ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.ЛЮБЛЮ,И УЖАСНО НЕ ХОЧЮ ПОТЕРЯТЬ...

Екатерина Мирошниченко, МГУ имени Ломоносова, психологический факультет, Московский Гештальт Институт (МГИ)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.ЛЮБЛЮ,И УЖАСНО НЕ ХОЧЮ ПОТЕРЯТЬ...

Сообщение НАСТЁН@ » Сб ноя 29, 2008 10:57 pm

Приветик!Мне 14. Я добрая,милая и оч весёлая девчёнка :roll: Дело в том,что в прошлом году я встретила замечательного парня. Встретившысь с его нежным взглядом-мы сразу друг-другу понравились:) Проходившы по школе я всегда замечала в его взгляде и милой улыбке какуйто симпатию ко мне. Со времинем и подруги начали замечать что я ему нравлюсь,но я почему-то не могла в ето поверить... Всё так и продолжалось- улыбки,взгляды и т.д. Но подойти к друг другу мы боялись (стеснялись) И как-то одного вечера он насмелился,и написал мне:) После етого я окончательно понела что нравлюсь ему:))) Мы с ним много переписывались и тут он звонит и приглашает меня в кино. Я так начяла пережывать :shock: ет прост ужас,потому что знала что буду стесняться:( И вот мои пережывания и вошли в реальность(((((((( Я была как полная дура :cry: Шла,и всю дорогу молчала:((( Господи,как же мне за себя стыдно,веть в жызне я на столько весёлый человек,что все умирают со смеху когда я чтот зболтну:) А при НЁМ я очень боюсь какую-то ерунду сказать...((( ВОТ ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ...????????????????? Находясь рядом с НИМ у меня в коленках дрожь,всё тело отнимает,иногда даже забываю как меня зовут. Смотря в его небесные глаза,кажеться что я где-то между небом и землёй. И в один момент так хочеться кудат улитеть,и в одну секундочьку кричать,смеяться и рыдать...Что же со мной? КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ УЖАСТНОЙ СТЕСНИТЕЛЬНОСТИ??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА. ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО... ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И УЖАСНО НЕ ХОЧЮ ПОТЕРЯТЬ...
НАСТЁН@
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая помощь