Проблемы с поиском в U-Tube - и у вас тоже?

Новые сайты, крупные проекты, инвестиции в Интернет-бизнес

Есть ли проблемы с U-Tube в последние два дня?

1. Да, однозначно.
1
100%
2. Нет.
0
Голосов нет
3. Не знаю, не пробовал...
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

Проблемы с поиском в U-Tube - и у вас тоже?

Сообщение Counter Strike » Вт мар 20, 2012 3:45 pm

Изображение

Иногда такое сообщение, как на картинке, а иногда - просто отказы при переходе по ссылкам внутри сайта (не загружается страница в итоге).
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Проблемы с поиском в U-Tube - и у вас тоже?

Сообщение Counter Strike » Вт мар 20, 2012 4:06 pm

http://help.unet.by/problem/details/id/14274
Если перечитать гугловские форумы поддержки по этому поводу, то аналогичных вопросов множество, но официальных ответов там нет. И много пользователей из разных частей света в разное время сталкивались с таким поведением YouTube. Никаких рекомендаций по избежанию или уменьшению количество запросов из конкретной сети на этих форумах не дается.

То есть этот механизм работает на самом Youtube по каким-то своим неизвестным критериям. Были даже случаи, когда начинали мучать кодами человека с одним выделенным IP адресом.

Понятненько.
Я сам, кстати, решаю подобные трудности через анонимайзеры типа hideme.ru. У меня однажды такая фигня была на закупках, в последние минуты, это жесть! Благо - додумался с анонимайзера зайти и сделка состоялась.
Еще, кстати, можно сделать переподключение, если IP не статичный.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9


Вернуться в Новости Интернета

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой