Назови своего ребенка Люцифер! (Новая Зеландия сошла с ума!)

Анекдоты, интересные истории, фотоприколы

Вы Президент Мира. Под какими запретами поставите подпись без зазрения совести?

1. Фотографии младенцев
2
6%
2. Фотография младенца Элтона Джона
3
10%
3. Младенцы в самолете
1
3%
4. Дьявольские младенцы
5
16%
5. Слишком сильный макияж
6
19%
6. «Будьте здоровы!»
1
3%
7. Слишком облегающие джинсы
2
6%
8. Слишком свободные джинсы
2
6%
9. Все запреты нелепы. Рука не поднимется такое подписывать.
7
23%
10. Подписал бы все. Это очень, очень важно.
2
6%
 
Всего голосов : 31

Назови своего ребенка Люцифер! (Новая Зеландия сошла с у

Сообщение Гексли Второй » Пн май 01, 2017 11:27 pm

Президент России Владимир Путин подписал указ о запрете использования в детских именах цифр, бранных слов и символов (кроме дефиса). Текст документа опубликован в понедельник, 1 мая, на официальном портале правовой информации.
Согласно изменениям, не допускаются также указания на ранги, должности, титулы и буквенно-цифровые обозначения. В то же время разрешено давать ребенку двойную фамилию, составленную из фамилий родителей. Она записывается через дефис и в ней не может быть больше двух слов.


Соответствующий закон 21 апреля Госдума приняла в третьем, окончательном чтении. Автор инициативы, призванной защитить интересы детей, — сенатор Валентина Петренко.
В 2014-м в Пермском крае родился ребенок, которого назвали Люцифером Константиновичем Меньшиковым. Его младшему брату дали имя Вольдемар.
В 2002 году в Москве ребенку дали имя БОЧ рВФ 260602 (аббревиатура «Биологический объект человека рода Ворониных — Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года»). ЗАГС отказался оформлять документы. Родители мальчика обращались в Страсбургский суд, однако в рассмотрении дела им было отказано. Официальных российских документов у Боча нет до сих пор, только свидетельство о рождении, выданное организацией «Всемирное правительство граждан мира», на основании которого мальчика взяли в школу.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Назови своего ребенка Люцифер! (Новая Зеландия сошла с у

Сообщение Гексли Второй » Чт ноя 29, 2018 10:03 pm

Над пятилетней Абэвэгэдэйкой посмеялись:
Сотрудник авиакомпании Southwest Airlines поиздевался над именем пятилетней девочки с эпилепсией в присутствии других пассажиров. Об этом сообщает ABC 7.

Мать пятилетней Эйбисидии Редфорд (Abcde Redford) рассказала, что проверявший посадочный талон работник начал смеяться над необычным именем девочки и перешептываться со своими коллегами. По ее словам, он даже сфотографировал билет Эйбисидии и выложил его в сеть, чтобы поглумиться.

«Я написала несколько жалоб в авиакомпанию, но они по-прежнему не приняли никаких мер», — поделилась Редфорд. Как сообщила женщина, ей лишь прислали письмо с извинениями.

Ее жалоба распространилась в сети, и пользователи Twitter осудили женщину за странное имя дочери. «Самое удивительное в этой истории то, что ее мать удивлена», — шутили одни.

«Я думаю, что людям нужно проходить определенный тест, прежде чем заводить детей», — возмущались другие.

«Я сочувствую этой бедной девочке. Она будет страдать всю свою жизнь из-за глупого решения ее родителей. Представьте цепочку мыслей ее матери, когда она выбирала имя», — негодовали третьи.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Re: Назови своего ребенка Люцифер! (Новая Зеландия сошла с у

Сообщение Гексли Второй » Пт сен 11, 2020 12:25 pm

        Изображение
Илон Маск забыл имя своего ребенка
Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск забыл имя своего четырехмесячного сына X Æ A-12 во время интервью. Маска спросили о сыне во время посещения предприятия Giga Berlin для Tesla, которое сейчас строится в Германии. Один из журналистов спросил: «Как дела у X Æ A-12?». Тогда Маск попросил повторить вопрос, после чего рассмеялся и ответил: «О, вы имеете в виду моего ребенка». Глава Tesla отметил, что имя его сына звучит «как пароль», а затем добавил, что у мальчика все отлично.
Аватара пользователя
Гексли Второй
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 22067
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 7:35 am
Медали: 3

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой