Затрудняюсь определить свой тип.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Tiffany » Пт янв 04, 2008 3:32 pm

Поможете? Предположительно Наполеон либо Гюго.
Ответила на анкету. Заранее извините за ошибки, я дезграф.
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Сделайте классификацию букв (не звуков) алфавита (русского).
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Какова будет ваша реакция, если он откажет?
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?



1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?



1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?



1. Как относитесь к неожиданностям?
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Вы сами – интересный человек? Почему?
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
7. Какая у Вас фантазия?
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?

Часть 1
1) Это методы научного познания анализ и синтез. Синтез, т.е . от частному к общему это процесс создания нового результата из нескольких разрозненных предшествующих. От понятия с меньшим объемом к понятию с большим. Кошка-семейство кошачьих – млекопитающие. От общего к частному соответственно анализ. Расчленение большого для лучшего понимания деталей.
2) Логично это системно, упорядоченно, взаимосвязано. Легко ли быть логичным? На этот вопрос я прямо ответить не могу. Зависит от самого индивида. Соответствует ли мое определение общепринятым понятиям. В чем то да, но мое утрировано.
3) Закономерность – явление, происходящее неоднократно. Позднее на их основе может быть сконструировано правило.
4) Иерархия. Это система. Бывают восходящими и нисходящими. В любом случае подразумевают не равенство и зависимость. Иерархии подчиняться можно, но не обязательно.
5) Аналогия это один из способов построения умозаключения. Применяется при максимальном совпадение признаков характеризующих предметы. Иногда применяю. Пример? Хотя бы тот же судебный прецедент, т.е применения к конкретному делу норма права, с помощью которого до этого было вынесено решение по похожему.
6) С последовательностью если честно трудновато приходится. Но все же выше средней. Последовательность важна всегда иначе получится беспорядок. Но когда я прибываю в растерянности то теряю много, в том числе и последовательность.
7) Прописные и строчные. Обозначающие один звук и два.
Понятия ложка входит в объем понятия столовый прибор.
Умозаключения не верны в обоих случаях так как отсутствует причинно-следственная связь.
Налоги: федеральные, региональные, местные. Классификация непосредственно связано с анализом. Берем понятие и вычленяем из него существенные части.
Подмена понятий
Еще как логично :)
Часть 2

1) Работа. Могу сказать одно она очень много значит для меня, и люблю сам процесс, но больше всего результат. Работа нужна чтобы чувствовать себя частью общества, чтобы получать деньги, чтобы реализовать престижные потребности и. т. д.
2) Какими? Нужными. Чтоб как влитой в руке. Инструменты подбирать умею, я же знаю, что я делаю :)
3) Мне нужно чтобы вещь соответствовала моим наилучшим представлением о ней. Тогда она качественна.
4) Чувствую вину
5) Предоставлю смету. Аргументирую и будем надеется получу.
6) Почему?
7) Попрошу преподать мне пару уроков. Если откажется буду тихонько подглядывать.
8) Диск. Круглый, гладкий, , скользит, легко повреждается.
9) А зачем?
Часть 3
1) То ли сосуд, в котором пустота, то ли огонь, мерцающий в сосуде.
А вообще красота это дар и большое преимущество для человека или свойство для вещи.

2) Красиво это стильно и со вкусом. А также аккуратно и чисто. Главное - правильно расставить акценты.
3) Классическая красота- красота античной скульптуры. Мадонна Рафаэля. Венера Боттичелли.
4) Уют и комфорт это когда хорошо. Особых талантов нет, но по мере сил стараюсь.
5) Читаю журналы, смотрю на людей. Подбираю новые вещи к уже имеющимся, иногда спонтанно. Не шопоголик.
6) Готовлю средне. Рецептов придерживаюсь.
7) На глаз.
8) Подвергаю самостоятельной оценке затем выношу мнение.
9) Только сама.
10) Своему да. Дурной вкус это девушка в сверкающей майке зашедшее в отделение эпилептиков. Это не к месту и не ко времени. Это когда смотреть противно.
Часть 4
1) Построить…Могу. Да. И себя в первую очередь. Как? Карнеги форевер. Но даже прибегаю к манипуляциям стараюсь максимально учесть интересы других людей.
2) Наезд? Не люблю, не конструктивно.
3) Свои - близкие. Остальные – чужие.
4) Нападения? Куча. Возьмем хотя бы китайские стратегемы… Но это долго. Точно могу сказать одно, главное это уверенность.
5) Бывает. Если цель больше по значимости чем затрачиваемые силы почему бы не рискнуть.
6) Здесь нет объективных законов. Много ситуаций в два раза больше решений. А вообще самый эффективный метод это сотрудничество, а не силовая борьба. Хотя если приходится то шашки на голо и вперед.
7) Аргументировано. Уважая собеседника. Если войду в азарт то безобразно и с матами. Потом стыдно :)
8) Проявляю силу.
9) В меру.
10) Великодушие основной признак сильного человека. Решительность тоже. Пытливый ум.
Слушаются только тех кого любят или боятся.
Часть 5
1) Хамство это не умение держать себя в руках, не уважение к окружающим.
2) С помощью СМИ. С помощью социальных институтов таких как школа, церковь…
3) Да, служит.
4) Любовь это все. Можно.
5) Умеренность должна быть во всем, даже в гостеприимстве.
6) Сочувствие это способность встать на место другого человека. Стараюсь проявлять.
7) Нормы есть. Я стараюсь им соответствовать и люблю это в других.
8) Что такое уметь общаться ? :)
9) Уважение правильное. Остальное зависит от обстоятельств.
10) Трудный вопрос.
11) Главное не потерять свое лицо.

Часть 6
1) Утопичная фраза. Дети плачут и по пустякам.
2) Допустимо в разумных пределах. Пример, самый простой страх в общественных местах.
3) Когда без них нельзя, то можно.
4) Буря мглою небо кроет вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя. Примерно так :)
5) Поверхностные- это то, что на лице написано. Внутренние, те что в душе. Меланхоликам например характерна внутренняя эмоциональность при внешнем спокойствие.
6) Не знаю.
7) С помощью искусства в положительную. Или с помощью секса.
8) Страшно.
9) Да.
10) Да.

Часть 6
1) Плохо.
2) Да вижу. Сама очень консервативна. Хотя новые занятия люблю.
3) Конечно.
4) Не от Бога все это. В удачу верю, но не слишком.
5) Не могу.
6) Время чувствую с трудом. Убивать его могу, но не люблю.
7) Ненавижу ждать.
8) Нет. Поживем- увидим. На все воля Божья.
9) Опаздываю, потому что ненавижу ждать.
10) А) читаю
Б)читаю
В)сосредоточено сижу жду
Д)Злюсь. Звоню
Е) Ухожу.

Часть 7
1) Смысл жизни у каждого свой. Для меня в творчестве, в семье, в любви.
2) Так не бывает. Не все умеют быть счастливыми, а кто умеет и так счастливы.
3) На чутье.
4) Могу.
5) Интересен. Целеустремленный. Активный. Умный. С чувством юмора. С общими со мной интересами.
Не интересны зануды, узко мыслящие, тупые ограниченные, фанатичные люди.
Чаще да чем нет. Но бывает, так что нормально :)
6) Справедливо: умная, забавная, любящая.
Не справедливо: злая (бываю иногда если мне не комфортно, но чаще в тонусе и поэтому так считаю )
Не в себе
Пустышка
Обидно: Уродина
Странно: Гений.
7) Богатая
8) Работоспособность. Интуиция. Интеллект.
9) Лень, гордыня, алчность, и другие смертные грехи.
10) Хорошим.
Последний раз редактировалось Tiffany Пт янв 04, 2008 3:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tiffany
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:21 pm
Пол: Женский

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Nata » Пт янв 04, 2008 3:34 pm

8-)
Последний раз редактировалось Nata Ср янв 09, 2008 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Tiffany » Вт янв 08, 2008 9:55 am

Не ужели я не типируема...Столько просмотров и так мало ответов...
Tiffany
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:21 pm
Пол: Женский

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Tiffany » Сб янв 19, 2008 4:11 pm

Господа, мне реальна нужна помощь в определение типа, может кто не видит ответы, так они сразу после вопросов :))) Хоть какие -то результаты плиз
Tiffany
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:21 pm
Пол: Женский

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Galadriel » Сб янв 19, 2008 4:18 pm

Tiffany, ответы короткие, сложно что-то сказать. :unknown:
Заполни еще одну анкету, желательно, чтоб ответы были более подробными. :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Galadriel » Сб янв 19, 2008 5:22 pm

И фотографии не помешают. :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Tiffany » Вс янв 20, 2008 8:18 am

Вот. Магазинное типирование.
1) По магазинам ходить люблю, но под настроение. Я иду в магазин тогда, когда мне хочется что-нибудь купить. Одежду покупаю редко, чаще книги и фильмы. В продуктовые хожу по мере надобности, удовольствие от этого практически не получаю, так как склонна к полноте и большинство тех продуктов, которые бы я хотела купить мне нельзя.
2) Живу вдвоем с бабушкой, а вообще в семье пять человек. За продуктами ходим по очереди, разделения обязанностей нет, больше бабушка, потому что я работаю и у меня не всегда есть время. За бытовой химией ходим все вместе.
3) В плане покупки одежды предпочту небольшой фирменный, или тот где цены ниже средних. В плане покупки продуктов колхозный рынок или тот что по дороге. Скидкам и акциям не доверяю.
4) Предпочитаю покупать свежие продукты, но кое- что беру и в крупных магазинах.
5) Составляю подробный список с наименованием и количеством продуктов, которые хочу купить.
6) максимальную сумму, которую могу позволить себе потратить в данный момент;
7) Отчета не потребую, главное чтоб принес то зачем ходил. Примерно знаю, что сколько стоит, столько и денег дам. Сдачу в пределах 10 спрашивать не стану. Если не купил чего-то важного пойдет еще раз. Если сдача меньше чем я рассчитывала больше этот человек от меня подобных поручений просто не получит.
8) Могу купить что-то что давно хотела, но забыла, просто если оно попадется мне на глаза. Бывает очень часто.
9) Я заранее иду тратить всю сумму, которую беру с собой.
10) Случалось один раз. Было очень неловко. Человеку у которого такое бывает часто посоветую улучшить свои отношения с деньгами.
11) Выбор делаю легко, совет требуется только при покупке одежды.
12) Пакеты в магазине укладываю сама опираясь на вес продуктов. Уношу их домой в купленных в магазинах пакетах, которые дома использую в качестве мешков для мусора.
13) С качеством у меня всегда проблемы.
14) Подыщу замену. Но все равно слегка расстроюсь.
15) К продавцам обращаюсь часто при покупке одежды или если не могу чего-то найти в магазине, но навязчивые продавцы меня серьезно раздражают, особенно в отделах с фильмами.
16) Если продавщица нахамит мне, я ее проигнорирую. Мало ли, устала на работе, а мне все равно. Единственное, это не относится к дорогим магазинам, там уж я поступлю как Джулия Робертс в «Красотке». Если продавщица нахамит подвыпившему покупателю тоже не обращу внимания. А вот хамить бабушке это верх неприличия. Обязательно поставлю на место продавщицу.
17) Очереди ненавижу. Обычно в очереди читаю, если тороплюсь могу попросить пропустить без очереди, если стоящие откажутся развернусь и уйду. Не позволяю другим людям пройти мимо меня без очереди. Только если случай действительно исключительный.

18) Возьму конфетку :)

19) Нет

20) Нет
Tiffany
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 1:21 pm
Пол: Женский

Затрудняюсь определить свой тип.

Сообщение Darlana » Пн янв 21, 2008 8:19 pm

Точно этик-сенсорик, скорее экстраверт. Т.е., первоначальные версии и есть наиболее вероятные. :D
ИМХО, пожалуй, Наполеон, а не Гюго, т.е. сильных [ЧЭ] и [БС] лично я не заметила. А [ЧС] и [БЭ] выглядят лучше. Но ответы все равно очень короткие.

Подкину тогда еще вопросы, можэет, по ним что-то прояснится:
1. Как относитесь к конкуренции, к борьбе за выживание? Испытываете ли жалость к более слабым? А что чувствуете к тем, кто сильнее Вас? На что можете пойти ради победы над конкурентом?
2.Если Вы с кем-то разговариваете, то кто обычно говорит больше: Вы, собеседник или примерно 50:50? Можете ли говорить о чем-то долго и без перерыва? Легко ли Вас перебить в разговоре?
3. Есть ли у Вас какие-то долгосрочные цели, планы? Насколько стараетесь их придерживаться?
4.Можете ли Вы делать несколько дел сразу? Легко ли переключаетесь с одного дела на другое? Мешает ли сосредоточиться окружающая обстановка: разговоры в вашем присутствии, музыка, телевизор, передвижения других людей и т.п.? Как реагируете на отвлекающие факторы?
5.Как Вы работаете: регулярно, постепенно и планомерно, либо "рывками", с тем, чтобы успеть сделать все в последний момент?
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]