Как вернуть чувства?

Ульяна, Московский Гештальт Институт, Институт Семейной и Групповой Психотерапии, сертификат по психодраме.

Как вернуть чувства?

Сообщение Ksysha1154 » Ср сен 10, 2008 5:25 pm

Помогите вернуть любовь парня. Мы жили год. Первые пол года отношения были прекрасные, потом они начаись портиться. На телефон моего парня начали приходить смс от других женщин. Он стал меня осорблять по любому поводу. На праздники и выходные он начал уезжать к родителям. Он и раньше уезжал, но не надолго. Очень часто от него слышу: "Моя мама сказала, думает...". Вообще-то за год мы никуда вместе не выходили отдыхать. И в последнее время я начала замечать, что он мне врет по разным поводам. Он говорит, что у него долги и нет лишних денег. Год я ему помогала решать дела, помогла неплохо заработать. Жил он у меня. Когда дела закончились он уехал. Обещал вернуться, но у себя в другом городе пошел на работу. Мне он говорит, что он у себя работает, а живет у меня. Но ведь его со мной нет. Я попыталась с ним поговорить об дальнейших отношениях, он сказал, что любит и мы встречаемся, но расписываться не будет. Когда я ему звоню, он воспринимает это раздраженно. У меня дома остались его вещи и у него есть намерения еще решать вопросы в моем городе. Раньше он говорил, что будет жить со мной, теперь он говорит, что ему не нравиться город, я предложила поехать к нему, но он сказал, что жить со мной там не будет т.к. его город тоже ему не нравиться. когда я ему сказала, что приеду в гости и почему он меня не приглашает, он ответил, что я ему там не нужна т.к. он работает, а на меня нужно тратить время. Когда он недавно приехал по делам на 1 день, то забрал свои некоторые вещи. Мы поссорились из за того, что я его расспрашивала о дальнейших отношениях. Он увез мое зарядное устройство. Когда я позвонила и попросила передать устройство автобусом, он на меня накричал и сказал, что я глупая, если не понимаю, что его можно купить, а деньги он отдаст (в этом я сомневаюсь) в трубке я услышала, что он кому-то говорил о том, что я и тут его достала и как я его достала. Я через время перезвонила и хотела сказать, что если он еще раз меня оскорбит при ком-то, то он больше меня не увидит, но он сказал, что занят и бросил трубку. Теперь я не знаю что делать. Я его люблю и не могу оставить. Может мне опять ему позвонить, но я боюсь, что потеряю гордость или он бросит трубку. Как мне наладить отношения и вернуть его? Что делать и говорить, если он пришлет СМС или приедет?
Ksysha1154
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:24 pm
Пол: Женский

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая консультация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]