помогите разобраться в себе

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

помогите разобраться в себе

Сообщение Nastena » Пн окт 26, 2009 10:07 pm

Спасибо всем,особенно Icy. Вам, хоть и 17 лет, но вы гораздо мудрее...Желаю Вам удачи! И себе тоже!
Никогда не поздно меняться, тем более в лучшую сторону. Жаль, что такие элементарные вещи начинаешь понимать, только после такой жуткой депрессии, которую я пережила. Надеюсь, что пережила, - на меня ещё часто находят страшные, мрачные мысли. Но я очень благодарна, этому жуткому состоянию, именно оно позволило мне "прозреть", взглянуть на себя, на других людей, на жизнь в целом - совсем с другой точки зрения. Проблем у меня ещё очень много, но позитивный, переосмысленный взгляд позволяет эффективней их решать! :add33
Nastena
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 3:01 pm
Пол: Женский

помогите разобраться в себе

Сообщение Icy » Пн окт 26, 2009 10:42 pm

Nastenа. спасибо вам за ваши теплые слова)) Я рада, что мои советы хоть в чем-то может помогли! Удачи вам!=)
Icy
Участник
Участник
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 12:35 am
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

помогите разобраться в себе

Сообщение sadhak » Пт ноя 27, 2009 1:40 am

Здравствуйте.Похоже вы действительно хотели бы разобраться в своей жизни.Возможно вы найдете для себя что то полезное здесь http://sahajayogaprofessional.info/psyholog.html
В это время не много встретишь людей которые понимали бы что нужно хоть какоето развитие.
Мне кажется вы достаточно искренне хотите улучшить свою жизнь, это вызывает уважение.
sadhak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 10:35 pm
Пол: Мужской

помогите разобраться в себе

Сообщение Макар Т. » Сб ноя 28, 2009 12:12 am

sadhak
Молодец, всех направил по одному адресу, да и помощь почти за так, всего-то 30 у.е. Парень тебе точно сюда? 8-)
Улыбнись Миру и Он улыбнётся тебе! :-)
Аватара пользователя
Макар Т.
Участник
Участник
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 2:15 pm

Пред.

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]