явно не экстраверт, и не заметить этого может толька слепой... :D 8-) и никакое описание экстраверта ТС не устроит...тем более описание Гексли... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Ted » Вс мар 19, 2017 11:28 am

laysi писал(а):ТС ну просто явно не экстраверт...никакое описание экстраверта ТС не устроит...тем более описание Гексли... 8-)

Ну вот и дай, Лэйси, свою версию ТС и подкрепии её не только смайликами, но и настоящими аргументами.
:add14
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 11:36 am

Ted а я ДОЛЖЕН это сделать, просто обязан...м?...Ted ваще то это зависит от моего желания, настроения и интереса...а не от твоего посыла в виде а-ля манипуляции типа просьбы-требования...проснёца во мне интерес...я это сделаю и без тебя...или у тя иное мнение на мой счёт?...м? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс мар 19, 2017 11:38 am

DSG или кто-то там из них отправил меня вообще в бальзаки, и сказал что я блажени
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Ted » Вс мар 19, 2017 12:11 pm

Meged писал(а):На тип ИЭЭ Вы никак не похожи... Для ИЭЭ из-за экстраверсии и слабой структурной логики характерно хроническое неукладывание в сроки


Неверно: "хроническое неукладывание в сроки" - это вообще не соционическое понятие, а организационное, мы говорим о типе ЧЕЛОВЕКА, а не о проблемах абстрактного работника. Человек может часто опаздывать (это - тимно: неценностная БИ), но вот если он вдруг станет "хронически неукладываться в сроки" то его просто уволят и к ТИМу это вообще никакого отношения не имеет - дело не в ТИМе, а в соответствии занимаемой должности. Но Вы этой разницы не видите.

Meged писал(а):. А Вы, даже не пытаясь планировать сроки, поскольку однозначно отвечаете на все вопросы как иррационал, чувствуете время и обычно успеваете укладываться в сроки, за исключением необязательных или неважных для Вас случаев.

Если бы Вы просмотрели второй ролик, то ТС там ясно говорит, что она не может адекватно (как Есь, с базовой БИ) следить за временем - "иногда чувствую время, а иногда нет", "кажется, что сейчас время закончится, а на самом деле оно всё длится и длится". Но для Вас, Meged, эти слова - пустой звук. Потому, что они не укладываются в Вашу версию Еся. Зато они отлично укладываются в версию Гека (наблюдательная БИ).

Meged писал(а):Вот Ваша характеристика. Что в ней Вам не подходит и как много? Инициальный подтип типа ИЭЭ


А почему Вы даёте протипированному Вами ТС как Есю (ИЭИ), описание Гексли (ИЭЭ), со словами "Вот Ваша характеристика"?

В Вашем посте выше, Вы уверяете ТС, что она - "ИЭИ - "Душевный" Во всех Ваших ответах явно виден у Вас "душевный тип", «есенинский».".
А уже во втором посте её же уверяете, что "Вот Ваша характеристика -...Инициальный подтип типа ИЭЭ".

Так к какому же типу вы её относите - к Есю (ИЭИ) или к Гексли (ИЭЭ)?

:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Ted » Вс мар 19, 2017 12:19 pm

laysi писал(а):Ted а я ДОЛЖЕН это сделать, просто обязан...м?...Ted


Очень странный посыл: это - форум и здесь никто никому ничего не должен, это почему-то ясно всем, кроме тебя и Weeknd. Ты волен делать, что пожелаешь и можешь принимать или отклонять любые предложения, от любого юзера, включая меня. Если у тебя нет желания - так и напиши. Никто тебя заставить написать конечно же не может. Я просто хотел узнать чем именно ты можешь подкрепить, что "ТС ну просто явно не экстраверт".

И, как я только что выяснил - НИЧЕМ.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Гена » Вс мар 19, 2017 1:05 pm

mandalemandala писал(а):Вы так уверенно определили меня в Габы. Можете ли Вы, кроме дуализации, привести ещё аргументы? :add14

В этом бедламе приводить какие=либо аргументы - напрасный труд. ;) Потом, я специалист по диагностике, а не по убеждению клиентов.
Там, где ты говоришь, что не нравится, когда преподаватель нагнетает тяжелую атмосферу, это называется "болевая этика эмоций". Дальше не смотрел, а до этого было много про сенсорику. Ну и внешность, интонация - это более надежные признаки, чем содержание речи.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс мар 19, 2017 1:21 pm

Препод точно гамет
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Вс мар 19, 2017 1:23 pm

Ted писал(а):Я просто хотел узнать чем именно ты можешь подкрепить, что "ТС ну просто явно не экстраверт"

Я волен делать, что пожелаешь и можешь принимать или отклонять любые предложения, от любого юзера, включая Ted. Если у меня нет пока желания - так я так и написал. Никто заставить написать конечно же не может. Если ты просто хотел узнать чем именно я могу подкрепить, что "ТС ну просто явно не экстраверт"...тк почему не спросить у меня прямо?...мол так и так не понимаю, не вижу...вместо того что б юлить...м? :add14

Ted писал(а):И, как я только что выяснил - НИЧЕМ. :D


Очень странный посыл: это - форум и здесь никто никому ничего не должен, это почему-то ясно всем, кроме тебя...хе-хе...выяснил он...не смииши... :lol: :D 8-)

Гена писал(а):В этом бедламе приводить какие=либо аргументы - напрасный труд. ;)


На форуме не может быть бедлама просто по определению...ибо...это виртуал...и каждый может написать сообщение...прочтут его или нет?...скорее зависит от интереса и любопытства...чьи-то и кто то сообщения читает выборочно...в этот список может попасть и ты и я...но бедлама тут нет. 8-)

Потом, я специалист по диагностике


Без комментариев... :lol:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение puh » Вс мар 19, 2017 2:47 pm

Гена писал(а):
mandalemandala писал(а):Вы так уверенно определили меня в Габы. Можете ли Вы, кроме дуализации, привести ещё аргументы? :add14

В этом бедламе приводить какие=либо аргументы - напрасный труд. ;) Потом, я специалист по диагностике, а не по убеждению клиентов.

Золотые слова, Гена!!! :add17

Но ведь здесь не только клиент, а и твои коллеги... Валентина Мегедь уж никак не ниже по квалификации, чем ты, но вы вдвоём смотрите одного человека на видео, а называете разные ТИМы — Еся и Габка :unknown:

Уважаемая Meged привела много аргументов (с ними можно не соглашаться, но есть что обсуждать) за свою версию, а ты всего две строчки :( Писать разучился? :add13

Вот в этой теме и видно, кто всерьёз типирует (они приводят много обоснований и делают вывод не на пустом месте), а кто забегает в тему, каркает от балды какой нибудь ТИМ и убегает (типа, я — занятый серьёзный специалист по диагностике), не приведя серьёзных доказательств своего заявления.

Там, где ты говоришь, что не нравится, когда преподаватель нагнетает тяжелую атмосферу, это называется "болевая этика эмоций".

Это называется умный и позитивный человек, который не любит тупых преподов, нагнетающих атмосферу для маскировки своего убожества и некомпетентности. Все доброжелательные преподы (любого типа) такому человеку нравятся. Это к ТИМу не относится.

Дальше не смотрел, а до этого было много про сенсорику.

Что конкретно "про сенсорику"? :unknown:

Ну и внешность, интонация - это более надежные признаки, чем содержание речи.

Что КОНКРЕТНО во внешности? :unknown: Какие КОНКРЕТНО интонации? :unknown:

Давай, Гена, покажи мастерство типирования! :add6
Все ждут с замиранием сердца, как ты интуитивного этика аргументированно затипируешь в сенсорного логика! :P

А то ТС читает твое "авторитетное" мнение и на полном серьёзе задаёт тебе уточняющие вопросы... :I4

После твоего любого ответа (или отсутствия оного) на этот пост и ей станет понятно, что ты из себя представляешь :cry:
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс мар 19, 2017 3:04 pm

а мне винипух нравится хроший типировщик хотя меня и не типировов
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой