сценарий жизни

Анастасия Медеу, Челябинск
Южно-уральский государственный университет, специальность психолог-консультант. Институт интегративной семейной терапии (г.Москва) специальность системный семейный терапевт, опыт работы психологом консультантом 5 лет. Проводит терапевтическую группу "Работа с жизненными сценариями по любимой сказке" и системные семейные расстановки (по Хелленгеру).
Правила форума
Расстановки по Хеллингеру в Москве, стоимость для заместителей всего 100 рублей. Запись по e-mail: psychologysu@mail.ru

сценарий жизни

Сообщение duchol » Вт авг 11, 2009 2:11 pm

Здравствуйте. мне 25 лет, зовут О., не замужем, детей нет.
хочу узнать свой сценарий. детство не помню. хочу иметь свою семью и детей..но вот как то не складывается судьба с мужчинами -один был женатый ревнивец..другой свободный алкоголик...папа мой тоже выпивал, сейчас реже..и я конечно же думала что в моей жизни не будет такого..оказалось наоборот. мама у меня диктатор..
всю мою жизнь я стремлюсь быть иделаьной.слушатся родителей. но иногда хочу быть плохой девочкой. почему то все делаю на показ людям...
вроде понимаю зачем это им показывать..а нет..надо при ком то интересном мне человеке..что нить сказать чтобы он услышал или увидел..
также проблема с профориентацией...незнаю чего хочу...работать работаю..
Подскажите как мне устроить мою жизнь.
duchol
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 2:00 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая диагностика, консультация и терапия Анастасии

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой