Меня не типят. SOS. Есть фото и Анкета. Жду мнений.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Меня не типят. SOS. Есть фото и Анкета. Жду мнений.

Сообщение Affol » Вт фев 24, 2009 8:51 am

Owlena

Я думаю, пора уже Вам "забить" на всё это виртуальное типирование и разобраться в себе самостоятельно) Уверена - у Вас получится.
А на форуме - сколько людей, столько и мнений))) И у каждого своя версия Вашего ТИМа... :D

А Бальзак вполне может быть время от времени похож на своего "заказчика" Максима Горького... Заказчик - это тот человек, у которого хочется учится, которому хочется подражать...
...
Аватара пользователя
Affol
Местный
Местный
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 1:04 pm
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Профессия: мыслитель

Меня не типят. SOS. Есть фото и Анкета. Жду мнений.

Сообщение Owlena » Чт окт 01, 2009 9:36 pm

Это сообщение может стать заключительным, может возродить эту тему.

В общем, безрезультатно проблуждав между первоначально предположенными ТИМами полгода (Там фигурировали Дюм, Габен, Баль, Есенин), я неожиданно наткнулась на описание Драйзера Стратиевской (началось все со Стратиевской, потом было еще несколько).
И, собственно, 98% соответствие описаний моей натуре не оставило во мне сомнений :add6 .

Поняла, почему изначально считала себя иррационалом - семья (мама, папа) - иррационалы (мама - Дюма, папа - Бальзак), и проявлять себя в полной мере я начала, только когда переехала, стала жить одна, и то не сразу. Теперь я практически уверена в собственном "диагнозе", но, после стольких "блужданий" хотелось бы еще чьего-то мнения (все мои высказывания, фото и анкеты, оставленные в ранге "Чебурашки" все еще здесь). :add14
Каждый человек считается плохим до тех пор, пока не докажет, что он - хороший. Первый закон ЭСИ.
Аватара пользователя
Owlena
Участник
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 9:52 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]