Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Misha » Вт янв 27, 2009 11:19 pm

какая-то странная сплоченность. почему все так уверены, что Сириль предательница? я за нее голосовала в прошлый раз, но была последней (или почти последней), и ничего не могла изменить. что правильнее: постоянство или изменчивость?

Из всех, кто в первый день проголосовал за ванхельсинга Ферсу, только Сириль осталась нетронутой. Даже комиссара за голос, отданный мафиози, пытали со всей жестокостью. Отсюда и сплоченность.
А изменчивость или постоянство - это уже выбирать тебе. Правильней руководствоваться фактами и логикой.
Misha
Активист
Активист
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 3:23 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Dimurik » Вт янв 27, 2009 11:31 pm

Шахразада писал(а):[color=#0000FF]Ребята, правила были такие, мы их сами изобрели.
При количестве игроков изначально более 12 человек мэр и комиссар имеют иммунитет к расстрелу. Комиссар может отстреливать редисок.


ком обладающий такими правами + иммунитетом к растрелу = слишком большой перевес.
я не спорю с результатом этой игры, но, думаю, на следующие нужно задуматься.я бы оставил иммунитет только мэру...
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Гоша - десантник от имени Сириль

Сообщение Dimurik » Вт янв 27, 2009 11:51 pm

Ната не сможет сегодня выйти в сеть.
просила вам передать, что ВОЗМУЩЕНА вашим решением сократить игровую ночь до одного дня (сократить ночь до дня - фигня какая-то получилась :) ) при том что не все, в частности она, согласились с этим предложением

:x :evil: :twisted:

еще, она не соласна с тем, что вы хотите ее изгнать (хотя за пределами кладбища вовсе не так уж и плохо, как мне довелось узнать ;) )
и голосует против Катарины

ЗЫ. для выполнения этой миссии мне пришлось уйти в самоволку и тайными тропами, чтобы снова не попасться шерифу и бешенному маньяку на глаза, пробраться в Дракулово, пока Тузик сторожит мой именной паращют
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Dimurik » Вт янв 27, 2009 11:58 pm

Шахразада писал(а):В этой игре ванхельсингам ну просто катастрофически не везет, я б сказала.
Дважды доктор предупреждает их удары.


не везет на столько, что даже способ покушения на меня маньяком в принципе такой же, как и на жертву ванхельсингов.
и того и другого должны были забрать охотники. только в одном случае "охотники за приведениями", а в другом за призывниками :)

Уважаемая ведущая, а чье ролевое письмо пришло первым? мафов, дока или маньяка?
не понимаю я этот мир... :add22
Аватара пользователя
Dimurik
Местный
Местный
 
Сообщения: 878
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 11:12 pm
Пол: Мужской

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Selina » Ср янв 28, 2009 12:03 am

Dimurik писал(а):
Шахразада писал(а):[color=#0000FF]Ребята, правила были такие, мы их сами изобрели.
При количестве игроков изначально более 12 человек мэр и комиссар имеют иммунитет к расстрелу. Комиссар может отстреливать редисок.


ком обладающий такими правами + иммунитетом к растрелу = слишком большой перевес.
я не спорю с результатом этой игры, но, думаю, на следующие нужно задуматься.я бы оставил иммунитет только мэру...

Знаешь,как я возмущалась в прошлой игре,что у комиссара такие возможности?Мы с Матаней почти всю ночь не спали,вычисляли комиссара,потому,что очень страшно было.И таки вычислили.А в итоге мэр нам все планы нарушил.Так,что вот такие дела.
Аватара пользователя
Selina
Местный
Местный
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:16 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Стилист

Мара

Сообщение Ally » Ср янв 28, 2009 12:39 am

Считаю Сириль виновной в попытке совершения двух добрых дел! :P
Тогда на самом деле шел снег…На самом деле? Вы знаете, что такое – на самом деле? (с)

Аватара пользователя
Ally
Местный
Местный
 
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 2:44 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение Galadriel » Ср янв 28, 2009 12:47 am

Видимо, все же Сириль, убедили. 8-)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Мафия -11. Село Дракулово. Ночь третья

Сообщение bdrFsg » Ср янв 28, 2009 2:13 am

какая-то странная сплоченность. почему все так уверены, что Сириль предательница? я за нее голосовала в прошлый раз, но была последней (или почти последней), и ничего не могла изменить. что правильнее: постоянство или изменчивость?

только отчаянный злыдень может голосовать против такого внешне примерного члена общества как я 8-)
bdrFsg
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7153
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 10:56 pm
Откуда: Москва
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

привидение графини Оливии

Сообщение matanya » Ср янв 28, 2009 3:35 am

Кое-как в кучу собралась(жалуется) - до сих пор то там, то здесь происходит отторжение моего естества, потому что разнесло меня плазменными пушками по закоулочкам, магнитным ветром сплющило, ооооооооо!!! Хорошо, что вместе со мной выпустили ТАКИХ привидений и призраков, что до моей светлости теперь никому дела не будет еще много лет, ха-ха-ха! Ловить их, не переловить...
Ай спасибо, век служить стану, хоть я и графиня!
Что-то с мозгами у меня стало, меняю свой голос на пани Катарину. Это я к тому, что той ночью у Ферсу много ног было, но не настолько же! Оказалось - Гоша с собакой был...
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Мафия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой