Мой тип?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тип?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Мой тип?

Сообщение RomanK » Вт июн 16, 2009 5:29 pm

Хотя я пытаюсь всегда оставаться сдержанным, спокойным и более отдаленным в общении с незнакомыми людьми, я всегда стараюсь следить за разговором и если нужно, войду в беседу. При всем этом, я не скептически отношусь к мнению остальных по отношению к себе, хоть и стремлюсь не показывать это. Меня сильно затрагивает критика. Я предпочитаю широкий круг знакомств, но ради делового значения. Не люблю. когда пытаются войти мне в душу и раздражаюсь (но опять пытаюсь сдерживаться), когда спрашивают о чем я думаю, что происходит очень часто, так как я привык все держать в себе и уделяю очень много времени размышлениям. В коллективе способен работать, но на определенной дистанции. Не люблю слишком личные разговоры, но ради вежливости, выслушиваю человека, если необходимо. Я в основном открываюсь только перед близкими членами семьи, да и то, если они действительно надежны. В случае резкой атаки или оскорбления со стороны близкого, долго держу обиду и ухожу в себя. Часто испытываю стрессы, которые могут или оказать на меня малый упадок, или держать меня поддавленным на долгое время (зависимо от самой проблемы). Часто испытываю только два чувства - гнев и гордость. Гнев исходит из внешнего мира, особенно когда замечаю ошибки или неверное отношение других. Гордость, когда создаю что-то невероятное или нахожу оригинальное, но при этом практичное решение проблемы. Не люблю казаться жалостливым или показывать свои симпатии к кому-то, стараюсь держаться формальным (исключение - самые близкие). Всегда стараюсь быть справедливым и поступать правильно. Редко делаю что-либо без собственной выгоды. Воля – наивысший приоритет в моей жизни, однако, нерешительность – моя главная слабость. Решения принимаю медленно, но качественно, взвешивая все преимущества и недостатки. Склонен к использованию анализа. Умею создавать идеи, строить планы, развивать концепции, но также думаю об их практичности (хоть это и не является главным). Могу расслабиться только в комфорте и уюте, семейной обстановке. Тем не менее, всегда отдаю предпочтение работе, нежели семье, так же как ценю уважение окружающих больше, чем любовь. В принятии очень важных решений, которые касаются только меня лично, руководствуюсь как умом, так и сердцем. Больше вторым в случае, если желание постоянное и вера в него не перестает угасать. Если принимаю решение, выбирая позицию желания, делая повторный анализ. Иду на риск в крайне благополучных для этого шага обстоятельствах. Люблю все доводить до конца. В рабочем режиме следую только графику и стараюсь выполнить работу во время. Пытаюсь жить по собственным принципам, но иногда делаю исключения. Имею отличное воображение, которое не раз помогало мне в создании новых идей. Часто беспокоюсь о будущем, хотя ставлю конкретные планы и делаю все, чтобы добиться успеха. Предаю больше значения завтрашнему дню.

Надеюсь достаточно информации.
RomanK
Новичок
Новичок

Мой тип?

Сообщение RomanK » Пт июн 19, 2009 1:09 am

Не ожидал, что мне так сложно подобрать тип :roll:
RomanK
Новичок
Новичок

Мой тип?

Сообщение фернандеш » Пт июн 19, 2009 2:49 am

вы рациональный логик. почитайте их описания.. скорее всего вы легко определите кто вы. по тексту сложно определить вертность и то какая из сенсорик выше [БС] или [ЧС]

вам сейчас будут предлагать заполнить анкеты в разделе типирования. особенно рациональные логики стараются всё по порядку. и ещё, может, заглянет пользователь camcaw, у которого на аватаре броненосец с черепом. у него, судя по слухам высокий процент попаданий и в неформальных ситуациях типирования. (и ещё он мне должен за бесплатный пиар) :)
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
фернандеш
Гуру
Гуру

Медали: 6
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме