"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Калина красная » Чт ноя 05, 2009 9:54 am

Тык, первое сообщение на форуме.

Еще не читала о типах и не пыталась определить свой, хотела сначала послушать Вас.
Заполнила пока что одну анкету, к вопросам которой больше душа лежала :add14
<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?
Аватара пользователя
Калина красная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:56 pm
Пол: Женский

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Калина красная » Чт ноя 05, 2009 9:55 am

Фото

Изображение

Изображение

Изображение
<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?
Аватара пользователя
Калина красная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:56 pm
Пол: Женский

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Калина красная » Чт ноя 05, 2009 10:11 am

:I4

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- Смысл жизни есть. Он одинаковый для всех. Это постоянный поиск счастья. Единственное, понятие «счастья» для всех разное, но обязательные его составляющие – это чувство удовлетворенности, быть «в ладу» со своими мыслями и ощущениями.



2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
- Это не возможно. Это утопия. Кто-нибудь помнит Замятина «Мы»?
Человек сам может сделать себя счастливым. Еще он может сопутствовать в счастье близких ему людей.




3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
- Буду полагаться на собственное чутье. В слепую полагаться на мнение кого-то - нэт! Этот кто-то должен привести аргументы, достаточно веские, чтобы я изменила свое мнение и изменила своему чутью.



4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- Могу сказать что-то о его вкусе, образе жизни, недолгий разговор может дать понять, интересен мне человек или нет.

- Очень часто оказываюсь права в отношении того или иного человека, но к сожалению имею привычку закрывать сразу же глаза на неприятные догадки… которые потом всплывают и ведут к разочарованию. :unknown:

- Быть человеком – значит иметь неограниченные возможности.



5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
- Разносторонний, с широким кругом увлечений, с интересным и сложным внутренним миром, обладающий просто потрясающим чувством юмора, Он человек творческий, он не стоит на месте, а постоянно стремится к развитию.

Какие качества сделали бы человека неинтересным?
- Пассивность в общении с людьми, однообразный взгляд на вещи, события. Человек, не меняющий своего мнения (наверное, он и развивается в каком-то…ммм… жизненном плане гораздо медленней).


Вы сами – интересный человек? Почему?
- Я стесняюсь отвечать на этот вопрос :oops: :add14 :D


Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
- *активно так представила себе эту картину* хм, да никак. Не поверю наверное)




6. Какие мнения о Вас, высказанные людьми, которые Вас должны знать, кажутся Вам:
1) справедливыми:
- пунктуальность – мое второе я, особенно когда опаздываю минут на 10-20; :D
- некоторая жестокость, иногда холодность или безразличие к чувствам других людей (но только ничего для меня не значащих людей (в любом случае Мама говорит это плохо, :D :D :D и не важно по отношению к кому)),
- часто проскальзывает жестокий сарказм (ничего не могу с этим поделать, у меня папа такой же), очень резкие высказывания, на которые часто обижаются близкие мне люди, не способные ответить тем же (но за них же я всегда вступлюсь),
- мм, идеализация образа любимого мне человека (из-за чего еще долго приходиться отходит от внезапных разочарований),
- «тоже мне спорщик великий» (с) Мамочка)))

2) несправедливыми:
- кто-то говорит, что я одиночка (я даже знаю почему), хотя я лично себя одиночкой не считаю. Мне просто, как и любому другому человеку нужно уединение (особенно когда живешь с двумя соседями, которые регулярно выносят тебе мозг и вынуждают отвечать им тем же (соседи, без обид, ок? :I9 ). Да, я предпочитаю жить одна. Это замечательно. И вижу в этом очень много плюсов. Особенно в вопросе быта (который я просто ненавижу). Но, я наоборот очень люблю общественные места, мероприятия, где много народу, встречи с друзьями (да хоть каждый день!) и т.п.
3) обидными:
- «Ты? Любишь людей? Для того, чтобы любить людей нужно быть добрым.» - вот чего я точно не люблю, так это подобные утверждения и после этого искреннюю веру в свою правоту (при том толком меня не зная). Мм, да, как я сказала некоторая жестокость во мне есть, но как ни странно… людей я люблю. Особенно когда вижу как они радуются, смеются, танцуют, улыбаются и глаза их сияют…
4) странными:
- «на голову… того…» (хм, я даже не знаю, как прокомментировать… в свою защиту скажу, что все таки многим со мной интересно при всем при этом)

7. Какая у Вас фантазия?
Бахатая! :D :D :D Хотя бывает, не все оценивают. Как правило эти люди ограничивались одной идеей, а я смотрела дальше и ее развивала. Как пример приведу (может не особо удачный): я года два назад еще занималась графическим дизайном, и порой были заказчики с которыми приходилось тяжело, они ограничивали свои идеи (которые мне нужно было воплотить в жизнь) чем-то конкретным, определенной тематикой, вид которой должен был получиться «как у всех, только в других цветах» у меня ассоциации смотрели куда дальше. Получались рамки… за пределы которых выходить было нельзя.

8. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
- Скажу коротко: быть талантливым в чем-то это конечно хорошо, но быть творческим человеком еще лучше. Быть талантливым в какой-либо области - значит быть лучше среди простых людей, которые в этом не наделены особыми способностями. Конечно талантливый человек, развивая свой талант, работая, создавая, может достичь определенных вершин. Но вот творческий человек…
Творческих людей мало. Творческому человеку не обязательно иметь талант, чтобы развернуться в какой-то области. Творческий человек не зависимо от рода деятельности может творить. Не важно кем он является, важно то, что в своей области (под своей я подразумеваю элементарно то, чем он в жизни занимается) он может сделать то, что из 100 таких же как он, с такими же знаниями в той же области, но не обладающими талантом творчества не сделают никогда.
Ну а творческий человек который еще и талантливый – достигает огромных высот.

Ну не особо коротко...


9. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Лень, комплексы, стереотипы.

10. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
- Одно другому не мешает))) да и любой человек может быть успешен в чем-то. Ну хотя бы в последнем своем скоротечном романе)))
<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?
Аватара пользователя
Калина красная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:56 pm
Пол: Женский

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Swimmer » Чт ноя 05, 2009 12:52 pm

Этик интуит. Это все, что на данный момент можно сказать. Заполняйте анкету дальше. Этик и интуит это: Гексли, Гамлет, Есенин, Достоевский. И в принципе если при заполнении анкеты возникает желание написать много буков, то не стоит его сдерживать.
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Джим » Чт ноя 05, 2009 3:36 pm

Гамлет, похоже.
Если вы серьезно полагаете, что жизнь вас чему-то учит, значит, она вас так ничему и не научила.
Аватара пользователя
Джим
Вильнюсская школа соционики
Вильнюсская школа соционики
 
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Swimmer » Чт ноя 05, 2009 3:50 pm

Джим писал(а):Гамлет, похоже.

Если внешне смотреть, то очень похожа. Но все же лучше если она заполнит анкету до конца.
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Калина красная » Чт ноя 05, 2009 8:53 pm

Мне кажется, я слишком жизнерадостная для Гамлета))
Какую-то конкретную анкету заполнить или все?
<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?
Аватара пользователя
Калина красная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:56 pm
Пол: Женский

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Swimmer » Чт ноя 05, 2009 11:01 pm

Калина красная писал(а):Мне кажется, я слишком жизнерадостная для Гамлета))
Какую-то конкретную анкету заполнить или все?

Ну зря думаете, что гамлеты законченные пессимисты. Желательно все. Начать можете с [ЧЛ] и [БС] .
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Двацветок » Чт ноя 05, 2009 11:05 pm

интересная аватарка.
bitches I like 'em brainless, guns i like 'em stainless steel.
Аватара пользователя
Двацветок
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12395
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 12:34 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Пол: Мужской

"Я – человек, измученный нарзаном" (с). Анкета + фото

Сообщение Swimmer » Чт ноя 05, 2009 11:11 pm

Двацветок писал(а):интересная аватарка.

Не отвлекай её. А то она так анкету не напечатает.
Swimmer
Местный
Местный
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2007 6:19 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]