Знакомства в чатах

Новые сайты, крупные проекты, инвестиции в Интернет-бизнес

Знакомства в чатах

Сообщение Telas » Пт окт 15, 2010 11:58 am

Знакомства в чатах


Существует множество способов познакомиться с интересным человеком: можно завести знакомство на дискотеке, в ночном клубе, в супермаркете или даже в метро. Но, к сожалению, в последнее время становится все больше людей, которым трудно вот так сразу начать непринужденный разговор или назначить свидание. Возможно виной тому засилье телевидения и компьютерной техники, из-за чего мы попросту разучились свободно общаться. Не исключено, что человек – очень занят работой и не может выкроить время на поиски своей половинки. А может быть он – просто очень стеснительный или мучается от комплекса неполноценности. Что же делать в подобной ситуации? Неужели и дальше страдать от одиночества?

Конечно, нет! Существует очень простой способ начать общение, не опасаясь дрожащих рук и срывающегося голоса, без страха, что о вас кто-то плохо подумает. Причем для такого общения не потребуется много времени или каких-то особых материальных затрат. Речь идет о знакомстве в чатах. Реально ли найти новые знакомства, завязать переписку, а быть может и более серьезные отношения в Интернете? Разумеется! И сегодня не секрет, что многие молодые, да и не очень, люди знакомятся именно в чате на сайтах знакомств. Согласно исследованиям, проведенным психологами, переписка через интернет начинает играть все большую роль в отношениях между людьми. Это быстро, удобно и доступно практически каждому.

Чаты знакомств и сексчаты – это отличный способ завести новых друзей, пообщаться со старыми знакомыми, немного пофлиртовать или положить начало серьезным отношениям. Жизнь в чате кипит вовсю! Одни только ники чего стоят – сплошные «мачо» и женщины «вамп». За этими оригинальными, а порой и вызывающими никами прячутся люди самого разного возраста и социального положения, проживающие в различных странах и городах. Вся прелесть общения в чате состоит именно в «безликости» собеседника. Ведь в анкете можно написать все что угодно, а истинная сущность человека откроется только при непосредственном общении.

Для начала общения в чате подберите себе ник, который лучше всего подчеркнет вашу индивидуальность. А затем вдумчиво заполните анкету. Но помните, что начинать знакомство с вымысла – не самый лучший способ. Ведь любая ложь рано или поздно будет разоблачена, что может в корне подорвать доверие к вам. Будьте общительны и доброжелательны, не пренебрегайте людьми, которые обратятся к вам с приветствием, и тогда вашему одиночеству придет конец.

Если же вы решили просто приятно провести вечер и ищете себе спутника или спутницу, то для этого существуют отдельные страницы в сексчатах. Здесь никто не ожидает от вас серьезных намерений, поэтому сексчат является оптимальной возможностью подыскать себе партнера. Но будьте осторожны: и в интернете встречаются аферисты и проходимцы.

С развитием инновационных технологий на некоторых чатах знакомств появилась новая возможность – видеочат. Его преимущество состоит в том что, общаясь с человеком, вы видите его «вживую». Тут уж не схитришь, приписывая себе внешность кинозвезды или сбрасывая десяток лет! Правда общение с собеседником «вживую» возможно только для тех, у кого есть выделенная интернет линия.

Вообще, чат – это своя особая, интересная и насыщенная жизнь, которая обязательно должна перекликаться с жизнью реальной. Завязав знакомство в чате - дружите, любите, встречайтесь, отдыхайте вместе на природе, сходите в бар или ресторан. Только так вы сумеете перенести общение из виртуальной жизни в реальную. И тогда одиночество отступит навсегда.

Telas

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 6:08 pm

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Новости Интернета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]