Мафия 12 День второй

Психологическая игра "Мафия" онлайн

Точавонеможетбыть

Сообщение Nekta(R) » Пт апр 03, 2009 12:38 pm

Точа играет печальную мелодию на дудочке и продолжает думать:Почему Рысь сказала, давайте не будем убивать девушек, убъем лучше Точу? Рысь- женщина, Алиса- девочка...Остальные враги - тоже женщины? Жаль, убили Будубабу, он всех женщин племени знал, мог подсказать...
Изображение
Nekta(R)
Местный
Местный

Медали: 1
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Чапк Чапк

Сообщение cham cham » Сб апр 04, 2009 5:26 pm

Чапк Чапк ушёл во внутреннее путешествие, обойдя реку великово лосося он отправился дальше, ища истину где-то между миром демонов и спящей сущностью.
няк^^
cham cham
Местный
Местный

Соционический тип: Робеспьер

Эххвостчешуя

Сообщение Darlana » Сб апр 04, 2009 6:22 pm

Эх, жалко Будубабу, телохранитель знатный был, много лет тела наших женщин охранял, сыновей хороших производил... и где он теперь :( Надеюсь, дух Великого Лосося будет к нему благосклонным, и у него там, куда он теперь попал, будет много лосося и женщин. И Агнию жаль, только вот все-таки непонятно, Чапк Чапк ее съел, или коварные соседи, или медведь задрал... А я подумывал было, не жениться ли мне на ней.
А злодеи-то кто, надо же! Вот никогда бы не подумал, что от женщин столько зла может происходить :o . Великая мать Рысь... я просто шокирован! А Алиса-то! Девочка из неизвестного племени и времени, и она туда же! Да еще и окрестила всех своих в какую-то новую непонятную веру. Хорошо, что я не успел даже подумать, чтобы на ней жениться. А Точа ей еще козленка подарил, ай-ай-ай! Может, это он по незнанию своему так расщедрился, да и кто мог подумать, что в такой молоденькой еще девушке, которая вряд ли еще годится в Матери, и злые мысли какие-то были.
А кто еще может быть оставшимися двумя злодеями и тем, в кого злые духи вселились? Подумать надо. Да, пожалуй, кто-то из тех, кто Агнию невинную хотел погубить. Ой, а ведь не умеет Эххвостчешуя думать, подскажите кто-нибудь, что ли?! Рыбу ловить умею, на волков и медведей ходить умею, из камней, скрепленных глиной, пещеру делать умею, а вот думать... не люблю я этого. Женщин еще люблю, вот. Тем более, что теперь нет с нами больше Будубабу :cry: Хотя я молод еще, и детей у меня пока нет, но все еще будет. Может, Сорока теперь ко мне ночью придет? Ой, нет, нет! Не надо мне Сороки ночью... Сорока ночью к Будубабу ходила, а утром нашли только мертвое тело Будубабу, без души :( Может, Сорока и не убивала Будубабу, но примета плохая, не хочу! Лучше хорошо бы, чтобы Ольха пришла :roll:
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы (с) ДДТ.
Darlana
Модератор
Модератор

Медали: 11
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Сорока дочь Сороки

Сообщение Шахразада » Сб апр 04, 2009 10:18 pm

И сразу - Сорока.
:cry:
А что, Сорока виновата, что в племени лихие люди завелись?
Эх, мать моя Сорока!
Не виноватаяя яяя! Он сам пришел.. то есть, я, конечно, пришла, но он же позвал!
А лиходеи воспользовались и.. Сорока и дубиной-то пользоваться не умеет.
Если б умела, что, просила б ей копье выдать?
А то у меня один гарпуууун!

Кстати, лосось-то пошел! Хорошо лосось пошел.
Я это.. :oops: пока никто не видел, сняла штаны, и попробовала ловить штанами по методу Эххвостчешуи - во сколько наловила!
Люди Лосося! Гарпун - отживает свой век. Внедрим в лососевый промысел штанную рыбалку!
Это эффективно и малоэнергозатратно.
Все снимаем штаны и Зажимаем прорези для ног, и ловим - много лосося в штаны идет. А на гарпун больше одной рыбины - никак.
:)
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру

Медали: 2
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Ольха

Сообщение Ally » Сб апр 04, 2009 11:17 pm

Ах, Алиса, ах какая девчонка оказалась. А я ей верила, мы с ней за травами вместе ходили, я ей о Великом Духе Лосося рассказывала, а она о как?! :shock:
А Рысь? Кому же верить? Что же делать? :cry:
Ах, отец мой, Ясень, мать моя, Ива, научите как жить, расскажите кто виноват.

А бедная Агния, бедный Будубабу! :cry:
Ах, Агния, ах, как виновата я перед тобой
А Будубабу какой был сильный и смелый, рядом с ним ничего можно было не бояться! И вот нет его!
Тогда на самом деле шел снег…На самом деле? Вы знаете, что такое – на самом деле? (с)

Ally
Местный
Местный

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Ольха

Сообщение Ally » Сб апр 04, 2009 11:19 pm

Darlana писал(а):Лучше хорошо бы, чтобы Ольха пришла :roll:

Ах, Эххвосточка-чешуйка, будешь ли ты рад меня видеть? будешь ли защищать меня от горестей всяческих? :roll:
Я сына хочу, чтобы стал он самым сильным и смелым, достойным в будущем звания вождя племени :roll:
Тогда на самом деле шел снег…На самом деле? Вы знаете, что такое – на самом деле? (с)

Ally
Местный
Местный

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Дух Будубабу

Сообщение Galadriel » Сб апр 04, 2009 11:29 pm

Живые, вы нас не оплакивайте, тут хорошо, летать можно, Будубабу вот говорить нормально научился. :D
Galadriel
Гуру
Гуру

Медали: 5
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Енотспитчас

Сообщение Woo » Пн апр 06, 2009 2:42 am

И никто-то не хочет со старым Енотспитчасом почтить память умерших :cry: *оторвался от чана с хмельным*
И злодеев надо искать... Енотспитчас не злопамятный, но уж больно Сорока дочь Сороки активно его вознести к горним высям хотела... Подозрительно это... *воскуривает* Да и Точа как-то молвил, что на женщин особое внимание обратить надо...
Fhrrr...
Woo
Активист
Активист

Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Дайбогупятку

Сообщение Великий Торки » Пн апр 06, 2009 3:09 am

бедная Агния!... ну да ладно. Вижу я, в племени страшные дела творятся! мало того, что нас все меньше и меньше, так еще и Сорока неженским делом занялась, лосося штанами (!) ловит. Во многих племенах я побывал, но такого еще не видел - чтобы девушка штаны носила. Нечисто с Сорокой, ох нечисто!
Не воспринимайте жизнь всерьез, вам все равно из нее не выбраться...
Великий Торки
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Сорока дочь Сороки

Сообщение Шахразада » Пн апр 06, 2009 6:02 am

На надо Сорокууу..
За что же ее? Что она сыновей не нарожала?
Ну так милости Лосося пока не было..
Сорока для племени нужна, она полезнаяяя..
Опаснее Енотспинчас..
А Точе и пора уже на женщин внимание обращать, в возраст вошел.
Его бы инициировать при помощи рыбалки-то, тогда можно будет и ему жену ждать.
Он вон, дождик уже вызывать научился..
... всё приходит для того, кто умеет ждать...
Бенджамин Дизраэли граф Биконсфилд

http://socionic.perpetum-mobile.ru/

журнал "Квадра"
Шахразада
Гуру
Гуру

Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)

Точавонеможетбыть

Сообщение Nekta(R) » Пн апр 06, 2009 8:43 am

Точа долго думал. Решал, кому шкуру подарить. Решил не дарить вообще, а то вдруг опять подаришь кому-нибудь, а его убъет тот, в кого злой дух вселился...Получится, как злой знак, решат, что Точа со злыми духами дружит. Точа знамя уз шкуры сделал, на длинную палку шкуру повесил, поставил на лужайке, где козы пасутся. Теперь волки нападать не должны! А потом Точа решил обратить внимание на Сороку. Очень подозрительно было, что она рано ушла от Будубабу. Точа много раз слышал, как Будубабу говорил, что он с женщинами до самого утра :oops: Может оплошал охотник, и Сорока его от обиды того..? Очень хочет женщина сына...Увидел Точа, что Сорока куда-то пошла, и следом...Тихо-тихо, как Чапк учил...Такое Точа на реке видел... Не хочет теперь плохо про Сороку думать! Пора коз на дойку вести, потом опять думать буду...
Последний раз редактировалось Nekta(R) Пн апр 06, 2009 12:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Nekta(R)
Местный
Местный

Енотспитчас

Сообщение Woo » Пн апр 06, 2009 9:11 am

Полезная она... *вдохновенно брюзжит* морошку она от волчьей ягоды отличает. Скуден должен быть ум того, кто не отличит! Морошка, она ж бугристая, да цвета солнечного, а ягода волчья - мелкая, гладкая, черная да красная бывает! То любое дите малое знает :evil: А Еноспитчас стар, мудр и знает много полезностей. Хотя с ним все равно никто не пьет :cry: *пошел рисовать лососеугодную живопись на новой партии посуды*
Fhrrr...
Woo
Активист
Активист

Темперамент: Сангвиник
Профессия: экономист

Мафия 12 День второй

Сообщение strix » Пн апр 06, 2009 1:36 pm

огорошили меня только что: мне по бюрократической нужде сегодня снова раньше времени придется от компа убежать :(
запустИте голосовалку, пожалуйста :oops:
strix
Местный
Местный

Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Какбычегоневышло

Сообщение irvict » Пн апр 06, 2009 2:18 pm

Соплеменники, я тут думал, вспоминал день минувший, чтобы понять как дело было. Будубабу, хоть и лососем ударенным был, но добычу чуял и опасность тоже...Подозревал он Точу помнится и думаю, что не просто так это было. Да и голосовал Точавонеможетбыть супротив Агнии. А то что Рысь за его съедения была думаю учитывать не стоит - ясно к тому моменту уже все было. Но еще более вызывающе Ольха выглядит. Они с Алисой никого предварительно зеленым не окрасили, а потом присоеденились к лососенеугодному делу. Кем была Алиса мы теперь прекрасно все знаем, а вот с Ольхой еще не все понятно. Да и с Дайбогпятку и Енотспитсейчас, Эххвостчешуей не все так просто...Сорока та тоже как-то настойчиво в Великие Матери племени стремится..
сдалась вам эта подпись
irvict
Местный
Местный

Точавонеможетбыть

Сообщение Nekta(R) » Пн апр 06, 2009 3:26 pm

irvict писал(а): Да и голосовал Точавонеможетбыть супротив Агнии. А то что Рысь за его съедения была думаю учитывать не стоит - ясно к тому моменту уже все было.

Неправда твоя, Кабычегоневышло! Когда Рысь против Точи голосовала, счет 2:2 был...А вот против Рыси только Чапк голосовал, но его голос не учли, в списках Рыси не было! Как же можно было Мать племени подозревать? А Чапк умный, он предвидел беду! А ты против Чапка голосовал...
И вот как тут быть?
Изображение
Nekta(R)
Местный
Местный

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры