Мафия III День второй

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Поп Пантелеймон

Сообщение Nazgul » Пн янв 28, 2008 2:13 pm

MMAI писал(а):Я тут посидел, покумекал за стаканом кагорчика, и господь меня надоумил.

Это ты нам тут по пьяному делу самосуд творить пытаешься?
Предлагаю, пока он не протрезвел, не давать ему голоса, а то ему под мухой и не такое в голову придёт!
Ты стала путеводною звездой,
Веди меня теперь сквозь бездорожье,
Одной душе служить, любви одной -
Теперь уже иначе быть не может.
(с)"Тампль"
Аватара пользователя
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 5:32 am
Откуда: Торонто
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Мафия III День второй

Сообщение Вжик » Пн янв 28, 2008 2:47 pm

Ага !! Он прям всех порешить решил !!!
Прям страшно подумать! !! Ведь поп же, а до чего дошел !!

Не понять, что у него там в голове, тем более не понять что в голове по пьяной лавочке. Не бось ещё и не закусывал )))

Доводы уже приводить не буду (приводила уж), да итак понятно. Нечист на руку поп наш.Что то задумывает, людей всех хочет убить, вбивец поганый. Причем чужими руками хочет это сделать. Хитрый мафиози, не иначе ))
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Поп Пантелеймон

Сообщение MMAI » Пн янв 28, 2008 2:57 pm

Ишь как они все сразу заговорили. Все на одного! Гонят меня на погибель, аки мучеников. Покайтесь, покайтесь, пока не поздно! Признайтесь в злодеяниях своих, и, кто знает, может и будет вам прощение на том свете. А на этом я на вас епитимью наложу.
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Аватара пользователя
MMAI
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Литератор, преподаватель

Сонька

Сообщение марфа по жизни » Пн янв 28, 2008 3:08 pm

Ну надоже...что это он накладывать собрался???
А?...Да ты на себя наложи...
Поп Пантелеймон
Аватара пользователя
марфа по жизни
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:20 pm
Откуда: М.о
Медали: 1
Пол: Женский

Поп Пантелеймон

Сообщение Вжик » Пн янв 28, 2008 3:27 pm

MMAI писал(а):А на этом я на вас епитимью наложу.


Не знаю что такое епитимья. Но все равно не надо ничего на меня накладывать. :D

Нервно махая и отщипывая что-то с платья, скидывает с себя руками непонятную епитимью. :D
небось ещё грязная вся эта ваша епитимья ))))))))) Вот испачкает же все платье :cry:

Не надо она мне ! Себе забирайте обратно :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Вжик Пн янв 28, 2008 3:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Надежда К., пенсионерка, коммунист

Сообщение fuggente » Пн янв 28, 2008 3:32 pm

Поп Пантелеймон писал(а):Гонят меня на погибель, аки мучеников. Покайтесь, покайтесь, пока не поздно! Признайтесь в злодеяниях своих, и, кто знает, может и будет вам прощение на том свете. А на этом я на вас епитимью наложу.

Ну, чисто ангел выискалси, ага... Да из тебя, Пантелеймоша, мученник, как из покойного Вениамина - балерина. И не совестно себя кулачищем по грудям-то стучать, людЯм-то грозить, ась?

Нет, ты глянь, как поп наш припустилси, аж припрыгиваит в возбуждении, - ну, чисто ровно бес в церкву по недогляду забежал, и аж затрясси весь, святых узрев... Чо, Пантелеймоша, страшно? чуешь неминучее возьмезьдие за грехи свои, ась? А ты покайси, покайси, - авось отпустит...
Возраст определяется не количеством прожитых лет, а количеством зверски убитых иллюзий(с)

--------------

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
fuggente
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:07 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Поп Пантелеймон

Сообщение MMAI » Пн янв 28, 2008 4:00 pm

Куда же это честные и разумные люди запропастились? Кругом мафия и овцы заблудшие, бесами наущаемые!
Кто же из них настоящая мафия? Подозреваю Василия. Не зря же он хулу на меня возводит и говорит о том, чего не было.
Cogito, ergo, sum.
http://www.monvizh.narod.ru - мой сайт
http://blogs.mail.ru/mail/mmai/ - мой блог
Аватара пользователя
MMAI
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 12:26 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Литератор, преподаватель

Поп Пантелеймон

Сообщение Вжик » Пн янв 28, 2008 4:07 pm

MMAI писал(а):Подозреваю Василия. Не зря же он хулу на меня возводит и говорит о том, чего не было.



ВО ! Ещё одно доказательство. Если Василий говорит то чего небыло, значит логично подумать, что я говорю то, что было :D Значит правду !! И поэтому четко видно , что поп Пантелеймон попросту от сказанного мной вас уводит ! Ну чтоб не заострять внимание на правде ! ))
Итого - поп Пантелеймон виноватый во всех грехах :D

Эх, как же логично закрутила. :D Аж самой понраивлось :D :lol:
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Всевидящее око ведущего :)

Сообщение strix » Пн янв 28, 2008 4:45 pm

понедельник что ли так влияет?
чего-то далеко не все жители подтянулись на площадь друг дружку пообвинять...
щас запущу голосование, как мне взбредёт, то есть с каким-либо нарушением правил (но соблюдая, по возможности, принцип наименьшего зла) :twisted: :)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Надежда К., пенсионерка, коммунист

Сообщение fuggente » Пн янв 28, 2008 4:54 pm

Ну, что, товарищи, начнем собранию? Я за председателя. Добрыську назначаю секретарем. А, впрочем, перебьется, - она у меня тож на подозрении.
Стало быть так.
Имеем мы на пятерых мирных жителев - трех мафиозев и одного манияка. И всех четверых нам надо найтить и обезвредить.
Ох, нелехкая это задача... Ну, да начнем по порядку.
Прошу заметить, о председателе речь сейчас вовсе не идет... председатель вне подозрения... он весь в белом... и на белом коне.
А потому, о других речь поведу.
Добрыся, Аделина и Матвей. Ну, пряма - святая троица... с виду, вродь бы все трои - тихии да беззлобныи... а вот чует мое сердце, - не спроста это они такими добренькими прикидываются, ох, неспроста, - видать, замышляют чевой-то. Чей-та высматривают, выведывают... Одна машины ацкие оборудываит... другая - тихушница, а к взрывчатке доступ неограниченный имеет... а третий-то и вовсе шпиЁн шпиЁном. Приглядеть за ними надоть.
Васятка, пострелец, дорог мне, как сынок... не могу его подозрением обидеть... скока годов его знаю - тока добро от него видела... хотя... да нет! быть такова не может!... Нет, на Васятку рука даж не подымаится....
Софья... давно моего доверья лишилась... не чисто у ней там, в бордели... опять же, окна завешивают... ну, вот зуб даю, замышляит чевой-та... нет, не оставлю ее без сваво внимания...
Масикая - вовсе асоциальный илимент... вон, клич кинула - банду свою собираит в ночь нонешнию... видать, на промысел, да на разбойничий... ну, к ней я ишшо вернусь...
И, наконец, Поп Пантелеймон, торговец опиумом... сей фрухт давно у меня на примете... вот помяните мое слово: "под видом агнца скрывался лев"... я ж его, маниака мафиознава, наскрозь вижу... Вот с яво и начну врагов крушить...
Возраст определяется не количеством прожитых лет, а количеством зверски убитых иллюзий(с)

--------------

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
fuggente
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:07 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Мафия III День второй

Сообщение strix » Пн янв 28, 2008 5:00 pm

а пофигу - начинаем голосование, поскольку подозрения высказали не все (а одну кандидатуру выставлять на голосование - не есть гут)

прошу всех ("живых") жителей отдать свой голос за одного из следующих обвиняемых:
Поп Пантелеймон
Василий


голосование до 6:00 завтрашнего утра
(ну и письма жду с ролевыми деяниями, как обычно)
Аватара пользователя
strix
Местный
Местный
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 3:08 pm
Откуда: Екатеринбург
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер

Поп Пантелеймон

Сообщение Nazgul » Пн янв 28, 2008 5:15 pm

MMAI писал(а):Куда же это честные и разумные люди запропастились? Кругом мафия и овцы заблудшие, бесами наущаемые!

Разумные люди ночью не вокруг мест убийства шастают, а спят и по утрам зарядкой занимаются, а не в колокола трезвонят. Или ты на ползарплаты городским будильником работать устроился?
Точно говорю - продался он мафиозам за бухло - где не появится, везде треплет о винище, а в ответ он их звоном своим предупреждает. Кто знает о чём он там звонит?!
А я вот вообще вина не пью. Я спортсмен, у меня режим! Спортсмен пьёт только морковный сок! Кривится, плюётся, а пьёт, потому что если спортсмен не пьёт морковный сок, он от тренера получает в бубен!

поп Пантелеймон
Ты стала путеводною звездой,
Веди меня теперь сквозь бездорожье,
Одной душе служить, любви одной -
Теперь уже иначе быть не может.
(с)"Тампль"
Аватара пользователя
Nazgul
Админ сайта Бальзаков
Админ сайта Бальзаков
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2006 5:32 am
Откуда: Торонто
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Мафия III День второй

Сообщение Вжик » Пн янв 28, 2008 5:31 pm

strix писал(а):прошу всех ("живых") жителей отдать свой голос за одного из следующих обвиняемых:
[/color]


Живее всех живых Добрыська :D

Я вообще то всегда была за попа Пантелеймона. Ну вот сразу как то озарило меня, а потом уж и логически все подтвердилось. Других вариантов пока и нет.
Он - ПОП ПАНТЕЛЕЙМОН
Вжик
Meged Differential Socionics
Meged Differential Socionics
 
Сообщения: 5457
Зарегистрирован: Пт май 26, 2006 12:24 pm
Откуда: Калининград (Кенигсберг)
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Призрак Многопудова

Сообщение Шахразада » Пн янв 28, 2008 5:44 pm

Ой, Вельмиро, посмотри, как Васек развыступался, любо-дорого поглядеть.. :D Моя школа, моя! Я ж при жизни, ик, тож не пил, некогда было! :D Все с ассоциальными элементами воевал.. Шоб не хипповали, а работали, ядрить их через колено! А то е :D ще подожгут чего-нибудь, с великого ума-то, с них станется!

А вот почему никто не выяснит,
где Васек-то вчерась по-спортивному отрывался: в постели с грушей али у твоего флигелька с рюкзачиной за плечами? Гы!

Ишо... Вот момент, ты, Вельмирушко, школу кончал? Ну, не танковое училище училище или там корпус кадетский, а хотяб б обычную. где живописать-то учат? Ну перспективу ты мне объяснил, спасибо! А я тебе сейчас по-военному, ретроспективу опишу. Буду краток.

Вчерась, перед убивствами, они как голосовали: Крис, Васек, Раззявин и пани Добрыся супротив батюшки... Ну Васек, Раззявин и пани Добрыся нехристи, но Крис удивила старлея! Крупенина, Грибоедкина и Соня согласны были со мной, что Масикаю Якудза подменила! Ты, Батюшка, Масикая и мадам Аделина против Крис были.. Ну она, болезная, и из города подалась, так что в моем преступлении не замешана..

А теперь смотри, Соня и Крупенина резко свое мнение-то переменили.. Не кажется ли тебе, что им все равно, против кого расстельная статья выпадет? Они уж, может, ночушкой и приговорили кого.. Не, надысь к пани Аделине слетать, пусть ей голоса будут..

Полетели, Вельмирушко.. O:) Повыть надобно..

А Шато-Монтифо знатное у привидения! На персиковых призраках, кои снятся монахам Булони опосля поста.. Ммм.. БутылЯ с собой прихватим! Чтоб повыть с толком, с расстановкой, вдохновенно, как начгарнизона на плацу!
Корече, устроим видение! С голосами!
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9960
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 1:14 pm
Откуда: Самара
Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Надежда К., пенсионерка, коммунист

Сообщение fuggente » Пн янв 28, 2008 7:23 pm

Призрак Многопудова писал(а):...Вчерась, перед убивствами, они как голосовали: Крис, Васек, Раззявин и пани Добрыся супротив батюшки... Ну Васек, Раззявин и пани Добрыся нехристи, но Крис удивила старлея! Крупенина, Грибоедкина и Соня согласны были со мной, что Масикаю Якудза подменила! Ты, Батюшка, Масикая и пани Аделина против Крис были.. Ну она, болезная, и из города подалась, так что в моем преступлении не замешана..
А теперь смотри, Соня и Крупенина резко свое мнение-то переменили.. Не кажется ли тебе, что им все равно, против кого расстельная статья выпадет? Они уж, может, ночушкой и приговорили кого.. Не, надысь к пани Аделине слетать, пусть ей голоса будут..

Вот зря я на тебя, Венька, свечку-то израсходывала! Ведь, как за человека ставила, а он - вон чево! - обвиненьями в меня кидаитси, паскудник! Ретроспиктиву он тут показываит, стратех тактический, мативо! Ты, Вениамин, хоть и училище свое армейское кончил, а - дурак дураком. А можа, наоборот, потому и дурак, што кончил. У вас жеж там напрочь мозги набекрень сворачивают. Совсем думать разучают... Или зря я на армию грешу, и с тобой помутнение апосля смерти приключилось, - бюстом такова человека в головушку засветили, как тут не тронуться? Теперь тебе-то уже всё неважно, потому как помер ты - как есть абсолютно помер - и дела тебе нет, кто мафия и кого следущим на расстрел выберут! А ты подумай получше и сам посуди: почему мы вчерась не смогли договориться кто из мафии на расстрел пойдет, ась? А я скажу тебе - голоса у всех разнобоились, потому и не выбрали, кого стрелять... нашли цельных троих возможных мафиозев - и все оне в итоге живыи остались, так? Так... Да разве ж энто дело?... Ежели ж мы не договоримся враз и навсегда всем миром, то как же мы тогда мафиозев отстрелим, ась? Вчерась скока нас против Масикаи голосовало, считал? Троя. Всего троя. Вместе с тобой. А ты у нас нонче кто? - новопреставленный. И голос твой погиб вместе с тобой. Обоим вам светлая память... А вот те, кто против Пантелеймона голосовали - все живыи остались. Нонче большинство их. Подавляющие. А супротив большинства не попрёшь. Вот потому и приходится свои личныи антипатии покамест подалее отложить, и голосовать, как большинство. Оне мне, кстати, обои в печенках сидят - Пантелеймон и Масикая - но двоих враз нельзя, а потому пусть спервоналалу будет поп Пантелеймон, он и дорогу в рай (аль куды еще) разведает...
Возраст определяется не количеством прожитых лет, а количеством зверски убитых иллюзий(с)

--------------

Клуб "БлАндинистые ленивые куклы"
fuggente
Участник
Участник
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2007 6:07 pm
Откуда: Пенза
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс