Страница 1 из 2

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную группу?

СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 2:37 pm
const
Ведомственный детский сад "Солнышко" ОАО "Метростроевец" города Путьтютюевска. :D
Записать туда ребенка можно только по большому блату, но так как Путьтютюевск славится еще и хорошей глазной клиникой, блат есть у многих, ну или хотя бы медицинская справка.
Замечательный педагогический состав, группы коррекции и развития ребенка занимаются с детками в течение всего рабочего дня.
Особенно хороша тут ясельная группа. Две очень милых воспитательницы Лидия Ивановна и Дина Арнольдовна и две славных нянечки - пожилая и бесконечно любящая детей тетя Таня и молоденькая студентка педагогического - тетечка Лялечка. Лидия Ивановна развивает деток по методике Зайцева, а Дина Арнольдовна предпочитает вальфдорскую педагогику. Все детки пристроены, никогда не болеют, замечательно кушают и гуляют два раза в день. И очень не хотят переходить в старшую группу, настолько хорошо в наших яслях!
Изображение
Но, к сожалению, дети вырастают. И им надо уступать место младшим.
Малыши приходят со своими горшками. А в послеясельную группу садика ребенок переходит, как только научится пользоваться унитазом.
И надо ж такому случиться, стали пропадать у нас именные подписанные горшки!
:shock:

Маруся Климова

СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 3:48 pm
Larna
Не люблю ходить в садик. Мама сидит дома с младшим братом. Папа летчик. Когда мама была нянечкой в моей группе, мне можно было не спать на сон-часе. я пролазила под кроватками, смотрела, какая нянечка сидит в группе, и если это была не мама - я пролазила назад в свою кроватку и начинала реветь. Меня, конечно, сразу, жалели, говорили, что мама сейчас придет - а когда она приходила, то она разрешала играть, а не спать.А теперь тетя воспитательница за это меня не любит. Еще она меня не любит, потому что я не прожевываю мясо, а вытаскиваю его на сон-часе из-за щеки и прячу под подушку. И совсем не ем каши, там пенки. И зачем мне купили братика? Когда здесь работала мама, было хорошо.

Изольда Шмидт

СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2010 4:28 pm
Галадриэль
Меня зовут Изода. Мой папа директор метро, а мама красивая. Мама ходит в салон и к дядь Пете. Мама говорит, что мне нельзя ходить в садик к обычным детям. Когда построят специальный элитный садик, меня переведут туда. Я прихожу со своими игрушками. У меня много игрушек, но самые любимые Барби с лошадкой и мукла. Я не люблю игрушки для обычных детей. В садике скучно. Я не люблю воспитательниц, они заставляют есть обычную еду и играть с обычными детьми. А я красивая и особенная, мой папа директор. Меня привозит в садик папин водитель. Когда я вырасту, выйду замуж и буду как мама ходить в салон.

Лина Семенова

СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 10:47 pm
Woo
Меня зовут Лина. Я люблю спать, есть, котят и новые туфельки. Котят заводить мама не разрешает, зато туфельки покупаем часто. Мама у меня работает женским доктором, поэтому у нас много конфет, духов и еще чего-то в красивых бутылках - мне попробовать не разрешают. Папу я совсем не помню, но мама говорит, что он полярник и сейчас в экс... Эксдипи... Эк-спе-ди-ци-и, вот! Друзей у меня мало - у тетенек, которые к маме приходят, ребенков почему-то нет. Я устала уже, пойду спать.

Настенька

СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 2:40 pm
Elevance
Ну здласьте! :) Хочу вас познакомить ещё с одной девочкой.Её зовут Настенька.Она в ясельках новичок.Но это вовсе не значит,что она плаксивая ,застенчивая и всего боится.Совсем нет!В случае чего,она может схватить непонравившегося дядю за волосы и так оттаскать,что мало не покажется!ну или просто громко и чётко объяснить"не аи на меня".Да,спешу вас удивить,что словарный запас у Настёны богатый."Дудом","дись","ди","не бу"-наверно любимые слова.
Интересы этой очаровашки весьма велики:пощупать,разорвать,побросать.Так что всевозможные куклы,паровозики и прочая хренатень долго не задерживается.Так что детский садик,берегись!
ПыСы.Убедительная просьба к руководству детсада:поставьте в группе телевизор.Дело в том,что это чудо техники может утихомирить любого,даже самого непослушного дитя.Надо видеть Настюшу в тот момент,когда она смотрит рекламу,а особенно,когда она слышит песню"Ну кто тебе сказал" в исполнении Гены Букина из сериала "Счастливы вместе".Как же она танцует!Загляденье просто! :)

Олеся

СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2010 5:43 pm
Великий Торки
Вообще-то меня зовут Изаура. Мама говорит, что я такая же красивая, как тетя из фильма. Она смотрит его каждый вечер! А я ей делаю косички и заплетаю бантиками :I3 я всем девочкам из садика заплетаю бантики, а когда кончаются бантики, я беру колготки из шкафчиков и заплетаю колготками. За это Лидия Ивановна меня ставит в угол, а Дина Арнольдовна говорит "мое солнышко" и дает еще бантиков...
А я хочу, чтобы меня звали Олеся! Это другая красивая и добрая тетя из сказки. Она всем помогает, и у нее длинная коса, и вся в бантиках. Когда я вырасту, у меня будет такая же коса. Только почему-то мама срезала мне волосы, когда мне исполнился годик, и теперь я похожа на мальчика :cry: И я не буду есть ВАШУ МАННУЮ КАШУ!!! :O:

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную груп

СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 7:24 pm
Dimurik
всех женщин с праздником 8 марта.
весеннего настроения вам, Милые Дамы :)
Изображение

ЗЫ. простите, что не в тему :)

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную груп

СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 2:00 am
Darlana
Dimurik
спасибо :)

а вообще мальчики в этом детском саде будут? Себе записаться, что ли? В малшики ;)

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную груп

СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 2:30 am
Selina
Спасибо,Dimurik! :)
Будешь играть в детский садик? :)
Darlana, и правда в группе одни девочки почему-то. :D

Антошка Окрошкин

СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2010 1:36 am
Darlana
Здласти! Я лызий конопатый Антошка, очень люблю кушать калтошку и оклошку и мучить кошку! За это мама ставит меня в угол, папа глозится дать лемня, а дедушка бьет по голове лопатой! :shock: (прим.: лопата детская, чтобы не подумали чего плохого - мама Антошки). Мой папа стлоит метло, а мама лаботает мучительницей в школе, дедушка следит за базалом (охраняет рынок), а бабушка плодает на базале чебулашки... ой, чебулеки, потому я хозу в садик. Мне здесь ндлавица, но только тут нету кошки. Потому я люблю делгать девочек за косички, мне ндлавица, как они пищат. Почти как кошки, пликольно! Плавда, тетя Таня ставит меня за это в угол, но у меня в калмане всегда есть каландаш, и я лисую в углу класивые калтинки на стенке. Тогда Лидия Ивановна выводит меня из угла и сазает лисовать за стол. Когда выласту, хочу стать худозником, вот!

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную груп

СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 7:48 am
const
Сэлэм!
Меня зовут Наташа Хисямутдинова. Я больше всего люблю компот, а еще папу, дедушку, Айрата, Доната и Рашида, это мои братики. А мама с бабушкой ссорятся, потому что бабушка жаба татарская, а мама кошмар-апа. Лучше всего гулять с папой, он хороший, и можно гулять долго, потому что дома мама и бабушка. Папа строит метро, а дедушка командует, когда дедушка выйдет на пенсию, папа будет командовать. А бабушка будет женить Рашида, чтоб не привел такую же русскую куррв.. Но бабушка делает вкусно кыздырму и какгалан, а мама водит меня в цирк. Вот хорошо бы еще одной мамой была тетечка Лялечка, они б с бабушкой не ссорились! Дети в садике не знают многих слов почему-то, наверное, они глупые. А если в рисовую кашу добавить мяса, то будет плов. А почему в группе не делают сабантуй?

Егорка Малявин

СообщениеДобавлено: Ср мар 24, 2010 10:59 am
matanya
Ни жа што не шкажу, как меня жавут. Патамушта Лидиванна меня опять в угол поштавит! Она всегда меня в угол штавит. И маме ябедничает: ваш Егойка сегодня съел у Маюси котлету, отобъял у Антошки лисапед. А чего Маюся сама не ела свою котлету, а? Я жнаю, она её опять под подушку хотела спъятать! Я жнаю, котлеты любят, штобы их съели! Поэтому я всегда буду у Маюси котлеты кушать, вот. А Антошка не давал мне лисапед кататься по-хоёшему - я ему и так кулак покажывал и так, а он не понимает по-хоёшему. Тогда я, как мой папа, попъёсил у него - покажи пъява - а у него и нету, тогда я и отнял у него лисапед. Вот, фух...

Олеся

СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 4:11 am
Великий Торки
Тогда я, как мой папа, попъёсил у него - покажи пъява - а у него и нету, тогда я и отнял у него лисапед.

вот и подрастают очередные оборотни... пока без погон :D

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную груп

СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 12:02 pm
neverland
Здравствуйте!
Меня зовут Андрейка, я в этой группе новенький, перевёлся из другого дет.сада...потому что мы переехали...
Мама у меня сидит дома и не работает, а папа работает на работе.
Мама и папа меня очень любят, а я люблю папу и маму и ещё Барсика, этой мой пёс!
У меня очень много двоюродных братьев и сестёр, и мы с ними дружим...
Мы часто ездием в гости к моему дедушке, бабушки покупают для нас(детей) сладости :I5 , а для дедушки водку.
В сад меня отводит мама, а забирает тоже мама...
В саду мне понравилось, но не очень... очень много девочек... а они такие плаксы...
А когда я выросту я хочу стать президентом мира, и сделаю мир везде... и сделаю, чтобы везде дома были из конфет и чтобы не было садиков и работы
и... ой...я описался :cry:

Мафия XVI - Детский садик. Кто запишется в ясельную груп

СообщениеДобавлено: Пн апр 26, 2010 3:38 am
matanya
Ауууууууууу, мы дак уже выястем скоя, пока наш детский сад на емонте, а Лидиванна без нас жаболеет, у неё темпеятуя откъёется. Давайте быстьее пойдём в детский сад!!!
:evil: :evil: :evil: