Помогите найти фильм по сюжету, пожалуйста!

Фильм, фильм, фильм...

Помогите найти фильм по сюжету, пожалуйста!

Сообщение Эльвира* » Вт окт 02, 2018 9:54 pm

Отзовитесь кто вспомнит, плиз.

Смотрела давно. Фильм запомнился, название вспомнить не возможно. Обычно бывает наоборот. Жанр: мелодрама, драма, психологический фильм.

Это о трагической судьбе двух братьев, мать которых была хиппи и ей нужны были только её мужики и её свободная жизнь. Родилось два сына. Она их оставила старикам, как я помню. Один оказался в дет. доме и у него была травмирована психика.
Иногда, очень редко мама приезжала просто погулять с кем-то из сыновей, была холодной, дети были ей не нужны, всегда приезжала с очередным мужиком.
Сыновья выросли. Один стал ботаником, т.е. ударился что-то типа науки и был девственником, не интересовался женщинами. Достиг хороших результатов в работе, в том чем занимался по жизни.
Когда ещё он был молоденький в него влюбилась девушка, но формат общения оставался дружеский, он не замечал её любви и сам ничего такого не хотел. Был таким сухарём.
Второй брат был очень эмоционален и менял женщин как перчатки. Но он был таким... детством травмированный. И по сути одинокий. Потом их показывают уже обоих в возрасте.
Который сухарь женщину обрёл, сам к тому не стремясь ближе к старости. Она просто в конце-концов открылась ему, что всю жизнь его любила и он принял это и женился на ней. Лучше чем быть одиноким. Может он её тоже любил, но.... ничего этого он не понимал, тоже из-за такой мамы вырос с дефектом.
Эмоциональный нашёл женщину лёгкого поведения (это он уже в возрасте был). Ему было одиноко, встретил он её тоже на какой-то оргии. И она уже была не молода и тоже одинокая. И он хотел её любить, чтоб они любили друг друга. Она откликнулась и всё стало налаживаться. Они хотели соединить судьбы и жить вместе, радовались. Но с ней что-то случилось, со здоровьем, из-за дурацкого образа жизни. Что-то она повредила или что, но у неё парализовало обе ноги. И врачи сказали, что это нельзя вылечить, на всю жизнь. Она стала ездить на коляске.
Он совершенно не хотел с ней раставаться, хотел любить её и заботиться о ней. Говорил ей, что хочет на ней жениться.
Она думала, что из жалости. Думала, что она хотела быть здоровой и красивой для своего мужчины и не хотела мужчину-сиделку рядом. Он предлагал быть вместе, она отказывала. Он страшно переживал, сказал что позвонит ей.
Она была у себя дома. И даже ждала звонка. Но его не было ещё. А у неё стресс и кризис. Она подъехала на коляске к балкону и стала перебрасывать себя через него. Он уже звонил, а она падала вниз. Разбилась на смерть.
А он свихнулся. Он стал видеть галлюцинации и разговаривать с ней как-будто она живая и рядом. И она всё время как-будто с ним рядом и он доволен.
Помню сцену в конце. Они где-то кажется на пляже (точно не помню) и там брат его с женой и он говорит со своей галлюцинацией. Так я запомнила фильм, может где-то чуть перепутала немного.
Была в фильме сцена где он юношей подглядел за мамой, какая она голая, или что-то интимное, что-то такое было. Он был помешан на сексе впоследствии. Имел склонность.
Его не помню. А она была брюнеткой и вроде не низкой (которая разбилась). Не смогла она смириться с утратой женской привлекательности и с инвалидностью.

Актёров я, к сожалению, не помню. Не знаю.

Такой вот фильм. Отзовитесь кто фильм помнит. Давно мучаюсь, какое-же было название у фильма. Как его найти.

Вроде бы фильм США.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Вернуться в Кинотеатр Квадра

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]