НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Мир, в котором я живу

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение irrashine » Чт фев 19, 2009 7:20 pm

тема уж очень говорящая..

КТО ТЫ?
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение Мизеракль » Чт фев 19, 2009 7:45 pm

Ишь ты... как хорошо-то в начале все сказано. И ведь верно - как только к счастью привыкнешь - оно перестанет им быть. И посему везде надо делать новизну, или искать еще какие-нибудь пути... Если, конечно, острых ощущений хочется. Везде должен быть контраст... Если, допустим, на работе жуткая атмосфера, то благополучие дома воспринимается аки спасительное убежище, не просто как норма. В этом-то вся и прелесть :)
В общем, за здравую мысль спасибо автору темы.
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение irrashine » Чт фев 19, 2009 7:53 pm

Мизеракль писал(а):Ишь ты... как хорошо-то в начале все сказано. И ведь верно - как только к счастью привыкнешь - оно перестанет им быть. И посему везде надо делать новизну, или искать еще какие-нибудь пути... Если, конечно, острых ощущений хочется. Везде должен быть контраст... Если, допустим, на работе жуткая атмосфера, то благополучие дома воспринимается аки спасительное убежище, не просто как норма. В этом-то вся и прелесть :)
В общем, за здравую мысль спасибо автору темы.


та нэма за що.. как тебе клип?
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение Мизеракль » Чт фев 19, 2009 8:38 pm

irrashine писал(а):как тебе клип?

Ну, насчет "самой богатой страны" они явно загнули. Клип сделан неплохо, но пропаганда раздражает. И потом, я не в России живу(к сожалению :( ).
По поводу "не создаешь и т.д." - это отдельная сфера, сфера услуг. Не всем же быть рабочими на заводах?
Армия - это вообще бред. Незачем, ибо воевать... зачем? И потом, если так уж хочется иметь большую военную мощь - развивайте ракетные технологии и защиту. А люди не нужны - прошло время, когда толпами солдат заваливали бункера. Хотя да, она закаляет волю, и раньше делала людей немного лучше.
Далее. Благополучие страны состоит из благополучия её населения - и каждого человека в частности. И приходится выбирать между мощью и комфортом. СССР, например, был великой державой, но условия жизни в нем были весьма и весьма скверные.
Хотя по поводу этих новых телефонов, тусовок, машин, потребительской культуры вообще - правильно, незачем оно. Телефон должен звонить и иметь на себе плэйер, машина должны ездить и быть достаточно удобной и вместительной.
Конечно, нынешние люди не спартанцы, но слишком много из того, что у нас есть, нам не нужно. *критически осматривает свою комнату, прикидывая, что бы выкинуть, абы освободить пространство и сделать чуть эстетичнее. [БС] проснулась :D *
Аватара пользователя
Мизеракль
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14500
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 11:59 pm
Откуда: Киев
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Профессия: Шаман

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение irrashine » Вт окт 04, 2011 12:46 pm

Песня о войне
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение irrashine » Пн окт 17, 2011 12:03 am

Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

НЕ СМЕТЬ ЗАБЫВАТЬ!

Сообщение irrashine » Вс апр 14, 2013 1:58 pm

Памятник не родившемуся ребенку в Словакии. Он потряс меня просто до глубины души.

Изображение

Дневник не родившегося ребенка.

Они так созвучны. Не смогла не поделиться с вами.

5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября. Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.

24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря. Сегодня моя мама меня убила.
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Солнечный мир

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой