Малость типнутая анкета отдастса на типирование далее + ФОТО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Пн апр 13, 2009 9:32 pm

Может, отношения?

Это которые, товарно-денежные? Загриммируетесь под доллар в зелененькое? Или чего мелочиться - может сразу под 500 евро облачитесь в фиолетовое? :wink:

А если я скажу, что просто принимаю приходящее знание, не спрашивая у него, откель оно такое приходит и чего ему там не сиделось, это будет глупо?

А вроде Вам нравится задавать вопросы, или я ошибаюсь? :roll: Почему ж тогда "приходящее знание" ни о чем не расспросили?

Вот подумал, что меняется скорее отношение людей, чем они сами.

Вот и я предположила выше, что 4-х мерная программная БЭ скорее увидит изменения в отношении людей. :)
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Пн апр 13, 2009 9:49 pm

экспертность ЧИ лучше спрашивать во второй половине дня, в первой она спит.

Дык, я разве торопила с ответом? И вообще, у кого из нас БИ болевая? :wink:

Первый нормальный ответ (вопрос) который задаст любой человек - а сколько ты готова на это потратить. Какие еще "запросы на конкретизацию"?

Двацветок, именно эта мысль мне самой первой и пришла в голову. Но наверное, озвучивать ее бы на стала, во всяком случае в игре - поднапряглась бы и придумала б что-нибудь оригинальное, чтоб потом самой собой гордиться - что вот как я нестандартно ответила. А в жизни-то, конечно, первым бы делом и выяснила данный момент, это да... :)
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение rozdum » Пн апр 13, 2009 9:56 pm

Учитываюя, что сами предлагали вместе рекламировать
Элька писал(а): Что будем рекламировать? :wink: :oops:

и я буду наряжаться в деньги, то может предложите еще, в какой товар будете наряжаться Вы, и какие там товарно-денежные отношения у нас должы будут возникнуть для рекламы? :lol:


Элька писал(а):Почему ж тогда "приходящее знание" ни о чем не расспросили?

А может, я только откуда оно, не спрашивал?)


И не совсем понял про БЭ, но чета спрашивать....
rozdum
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 3:04 pm
Пол: Мужской

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение rozdum » Пн апр 13, 2009 10:08 pm

Элька писал(а): Но наверное, озвучивать ее бы на стала, во всяком случае в игре - поднапряглась бы и придумала б что-нибудь оригинальное, чтоб потом самой собой гордиться - что вот как я нестандартно ответила. А в жизни-то, конечно, первым бы делом и выяснила данный момент, это да... :)


Что наша жизнь - игра! По крайней мере, граници иногда не очень то и четкие) Не знаю, напрягаться и чего-то придумывать, только что б оно было оригинально и чего то себе доказывать (и другим заодно) - не интиресно и зачем? Хотя, как по мне, ощущается немного формализированый подход к этой самой игре. Может, для вас это просто метод иследования (тоесть типирования) очередного форумчанина и потому и так выходит, а для меня - новая интиресная игра и общение, пусть и с пониманием того, что сказано в первой половине)
Потому пусть вопрос был и игровой, но он действительно был привязан к жизни и каким то возможностям)))
rozdum
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 3:04 pm
Пол: Мужской

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Пн апр 13, 2009 10:18 pm

и я буду наряжаться в деньги, то может предложите еще, в какой товар будете наряжаться Вы, и какие там товарно-денежные отношения у нас должы будут возникнуть для рекламы?

А, значит это я со своими слабыми интуициями должна придумывать, каким будет товар? А может заинтригуем потребителя? Как насчет спрятать меня в коробочку с бантиком? А для рекламы отношений: вы как, не против будете сию коробочку обнять? :oops: :roll:

А может, я только откуда оно, не спрашивал?)

Пральна мыслите - пришло само и задаром, чего ж тут спрашивать? :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение rozdum » Пн апр 13, 2009 10:30 pm

Элька писал(а):Пральна мыслите - пришло само и задаром, чего ж тут спрашивать? :wink:


За все в конечном счете нужно платить. Потому оно приперлось, понимаеш, и сиди думай - чем бы за него расплатится? И какие еще могут быть распросы при таких то раскладах? :o :lol:


Элька писал(а):А, значит это я со своими слабыми интуициями должна придумывать, каким будет товар? А может заинтригуем потребителя? Как насчет спрятать меня в коробочку с бантиком? А для рекламы отношений: вы как, не против будете сию коробочку обнять?

А зачем тогда прятать вас в коробочку, если потребитель будет обнимать ни вас там, а саму коробочку? Лучше давайте возьмем ту же самую коробочку в виде товара, возьмем с каждого желающего ее обнять деньги, поднакопим и смоемся кататься на лыжах в горы?)))
rozdum
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 3:04 pm
Пол: Мужской

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Пн апр 13, 2009 10:41 pm

Не знаю, напрягаться и чего-то придумывать, только что б оно было оригинально и чего то себе доказывать (и другим заодно) - не интиресно и зачем?

Правильно, Вам не интересно потому как интуиция у Вас - одна из ведущих функций, она у Вас, когда надо, сама по себе включается, вот и воспринимается как нечто привычное и обыденное. Мне-то как раз более всего интересно протестировать собственные возможности на предмет придумывания чего-нибудь нестандартного. Может, от того, что ЧИ из активации, вот и хочется по нему получить подтверждение, что что-то вроде как могу такое интересное выдать. :)

Хотя, как по мне, ощущается немного формализированый подход к этой самой игре.

В смысле, в чем именно?

Может, для вас это просто метод иследования (тоесть типирования) очередного форумчанина и потому и так выходит, а для меня - новая интиресная игра и общение, пусть и с пониманием того, что сказано в первой половине)

Не, ну не скажите: мне тоже интересен и сам факт игры, в которой можно задействовать выдумку и фантазию (это снова к активационной), и разумеется общение с Вами очень приятно. :)
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Пн апр 13, 2009 10:51 pm

rozdum, появилась тут у меня новая версия Вашего ТИМа - Джек. Как Вам? Почитайте описание, может подходит? :wink:
А основания для мысли следующие: ЧИ в Ваших ответах не было, даже более того, не похоже, что она в ценностях. От БС Вы уклонились, зато по последнему ответу ЧЛ суперски сработала и чисто по-Джековски. :)
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение camcew » Вт апр 14, 2009 1:14 am

Продолжаем играть в эрудированных соционников?
Автор поста совершенно нормализованный Роб. Стоило ли флуд разводить?
Доктар сказал в морг,значит - в морг.
Не хотите по хорошему, будет по моему.
Аватара пользователя
camcew
Активист
Активист
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 6:58 pm
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: санитар леса

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Вт апр 14, 2009 1:23 am

Да, стоило - хорошо пообщались с приятным человеком. Что ж тут плохого? :wink:
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Наталья Ромодина » Вт апр 14, 2009 9:32 am

А зачем тогда прятать вас в коробочку, если потребитель будет обнимать ни вас там, а саму коробочку? Лучше давайте возьмем ту же самую коробочку в виде товара, возьмем с каждого желающего ее обнять деньги, поднакопим и смоемся кататься на лыжах в горы?))

Следуя соционическим стереотипам и принимая во внимание неслабую интуицию, я подумала: "Джек!"
И вот читаю ниже:
rozdum, появилась тут у меня новая версия Вашего ТИМа - Джек.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение МАЛЬВИНКА » Вт апр 14, 2009 1:29 pm

camcew писал(а):Продолжаем играть в эрудированных соционников? Автор поста совершенно нормализованный Роб. Стоило ли флуд разводить?

Элька писал(а):тут у меня новая версия Вашего ТИМа - Джек. Как Вам?

признаюсь честно, анкету не читала, просто на основе этих двух высказываний прбежалась по диагонали по ответам БЭ и ЧЭ. (как минимум у роба будут нормы по БЭ и чэ-одномерка - эти вещи я уж отличу как нибудь) :)
Норм по БЭ нет. Ответы односложные, расплывчаты, просто звучит "да есть нормы и законы какие-то, а что это и как им следовать ни слова. Плюс чувствуется "зависание" в каждом ответе.) По ЧЭ и примеры пошли и более живые осознанные ответы.

При желании посмотреть надо статику дианмику, квестимность деклаитмность, позитивизм негативизм. Они у этих двух тимов противоположны и очень ярки при определении.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение rozdum » Ср апр 15, 2009 3:39 am

Элька писал(а): Мне-то как раз более всего интересно протестировать собственные возможности на предмет придумывания чего-нибудь нестандартного. Может, от того, что ЧИ из активации, вот и хочется по нему получить подтверждение, что что-то вроде как могу такое интересное выдать. :)


Тогда играем дальше?)

Тем более, что
Элька писал(а): мне тоже интересен и сам факт игры, в которой можно задействовать выдумку и фантазию (это снова к активационной), и разумеется общение с Вами очень приятно. :)


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
camcew писал(а): Автор поста совершенно нормализованный Роб.

Сначала хотел уточнить, но наткнулся на такое...
camcew писал(а):я большой и красивый и бью белку в глаз на лету(типирую на вскидку). Это мой ДАР.

что тут еще сказать? - ушел жаловаться в гринпис на очередное зверсоке убийство очередной невинной белки :lol:

А вот по поводу
camcew писал(а): Стоило ли флуд разводить?

Можно считать, что вы присоединились к игре? :wink:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
МАЛЬВИНКА писал(а):При желании посмотреть надо статику дианмику, квестимность деклаитмность, позитивизм негативизм. Они у этих двух тимов противоположны и очень ярки при определении.


Интиресно, какими такими пряниками это самое желание у вас вызвать? Ведь интиресно то))) Может, поиграете с нами? :wink:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Элька писал(а): появилась тут у меня новая версия Вашего ТИМа - Джек. Как Вам?

Читал про всю третью квадру. Меня ж типировали то в Еси, то в Бали, а в соционику "привела" Джечка (как это не прочитать про дуала? :) ) Но вот сказать как мне - тяжеловато. Везде чето подходит. Стоит сравнить с больным, который, придя к врачу, заранее начитался кучу описаний болезней и ищет их симптомы у себя... Ясно, что ставить диагноз в таких случаях - до жути тяжело. А соционика - куда менее точная в этом, чем медицина (хотя это может быть и вопрос веры - веру в силу нашей медицины :D ). Потому я точно не хочу, что б мне подтверлили какой то тим, "который нравится или подходит мне" - они все достаточно нормальные и плохих нет))) И интиресно мнение других

(зря я оставил предложение играть дальше в самом начале поста - под конец про это можно попросту забыть, ага)))

Значит пока варианты есть - Дост-Роб-Джек(было на форуме) и Есь-Баль
А если методом исключения пройтись?
rozdum
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 3:04 pm
Пол: Мужской

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение Элька » Ср апр 15, 2009 4:16 am

Тогда играем дальше?)

А разве я где-то упомянула, что хочу прекратить игру? :wink:

А зачем тогда прятать вас в коробочку, если потребитель будет обнимать ни вас там, а саму коробочку?


А вдруг решит поднять, на руках поносить, и по весу догадается, что ему пустышку подсунули? :P

Вот только последняя фраза выбилась из квестимности: предложение само по себе абсолютно утвердительное по смыслу, или мне показалось?
"Лучше давайте возьмем ту же самую коробочку в виде товара, возьмем с каждого желающего ее обнять деньги, поднакопим и смоемся кататься на лыжах в горы?)))"
А Вы не считаете, что в конце предложения гораздо лучше смотрелись бы 3 восклицательных знака?!! :roll: :wink:

Интиресно, какими такими пряниками это самое желание у вас вызвать?

А что, желание вызывается исключительно только одними пряниками, и ничем больше? :roll: :oops:

Значит пока варианты есть - Дост-Роб-Джек(было на форуме) и Есь-Баль
А если методом исключения пройтись?

Кого из них будем исключать? И откуда? Из партии? :wink: :D
Не, если серьезно, то надо будет по признакам Рейнина внимательно пройтись. А заодно продолжить общение и посмотреть, какие аспекты лучше всего вербализуются.
По признакам Рейнина постараюсь к завтрашнему вечеру вопросы подобрать. :)
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

***Новенькая анкетка отдастса на типирование) + ФОТО***

Сообщение rozdum » Ср апр 15, 2009 4:46 am

Элька писал(а):А разве я где-то упомянула, что хочу прекратить игру? :wink:

А разве в прошлом Вашем посте прозвучал хоть один вопросительній ответ на хоть какойто мой вопросительній ответ?)))[/quote]

Элька писал(а): А вдруг решит поднять, на руках поносить, и по весу догадается, что ему пустышку подсунули?

Пообниматься с кробочкой и поносится с коробочкой - разве это не разные занятия? :wink:

Если вы про утвердительность этой фразы
"Лучше давайте возьмем ту же самую коробочку в виде товара, возьмем с каждого желающего ее обнять деньги, поднакопим и смоемся кататься на лыжах в горы?)))"
Я думаю, что вопросительный знак там более уместен, так как он предлагает вам интиресную альтернативу и подразумевает, что как то на нее нужно ответить (и очень заманчиво - ответить утвердительно - по настрою самого вопроса-предложения)))
Элька писал(а): А Вы не считаете, что в конце предложения гораздо лучше смотрелись бы 3 восклицательных знака?!!

А если б вопроса не было, то как бы вы на такое заявление отреагировали б?

Элька писал(а):А что, желание вызывается исключительно только одними пряниками, и ничем больше? :roll: :oops:

А разве нет? :P Может, тогда поделитесь своими соображениями на этот счет?


Элька писал(а):Не, если серьезно, то надо будет по признакам Рейнина внимательно пройтись. А заодно продолжить общение и посмотреть, какие аспекты лучше всего вербализуются. По признакам Рейнина постараюсь к завтрашнему вечеру вопросы подобрать. :)
rozdum
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 3:04 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]