праздники всё чаще...

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

праздники всё чаще...

Сообщение сложная » Ср сен 10, 2008 11:56 pm

здравствуйте. я пишу совсем не надеясь на то что мне ответят в данной ситуации, но всё же я попытаюсь.понимаете я живу с мамой и она сильно выпивает, причем это происходит так:она закрывается у себя в комнате начинает пить, всегда одна. а потом ей становится очень плохо, потому что пьет она очень много.я каждый раз пытаюсь с ней поговорить"по душам", но всё это бесполезно, она обещает, и потом опять срывается.это стало происходить все чаще. мы живем без папы, но я с ним хороршо общаюсь он помогает мне материально, а мама это не очень то и ценит, хотя на развод 10 лет назад подала она и ничуть об этом не жалеет.у нее были мужчины после отца,но все видели как она спивается и бросали ее. помогите я просто уже не знаю как жить дальше очень трудно находться в такой обстановке, а жить одной еще возраст не позволяет, мне 15. я надеюсь только на вас...
сложная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 11:44 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99