не знаю что делать

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

не знаю что делать

Сообщение PomogiteMne » Пт дек 12, 2008 10:05 pm

Все начилось с августа, я начала гулять в другой компании, и там была женщина которая мне очень понравилась как человек(ей 31 год, мне 17 лет), но при попытки с ней заговорить она относилась ко мне негативно.Спустя 4 месяца я ее вновь увидела, увидела где она работает, и я очень этому обрадовалась,так как она мне очень сильно нравиться, но узнав меня в ее глазах был виден тот же самый негатив, даже спустя 4 месяца. И проблема в том что я очень сильно хочу с ней познакомиться, у меня к ней реально хорошее человеческое отношение, но видно что она не очень горит желанием знакомиться со мной. Что мне делать, как быть...я очень сильно хочу познакомиться,и ничего немогу с этим поделать.
о мысли что не могу познакомиться,начинаю плакать...сама не знаю почему
Даже представив ситуацию что я с ней познакомлюсь, я даже и не знаю о чем с ней заговорить...я вообще не знаю как быть, и выкинуть из головы ее я не могу, потомучто у меня интерес к этому человеку....помогите!!!!
:cry:
PomogiteMne
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 9:57 pm
Откуда: Калининград
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой