Хочу протипироваться! Анкета №9(рисунок), анкета№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Хочу протипироваться! Анкета №9(рисунок), анкета№10

Сообщение Наталия Михайловна » Чт янв 14, 2010 8:38 pm

Готова отвечать на дополнительные вопросы.
Потом добавлю фотки.

Анкета№9
Изображение

Анкета №10
+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Достаточно важно. Часто бросаю начатое, если это перестает быть мне интересным. Интерес - главный стимул что-то делать.

2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Странный вопрос. Гораздо хуже не понимать, как делать, особенно если это нужно сделать, а ты никак не можешь понять как. А если я поняла, то сделать это и довести до конца гораздо проще.

3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Часто. Вообще всегда много хочется сделать, ставлю себе много целей, но через какое-то время энтузиазм пропадает, стоит только чему-то пойти не так. Наверно, это максимализм - сделать всё (и как следует сделать, на высшем уровне) или и вовсе ничего не стоит делать. Поэтому как только появляется ощущение, что что-то у меня не получается, сразу хочется бросить это дело.

+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
Когда конкретно сформулирован вопрос, ответ дать легче.

5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Пожалуй.

+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
Наверное что-то вроде кусков фильмов. Достаточно яркие, воображением меня природа не обделила.)


7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Лучше всего последовательный порядок. Так ведь интереснее, когда перессказ книги интригует и думаешь "что же будет дальше?!", чем если сразу узнаешь концовку.

8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
За компьютером могу сидеть часами) и на диване валяться тоже) И вообще для меня проблемой являются скорее ситуации, в которых позу надо почаще менять.

+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Какой сложный вопрос. Не знаю, честное слово.

10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Тоже не знаю... Ну наверно последовательно

11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Ну если это какая-то философская тема или тема о жизни, то поразмышлять я люблю.) Но если с этой темой надо именно работать... скажем, когда мне дают какое-то задание по учебе - мне нужны четкие понятия и ясное представление того, что нужно сделать.

12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да и считаю, что это плохо. Не хватает силы воли дойти до конца и начинается придумывание отмазок типа "ну не очень-то и хотелось", "лучше сделаю не это, а то" и т.п.

13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Подготовка к экзаменам) Да любая требует, но не всякая его от меня получает

14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Не уверена. Считаю скорее, что достижение истинного решения возможно путем больших трудов, глубинного изучения этой задачи и долгого обдумывания. Может быть, я не о том - просто по-философски подошла к вопросу

+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Возможно.

16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Очень важны. Жаль, мне их не достает

17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Люблю жареную картошку, салаты и сладкое. Терпеть не могу сердца, желудки, печень и другие внутренности животных - никогда их не ела, т.к. не переношу даже их вида и запаха

18. Часто ли вы читаете за едой?
Часто ем за чтением.)

19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Смотреть важно.

20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Разве что это бытовой незначительный разговор

+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Второе.

22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Отчаяние, наверно. иногда растерянность.

+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Автор важен и почему он так сказал тоже важно, особенно если его мысль мне интересна или касается меня.

24. Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Возможно мешают эмоции, отвлекающие от работы

+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
И то, и то. Это взаимосвязано. Но первое ближе.

26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Считаю нормальным, но, посмеявшись в одиночку, всегда хочется с кем-то поделиться остроумной шуткой

27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
С юмором работается легче

+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Пожалуй, хорошие.

29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Первое, но знаю, что второе правильнее и лучше.

+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Не часто. Упрямая очень

31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Внутренне - легко. Сложнее признать это внешне.

32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
Соглашаюсь, если действительно согласна...

+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
Одежда - не главное)

34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Наверное, бывало... Но чаще меня гложат сомнения и отрубить их не так просто.

35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
Ох, ну и вопросы... По максимуму лучше. но и искушение появляется.

+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Иерархия всегда есть и я не могу не обращать на нее внимание.

37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Наверно, да.

38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Ого. Изменять я пытаюсь только свое место в этой структуре.

+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Заморачиваюсь по пустякам.

40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Чаще нет.

41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Скорее да.

+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Скорее нет и это причина моей отрицательной социализации

43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
Смотря по поводу чего мнение. Иногда зависит больше, иногда меньше. Доверяю мнению близких мне людей, но имею и свое.

44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Смотря о чем суждения! А вообще объективность тоже относительное понятие и поэтому ее как таковой не существует)

+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Скорее подразумеваю...

+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус

1)Уникальность, 2)Статус, 3)Самодостаточность, 4)Благосостояние.
Верю, что я уникальна и гениальна); хочу, чтобы это отражалось в моем социально-общественном статусе, т.е. другие это признавали); самодостаточность - очень хорошее и полезное качество; а благосостояние, если под ним понимать материальные блага, деньги - далеко не самое главное.

47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Вероятно, по первой.

48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Во многом. Ну, во-первых, мне нужно быть уверенной в своей уникальности, чтобы быть уверенной в себе, своих способностях, а также объяснять ею свои проблемы во взаимоотношениях с людьми, которые меня не понимают.) Меня вообще удручает состояние современного общества и мне не хотелось бы чтобы меня относили к его типичным представителям. А также чтобы осуществить в будущем свои наполеоновские планы, мне просто необходимо верить в свою уникальность.) А вообще, я не считаю эту ценность главной в моей жизни и не зациклена на ней, но из предложенных вариантов, она наиболее мне симпатична.
Наталия Михайловна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 5:28 pm
Пол: Женский

Хочу протипироваться! Анкета №9(рисунок), анкета№10

Сообщение razumnichka » Ср ноя 28, 2012 8:52 am

Есенин.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, Psheva82, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой