Dare (кто?) - Габено-Макс или Максо-Габен? О_о Или ещё кто?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Dare (кто?) - Габено-Макс или Максо-Габен? О_о Или ещё кто?

Сообщение Бегемот » Пн авг 04, 2008 9:47 am

Ashiru писал(а):Если я вижу, что вокруг всем весело, значит надо тоже веселится...

А в чем тут заключается логика?

Ashiru писал(а):Иногда, взвешивая все поступки человека, который мне каким-либо образом близок, могу понять, что продолжать с ним отношения бессмысленно, а следовательно и чувствовать что-то к нему - тоже. Пустая трата эмоций.

Можете представить себе чувства без отношений?
Как Вы знакомитесь с людьми? Что при этом чувствуете?

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Dare (кто?) - Габено-Макс или Максо-Габен? О_о Или ещё кто?

Сообщение Ashiru » Пн авг 04, 2008 6:13 pm

А в чем тут заключается логика?

Ну... Вопрос... Понимаю, сама напросилась на типирование, поэтому надобно терпеть... -.- Хорошо, попробую ещё раз объяснить. Квадрат есть геометрическая фигура. Кактус не является квадратом. Кактус не является геометрической фигурой... Примерно по такой же схеме действует моя логика.

Можете представить себе чувства без отношений?
Как Вы знакомитесь с людьми? Что при этом чувствуете?


Если я не знаю человека, разве я могу к нему что-то испытывать? Он для меня в таком случае является всего лишь одним из многих. На которого растрачиваться смысла не имеет. Всё равно, что объясняться в любви толпе, где ты никого не знаешь. Таким образом - чувств без отношений не существует.
Я очень трудно схожусь с людьми. Узкий круг друзей - это про меня. Пытаясь выйти с человеком на контакт, я испытываю большое напряжение, вследствие чего моё поведение меняется. Например, могу болтать без остановки, хотя это для меня не свойственно. Массовые контакты, особенно их поддержание... Нет, не моё. Если человек мне будет нужен в дальнейшем, то я общаюсь с ним. Если нет - то нет...
Аватара пользователя
Ashiru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 10:58 am
Пол: Женский

Dare (кто?) - Габено-Макс или Максо-Габен? О_о Или ещё кто?

Сообщение Бегемот » Пн авг 04, 2008 6:25 pm

Ashiru писал(а):
А в чем тут заключается логика?

Ну... Вопрос... Понимаю, сама напросилась на типирование, поэтому надобно терпеть... -.- Хорошо, попробую ещё раз объяснить. Квадрат есть геометрическая фигура. Кактус не является квадратом. Кактус не является геометрической фигурой... Примерно по такой же схеме действует моя логика.

А когда по телевизору в комедиях идет закадровый смех, Вы вместе с ними смеетесь? Это ж логично выражать эмоции как все?

Наверное, лучше выделить отдельные кластеры (в данном случае - группу людей с общими ценностями в определенной сфере) и работать с ними в закрытом разделе (с) Darlana

Просто не пойму, как вы хотите защищать собственные права и интересы, не имея доступа к модераторским функциям. (с) Darlana
Аватара пользователя
Бегемот
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10588
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 3:48 am
Откуда: Центральное болото
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Флегматик
Профессия: разговорный жанр

Dare (кто?) - Габено-Макс или Максо-Габен? О_о Или ещё к

Сообщение Oleg » Сб май 15, 2010 11:09 pm

Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, Li Lu, Psheva82, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой