Внутри

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

Внутри

Сообщение Solitudo » Вт окт 27, 2009 5:08 am

Здравствуйте.Мне 20 лет, а как будто 50.Я девушка, а как будто мальчик...но нет, я стал андрогином.Чтоб не было неопределенности.Середина....У меня после 18 лет пошли трудности в жизни..наверное я к ним не была готова и постепенно входила во взрослую жизнь с трудом, без мыла(денежек родичей или бойфрендов).Закончив 3 курс, отец вышел из тюрьмы и перестал платить мне за обучение, его мать(моя бабушка) на протяжении всей жизни гнобит, говорит,что я все н так делаю и что только она мне помогает, а не папа и не мама...Ну отчасти она права, только вот 3 по географии или все 4ки в аттестате вмуз.школы или четыре 3ки в аттестате за 11 класс или тройки в сесии в универе...это все тянется у нее на языке спустя большое время до сих пор...иной раз я удивляюсь ее памяти, потому что я могу забыть то, что мне сказали 5 минут назад.Поэтому мне трудно дается что-либо учить, особенно если это нужно, а не хочется моей душе.Сейчас я работаю бухгалтером, учусь на 4 курсе.У меня лучшая подруга уже давно в Новой Зеландии учится и живет, с папой я уже не разговариваю месяцев 9, с бабушкой прекратила родственные отношения и оставила чисто деловые.С мамой я никогда не делилась своей личной жизнью и своим внутренним миром.Есть малая сестра...я вроде бы ее люблю, а вроде она меня бывает бесит оч сильно.Ей 5. Есть отчим, с которым я не разговариваю пол года.Тупой тиран. Есть тетя(мамина сестра), сней я дооолго не разговариваю вообще.У маминой мамы(моей бабушки) что-то с головой не в порядке...поставили диагноз-депресивно-маниокально...Недавно папина мама меня выгнала в 12 часов ночи на улицу, у меня по всей видимости случился аффект и я ее испугала своим поведением.Еще я могу позвонит, спрашивать и разговаривать с человеком, а потом мне люди это рассказывают, но я этого не помню. Всех людей стараюсь держать на расстоянии, дабы все они однажды повели себя по отношению ко мне принебрежиельно, значит может быть и второй раз, а когда держишь на расстоянии, то есть контроль всего, а значит меньше проблем и растройств. Еще мне хочется в 18 век, я тогда была мужчиной там во фраке и у меня была любовь, она и сейчас есть, душа то помнит.Но в этой жизни моя любовь улетела в Питер учится и жить, а осталась во Владивостоке....сейчас отучусь и открою свое дело, потом за ней в Питер и в Ирландию.А там построю наш дом с ней и будем жить.Да, я не традиционной ориентации. И мне вообще плевать как относится социум на все те вещи, что он не принимает, по причине того, что его так воспитывали, что так годами сложено. Рамки, границы...человек сам их ставит....и все эти законы и правила.Люди считают, что вот так правильно, а кто так сказал...другой человек, который просто их диктует....дураки вы люди....
Solitudo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 4:49 am
Соционический тип: Есенин
Темперамент: Меланхолик

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс