Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Магистр и другие известные фрики в соционике!!!

Сообщение Магистр » Пн фев 04, 2019 12:46 pm

Фрик (англ. Freak — уродец[1], также фанатик, человек, помешанный на чем-либо[2]).

Вот это — типичные фрики ТЕЛА:

Изображение

Но мы говорим об интеллектуальных фриках :fool:
Внешне они не отличаются от обычных последователей Аушры :add29


Чем же занимаются фрики в соционике? :shock:

Гуленко учит "безошибочному" типированию, при этом — среди 6-ти образцовых Гюг, которых он собирал 30 лет, нет ни одного Гюга :add147
Тед никого не учит, а демонстрирует "мастерство" типирования, при этом — у него Путин Гюг, Дудь и Дмитрий Гордон — Робы :add145
Олег более 20-ти лет знаком с соционикой, не учит и не демонстрирует, а собирает "эталонные" списки знаменитостей :add146

Каждый фрик преследует свои цели, о которых мало кто не знает, но можно предположить:
Гуленко зарабатывает на "обучении" :add25
Тед пиарится среди почитателей его "таланта" :add100
Олег создаёт базу ТИМов для программы "типирования" :no:

При этом все трое уничтожают величайшее открытие Аушры, превращая его в занятие фриков, которое несведущие в предмете, но адекватные люди, обходят стороной... Наблюдать это печально и отвратительно :(

Самый фриковый фрик в соционике — это Гуленко, поэтому речь пойдёт далее в основном о нём, как о духовном лидере фриков, уничтожающих соционику! :(

Но в теории Гуленко действует не один,
у него есть преданный помощник — Данидин!
А в практике типирования у Гуленко есть Тед,
замыкает же четвёрку опытнейший фрик — Олег!

Я сам много лет знаком с соционикой и часто общаюсь в Дискорде с опытными социониками, но никто из нас не понимает, каким таким уникальным методом Виктор Гуленко так типирует известных людей (здесь типирование в Гюги), что его версии их ТИМов не имеют ничего общего с нашими версиями... Тут может быть два варианта, как в стихах:

Стоит на асфальте Гуленко — "в лыжи обутый",
"то ли лыжи не едут", то ли Гуленко использует слишком уникальный метод типирования? :I5

Собственно, тема создана с целью выяснения: то ли опытные соционики в Дискорде не умеют типировать, то ли не умеет типировать Виктор Владимирович и другие фрики? :unknown:
Возможен (чисто гипотетически) и третий вариант — никто не умеет типировать, но на форуме дураков нет, поэтому этот вариант рассматривать не будем! :no:

Вчера вечером на сайте Гуманитарной соционики я оставил сообщение Виктору Гуленко

Изображение

На той странице некая Natali 26.01.2019 19:27 (по стилю письма Роб, но я ни на что не намекаю) просила Гуленко дать пояснения его версий ТИМов Заворотнюк и Дроздова, поэтому я написал свою просьбу её словами (чтобы у Мэтра не было повода не ответить, сославшись на невежливый тон вопроса) дать аргументы за других "Гюг", и заодно пригласил Доктора соционики из области философии на наш форум пообщаться на тему его уникальных версий ТИМов известных людей! 8-)

Вот шесть известных людей, которых Виктор Гуленко типировал в Гюги:
Маша Ефросинина
Анастасия Заворотнюк
Николай Дроздов
Эдуард Успенский
Надежда Румянцева
Татьяна Догилева
Последний раз редактировалось Магистр Вт фев 26, 2019 1:14 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Магистр » Пн фев 04, 2019 7:56 pm

Oleg писал(а):Магистр, надеюсь, что ты сможешь писать в таком стиле и дальше, не скатываясь в хамство.

В этом можете быть абсолютно уверены! :I5

Я почему раньше злой был? (с) :x
Потому что в соционике мало адекватных экспертов, и даже самый известный из нас — типирует так уникально, что хочется повеситься... А на приглашение провести дискуссию отвечает оглушительным молчанием, прям как Тед, который объявил мне вечный игнор :cry:

А сейчас совсем другое дело! (с) :add17
Доктор уже сократил своих "уникальных гюг" до пяти, вежливо отвечает на мои вопросы и всё идёт к тому, что мы проведём таки с ним научную дискуссию, в процессе которой я на глазах почтенной публики порву его в клочья :add100, то есть — выясню у него секреты типирования, благодаря которым он получает столь нестандартные версии ТИМов, что все диву даются!!! :shock: :shock: :shock:
Последний раз редактировалось Магистр Вт фев 26, 2019 6:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение NecroMaster » Вт фев 05, 2019 12:27 am

Магистр, единственное что вы теперь делаете своей бестолковой активностью - это представляете и себя и форум совершенными идиотами.
что очень грустно на самом деле. из за таких как вы нормальные люди потеряют все шансы задавать серьезные и нужные вопросы. ознакомьтесь с платными услугами, которые школа Гуленко представляет на своем сайте, и если вам так неймется узнать все- все -все, делайте это как делают все взрослые люди. оплатите обучение и обучайтесь. там вам расскажут все о гюгах и негюгах. почему это так, а это-сяк.

вам тут уже давали совет найти опекуна /представителя, который умеет общаться с людьми и вести дискуссии. очень дельный совет
и представляйте себя, а не форум. вы делаете жесткую антирекламу ресурсу.
Последний раз редактировалось NecroMaster Вт фев 05, 2019 12:48 am, всего редактировалось 1 раз.
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Oleg » Вт фев 05, 2019 12:38 am

и представляйте себя, а не форум

Ну на форуме он проездом.
Это главный (и возможно единственный) представитель соционического дискорда https://discordapp.com :oops:
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение NecroMaster » Вт фев 05, 2019 12:43 am

Oleg писал(а):
и представляйте себя, а не форум

Ну на форуме он проездом.
Это главный (и возможно единственный) представитель соционического дискорда https://discordapp.com :oops:


ну тогда тем более странно видеть в его посланиях.
"От лица всех посетителей Социофорума" (с) пусть дискортом представляется и от их "лиц" флудит на сайте гуленко ))
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Магистр » Вт фев 05, 2019 2:29 pm

NecroMaster писал(а):Магистр, единственное что вы теперь делаете своей бестолковой активностью - это представляете и себя и форум совершенными идиотами.

ПОЗ-ВОЛЬ-ТЕ!!! Вы передёргиваете!! :evil:
Во первых, мне вообще безразлично и абсолютно не интересно, кем я представляюсь вам! :add421
Во вторых, Социофорум — площадка для общения и люди здесь разные: от самых примитивных до самых умных, но только идиоты отождествляет посетителя и форум! 8-)

из за таких как вы нормальные люди потеряют все шансы

У нас с вами разное представление о нормальности — вы считаете нормальными Шарикова и Швондера, а я считаю Преображенского и Борменталя :add29

задавать серьезные и нужные вопросы.

Чем я вам мешаю задавать? :unknown:

ознакомьтесь с платными услугами, которые школа Гуленко представляет на своем сайте,

Вменяемые люди изучают соционику бесплатно! :add25

и если вам так неймется узнать все- все -все, делайте это как делают все взрослые люди. оплатите обучение и обучайтесь.

Узнать у Доктора, который играл в типирование, и не угадал ни одну Гюгу из шести ? :lol: ? :lol: ? :lol: ? :lol: ? :lol: ? :lol:

там вам расскажут все о гюгах и негюгах. почему это так, а это-сяк.

Это Шарикову там расскажут, а Магистр понимает соционику лучше вашего Гуру и докажет это городу и миру в предстоящей научной дискуссии! :add100

вам тут уже давали совет найти опекуна /представителя, который умеет общаться с людьми и вести дискуссии. очень дельный совет

За дельные советы всегда благодарю! :add14

и представляйте себя, а не форум. вы делаете жесткую антирекламу ресурсу

Я и не могу представлять форум, я же не Админ!
Приглашение Доктору я послал от всех посетителей, но если на форуме есть такие, как вы, которые не хотят приглашать Мэтра, то напишите мне в личку, я составлю список непожелавших присоединиться к приглашению и опубликую его в следующем своём сообщении на сайте ШГС, чтобы Виктор Владимирович знал поимённо всех своих недоброжелателей! :wink:

PS
Уникальный типировщик внял критике и перетипировал Успенского, но не говорит в какой ТИМ, вангую — в Чебурашку! :D
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Магистр » Вт фев 05, 2019 3:43 pm

Oleg писал(а):
и представляйте себя, а не форум

Ну на форуме он проездом.

Ну, на форуме все проездом, как и в самой жизни — никто не задержится навсегда :add29 О така фигня, малята! :I9

Это главный (и возможно единственный) представитель соционического дискорда https://discordapp.com :oops:

Когда придёт Гуленко поучаствовать в дискуссии, то я приглашу ещё 5-6 самых ярых его оппонентов, по сравнению с которыми я — кроткий ягнёнок 8-)

Виктор Владимирович, приходите — всем будет весело, а вам поучительно! :I5

Учиться вам никогда не поздно...

А то всё вы всех учите...

Гюг типировать...
Без умения типировать — соционика бесполезна, но большинство типировщиков занимается профанацией: 20 типирований Совы и 24 Юрия
Аватара пользователя
Магистр
Местный
Местный
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 2:57 pm
Откуда: Ла-Манча
Профессия: DaVinci Resolve

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Айрин1 » Вт фев 05, 2019 8:49 pm

NecroMaster писал(а):Магистр, единственное что вы теперь делаете своей бестолковой активностью - это представляете и себя и форум совершенными идиотами.
что очень грустно на самом деле. из за таких как вы нормальные люди потеряют все шансы задавать серьезные и нужные вопросы. ознакомьтесь с платными услугами, которые школа Гуленко представляет на своем сайте, и если вам так неймется узнать все- все -все, делайте это как делают все взрослые люди. оплатите обучение и обучайтесь. там вам расскажут все о гюгах и негюгах. почему это так, а это-сяк.

вам тут уже давали совет найти опекуна /представителя, который умеет общаться с людьми и вести дискуссии. очень дельный совет
и представляйте себя, а не форум. вы делаете жесткую антирекламу ресурсу.

Очень грустно, :cry: что умнейший Магистр никак не может достучаться до вас. Вы ж не думаете, что он камикадзе и просто пришел тут попаясничать? Наверняка же он тщательно проверил всех "Гюго" с сайта Гуленко и знает о чем говорит. Может стоит задуматься и перестать уперто верить на слово всяким гуру, пусть это даже и САМ Гуленко?
Чем поучать Магистра, лучше бы взяли да посмотрели интервью с Гуленковскими Гюгами. Если замогильная соционика (прости Господи, это ж надо так ее не уважать, чтоб обозвать "некро"! :shock: ) еще не совсем затуманила мозг, то вполне разглядите, что Гюго среди них нет. :unknown:
И поостерегитесь давать советы Магистру. Они Вас дурно характеризуют. Иногда стоит-таки включать мозг. Вам бы не в школу Гуленко Магистра посылать, а самой у Магистра учиться и учиться. Чтобы достигнуть хотя бы половины уровня его типирования.
Поверьте, быть на побегушках у Гуленко - не самое почетное занятие. :no: Да и уважающему себя мужчине, коим, я надеюсь, является Виктор Гуленко, грешно пользоваться "голубиной почтой" в век информационных-то технологий.
Магистр вызвал Гуленко на дуэль. :x Негоже прятаться мэтру за женской юбкой, пусть даже она и "некро" (тьфу-тьфу).
Пусть будет битва умов. Это будет полезно и интригующе. И форуму она послужит как раз хорошей рекламой.
Мало того, есть уникальная возможность и у других участников форума проявить себя на сайте и показать всем свой уровень типирования. 8-)
Кто им мешает протипировать Гуленковских Гюг, назвать их ТИМ и сравнить свой результат с результатом победителя? :wink:
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение NecroMaster » Вт фев 05, 2019 9:39 pm

ну вот и опекун подтянулся. возможно разговор и сдвинется с мертвой точки.

Irene25 писал(а):Вы ж не думаете, что он камикадзе и просто пришел тут попаясничать?


да, именно так я думаю. очень хорошо сформулировано.
пруф - последнее сообщение магистра на сайте Гуленко.

" наличие аватарки только у одного участника беседы — унижает собеседника без аватарки! Эту проблему (при желании) легко решить установкой мне аватарки либо удалением аватарки Виктора Владимировича. Все должны быть в равных условиях, иначе — имеется дискриминация!!! :((("(с)

вот это взрослый диалог? :)
если вы не в состоянии сделать выводы , поясню. это выступление клоуна.
если вы не в состоянии сделать выводы_ во_ времени - подскажу : -нет, Виктор Владимирович в этом учавствовать не будет.

с моей стороны разговор закончен. можете не отвечать. а лучше сразу обсудите в дискорте.
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Айрин1 » Вт фев 05, 2019 10:10 pm

NecroMaster писал(а):ну вот и опекун подтянулся. возможно разговор и сдвинется с мертвой точки.

Irene25 писал(а):Вы ж не думаете, что он камикадзе и просто пришел тут попаясничать?


да, именно так я думаю. очень хорошо сформулировано.
пруф - последнее сообщение магистра на сайте Гуленко.

" наличие аватарки только у одного участника беседы — унижает собеседника без аватарки! Эту проблему (при желании) легко решить установкой мне аватарки либо удалением аватарки Виктора Владимировича. Все должны быть в равных условиях, иначе — имеется дискриминация!!! :((("(с)

вот это взрослый диалог? :)

Вполне. К тому же, очень вежливый. И просьба справедливая. И технически легкорешаемая. Выполнив ее не только для Магистра, но и дав такую возможность всем желающим, сайт Гуленко только выиграет.
Если бы на этом сайте аватарка была только у админа Олега - это было бы странно, не так ли? :wink:
NecroMaster писал(а):если вы не в состоянии сделать выводы , поясню. это выступление клоуна.

Это мнение человека закомплексованного и задавленного авторитетами и системой.
NecroMaster писал(а):если вы не в состоянии сделать выводы_ во_ времени - подскажу : -нет, Виктор Владимирович в этом учавствовать не будет.

Единственное, чему Вы научились - это навешивать ярлыки и быть на побегушках у Гуленко и работать для него "озвучкой". Что ж, жалкое зрелище :cry:
Увы, ни Вы, ни форум, ни соционика, ни сам великий гуру от этого не выиграют.
с моей стороны разговор закончен. можете не отвечать. а лучше сразу обсудите в дискорте.

Не нервничайте и не переживайте так, Вам же еще соционику учить и мертвым рассказывать. Или что Вы там с ней делаете в некромире? :unknown: .
А в Дискорде мы эту тему о Гуленковских Гюго уже давно обсуждаем. 8-)
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение NecroMaster » Вт фев 05, 2019 10:52 pm

Irene25 писал(а):Или что Вы там делаете в некромире? :unknown:


для вас лично мы можем правильно оттипировать вашего лидера - магистра у гуленко. присылайте :)
вдруг все сразу встанет на свои места?? и откуда такая каша в голове http://socioforum.su/viewtopic.php?f=345&p=3468062#p3467872
и любовь к аватаркам, и сотни сообщений под копирку с забаненных и незабаненных ников, и неспособность сформулировать хотя бы один вопрос... а там глядишь - и остальным в дискорте с интертипными станет проще определиться.
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Айрин1 » Вт фев 05, 2019 11:46 pm

NecroMaster писал(а):
Irene25 писал(а):Или что Вы там делаете в некромире? :unknown:


для вас лично мы можем правильно оттипировать вашего лидера - магистра у гуленко. присылайте :)
вдруг все сразу встанет на свои места?? и откуда такая каша в голове http://socioforum.su/viewtopic.php?f=34 ... 2#p3467872
и любовь к аватаркам, и сотни сообщений под копирку с забаненных и незабаненных ников, и неспособность сформулировать хотя бы один вопрос... а там глядишь - и остальным в дискорте с интертипными станет проще определиться.

Ну, что же Вы, мадам, несуществующие темы предлагаете посмотреть? http://prntscr.com/mh2nfr Нехорошо.
А Гуленко уже и у мертвых преподает? :shock: Свят-свят!
Тогда понятно, откуда такая точность типирования.
Не, такой футбол нам не нужен. Ой, т.е. такое типирование. :no: Тем более, что ТИМ Магистра известен.
Да и вообще, вам там есть чем заняться, вон из 6 Гюго вы только одного перетипировали, еще 5 в очереди :D
И вопросы Магистр сформулировал весьма логично и на чистейшем русском языке, причем без ошибок, в отличие от Вас, сударыня.
И не его вина, что оппоненты простых вопросов не понимают. Это уже проблема их умственного развития. :unknown:
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение NecroMaster » Вт фев 05, 2019 11:58 pm

Irene25 писал(а):
NecroMaster писал(а):
Irene25 писал(а):Или что Вы там делаете в некромире? :unknown:


для вас лично мы можем правильно оттипировать вашего лидера - магистра у гуленко. присылайте :)
вдруг все сразу встанет на свои места?? и откуда такая каша в голове http://socioforum.su/viewtopic.php?f=34 ... 2#p3467872
и любовь к аватаркам, и сотни сообщений под копирку с забаненных и незабаненных ников, и неспособность сформулировать хотя бы один вопрос... а там глядишь - и остальным в дискорте с интертипными станет проще определиться.

Ну, что же Вы, мадам, несуществующие темы предлагаете посмотреть? http://prntscr.com/mh2nfr Нехорошо.
А Гуленко уже и у мертвых преподает? :shock: Свят-свят!
Тогда понятно, откуда такая точность типирования.
Не, такой футбол нам не нужен. Ой, т.е. такое типирование. :no: Тем более, что ТИМ Магистра известен.
Да и вообще, вам там есть чем заняться, вон из 6 Гюго вы только одного перетипировали, еще 5 в очереди :D
И вопросы Магистр сформулировал весьма логично и на чистейшем русском языке, причем без ошибок, в отличие от Вас, сударыня.
И не его вина, что оппоненты простых вопросов не понимают. Это уже проблема их умственного развития. :unknown:


ссылка в моем сообщение работает, используйте ее, а не свою цитату.
ну и опекайте магистра по темам ( ему нужна помощь не только в этой) и ждите "когда придет гуленко" ))
вы же образцовая Гюга в магистр- типировании?? зажигать и развлекать вдвоем вы сможете в разы быстрей чем поотдельности! и ему за примерами далеко ходить не надо будет в беспощадном своей бессмысленностью поединке за чистоту гуленковских гюг!!
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение Айрин1 » Ср фев 06, 2019 12:51 am

ссылка в моем сообщение работает, используйте ее, а не свою цитату.

Цитата взята из Вашего сообщения и она подтверждает, что адрес был Вами дан неточный, так что, как говорится нечего на зеркало пенять.., ну, дальше Вы знаете. :wink:
ну и опекайте магистра по темам

Магистр в опеке не нуждается.
и ждите "когда придет гуленко" ))

На поступки способны только сильные люди. А слабые даже отказаться от встречи не могут лично. И передают отказ через женщину из некромира. :o
вы же образцовая Гюга в магистр- типировании??

Да, я образцовая Гюго. 8-) И не только в Магистр-типировании. То, что я - Гюго, увидит любой человек, мало-мальски разбирающийся в соционике. Видимо, Вы, сударыня, таким специалистом не являетесь. :no: В таких случаях говорят: "Сразу видно Школу" :(
зажигать и развлекать вдвоем вы сможете в разы быстрей чем по-отдельности!

А сами уже не справляетесь? :Yahoo!:
У вас там 5 "Гюго" еще осталось. Столько поводов для смеха! :P
Аватара пользователя
Айрин1
Активист
Активист
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 1:49 am
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: преподаватель

Виктор Гуленко и его уникальный метод определения ТИМа!

Сообщение NecroMaster » Ср фев 06, 2019 12:55 am

Irene25 писал(а):Да, я образцовая Гюго.


а магистр ваш кто? ))
все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (с)
Аватара пользователя
NecroMaster
Дивергент
Дивергент
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2018 9:08 am
Откуда: US
Медали: 1
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: гармонизирующий подтип

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Jabennafate, morkel, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]