Типирование у форумчан за последний год.

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт апр 07, 2017 6:34 pm

На общей волне отзывов о типировании решил отписаться.
Пн май 25, 2015 12:39 am Зарегистрировался и сразу стал типироваться.
Представив себя без елочки, изначальное описание дало версию Гамлет (ЭИЭ), я познакомился с Кувалдосом, который сразу определил меня в гамлеты, тогда я еще не знал, что Кувалдос в принципе по взгляду вверх вправо всех туда отправляет. Ну или почти всех, нравится ему человек. Значит Гамлет :add14 дальше больше. Как говорится, блаженый бдит, Кувалдос попал в ту функцию, которая станет основополагающей , а именно [ЧЭ] :D
его типирование за блаженность и случайный тык я оценил в 4/5.
Дело в том, что обладая возможностью набирать вслепую, было бы преступлением не описать всех деталей.
Время уходит, люди с ним, Разумничка, которой на форуме ныне не представлено тоже отправила меня в гамлетЫ! :angel:
Милый ангелок эта Катя. 5/5

Затем имел честь познакомиться с гуру всея Москва и Днепроджержинск Димой Боженко, с которым я переписывался довольно долго, и все это время отнимал его драгоценное базовое [БИ] время. В итоге, он решил, что я [ЧЭ] ТИМ, и забанил меня. :) Потом я узнал, что он всех банит и разбанивает, и поэтому я не в обиде. 5/5
Следующий персонаж, с которым я познакомился, был птицей-грачом, хитрым Гюгом, который гюг только по его системе типирования, не соответсвующей Гуленко, Аушре и базису соционики в плане распределения функций.4/5
quarz скромно сказал, что на есенина я не похож.4/5
Познакомившись с Натальей (напкой) и ерикой, я окончательно запутался, они не типировали меня , а создавали атмосфээру.5/5 за атмосферные явления
Далее в тему отписался АПЛ, он же Аркадий, типирование которого строго основывалось на елочке, которую я позже написал. В то время я в соционике ничего не понимал совершенно, и все, кто отписывался, казались мне социониками.
АПЛ отправил меня в габены, но так, как он не типировщик и не соционик, поскольку соционику он не признает, балл ему не ставим. В то время как раз в мае я работал переводчиком, и никто не знал, даже я, что мое падение дойдет до ранга дворника. :) :) :)

Валькос был ближе всех, и по елочке отправил меня в Дюмы :add14 5/5
Однако он не объяснял почему, поэтому ставим 5/5 за догадливость.
Далее я превратилс в ЖУКА 8-)
Адамар за участие 5/5
Затем светлая увидела маску напа-джека. за прозорливость 5/5
Через полгода елевен моя любимая подруга отправила меня в дюмы и попала :) 5/5
потом я пообщался с парфом, и понеслась. Этот человек, наравне с Геной, пухом, димой боженко и ENTP, зявой и данидином потратили на меня рекордное количество времени, склоняю голову.
вот мы и определили людей, которых в строгом смысле можно назвать социониками и типировщиками. :)
Начнем с parf, Андрей очень умный человек, ИЛЭ, в этом нет сомнений, который однако в шаге от точного типа ушел не туда, и я превратился в Есенина. Однако, версия Дюма была наравне с версией Есенина рабочей. За ум и честность - 5/5
Гена -следующий человек, который типировал меня как соционик, ИЛЭ. Его версией был Нап(маска напа) которую видели раньше, однако, он разглядел, что под маской напа скрывается Дюм, расписал все очень четко и грамотно! В отличие от Парфа, не сомневался, за уверенность в собственных силах - 5/5
Дима Боженко - типировал меня в Гамлеты и Гюги, однако, попал в [ЧЭ] ТИМы. Сложный в общении человек, довольно трудный в понимании интроверт, но умный. 4/5 за типирование, 5/5 за атмосферность.
ENTP ЛИЭ, показал себя довольно круто, этот человек потратил на меня 3.5 часа, и попал в цель, однозначно профессионал! 5/5
Зява - милая девушка, потратившая на меня 3 месяца и протипировавшая меня в гамлеты, опять, [ЧЭ] концепция в поведении , этика, однозначно лайк, для не претендующей к славе девушке, увлекающейся соционикой 5/5, реально же 4/5. За стремление +1 балл.
Данидин довольно интересный типировщик, однозначно профи, его стиль типирования похож на стиль типирования Парфа, анкеты, вычисления, формулы, плюс интервью и анкета. Протипировал в Гамлеты, но за профессионализм и опять таки попадание в [ЧЭ] ТИМы сузил версии до 2 квадр 5/5
Пух, или Тед, или кто-то еще - протипировал меня в Доны, но за интересный подход 4/5, по факту 3/5, поскольку протипировать меня не смог.
В итоге: соционики, к которым можно и нужно обращаться, гиганты мысли
ГЕНА, ДИМА , ENTP, ДАНИДИН, ПАРФ
Птица грач (если хотите сломать шаблон)
Всем спасибо! :)
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение zyava » Пт апр 07, 2017 8:19 pm

Скорпион_под_шубой
та наверное забыл, что в процессе типирования последней моей версией была - Жуков) а потом уж и само по себе конкретно типирование прекратилось
интроверта я не вижу, ну разве что Дюма :wink:
но за отзыв и оценку мерси :add175
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение Ted » Пт апр 07, 2017 8:25 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Пух, или Тед, или кто-то еще - протипировал меня в Доны, но за интересный подход 4/5, по факту 3/5, поскольку протипировать меня не смог.


Не стану говорить за Пуха, я уж точно не Пух, но я верно тебя, Скорпион_под_шубой, типировал - ты совершенно точно не Дюма, не Гам, не Габ и не Гюго.

Ты Дон!

Ты же мне в личку писал:
Спасибо большое Тед... версия дона тоже рабочая и самая популярная, но почему то меня отправляют в этики интроверты

Я решил, что если версия Дона "самая популярная", то значит ты согласился с этой версией окончательно, а на самом деле это оказалось не так. Ты, наоборот, "записал" в "соционики, к которым можно и нужно обращаться, гиганты мысли" - "ГЕНА, ДИМА , ENTP, ДАНИДИН, ПАРФ, Птица грач", как раз тех, кто тебя типировал в кого угодно, только не в Дона!

Интересно во всей это истории то, что тебя почему-то не интересует знание твоего точного типа, а тебя интересовали и получали твои "5/5", только те типировщики, которые "создавали атмосфээру"! (да-да именно с двумя ЭЭ)

К величайшему сожалению, Донам интересно не умение типировщика связывать факты (ЧЛ) в непротиворечивый тип (ЧЛ у Дона неценностная), а Доны, как референтные ЧЭ-шники, больше любят бесконечно длящуюся атмосферу (ЧЭ) типирования, а не сам его точный и конечный результат. Именно поэтому самые большие, если не сказать огромные, по количеству постов, темы - именно у Донов. А рекорд - у Сергея Смирнова (ака bmw - Дон), или у Сумеречного кота (она тоже Дон). Так что Доны не любят быстрое и точное типирование, зато Доны просто обожают атмосферный флуд, который может длиться - как крайне желательно Донам - бесконечно. И, соответственно, Доны оценивают не сколько мастерство типировщика, сколько его способность бесконечно "раскидывать" ЧЭ.
:I5

Я уверен, зайди кто-нибудь, на этот форум, лет через эдак 25, в 2042 году - тема Смирнова так и не потеряет своей актуальности. :D
В конце концов она уже стабильно держится три года и ничто не предвещает её заката.

8-)

Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение MrsShadow! » Чт апр 13, 2017 3:36 am

Ted zyava

Ну конечно логик.
Прям даже по этому сообщению можно типировать. Ловко подвел статистику версий. Оценил компетентность типировщиков. Проанализировал и подвел итог.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение Ted » Чт апр 13, 2017 11:52 am

MrsShadow! писал(а):Ted zyava

Ну конечно логик.
Прям даже по этому сообщению можно типировать. Ловко подвел статистику версий. Оценил компетентность типировщиков. Проанализировал и подвел итог.


Давай сделаем это маленькой тайной.
И лет через 10-ть, когда Скорпа перетипят из Дюм в Гюги, а он будет сопротивляться, вот тогда мы сможем скромно предложить ему и эту альтернативу.
А пока Скорп к этому не готов.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение MrsShadow! » Чт апр 13, 2017 1:30 pm

Ted

Скорп сам же признается

Нравятся мне девушки спокойные, степенные, домашние. Не люблю оторв и экстраверток, потому как вляпываешься, я вляпываться не люблю. :) Гамлетух не люблю, за них надо бороться, а я это не люблю.


Это ли не описание дуала Дюмочки. По сути он типирует себя в своего дуала, качества которого естественно нравятся.
Выдает, так сказать, желаемое за действительное.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение Ted » Чт апр 13, 2017 3:22 pm

MrsShadow! писал(а):Ted

Скорп сам же признается

Нравятся мне девушки спокойные, степенные, домашние. Не люблю оторв и экстраверток, потому как вляпываешься, я вляпываться не люблю. :) Гамлетух не люблю, за них надо бороться, а я это не люблю.


Это ли не описание дуала Дюмочки. По сути он типирует себя в своего дуала, качества которого естественно нравятся.
Выдает, так сказать, желаемое за действительное.


Конечно, это именно описание Дюма, но Скорпу не повезло изначально - ему первый (и главный!) соционический импринт
"Гам" - нанёс Кувалдос (импринт - это опыт прошлого, который имеет наиважнейшее значение для человека и формирует у него совокупность неких «убеждений»). И всё бы ничего, да его потом подтвердили такие же гуру - Разумничка, Дима Боженко и птица Грач.
Поэтому версия "ЧЭ-шник и Гам" - стало священной коровой для Скорпа.
А я не люблю покушаться на святое!
Бороться с устоявшимися убеждениями очень трудно, нужно очень много времени и работы чтобы изменить импринт. Так что гораздо легче согласиться с версией "Скорп - Дюма" и успокоится. В конце-концов та же квадра.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение eleven » Чт апр 13, 2017 4:12 pm

:D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение zyava » Пт апр 14, 2017 12:28 am

да Саша стопудо во логек без базара :add28
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение eleven » Пт апр 14, 2017 12:32 am

zyava писал(а):да Саша стопудо во логек без базара :add28

ББ.
Жук.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение zyava » Пт апр 14, 2017 12:33 am

ты тоже так думаешь???? :shock:
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение zyava » Пт апр 14, 2017 12:35 am

я просто думала у меня оч оригинальная альтернативная версия :add124
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение eleven » Пт апр 14, 2017 12:37 am

zyava писал(а):ты тоже так думаешь???? :shock:

Конечно. :)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение zyava » Пт апр 14, 2017 12:42 am

хана оч оригинальной версии :lol:


айда в альтарнативные группировки :add14
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

Типирование у форумчан за последний год.

Сообщение eleven » Пт апр 14, 2017 12:45 am

zyava писал(а):

айда в альтарнативные группировки :add14

эт че за хрень такая? :twisted:
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]