Как жить без этого прикосновения, когда ты так в нем нуждаеш

Сложная жизненная ситуация? Возможно именно здесь вам помогут разобраться в ней
Правила форума
ПСИХОЛОГИ.РФ - сообщество психологов разных направлений

Сообщение oklja » Пн окт 15, 2007 1:50 pm

Style писал(а):..хотелось поделиться своими переживаниями...

по моим ощущениям любите вы, что в реальных отношениях, что здесь в виртуальных, создавать препятствия, сложности.
чтобы потом их, спустя время, самой преодолевать.
но если бы вам нужно было - именно и только - поделиться и получить обычный любой отклик - вы сказали бы эту фразу уже давно.
а действия любого манипулятора вызывают во мне злость, как и ваши здесь. :x
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Style » Пн окт 15, 2007 2:03 pm

oklja писал(а):
Style писал(а):..хотелось поделиться своими переживаниями...

по моим ощущениям любите вы, что в реальных отношениях, что здесь в виртуальных, создавать препятствия, сложности.
чтобы потом их, спустя время, самой преодолевать.
но если бы вам нужно было - именно и только - поделиться и получить обычный любой отклик - вы сказали бы эту фразу уже давно.
а действия любого манипулятора вызывают во мне злость, как и ваши здесь. :x


Не злитесь, это вредно для здоровья :wink: А делаете вы потому, что вам задали вопрос и ответили "не в вашем формате", не так, как задали бы его вы. Не будьте злюкой :wink:
Style
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 5:58 am

Сообщение oklja » Пн окт 15, 2007 2:14 pm

Style писал(а):
oklja писал(а):
Style писал(а):..хотелось поделиться своими переживаниями...

А делаете вы потому, что вам задали вопрос и ответили "не в вашем формате", не так, как задали бы его вы.

вы о чем сейчас и с кем говорите :D ? какой мне "вопрос задали"?
это я вас спршивала - "чего вы хотите?" и должно было быть написано 4 страницы, чтобы вы внятно сказали самой себе в первую очередь, что вам нужно - "поделиться своими переживаниями, не больше".
вот уж действительно, с больной головы... :D
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение Style » Пн окт 15, 2007 2:25 pm

oklja писал(а):
Style писал(а):
oklja писал(а):
Style писал(а):..хотелось поделиться своими переживаниями...

А делаете вы потому, что вам задали вопрос и ответили "не в вашем формате", не так, как задали бы его вы.

вы о чем сейчас и с кем говорите :D ? какой мне "вопрос задали"?
это я вас спршивала - "чего вы хотите?" и должно было быть написано 4 страницы, чтобы вы внятно сказали самой себе в первую очередь, что вам нужно - "поделиться своими переживаниями, не больше".
вот уж действительно, с больной головы... :D


Расслабьтесь уже, oklja :))) За сим откланиваюсь :D
Style
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 5:58 am

Сообщение oklja » Пн окт 15, 2007 2:33 pm

Style писал(а):Расслабьтесь уже, oklja :))) За сим откланиваюсь :D

а вам пожелаю ясности в собственных мыслях и собственных желаниях :D
удачи :D
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение SergunIII » Вт окт 16, 2007 8:46 am

Yamara
Кошачёк красивый!
oklja
ощущение, что вам ничего и не нужно было, кроме общих фраз "время лечит, это любовь, всё будет хорошо", но вы это никак не формулировали.

Ощущение правильное. А формулировать ваш собеседник может всё, что угодно, кроме того, что действительно ощущает. А как только вы "наводите" собеседника на формулировки своих действительно актуальных ощущений и он начинает это делать, вам нужно только внимательно слушать, поскольку с этого момента вы ему, как собеседник, уже не нужны. Вы нужны как слушатель.
Сейчас опять ругаться будете?
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Koschka » Ср окт 17, 2007 2:17 am

согласна с oklja. Style морочит тут всем голову. Делает проблемы на пустом месте или даже не делает, а пишет и прикалывается потом с обсуждений. Но молодец, это ж надо так уметь. Завела народ. Повспоминали свою любовь-моркофь. А вопрос изначально был такой: КАК жить без этого прикосновения, когда ты в нем так нуждаешься? :D
Вот так и жить. Не нуждайся. Тебя зациклило. А тебя поуспокаивали, ХАРАШО, все будет ХАРАШО!! [/list]
Есть женщины с которыми хорошо, но без них еще лучше. Есть женщины с которыми плохо, но без них еще хуже :)))
Аватара пользователя
Koschka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 11:25 pm
Откуда: Украина

Сообщение SergunIII » Чт окт 18, 2007 11:47 am

Koschka
Если нравятся "заводки" побродите по форуму вслед за oklja-ей. У неё это класно получается! Я вот хожу, читаю, ставки делаю...
Выиграл уже пару раз... сам у себя... Болею за Отличницу!

oklja! oklja! oklja! :Bravo:
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение oklja » Чт окт 18, 2007 2:21 pm

Sergun писал(а):..побродите по форуму вслед за oklja-ей. У неё это класно получается! Я вот хожу, читаю..

мне приятно, что вы так пристально интересутесь что и как я пишу здесь на форуме, Сергей.
:) не могу отплатить вам тем же.
всё, что вы пишите, на мой сугубо личный предвзятый взгляд - пытаетесь зацепить любым способом моё (еще Ирины Елисеевой) внимание.
может быть, имеет смысл прямо сказать чего вы хотите от меня?

:D а вот вспомнила...на один гештальт-форум приходил суперпрофессионал, гештальттерапевт...был недолго...я за ним тоже "ходила", скажу даже больше - своей личностью он так привлекал, был так не похож на других, на взгляды большинства, что я собирала его ответы в один файл, даже распечатала, потом - уже при встрече - я ему прямо сказала, как сожалею, что он не заходил больше, что так важны для меня были его ответы, его мнение, так интересно было наблюдать за его проявлениями, за тем, как он выстраивал общение с другими людьми, как на него реагировало большинство.
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение SergunIII » Чт окт 18, 2007 2:45 pm

oklja
Вот-Вот! Вот здесь:
мне приятно, что вы так пристально интересутесь что и как я пишу здесь на форуме
+
пытаетесь зацепить любым способом моё (еще Ирины Елисеевой) внимание.

Мне тоже приятно, что вам приятно только от одного ощущения того, что я пытаюсь зацепить Ваше внимание (И ещё Ирины Елисеевой)! :oops:
может быть, имеет смысл прямо сказать чего вы хотите от меня?

Вы считаете, что я вас не читаю. А я считаю что Вы - меня. Я же писал:
Болею за Отличницу!

В ваших многочисленных дискуссиях, а иногда просто стычках с форумчанами я болею за вас! Может я тоже ваши ответы в папочку складываю. Чтобы потом распечатать... И при личной встрече... :oops:
Асисяй...
не могу отплатить вам тем же

Эхе-хе! Жаль...
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение oklja » Чт окт 18, 2007 2:51 pm

Sergun писал(а):oklja
может быть, имеет смысл прямо сказать чего вы хотите от меня?

Вы считаете, что я вас не читаю. А я считаю что Вы - меня..


вы можете яснее выразиться?
вы хотите от меня, чтобы я вас читала? :D
я пробегаю глазами то, что вы читаете и нахожу мало точек соприкосновения для обсуждения, а манера привлекать к себе внимание так, как это вы делаете, меня лично отталкивает.
:)
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение SergunIII » Чт окт 18, 2007 8:08 pm

oklja
вы можете яснее выразиться

Яснее - это как? Выразите, пожалуйста более точную характеристику этого термина "яснее", чтобы я смог наиболее полно ему соответствовать.
вы хотите от меня, чтобы я вас читала?

Скорее уже наоборот, чтобы вы перестали меня читать совсем... Вообще...
У меня нет никакой манеры привлекать к себе чьё бы то ни было внимание, о свет моих глаз. Это, как вы любите выражаться, ваши фантазии, не более. Привлекать к себе внимание, видите ли, в моём возрасте становится уже вредно. Если Вас во мне что-то отталкивает - игнорируйте меня, втопчите меня в забытье и полный игнор. Только не давайте мне повод для мучительного размышления над очередным противоречием. Вот тут:
а манера привлекать к себе внимание так, как это вы делаете, меня лично отталкивает

и перед этим:
мне приятно, что вы так пристально интересутесь что и как я пишу здесь на форуме

Отталкивает, но приятно...? Так что ли? Определитесь уж, в конце концов как нибудь.
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение oklja » Чт окт 18, 2007 11:01 pm

Sergun писал(а):
вы можете яснее выразиться

Яснее - это как? ..

пишите, пишите в каждой теме мне какие-то слова, фразы - чего хотите?
это к вам вопрос. :D
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Сообщение SergunIII » Чт окт 18, 2007 11:31 pm

oklja
пишите, пишите в каждой теме мне какие-то слова, фразы - чего хотите?
это к вам вопрос.

Не понял, простите, туп!
SergunIII
Местный
Местный
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 11:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение oklja » Чт окт 18, 2007 11:41 pm

Sergun писал(а):..Не понял, простите, туп!

вы можете ёрничать сколько угодно.)
я о другом.
я предлагаю вам прямо озвучить то, чего вы хотите, когда пишите и пишите, в каждой теме, не по теме автора 1 поста, слова, обращенные ко мне на тему - как и что я пишу.
ну я же не ваша мама, а вы не младенец, я предлагаю вам (пусть и виртуально), но вербализировать то, чего вам нужно.
рисуется такая картинка, цепляетесь за подол, образно говоря - "мам, мам!" - что? - и снова "мам, мам!"...
:D
я могу только наблюдать за этим феноменом следования за мной, где вы "окля, окля.." - "что?" - и снова "окля, окля..".
скажите уж прямо, без фиглярства про "отличниц", что вы чувствуете ко мне, как относитесь.
игры мне не интересны, правда.
oklja
Активист
Активист
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:34 am
Откуда: Москва

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Прошу совета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]