Мафия III День второй

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Поп Пантелеймон

Сообщение MMAI » Пн янв 28, 2008 7:40 pm

Опомнитесь, несчастные! Кто же души ваши врачевать без меня будет? Ежели меня загубите, проклят будет город сей, как Содом с Гоморрой!
Вы к Василию присмотритесь, пока не поздно!
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Аватара пользователя
MMAI
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Литератор, преподаватель

Аделина Герцберг

Сообщение Galadriel » Пн янв 28, 2008 7:58 pm

:cry: Пока меня не было, все уже перессорились и голосование запустили. :cry: И я никак не поучаствовала в жизни города. У меня, может, другие подозрения были бы...
Придется теперь разбирать, кто что сказал.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Призрак Многопудова

Сообщение Шахразада » Пн янв 28, 2008 8:17 pm

УУУУ... ууууу.. мадам Аделинааа..
Проверь гипсовую башку... Гипс при ударе крошится... ууууу...
проси эксгу... блин, а кто-нибудь догадался готовить меня и Вельмиро к похоронам?! Наши трупы просят отмщения и погребения... уууу, а то протухнем...
ууууу... хоть в церкви отпойте, ироды, батюшка, блин, тока свою честь бережет, а обязонностев непосредственных не выполняет...
уууууу....

или вы хотите сдесь десяток убиенных оптом отпевать? :shock: И в общую могилу, яко солдат неизвестных...

уууу! хоть в крематорий тела. да сдайтя!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Матвей Раззявин

Сообщение irvict » Пн янв 28, 2008 9:20 pm

Здрасьте всем, мое Вам...Ех, не успел поп наш Пантелеймон крестный ход против нечести организовать, а супротив няго уже выступили. Странно, чего так Василий с Добрысей на священника нашего насели...Крупенина, ну с ней-то все ясно, Пантелеймоша спатеньки не дает, а эти двое то от чего... #-o пойду репу чесать, пока не возможности такой не лишили 8-[
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Мафия III День второй

Сообщение Odissey » Пн янв 28, 2008 10:26 pm

Призрак Альваренди
Ох, Веня, лютые дела у нас в городе творятся, разрастается злоба людская :evil: Вот маньяк одного из нас жизни лишил, но я так мыслю, что в эту ночь мирным жителям молиться на него надо, чтобы он по мафии не промахнулся. А убьет он мирного - мафия большинство получит, тогда те добрые люди кто в живых останутся нам призракам завидовать станут. Гляди как дело завернулось-то – батюшку расстреливать собираются. Где уж ему за нас молиться, его самого Крупенина к высшей мере пролетарского милосердия приговорила :o Зря ты еще при жизни пенял мне, что не уважаю попа нашего. Я ведь что говорил: голосом он гугнив, слуха лишен, вот паства-то ему и не доверяет. А вот если кровь его пролита будет ночью, то неповинен я в этом. Эх убили меня рано, а то не допустил бы чтоб мафия уже на второй день в полный голос заговорила.
Ох, зря ты про кремацию сказал – того и гляди Василий наши тела бездыханные на дрова пустит, а бабка Крупенина в печки своей спалит! :twisted:
А все-таки думаю это тебя, Веня, маньяк ночью порешил. Он ведь как рассчитал: если тебя убить, то все решат моих это рук дело, потому что ты во мне маньяка подозревал. Мафия же наоборот меня убила, чтобы на тебя сомнение бросить. Ведь я тебя подозревал, остался бы ты жив - был бы главный подозреваемый в моей гибели. Ретроспективу ты вроде верно описал, а я еще и так от себя замечу: мафия то не хотела никого расстреливать по результатам голосования, ей ничейный результат нужен был. Расстреляли бы невиновного, тем самым на себя подозрение навлекли. А так ничья, ясности нет, концы в воду. Ночью два мирных жителя погибло, потом еще и Грибоедкина из города подалась – вот мафии и до победы недолго осталось. Не даром Сирену кровожадную я на картине изобразил! Теперь уж и я понимать стал кто мафия, да сказать-то нельзя – око всевидящее не позволяет.
Йэх, а не выпить ли нам с горя! Этой ночью прибудет нашему призрачному полку O:)
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Аватара пользователя
Odissey
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Призрак Многопудова

Сообщение Шахразада » Пн янв 28, 2008 10:44 pm

Да я ж уже пьянный, Вельмиро...
Яж, пока ты за Асти-Спуманте летал, тут поллитра коньчушика уговорил... Блин, вот говорил мне замполит, не понижай градус, Веник, надо было его слушать.. :cry: Головушка ить чугунная, хоть и призрачная.. Из того чугуния, что приписывали уральские сталевары в эпоху культа личности!

Понял я мыслю твою!

Если доктор не спасет, или маниак мафиозо не порешит, будет назавтра три трупа мирных граждан.. И мафия, Триада поганая, выход к морю обретет...

Только одно меня наводит на мыслю нетрезвуююю.. Ты Крупениной выл? Вот я тож не выл, я выл тока мадам Аделине.. А чего тогда Крупенина меня цитирует?! Да она голоса слышит!!! Потусторонние!!! :o
Значит, она и есть маниак самый настоящий, сдвинутый.. Свечку она ставит! Да у коммунистов за такое партбилетом поплатиться можно! Не, другая сущность у нее, бесовская... Кто знает, что ей еще голоса нашептали..

Ой, про крематорий зря сказал, правда твоя.. Они ж над нами и опосля смерти надругаться могут, мы теперя своим телам бренным не защитники..

Ну давай штоля, Мартиню Асти-Спуманте.. и за упокой.. Нас.. Грешных..

Перястаньтя, чертиии, клясться на крови... :cry:
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Мафия III День второй

Сообщение Galadriel » Пн янв 28, 2008 10:51 pm

Сегодня вялые все какие-то были, и подозрения у меня есть, что мафия одна и подставляет мирных граждан, а мы потом еще и голосовать за их расстрел должны. Вот духам лучше всех живется - у них призрачный алкоголь бесплатный.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Мафия III День второй

Сообщение Odissey » Пн янв 28, 2008 10:57 pm

Шахразада писал(а):Да я ж уже пьянный, Вельмиро...

Только одно меня наводит на мыслю нетрезвуююю.. Ты Крупениной выл? Вот я тож не выл, я выл тока мадам Аделине.. А чего тогда Крупенина меня цитирует?! Да она голоса слышит!!! Потусторонние!!! :o

Призрак Альваренди

Не везет мне в смерти - повезеееооотт в любви!!!!

Не говори, сама в храм к отцу Пантелеймону свечки ставить ходит, сама же его без ножа режет! Эх, был бы у нас маньяком Родька Раскольников, уж он бы докумекал кого в потусторонний мир дорогу послать разведовать. Ох, хотел я Крупенину на том свете с призраком Маркса познакомить, а теперь вот нет же! Призраком Берии обойдется! :add13
Что-то Масикаи совсем не слыхать сегодня. Тревожно мне за нее - ребенок она совсем, всякий обидеть может.
Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
Аватара пользователя
Odissey
Активист
Активист
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 6:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик

Сонька

Сообщение марфа по жизни » Пн янв 28, 2008 11:01 pm

Голосую....Поп Пантелеймоша
Эх...коли он и не мафия...так уж точно маньяк!!!
А почему? Дык...так писалаж ужо!!!!
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Мафия III День второй

Сообщение Larna » Пн янв 28, 2008 11:03 pm

Я 2 дня гриппую, а тут такие грязные дела мафия вершит. Из 2 в списке расстреливаю василия (простите, зеленым в телефоне не могу пометить). Надежда и другие мирные,которые против меня и попа! Не туда смотрите, помяните мое слово!
Аватара пользователя
Larna
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5370
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия
Медали: 7
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: мореречи

Аделина Герцберг

Сообщение Galadriel » Вт янв 29, 2008 12:29 am

Обращение к маньяку.
Дорогой наш Маньякушкаааа :cry: Только в твоих силах замочить эту мафию, иродов проклятых! :cry: В твоих интересах их убивать, ведь, если сегодня ночью погибнут три мирных жителя, то мафия захватит город, и тебя тоже. Ты нас-то мирных пока не трогай, потом разберемся. А они твои враги первостепенные сейчас, и наши тоже, а против общего врага и объединиться можно. Только на тебя надежда. :cry:
Аделина.

Где доктор, где комиссар? Почему они нифига не делают? Убивают нас, как кроликов в клетке! Только у кроликов преимущество - они размножаются быстрее, а нас все меньше и меньше. Ох, боюсь, не переживем мы эту ночь и нового дня не увидим. :cry:

Я еще не голосую. Я думаю...
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Аделина Герцберг

Сообщение Galadriel » Вт янв 29, 2008 1:34 am

Я за попа проголосую для разнообразия. Потому что если я сейчас за Василия отдам голос, да еще и почтальон за него, то опять расстрела не получится. Надо же когда-то начинать...
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Матвей Раззявин

Сообщение irvict » Вт янв 29, 2008 1:36 am

мафия, кажись, совсем обнаглела, собираются уже и днем в открытую, никого не таясь. Попа на кол посадить средь бела дня пытаются. Трое из голосовавших против попа, скорее всего - мафия. За неимением других вариантов, на расстрел - Василия До чего дошли-то, на маньяка уповаем больше, нежели на себя... :cry: Хотя, можт батюшка может маньяк и есть... Кто его знаеть какие ритуалы практикуют втайне... "Усекновения главы", хм, :-k вполне, по-маньячьи
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Раззявин (или уже призрак его?)

Сообщение irvict » Вт янв 29, 2008 2:03 am

грохнули попа нашего, да еще и в открытую почти...ёх, не успел крестный ход супротив нечести организовать, так нечесть сама ход свой провернула... :o пойду напоследок кагорчика хряпну...теперь самому придется горожан рассказами о конце света пугать, а может не пугать, а пойти с горю подстанцию "грохнуть", чтоб прониклись значением словососочетания "конец света", да только в пустую всё...
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный
 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 2:32 pm
Пол: Мужской

Василий

Сообщение Nazgul » Вт янв 29, 2008 7:06 am

С наступлением темноты Василий и старуха Крупенина, запасшись термосом чая и бутербродами, выдвинулись на патрулирование улиц. Звук шагов сопровождался патриотическими песнопениями, время от времени разбавлемыми не особо мелодичным, зато громким

Сел я как-то раз на коня,
Только конь не слушал меня,
Не бежал, не ржал, шею не держал,
Потому что конь в спортзале стоял...


Дважды за ночь культурная программа прерывалась топотом ног и зычным "Стой! Стой, говорю! В бубен давать буду!".
Ты стала путеводною звездой,
Веди меня теперь сквозь бездорожье,
Одной душе служить, любви одной -
Теперь уже иначе быть не может.
(с)"Тампль"
Аватара пользователя
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 5:32 am
Откуда: Торонто
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]