Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение Максим Войтович » Вт ноя 17, 2009 1:21 am

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Преприятия работаю все на едином рынке по общему договору. Потом это стаёт неактуальным из-за всяких экономичексих, политических факторов и прочее. И всё вдруг стали существовать сам по себе. Вот это частный.
Когда-то без связи всё работали сам на себя, было как-будто частным. Потом приняли колективный договор и перейшли к общему делу.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично - значит всё идёт по нисходной. А общепринятое - это типа стереотипа. Отличается одно от второго. Не очень легко, но можна.

3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность". Тождественны ли они? Если нет, то поясните различия.
Сначала случается закономерность. А потом на основе него пишеться правило.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
От меньшего к большему. Старшему или высшему нужно подчиняться, как он добился большего, достиг высшых высот. К примеру, военская иерархия. Звания - основная составляющия иерархичной системы. Подчинения командиру.

5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналог - это решение к тому, что привели Вы. Аналогами часто пользуюсь, чтобы не повторяться с другими. В ситуациях, даже тот же новый пейнт, где есть начала фотошопа. Чтобы фотошоп не грузился на 8 секунд дольше я открываю за 2 секунды пейнт, знаю что мого сделать без проблем ту картинку и в пейнте.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а). Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.

Стараюсь запланировать несколько дел и начать с легкого. ВОт в этом мне кажется и проявляется последовательность.

б). Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Иногда ленюсь делать до конца. Но если цепочка даёт результат - иду к нему. Наверное средняя у меня последовательность.
в). Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
80%
г). В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Плохо понял вопрос.

7. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): транспортные средства;
Класификация транспортных средств. Есть легковые, грузовые, пассажирские ТС. Все они имеют марки машин, тоесть еще одна класификация. Каждая марка имеет страну производителя. Так же каждая марка автомобиля имеет вариацие с обьемом двигателя, количеством мест, веса, комфорта, качества.



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа может быть как и единичный процесс, так и постоянный. Любая работа должна приносить удовлетворение. Но, главное это польза. Это всё о локальной роботенке.
А вообщем, работа человеку нужна, чтоб жить, существовать, добиваться, заробатывать деньги. Работа занимает треь жизни человека.

2. Какими инструментами Вы пользуетесь в своей повседневной жизни? Что такое удобный инструмент? Как Вы подбираете инструмент для какой-либо работы, приведите примеры? Как Вы оцениваете свое умение подбирать нужный инструмент? Как другие оценивают Ваши способности в этом?
Инструмент - серьезность, быстрота, креатив. Могу делать всё. Если что неизвестно, но представляет интерес, то учусь и делаю. Бывает очень быстро сделаю, но невсегда качественно. Есть хорошие люди которые мне указывают на ошибки и я их исправляю. Главное стараюсь учесть всё это на будущее.

3. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Качественно значит работа сделана, к ней нету притензий. Все работает-и супер. Покупая вещь смотрю на цену сначала, потом на марку. Какие гарантии даёт производитель. Бывает спрашываю у друзей.

4. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Чувствую что не закончил. Нервируют когда отвлекают, а работа как-будто не продвигаеться. Получаю удовольствие, когда заканчиваю.

5. Ситуация: Вам необходимо получить от начальника разрешение на дополнительно оборудование рабочего места (новое кресло, компьютер, стол, станок и т.п. для работы). Опишите свои действия.Какова будет ваша реакция, если он откажет?
Старое кресло сломалось, чинить - не починил. Можна ли будет купить новоё. Компьютер уже старый, висят программы. Нужно обновить его.
Если откажет, буду работать дальше или даже найду сообщников в этой проблеме. Колективу думаю не откажет.

6. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Сначала немного шок. Потом осознаю, что делаю правльно. Лишь, человек с авторитетом может убедить меня, что я не прав. Буду стараться делать правильно.

7. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Все таки есть, кто мне по силам). Буду стараться делать лучше, быстрее. В непонятный момент спрошу у него, если надо будет.

8. Опишите свойства любого объекта на выбор.
Стол. Рабочий. Принимать пищу. Что б на нем вазон стоял.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужно фундамент. Нужно взять плиты. Потом в шахматном порядке выкладывать.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота - это идеальное стечение обстоятельств, или хорошо исполненая работа. Красота девушки. Как оно робко себя ведет и одеваеться.

2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Мужчине красиво когда он одетый в официальном стиле: чорный низ, белый верх. Костюмчик. Даже если он прост\енько одетый, но со вкусом - это тоже красиво. А обьяснять никому не буду, как кто хочет так пусть одеваеться и выглядет.

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Не знаю, у каждого своё поинмание красоты.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Не вижу разницы между уютом и комфортом. Разве что когда уютно - это более сильнее чувство. Уютно когда себе комфортно. ВОт

5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Сначала в поисках нужного размера, потому как я слегка нестандартного роста (198см), потом смотрю как оно сидит на мне и по цвету выбираю. Сам никогда не хожу по магазинах, считаю что у меня плохой вкус в одежде.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Раз в год вкусно приготовлю. Потрачу на это время. А в основном быстро покушать, и чтобы много.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Чорный с белым. Зеленый с жёлтым. А вообще без разницы.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Невсегда соглашаюсь. Иногда если у меня будет другое мнение - я его выскажу.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
У меня есть много подскажчиков, потом принимаю найболее оптимальное решение.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Когда у человека на уме не вкус, а шалость или развлечеие. ТОгда препочту следовать своим вкусовым рецепторам.



1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя заставить тяжело бывает. Делаю, то что нравиться. Других прошу, бывает мотивирую на работу. Бывает не получается.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Бывает выбьет из колии рескый наезд. Главное не быть битым. Спокойно и трезво подойти к ситуацие.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои всегда поддержит, на своего можно положиться. Если пропадает интерес, тогда свои перестают быть своими.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Если меня не трогают, я не трогаю. Когда показывают много лишнего павоса - можна и напасть. Продумать как бы лучше психологически нанести удара по личности.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
нет, даже не задумывался о таком.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Напасть спонтанно. Когда защищаешь честь девушки.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Четко стоять на своём.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Бывает теряюсь. Но немного оцепинившись уже знаю что делать.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Умным считают наверное больше чем сильным. Не сильный. Но не слаб.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Сильный значит опытней. Умеет в экстримальных ситуациях находить выход. Сила бывает и в голосе.


1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
- Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Нельзя вести себя так! Ты еще нничего не добился, старших надо слушаться
- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
Чувство меры у вас явно нарушено. Следите за тем что делаете!

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
Чтобы постоянно не оборачивались в маршрутках, трамваях, а то всем всё интересно, каждый лицезреет.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Нет, незнания закона не освобождает от обьязанности.
4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь заключаеться только на добровольно основе. Иногда хочеться чтобы тебя любили, но чем больше хочешь тем меньше получишь. Можна наказывать и любить одновременно. Одно другому не мешает.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
В Украине любять гостей, так что грузинское гостеприимство можно и увидеть здесь. Но мне кажется немцы тоже правы. Кажому своё.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Когда надо морально поддержать товарища или близкого.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть, конечно же. Но не всегда нужно придерживаться. Правда, если тебе хочеться перешагнуть этот барьер - ненадо отказываться.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Сначала надо начинать разговор с общепринятых норм общения. Потом, если увидев слабину опонента в разговоре(в смысле что он сам не следует тем нормам) можно перейти на уже на боллее просто и всем понятный язык.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если себя не ставишь выше за того человека с кем общаешся. Уважаешь его духовную культуру. Но это не означает, что я ею буду пользоваться.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально значит правильно. Аморально - это неуважение к человеку.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Моя реакция, мне становиться безразличным человек. Но если это близкий знакомый я постараюсь исправить ситуацию. Я первый спрошу что случилось?. Всё зависит насколько он мне близкий.



1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Все хорошо, казусов не было. С несколькими людьми общался. Получил нужную информацию, исполнил обещеное, провел не очень много времени с людьми, а отдался только одному человеку.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Когда человек нуждаеться, но стараюсьбыть сдержанным.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть неписанные правила морали в обществе. Придерживаюсь.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально - это хорошо. Аморально - это наоборот.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Конечно же есть. Жизно данная от Бога. Жить – это хорошо. Что-то делать, достигать, добиваться, радоваться, любить, плевать с моста, кататься на форточке. Это ж супер

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Увидеть могу с какими намериниями он подошел. Или нравиться мне внешне, смотрю как одет. Но при разговоре забываю про внешние факторы, а конценртируюсь на внутренний его мир.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Оу. Фантазия у меня не дай Бог каждому. Много мыслей, но фантастики не люблю. Все должно быть выполнимым.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Думаю: «Явный екстраверт» =)
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
И отрицательные идеи приносят результат. Наверно здесь идеться о хорошом и плохом.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняються с возрастом. Психологически меняються с каждой прожитой ситуацией.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время- измерение бытия. Не целесообразно убивать время. Я стараюсь каждую минуту быть занятым, но невсегда я занят тем, чем запланирован.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Только себе доверяю в таких ситуациях.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Бывает опаздываю, но не люблю. В большинстве случаев прихожу намного раньше. Не люблю когда ждут и не люблю когда опаздывают.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Есть еще немного времени чтобы выпить чаю.
b) осталось 5 минут до прихода,
Уже жду.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Попрежнему жду. Уже могу позвонить чтобы спросить где он.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Уже в третий раз звоню. Если не отвечает, то разворачиваюсь и ухожу, недовольным
e) и дальше все нет…
И меня уже там нету.
Максим Войтович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 1:41 am
Пол: Мужской

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение TFT » Ср ноя 18, 2009 12:14 am

Заполните ответами еще блок вопросов по [ЧЭ]
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение Максим Войтович » Ср ноя 18, 2009 12:40 am

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
МОжно или нельзя - люди это делают. Когда все сидят и слушают человека с серьезным спичом, а блондинке на последней парте рассказали анекдот и та начинают дико смеяться.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Не часто такого помню, но если что-то не удается сделать или же проблемы в семье или с друзьями, то иногода проявляю некое уныние, но не показывая другим его.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
15 минут, час, не более.
- Как из него выходите?
Обдумаю хорошенько, сам себя успокою. Бывает музыку послушаю хорошую. Ничего особенного.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Не вижу ничего приятного в этом.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Смотря на какой ноте я вышел из него. Думаю, всё идет вгору)
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не очень быстро, но бывало менялось. Определить по времени сейчас не смогу.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Спокойной зачастую, бывают всплески эмоций и они обычно все идут наружу.
Максим Войтович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 1:41 am
Пол: Мужской

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение TFT » Ср ноя 18, 2009 12:46 am

Предполагаю Достоевского, однако ответы очень краткие, поэтому утверждать с уверенностью не буду.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение Максим Войтович » Ср ноя 18, 2009 1:15 am

С чего такие предположения? У меня по тестам выходил Джек.
Максим Войтович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 1:41 am
Пол: Мужской

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение TFT » Ср ноя 18, 2009 1:19 am

Предположения по ответам, этика сильнее логики. Тесты вообще очень ненадежны, даже если отвечать максимально честно. Да еще и часто бывает переоценка/недооценка себя по каким-то аспектам.
Аватара пользователя
TFT
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 3:59 am
Медали: 3
Пол: Женский

Люди добрые!!! Протипируйте меня пожалуйста!!!!!

Сообщение Максим Войтович » Ср ноя 18, 2009 1:43 am

спасибо за ответ. Есть некоторые фотки у меня на профиле. Может по них какие-то предположения будут относительно моего типа?.
Максим Войтович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 1:41 am
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, lucky strike, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99