Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Galadriel » Пт сен 19, 2008 11:50 pm

Sandor писал(а):Если чего я ее заместитель. :I12 :I10

я только рада :D
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Сб сен 20, 2008 12:12 am

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа – это деньги, деньги – это то, что помогает жить так как хочется, без денег жить ни как, значит без работы тоже.

3. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Инструмент – понятие широкое. Ручка – важна и нужна для копирования и конспектирования, для записывания и вообще. И-нет – это источник информации, общения и всяких важностей. Кофе – пробуждает, дарит радость в жизни и т.д.
Я скорее подбираю метод, ибо часто работаю с информацией. А метод, в моем случае, тождественен инструменту. Нужный инструмент решает часть задачи, не большую и не самую важную, но решает.
Не самая яркая из моих способностей, практически не проявляется.

4. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

По результату, мне не важен процесс, мне неважно как все прошло. Что мы имеем в результате и на сколько «оно» уложилось в нужные мне рамки.
Качество вещи очень важно, я обращаю внимание на ткань, на то как она сидит по фигуре. Но если это нечто достаточно редкое и забавное, я могу так «этому» обрадоваться, что не обращу внимание на то, как оно сделано.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?

Меня страшно мучает совесть, я хочу умереть и боюсь смотреть в глаза начальству. Такое бывает если дело которое мне поручили мне неприятно и я взялся за него по глупости или же по тому что не смог отказаться.

6. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.
Сначала будет импульс, пойти и все – все объяснить, потом я вспомню, что мое красноречие не спасает когда речь идет о покупке офисной мебели, а не конфетки, а начальник не мама и клянчить у него бесполезно. Я возьму бумажку и напишу схему, по пунктам зачем, почему и для чего мне нужна эта вещь. Перечитаю, внимательно посмотрев, что я мог упустить и прикрыв глаза проговорю Речь, мысленно представляя нужные интонации для пущей убедительности. Семь раз глубоко вздохну, что бы успокоится и пойду навстречу судьбе.

Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Закусив губу, уйду, сдержанно кивнув и пробормотав извинения за беспокойство и впаду в тихую истерику, злобно рявкну на подчиненного, если начальник был груб тихо разревусь, но так, что бы ни кто не увидел моей слабости. Ну и неделю буду жаловаться друзьям на скотство и вообще мерзость данного типа. Потом попытаюсь снова.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?

Если человек «с лева» и лезет с совершенно абстрактными, не нужными советами с долей язвительности намекну на некомпетентность данного индивида.
Если все серьезно, то на пару мгновений очень испугаюсь и растеряюсь, но потом возьму себя в руки и мысленно все, законспектировав, начну снова.

8. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Самобичевание и обещание себе, что еще чуть – чуть и я смогу так же. Дух соревнование желание двигаться вперед.
Или же печаль и тоска, ну по - чему? По - чему я такая бездарность!?

9. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Предположим, ручка пилот: удобно пишет, красивый цвет чернил и удачная толщина линии, хорошо ложится «в руку», писать ей удобно, получается аккуратно, чернила быстро высыхают, долго служит.

10. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Я начну собирать клуб по интересам, буду долго и пафосно всем рассказывать как важны пирамиды, как нужно их строить и как прекрасны и нужны те кто их строит. Пообещаю спасение души и прочие мелочи, потом найду кого – то способного заняться «постройкой» процесса, а не только агитацией и уйду в тень. Писать листовки и по пятницам вяло махать руками на трибуне.
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Сб сен 20, 2008 12:52 am

[БЭ]
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Грубость, некорректный ответ на заданный вопрос, содержащий оскорбление для собеседника.

- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?

Несдержанным – быть не хорошо, гадости не с того не с сего говорить плохо, не только старшим, но и сверстникам. Человек всегда должен быть вежлив и корректен, если он себя уважает. Это ставит его выше других, это подчеркивает его чувство собственного достоинства.

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?

Так же.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?

Больше этики, меньше оскорблений и грубости, больше эрудиции.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?

Нет, можно научится всегда и всему. Не умение в данном случае – это лень, не желание над собой расти.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

О, да. Конечно можно. Если дорогой не прав, он первый получит по ушам, в свою очередь я надеюсь на то же самое от близкого человека. Кто еще покажет без лести, на самом деле вашу не правоту, так как это сделает близкий человек? Только партнер может избавить вас от «вредных» иллюзий. Да – это обидно, но правду надо уметь принимать такой какая она есть.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?

Смесь. Да, все должно быть для гостя и стол накрыт и еда вкусная, лучшая бутылка вина в холодильники и все возможные развлечения. Но и гость должен помнить, о том что хозяевам не стоит садится на шею, иначе он может быть вычеркнут из списка раз и на всегда.
Лучший гость – это тот которого зовешь в квартиру в состояние бардака , а он приносит еды и помогает убраться, но это скорее член семьи, родной человек.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Понимание, рука ложащаяся на плечо, горькая усмешка одними губами, вовремя поданная рука. Умение выслушать и сказать «как я тебя понимаю». Возможность обсудить проблему, найти ей решение вместе. Единственное возможное, не унижающее чувство к чужому горю. Жалость не подразумевает в объекте «личности».

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, конечно. Есть некие определенные схемы которые люди себе выстраивают и они у них работают. Вот это – мой лучший друг, а это – любовник. Ага, и бирка с верху. За частую имможно следовать, но не всегда понятно за чем оно нужно.


8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Книжки – это, что – то странное. Все в неком чутье, либо оно есть, либо его нет. Закономерности проще выводить самому, схемы с людьми работают плохо. Но почитать – всегда интересно, такие вещи помогают разобраться в себе.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?

Зависит от момента и взгляда.

11. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Ситуативный момент, все зависит от того как человек смотрит на мир, как он его воспринимает. Аморально ходить голым по улице и заниматься с сексом со своей дочерью, морально выйти за муж и сохранить невинность. На мой взгляд нужно идити по тонкой грани, дабы с одной стороны не стать ханжой, а с другой не впасть в крайности.

12. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Расстроюсь если человек мне дорого и важен, махну рукой, но все равно запомню. Да могу и достаточно ярко, язвительностью, резкостью, прямым одергиванием. Да, могу. Могу долго и трепетно не любить, прощать не умею. Ужасно злопамятен, очень от этого страдаю, но поделать с собой, ни чего не могу.
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Сб сен 20, 2008 1:21 am

[ЧЭ]
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Ни одна мировая катастрофа не стоит печали беззащитного, искреннего существа, которое не в силах за себя постоять. Идеологически – согласен, на практике – это не возможно. Всегда будут страдать безвинные, они слишком беззащитны.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, но в пределах разумного. Давать эмоциональную окраску своей речи, подчеркивать удивление, радость. Смех – опять же очень и очень полезен. Но не стоит доводить до крайности, если что – то резко изменило радужное настроение (а я очень мнительный человек, расстроить меня легко случайным словом) не стоит закатывать скандал и кидаться на обидчика с тумаками. Корректность и вежливость, а так же хорошее настроение помогают общению в большой компании.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Можно. Пусть не всегда, но без этого ни как. Нервный срыв, депрессия и многие другие мерзости. Можно показывать когда делают больно, когда не слыша твоих слов последовательно наступают на больную мозоль. Можно показывать негативное отношение к происходящему, например на политической арене. Можно рассказывать домашним о том как тяжело сейчас на работе. Можно плакать на руках у близкого человека, от обиды, от бессилия, от усталости. Мне всегда было не понятно по чему люди отказываются от слез – это так полезно.
Можно закатывать скандалы – если проблема требует разрешения, а человек не хочет о не слышать, можно закатывать скандалы если домочадцы не обращают внимания на твои предупреждения и делают тебе больно. Потом можно извинится и долго всех утешать после цунами, но если точка обиды стала невыносимой не стоит держать в себе.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

По разному, могу расплакаться, казалось бы на ровном месте, если долго держу в себе какую – то обиду. Долго бывает разным, вирируется от размера негатива. Могу устроить тщательный скандал, с обвинениями за все годы совместной…(нужное подставить). Или же долго ворчать, ругая погоду, устройство окружающего мира и больные суставы. Могу просто огрызаться, в ответ на любое обращение. Или же рассказывать, размахивая руками, как был мерзок тот – то, тогда – то.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные эмоции – это как сиюминутные импульсы, укол иголочкой или же лучик солнца который скользнул по лицу не оставив и следа. Настроение которое повысилось из-за того, что на улице стало теплее или же на оборот испортилось, из-за того что отдавили ногу. Такое состояние легко изменить, они на долго не задерживаются в организме. Реакция на подобное может быть яркой, но она не долговременна. Короткий заряд позитива, короткий заряд негатива.

Эмоции могут быть глубокие, они это система из случаев накрученная размышлениями, они долго живут в тебе и пускают корни глубоко в сердце. Это прочно укоренившийся негатив, похожий на тучу, на циклон на небосклоне. Или же это долго не проходящий позитив, как лето, когда солнце восходит каждый день. Лейтмотив, который служит фоном для жизни, постоянным фоном, изредка изменяемый быстроменяющимися поверхностными эмоциями.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Нет понятия правильные или не правильные. Все они твои, родные и с ними надо жить, хотя порой это не легко.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

В зависимости от, если мотивом моей жизни является негатив я быстро возвращаюсь к нему после импульса веселья, если же мотив моей жизни – счастье, то из обиды я снова выплываю к улыбкам.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Иногда, когда ты держишь в себе много – много всего из тебя выплескивается маленькое от этого много. Кусочек радостного ожидания и предвкушения, когда нет сил ждать чудесного момента который произойдет, и ты в нетерпение подпрыгиваешь на месте. Или же когда ты сцеживаешь каплю яда в точно намеченное время и в точно намеченном месте, или же когда просто по каким – то внешним причинам не можешь сдержать себя в руках. Короткий всплеск и снова мнимое спокойствие.

Это может быть реакция на «поверхностную» эмоцию. Короткая, но очень яркая.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселая, плачете, кричите, злитесь)?

Далеко не всегда, соответствует когда меня нет, я уничтожен, размазан по стенке или же счастлив так, что я хочу обнять весь мир. Все остальное время все видят, то что я хочу им показать.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?

Безусловно, отмечаю так же и причины и следствия этого настроения у себя и у других.
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Сб сен 20, 2008 1:38 am

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Понятие которое глубоко субъективно для каждого. Да, достаточно часто. Например люди с интересной внешностью, мне импонируют больше чем красивые в общепринятом смысле слова.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.

Хм, приятно подобранные цвета, приятно подобранна по фактуре ткань. Одежда которая хорошо сочетается с внешностью объекта, сочетается с социальным статусом.
Красиво – это то, что в первую очередь нравится тебе. Я не готов диктовать какие – то рамки. Созерцание того, что радует твой глаз.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Идеальные пропорции античности, только смельчаки их не любят. Остальные соглашаются, даже если понятия не имеют о чем идет речь. Шучу. Нет, это субъективное понятие. Исключительно.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создание уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Оценивают низко, говорят я профан и живу в ужасных условиях. Говорят, что если не вить вокруг меня гнездо я умру и замерзну насмерть. Уют и комфорт – плохо мне понятны, наверное, мне бы хотелось вот этого самого, но понятия для меня абстрактны. Я знаю, что такое для меня красиво и может быть чисто.

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Понимаю после примерки, смотрю в зеркало и вот тут – то приходит осознание.
Комплименты мне очень нужны, я без них чахну, теряю веру в себя и превращаюсь в срую мышь.
Покупаю с трудом, мерить и искать на вешалке, что – то интересное – это да. А вот момент выбора, что оплатить. Он страшен. Я нервничаю и не могу определится.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?

Не готовлю, опасен для кухни. Быстрое питание и вот эту специю, вдруг – ням? Наш выбор. А еще рестораны, дома – кусочничать, питаться в кафе.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.

На уровне: нравится, не нравится.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Меня редко увлекают подобные споры на долго, если согласен, то соглашаюсь. Если не согласен, то не соглашаюсь и объясняю по чему нет.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

В теории я хорошо представляю комнату в европейском стиле в стиле, сине -белой гамме, но на практике теряюсь, что с чем, а главное куда ставить. Если это кабинет, то нужен стол и стеллаж для книг, если это спальня, то большая кровать, много подушек и ночник рядом…


10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?

Н-ну, если он одет не красиво, если мне не нравится, как он одет. Удобно и красиво – это разные вещи. Если его одежда ему не подходит.
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Сб сен 20, 2008 1:52 am

Ф-фуххх! Все!

[ЧС]

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?

Наорать или воодушевить. Себя сильным умозаключением, что если я не, то кто? И что мы все поле этого будем делать? Вообще нуждаюсь в волевом пинке, после него расправляю крылья и лечу, не забыв огрызнуться.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?

Рычу и проявляю бурю негативных эмоций или же теряюсь и молчу.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?

Хм, свои – это те кто с тобой и тебе идеологически близки, те кто не идеологически близки – чужие. Нарушая идеалы – становишься чужим.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?

Может использоваться как самозащита, а может как привлечение внимание. Вздыбить шерсть, спровоцировать, покрасоваться (получить по шее и продолжить улыбаться в позиции с низу). Нападение, только в случае самозащиты. Остальное демонстрация силы. Я не силен в драке, я парламентер.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?

Ну, если я прав, у меня есть пистолет, а за спиной стоит незримая сила. То легко. В любом другом случае подумаю раз 10. Мне проще создать свою, путем переманивая аудитории и так далее.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?

Ох, не знаю. Эффектность – наш выбор. Красиво (и бесполезно)

7. Как принято защищать себя и свои интересы?

Призванием на помощь «больших авторитетов». Метод «ой дядя! Не бей засранца» - тоже хорош.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?

Либо эмоционально всем доказываю, что силовые методы не достойны тех, кто умеет думать, либо отвешиваю громкую пощечину и линяю с поля боя, либо прячусь за широким плечом. Это не мое место, это не то с чем я умею и хочу уметь управляться.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

О, нет, что вы. Я слаб, я очень слаб.

11. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный человек – это тот кто не сделает тебе больно, что бы доказать свою силу. Грация хищника – выдает такого «бойца» с головой. Что – то лениво – хозяйское в поведение человека, уверенность в себе, сила вожака. Этакая жилка, которую не пропьешь, не спрячешь. Такие не брызгают слюной, им одного взмаха хвоста хватает, что бы все шакалы построились ровным рядами.
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Вс сен 21, 2008 10:12 pm

Елочка анкета убивающая энтузиазм типировщиков.)))
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Galadriel » Пн сен 22, 2008 12:14 am

Мое мнение пока не изменилось :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Sandor » Пн сен 22, 2008 1:16 am

Galadriel писал(а):Мое мнение пока не изменилось :)

Это которое? :add15
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Galadriel » Пн сен 22, 2008 1:27 am

Sandor писал(а):Это которое? :add15

последнее :D (а какое у меня там было последнее?)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Sandor » Пн сен 22, 2008 1:36 am

Galadriel писал(а):
Sandor писал(а):Это которое? :add15

последнее :D (а какое у меня там было последнее?)

Рыцарство.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Galadriel » Пн сен 22, 2008 1:41 am

и всё? :shock:

я вроде была за ЭИЭ :)
Аватара пользователя
Galadriel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10303
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 9:02 pm
Откуда: Челябинск
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Jamey » Пн сен 22, 2008 1:53 am

Galadriel, пока писал анкету в очередной раз понял, что согласен с вами. Меня правда смущает моя иррациональность, я много внимания уделяю процессу и признаки ирраца мне как - то ближе.
от меня можно ждать только красивых па
все свои грехи я валю на феназепам (c)
Аватара пользователя
Jamey
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 12:10 am

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Sandor » Пн сен 22, 2008 7:33 am

Galadriel писал(а):и всё? :shock:

я вроде была за ЭИЭ :)

Гамлет - то что подумал ничего не читая.
The future is already here — it's just not very evenly distributed. (C) William Gibson
Аватара пользователя
Sandor
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10009
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 9:04 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Быдло-кун

Прошу о помощи, дамы и господа. Типируйте!

Сообщение Двацветок » Пн сен 22, 2008 10:42 am

Вторая воля. :lol:
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs