Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Вс апр 27, 2008 9:29 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
от общего к частному-дедукция (все помнят Холмса=)), от частного к общему-сумма экспериментов, на основе которых делаются выводы, законы обосновываюся.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично то, что может быть объяснено большинству на основе последовательных заключений. Логичным быть неслжно, если тебя не захлестывают чувства.
3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Мне кажется, что правила прописаны где-либо, созданы искуственно. Закономерности образуются без внешних вмешаительств
4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерахрхия-это структурная лестница общества. Подчиняться ей стоит не всегда
6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Способность "гнуть свою линию", придерживаться выбранной модели поведения
б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
мне кажется, что я непоследовательна, если сранивать меня с сестрой то уж точно. у меня чстно меняется настроение и желание что-то делать.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта. Как я могу оценить достверность своего мнения?
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью? При изменении целей, когда это не влияет сильно на твоих близких.
7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
сколько себя помню, не могла понять как Сокра мог это сказать. С точки зрения логики, оно аверное должно было звучать: "Я знаю, что мало (недостаточно) знаю" ведь хотя бы осознание недостаточности знаний--уже знание и начало развития
. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа нужна для получения денег, социального развития и зарабатывания авторитета. Задаю себе вопросы
1. Делала ли я что-то похожее раньше?
2. Смогу ли я научится?
2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Ноутбук, машина, мобильный. я часто выбираю по внешнему виду. иногда мне кажтся это неправильным
3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Если качество моей работы, то по реакции окружающих. На кач-во вещей всегда обащаю внимание и неплохо его оцениваю.
4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Переживаю. Бывает. недавно отказалась от работы, хотя прошла отбор. испугалась, что меня не хватит и на такой график работы и на учебу.
5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Обосную для чего это нужно и как оно повысит мою производительность=)
Какова будет ваша реакция, если он откажет? зависит от того, насколько мне нужно было это оборудование
6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
если обосновывают, почему не правильно, то прошу показать, как нужно. если это неконструктивно, то расстроюсь-я ведь старалась
7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
"научите меня"
8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
волейбольный мяч: круглый, легкий, но не слишком-чтобы не планировал при сильной подаче, с soft-покрытием
9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Зачем?
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота-это здоровье, развитие и обаяние
2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
очень тяжело сформулировать
3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Шаблон есть, но эти шаблоны различаются в заисимости от времени и географии.
4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
я люблю заиматься выпечкой, даи заниматься домом вообще. мне приятно, что семья перидически хвалит мои пироги
5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
чаще всего уже до примерки я вижу, что мне подойдет, а что нет. я отслеживаю моду, но выбираю то, в чем мне удобно и что меня украшает.
6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
уже частично рассказала. в основном что-то запекаю, рецептов придерживаюсь. Другим нравится
7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
это же сразу видно
8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
зависит от того, чье это мнение
9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
если бы яоформлюла свою квариру, то в ней было бы много света, дубовая мебель и большая кухня
10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
мне нужно узнать насколько мнение близких может отличаться от моего, потому что их мнению я доверяю
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
взываю к логике, говорю, что по другому никак, обещаю поощрение
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
тебе навязывают свое видение проблемы, пытаются грубо заставить тебя вести согласно их требованиям, не объясняя причин. Можно дать отпор
3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои-это близкие, с которыми тебя связывает что-то общее. Чужие отрицают твои ценности.
4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
не знаю даже, какие они есть. Агрессия оправдана в соревнованиях
5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
если человек за нее держится и она принадлежит только ему, то мне это не нужно. Если эта территория общая, и этот чловек мешает остальным, тогда можно попробовать.
6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
коллективные. в любых
7. Как принято защищать себя и свои интересы?
заручиться поддержкой других, узнать слабые стороны соперника
8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
если понимаю, что могу справиться одна, то сделаю это сама.
9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Друзья считают, в семье скорее нет.
10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сила в том, чтобы добиваться посталенных целей, идти вперед без начительных потерь. Суть в умениии сконцентрироваться и повести за собой толпу
1. Как относитесь к неожиданностям?
нормально
2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
люди меняются, когда попадают в другую среду. точнее меняется их поведение. мне жаль, если расходятся дороги с людьми, которые мне интересны
3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
нет. то есть в плане нового опыта-да. но иногда этот опыт слишком тяжело дается
4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
верю в связь характера и даты рождения,а не в еженедельные гороскопы. Удача нужна, но и самим нужно что-то делать
5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Реально. Иногда получается
6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
когда занята чем-то интересным, то не чувствую.
7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
ой, я же изведусь вся. столько планов понастрою!
8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
нет
9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да. если не больше 20 мин, то спокойно
10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода, займусь чем-нибудь
b) осталось 5 минут до прихода, продолжу эти заниматься
c) время пришло, а его (ее) нет, подожду
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. позвоню, спрошу что случилось
e) и дальше все нет… зависит от ответа
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Это цели которые себе ставит каждый человек. Соответсвенно,для разных людей он разный.
2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
это невозможно
3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Свое чутье и чужое мнение
4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
обычно за пру дней можно понять "твой" ли это человек
5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Общительность, способность поддерживать разговор, работоспособность, саморазвитие
Вы сами – интересный человек? Почему? нельзя же быть интересным для всех, у всех они (интересы) разные
Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным? расстроюсь, если это скажет кто-то из близких
6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми;
2) несправедливыми;
3) обидными;
4) странными.
сложно сказать
7. Какая у Вас фантазия? не бурная
8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему? Работоспособность, связи, развитие професииональных интересов, умение убеждать
9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему? нерешительность
10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
а какая рука важнее-правая или левая? и то и другое важно. ведь успех дает возможность делать добро, не ограничивая тебя ни в чем

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _109758072 фотография

Извините за опечатки,но на ноуте клавиши залипают

по тестам получается либо наполеон, либо гексли
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Пн апр 28, 2008 10:36 pm

еще ао одному тесту получиось что я Гюго.
Помогите мне разобраться, пожалуйста. Я совсем запуталась
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Sol_ » Чт май 01, 2008 2:49 pm

ИЭЭ
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Пт май 02, 2008 8:47 pm

странно немного. мне по описанию Гюго ближе.
можете объяснить, почему Вы решили, что все же Гексли?
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Galadriel » Пт май 02, 2008 10:28 pm

efelide
Есть еще 2 раздела: [БЭ] и [ЧЭ]. Они бы не помешали. :)
С тем, что этик-экстраверт я согласна. Остальное пока неясно.
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Сб май 03, 2008 10:34 am

я даже не заметила эт вопросы сначала

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Это резкая грубость, неуважение к другому человеку, выраженное в неприятной, чаще словесной форме.
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку? я бы попыталась найти какие-то примеры в сказках, детских книга, объяснила бы, что так нельзя
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами? раз он ими не владет, то рано или поздно нахамит. Когда это случится, то на примере его действий объяснить, что это плохо. попробовать надавить на то, как это обидно слышать оскорбленному человеку
2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Неверное, сразу общественную мораль улучшить нельзя. Надо начинать с небольших групп. В школе уделять больше внимания этике на обществознании и других общественных предметах
3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя? отчасти, но тогда это вина тех, кто его не научил
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
такое ощущение, что этот блок вопросов посвящен детскому воспитанию) если говорить о любви к детям, то это желание сделать ребенку как можно лучше, дать необходимую базу, сочувствовать, если нужно, быть рядом, когда необходимо, подготовить к самостоятельной жизни. Да, любить и наказывать одновременно можно. просто при наказании надо пояснять за то наказываешь и не переступать определенные границы
5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Это же все зависит и от гостей и от хозяина. Бывают гости, которые и в 3 часа ночи не собираются домой, хотя зашли "кофе выпить" в 6 вечера. Тогда необходимо применить немецкий подход. А вообще мне кажется, что русским ближе грузинский.
6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Это желание помочь человеку, причем чаще помощь заключается не столько в реальных делах, сколько в том, чтобы дать возможность выговориться и напрвить советом. а еще эмпатия. Мне сложно сочувствовать людям, которые ничего не делают (но могут)
7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? Конечно, есть. Большиство людей придерживается их. Это базис, на котором держится наше общество. Но в крайних случях (для достижения каких-л. целей) ими можно на время пренебречь
8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
В принципе достаточно, но нужно понимать, что все постепенно меняется и это нужно отслеживать. Хотя это обычно получается само собой.
9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет? ммм... если отношения наравных, то правильным будет то, которое позволяет людям уважать и себя, и другого, получать что-то хорошее от этого общения и развиваться
10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Мораль, в широком смысле, это учение о том, что делать можно, а чего нельзя.О добре и зле. То как мы это оцениваем, зависит от нашего воспитания. Соответственно мое понимание верно, но в рамках того, как я было воспитана в нашем обществе
11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Я постараюсь как можн меньше общаться с таким человеком. Долго плохо не могу, потому что либо возвращается хорошее отношение, либо этот человек становится мне безразличен.
Обиды прощаю-зачем копить негатив?



1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Если это выражение воспринимать утрированно, то согласна. Но с другой стороны, ради досижения целей приходится чем-то жертвовать и нужно эти жертва сводить к минимуму. Например, у спастельных служб есть закон: "Спасти как можно большее колчество людей за меньшее время", то есть если 2-3 человека просто застряло под завалами, а с другой стороны рухнувшего здания 20-30 воможно уже навсегда там останутся потому, что там разрушения сильнее и их именно придавило, то в 1ю очередь будут вытаскивать тех, кого реальнее спасти, несмотря на то, что их меньше
2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
нужно понимать, в каком обществе ты выражаешь эмоции и как. Чем менее знакомы\близки тебе люди, тем больше нужно себя контролировать.
Неуместно кричать, плакать etc при большом количестве людей, в общественных местах
3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
я не понимаю, как можно в принципе пользоваться отрицательными эмоциями.
4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
я долго терплю и если не получается переключиться, то могу начать "зудеть", если начну кричать, то мне самой от этого только хуже будет. Но иногда не получатся сдержаться. Мама говорит, что ее бесит, если она ругается, а я либо молчу в ответ, либо страюсь как можно короче отвечать.
5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Видимо это те, которые не сильно нас затрагивают. Соответственно, должны быть глубинные эмоции
6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
А как можно правильно ил неправильно чувствовать?? другое ело, как ты буешь управлять своими эмоциями.
7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Оно само быстро меняется. Наверное, нужно переключаться на какую-то др. деятельность
8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
это происходит, когда человек долго терпел, но его эмоцональный фон только усиливался. не было возможнсти переключится. В итоге слишком много всего скопилось и происходит взрыв-чересчур сильное проявление эмоций
9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?
не всегда, я стараюсь сглаживать сильные отрицательные эмоции
10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Это как-то автоматически происходит
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Sol_ » Сб май 03, 2008 5:52 pm

efelide писал(а):странно немного. мне по описанию Гюго ближе.


Точность гипотез типа полученных заочно от процентов 70 (субъективно), даже без учёта низкой сходимости мнений между разными типировщиками с их "авторским" пониманием.
Чтобы более-менее уверенно определять типы свой или чужой желательно быть знакомым с типологией хотя бы год. Рекомендую отнестисть к версии, как одной из приоритетных. Окончательное решение лучше сделать самостоятельно, в т.ч. проверив соответствие интертипным.

почему Вы решили, что все же Гексли?


Читайте книги. Книги по теме есть в ссылках на http://www.socioclub.org.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Galadriel » Сб май 03, 2008 8:08 pm

efelide
Гексли или Гюго.
По анкете на самом деле этика больше белая, а ЧС не базовая, т.е. выходит Гексли. Но у Гексли БС суггестивная, а здесь она похожа на сильную функцию.

Вопрос для уточнения.
efelide, когда ты оказываешься в новой группе людей (новая работа, вечеринка, на которой ты почти никого не знаешь), как ты себя ведешь, что замечаешь в первую очередь, какую роль себе выбираешь?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Сб май 03, 2008 9:58 pm

если в этой группе нет вообще ни одного незнакомого, то страюсь пообщаться со всеми, пока не найду группу, где мне комфортнее.
если все же хоть кто-то знакомый есть, то большую часть времени провожу с ним.
пытаюсь всем понравится
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Galadriel » Вс май 04, 2008 11:45 am

efelide
Только что заметила, что указан флегматический тип темперамента. Не могу ни Гюго, ни Гексли представить флегматичными.

efelide писал(а):если в этой группе нет вообще ни одного незнакомого, то страюсь пообщаться со всеми, пока не найду группу, где мне комфортнее.
если все же хоть кто-то знакомый есть, то большую часть времени провожу с ним.
пытаюсь всем понравится

А подробнее можешь описать? Может быть, ты сразу замечаешь атмосферу и настроение, у кого какие отношения, кто лидер, у кого другие роли или что-то еще? С какими людьми тебе комфортно?
efelide писал(а):пытаюсь всем понравится

Каким образом?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Вс май 04, 2008 12:24 pm

сестра говорит, что я сангвиник, и я в принципе тоже так думала, пока психолог в универе сказал, что я больше флегматик, чем сангвиник.

Мне почти сразу понятно, кто с кем в каких отношениях. Лидеры тоже видны-что бы они не делали, вокруг них собираются остальные. Я тоже подойду к этой группе тк мне интересно, что собой представляет человек, который авторитетен и ценится в этой группе. Степень комфорта опрееляется общими интересами, либо какимо-то точками пересечения в отношении к жизни, базовыми целями. Например,мне скучно срди клабберов (хотя я сама люблю шумные вечеринки и танцы), потому что зачастую в этом ощесве обсуждаеся только "Куда потом поедем?" или "А круто мы потусили в прошлу пятницу"
Ну да, было неплохо, но дальше-то что?
Чтобы понравтся, пытаюсь быть "белой и пушистой"=) Стараюсь завоевать расположение лидеров, обсуждаю те самые общие интересы. Еще если эта встеча с новыми людьми была запланированной, то стараюсь отлично выглядеть. Я согласна с тем, что встречают по одежке. Так легче завоевать чье-то расположение в будущем
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Galadriel » Вс май 04, 2008 11:03 pm

efelide
1. К тебе иногда обращаются за помощью? Если да, то о чем просят?
2. Что такое стресс? Приведи пример стрессовой ситуации.
3. Как ты определяешь, что добилась в чем-то успеха?
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение efelide » Пн май 05, 2008 6:47 pm

1.Обычно, чтобы я приготовила что-то(если дома), или подобрать что-то из одежды, косметики. + ко мне обращаются, когда нужно что-то объяснить в универе
2. Стресс-это ситуация, когда над тобой что-то довлеет и ты не знаешь, что со всем этим делать. Либо есть несколько вариантов развития и нужно выбрать по какому пути идти.Пока я буду выбирать изведусь вся. Еще неопределенность тяжело переносить. Пример: я не могла выбрать, менять ли работу на тяжелую среднеоплачиваемую, но полезную в плане опыта или просто продолжать подрабатывать, без перспектив, но за нормальные деньги. В итоге, я заболела, и так и е пошла на новую работу=(
3. Если я добилась чьего-то признания в этом деле, победила на соревнованиях, либо если меня поддерживает команда
efelide
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 8:00 pm
Пол: Женский
Темперамент: Флегматик

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение Galadriel » Вт май 06, 2008 11:16 am

efelide писал(а):3. Если я добилась чьего-то признания в этом деле, победила на соревнованиях, либо если меня поддерживает команда

Это экстравертное определение.

efelide писал(а):1.Обычно, чтобы я приготовила что-то(если дома), или подобрать что-то из одежды, косметики. + ко мне обращаются, когда нужно что-то объяснить в универе

Скорее всего, сенсорик. Готовить дома многих просят, но вот подобрать одежду обычно сенсорик может очень хорошо.

efelide писал(а):2. Стресс-это ситуация, когда над тобой что-то довлеет и ты не знаешь, что со всем этим делать. Либо есть несколько вариантов развития и нужно выбрать по какому пути идти. Пока я буду выбирать изведусь вся. Еще неопределенность тяжело переносить. Пример: я не могла выбрать, менять ли работу на тяжелую среднеоплачиваемую, но полезную в плане опыта или просто продолжать подрабатывать, без перспектив, но за нормальные деньги. В итоге, я заболела, и так и не пошла на новую работу=(

Интуиция не сильная функция.

Получается Гюго по функциям. Вот только где эмоции?..
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Оттипируйте меня, plz (анкета и фото)

Сообщение uni » Ср май 07, 2008 9:35 pm

у мамы-Гамлета на них монополия=)))
...не хватает для разлета старых дел.
фотографии - там звездочки и сны...
как же сделать, чтоб всем было хорошо? (с)
uni
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 9:35 pm
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]