как быть другой

Виктория Колесникова, Московский Гештальт Институт (МГИ), Высшая школа психологии при Институте психологии РАН

как быть другой

Сообщение Катюша_бел » Вс фев 15, 2009 2:25 am

Я люблю своего парня более 1.5 лет. Но однажды узнала, что все время наших отношений он не мог порвать связь со своей бывшей (отношения были сильные, более 3 лет). У них тоже все было замечательно на протяжении этого времени. Он постоянно выбирал между нами, теперь я понимаю, что все наши ссоры на пустом месте (которые доводили меня до истерик), были связаны с потеплением отношений у них. Вот. Я все понимала, когда видела у него подозрительные смс , но верила его глупым оправданиям. Просто сердце отказывалось верить, закрывала на все глаза. Дошло до того, что она забеременела. Что мы имеем сейчас? Я опять на все закрыла глаза. мы вместе.
Сейчас мне кажется, что он меня все-таки любит, почему-то я в это верю и чувствую. Я постоянно напоминаю ему о его измене в виде всяких подколов. Это самое ужасное и для меня и для него, хотя мы оба делаем вид, что все нормально. Я хочу, чтобы он рассказывал мне все, ничего не скрывал. Живу в страхе, что они будут хорошо общаться и снова будут вместе, ведь теперь есть более веский повод-ребенок. Либо начнется другая история, т.е. найдется другая девушка.
Как научиться ему снова доверять, быть более терпеливой и не доставать его проверками и подколами. Как удержать его? Или как уйти...
Катюша_бел
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2009 1:46 am
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Вернуться в Психологическая поддержка в сложные моменты жизни

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Victori01, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]