В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение Erika A » Ср апр 12, 2017 4:13 pm

Я никого убеждать и не буду)))
Спасибо что напомнили, яж не знала.))) :Yahoo!:
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение laysi » Ср апр 12, 2017 5:40 pm

MrsShadow! писал(а):laysi
А неизвестное все таки оставляет пространство для маневра.


Ну если только неизвестное это давно забытое известное ну или производное от этого...я же говорил о ТОТАЛЬНОМ неизвестном... :D понимаешь?...нет? :add14

Вот в чем действительно иногда есть желание проконсультироваться, так что это за человек (например деловой партнер) и что от него ожидать, вдруг сделает подлянку какую.


:D

Думает, что всегда можно достичь того, что хочешь, только надо работать. Не верит в случайный успех. Все в мире видит через количество вложенного труда.

Фигня.... Тогда уж через вложение сил для скорейшего достижения результата. А вот количество вложенного труда наоборот желательно сократить оптимизируя рабочие процессы.


Да не...это тоже самое но другими словами...есессна Жук вовсе не Штир... вложение сил для скорейшего достижения результата....при чём УСПЕШНОГО...всё остальное не имеет значения. 8-)

Erika A писал(а):laysi можешь мне это не цитировать, я живу не с описаниями, а с реальным человеком.


Erika A...у меня не было намерения вас обидеть...читать вам морали или нравоучения...и уж тем более учить вас жить...и как очень точно сказала MrsShadow! - Ничего не предлагаю. Поскольку я не знаю, что он за человек и какого типа тем более (ну не убедили пока). А так советами можно только навредить.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение Erika A » Ср апр 12, 2017 6:00 pm

laysi дело в том, что не бывает настолько на 100% канонных. И я рассказываю как оно в жизни, а не так как на бумажке. А соответствует оно представлениям окружающих, не соответствует, это уже печаль окружающих)))
Тем более если описываемые мной ситуации не понимаются другими людьми с аналогичными тимами в силу разницы воспитания, половой принадлежности и жизненного опыта.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение laysi » Ср апр 12, 2017 6:58 pm

Erika A писал(а):laysi дело в том, что не бывает настолько на 100% канонных.


Дело вовсе не о канонах... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение MrsShadow! » Ср апр 12, 2017 9:21 pm

Ну если только неизвестное это давно забытое известное ну или производное от этого...я же говорил о ТОТАЛЬНОМ неизвестном... :D понимаешь?...нет? :add14


В смысле, что там после смерти, вечная жизнь, рай, ад, реинкарнации и все такое?
Так до смерти еще дожить надо. Каких либо переживаний у меня это не вызывает.
И если я задаюсь какими либо вопросами, то это относится к этой (текущей) жизни, а не к тому, что за ее пределами.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение laysi » Чт апр 13, 2017 5:16 pm

Ну вот ты и ответила...САМА...что будущее тебя вааааще не пугает...да и не пугала ни когда... :D 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

В.В. Мегедь vs Ted: битва аргументов!

Сообщение MrsShadow! » Пт апр 14, 2017 3:56 am

laysi писал(а):Ну вот ты и ответила...САМА...что будущее тебя вааааще не пугает...да и не пугала ни когда... :D 8-)


Будущее как то не особо. Ну как бы объяснить, есть сейчас (сегодня), есть завтра. А завтра опять будет сейчас и будет завтра. Уже говорила, что главное, что бы завтра не превращалось во вчера.
Да, в будущем есть планы и есть проблемы и т.п. Но они приблизительно намечены на месяц, квартал, год или привязаны к дате. То есть определены. Да, бывает, сроки сдвигаются, планы меняются, бывает сроки пропускаю, но это не так уж и страшно.
Как раз хотела по поводу фразы из описания отписать. Вот это бывает «Ты мне нужна, и сейчас!». А тут как раз есть глюк, страх, паника. И воспитание ну тут совсем ни при чем.
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Пред.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]