Помогите...пожалуйста

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

Помогите...пожалуйста

Сообщение Sweetboy » Чт дек 25, 2008 5:53 am

Здравствуйте,у меня такая проблема я познакомился с девушкой,у нас было все хорошо познакомился с её родителями,и когда наступил новый год через 3 месяца после знакомства я приехал к ней домой и позвал её в гости к себе чтоб познакомить с родителями и вместе справить праздник,а её мама не разрешила ей сказала оставайтесь у нас,а я к сожалению по своим (очень везким)причинам не мог остаться у них. И с тех пор её мама говорит ей чтоб она со мной не встречалась,я хотел поговорить с ней(мамой)но моя девушка не хочет,потому что думает что она будет её ругать за то что она все еще со мной встречается.мне 21 год а моей девушке 20,и так мы уже встречаемся в тайне от её родителей целый год,но ведь я же ничего плохого не сделал её маме!подскажите пожалуйста выход!мы очень любим друг друга!помогите!!!
Sweetboy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 5:28 am
Пол: Мужской

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой