С ума сводящие сомнения, очень нужна помощь. Фото будет.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто здесь?)

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
100%
 
Всего голосов : 1

С ума сводящие сомнения, очень нужна помощь. Фото будет.

Сообщение Гамаюн » Вт мар 30, 2010 12:58 pm

Здравствуйте. Как и рекомендовалось, не буду писать свои предположения. Ответила на вопросы по первой анкете, немного ленилась, правда. Объективная оценка очень важна, сама окончательно запуталась, чётко вижу в себе 2 ТИМа, дуал привлекает только один :cry: Хотелось бы понять, куда всё таки двигать женские стопки :add14

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?


1. Работа…сразу такой больной вопрос. Мне вообще не нужна работа в обычном представлении) Есть творчество, есть саморазвитие, работа над отношениями – это тоже работа, а есть «работа на работе». В общем последнего не было в моей жизни почти совсем. Параметры, что справлюсь – наверное прежде всего какой-то внутренний комфорт. Самое длительное время проработала риелтором 3 месяца, здесь было всё, что мне нравится. Почти свободный график, Интернет, начальница не имела элементарных навыков в работе с компьютером и без меня не могла шагу ступить, азарт, внезапные большие и лёгкие (для меня) деньги.
2. Качество = результат. Качественность вещи – натуральные материалы, конечно же. Если обувь – должна быть прошита и кожа однозначно, и что-то необычное в вещи должно быть, что-то своё, мне близкое и зовущее.
3. К сожалению, нет опыта, и таких моментов не было. Пробовала работу корректором, в коллективе были ещё несколько корректоров. Одна девушка была действительно профессионал, я её уважала и постоянно обращалась за советом. Остальных старалась превзойти, и, как мне кажется, мне это удавалось. А если совсем не получается, решила бы, что не моё это абсолютно, и ушла бы искать своё)
4. Не буду себя насиловать. И заниматься таким делом. Кто-то более целеустремлённый обязательно пробьётся в любом деле. Думаю, при желании всего можно достичь. Я наверное равнодушна к карьерным устремлениям.
5. Совсем не нужно) Пусть они останутся уникальными. Бедные человечки, кто всё это таскал на себе.


1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?

1. От общего к частному – «Все мужчины полигамны, изменяют, и вообще "козлы" – частное – мой такой же, потому что мужчина)». От частного к общему – «у меня плохой мужчина, у сестры – плохой мужчина, у соседки, у всех знакомых…вывод – все мужчины - плохие»  Или моя собственная интерпретация на тему – «На свете столько чуда и чудышек, мне обязательно встретится мой». Как мне кажется, это от общего к частному. Логику люблю.
2. Логично – значит – разумно. Не знаю, что значит – общепринятая логика. Возможно, она у меня немного отличается, но я свою считаю правильной)
3. Ой, такие сложно-длительные вопросы. Любая может быть иерархия, по росту, по интеллекту, по силе. Кто кого в чём превосходит. Подчиняются превосходству, и это логично и верно. Всё в природе устроено разумно. Если я в чём-то сильнее – слушайся в этом меня, если ты в чём-то сильнее – я буду слушаться в этом тебя.
4. Ой, как нудно опять.
- понятно, что столовый прибор и ложка – это от общего к частному. Ложка – частное.
- овощ)) насмешил) Ничего не поняла)
- Утверждение Сократа для логичности я бы продолжила – «Я знаю, что я ничего не знаю, кроме того, что я ничего не знаю» 
5. Структурирую в очень сложных вопросах, когда не могу понять. Или когда философствую, пытаюсь найти ответы на вопросы, что такое бог, счастье, любовь, женщина, мужчина, мир и т.п. тогда пытаюсь всему найти своё место.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?

1. Давить мне неприятно, влиять – могу. Методы – наблюдаю, складывается мнение – использую полученные данные – стараюсь вызвать нужные эмоции, отношение.
2. Зачем же нападать! Нет, не применяю такие стратегии. Территория чужая не интересна.
3. Я не лезу к вам, вы не лезьте ко мне. Как принято – не знаю. Если меня пытаются заставить что-то сделать, буду сопротивляться, не люблю давления. Если попросят – возможно, если это принесёт мне пользу, и я сочту это правильным.
4. Избегаю таких ситуаций. И не попадаю по той же причине.
5. Слышала, что стержень есть) А потому и некая Сила. В обычном смысле сильной себя не считаю, силы воли нет, просто следую своим интересам.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

1. Красота – дар. Нечто божественное, не от мира сего. Нет, не меняется. Иногда не согласуется с общепринятым, в чём-то несуразном снаружи может быть такая красота, что дух захватывает. Общепринятое – то, что нравится большинству. Розы, например. Или другая крайность – ромашки. Кактусы – не общепринятая красота, но когда цветут…Это странно, это чудо. Кошки, семейство кошачьих – общепринятая красота, сексуальность, грация, хамелеоны – чудо, сфинксы – кошки – чудо.
2. Шаблоны есть, к сожалению. Классическое ..наверное то же, что и общепринятое. Т.е. что для большинства красота – то и классика. На истинную красоту отзывается любая человеческая душа, закаты, огонь, живая добрая улыбка..
3. Уютно должно быть на душе. Меня очень мало людей окружает. Мама говорит, что со мной легко, что я могу поднять настроение, пошутить, посмеяться, когда надо… С какими-то людьми никогда не ощущаю комфорта и не стремлюсь создать им. Если в материальном мире, то свежесть, люблю, когда обстановка по минимуму загромождена предметами, тёплое, приятное освещение, а лучше полумрак, музыка, беседы, хороший фильм…Вообще, если вокруг красиво и чисто, это всегда уютнее 
4. Не слежу ни за чем. Телевизор не смотрю лет 6, радио не слушаю. В Интернете сайты с подобной тематикой не посещаю. Выбираю – по наитию, моё – не моё. Про фигуру – никак не понимаю, одеваю – нравится – беру, не нравится – не беру. Что-то особенное в ней должно быть. Костюмы однозначно не моё. Хотя несколько раз замечала, что выбирала то, что всё таки носят..та же воротник-стойка, или бывает, какой то цвет начинает очень привлекать в одежде, а потом все начинают носить его, стараюсь избегать попаданий в такую струю)
5. Рассказывать не буду. Это моя маленькая тайна и мечта. Там будет много интересного, как небольшая сказка, заколдованный замок) Делала бы сама, а ещё лучше вместе с партнёром. Никто другой не должен участвовать.


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

1. Разрешено всё, что не запрещено. Эмоции проявляю откровенно, иногда очень много. Но всё таки тогда, когда это нужно мне, или просто хочется расслабиться. Было, что и после похорон – смеялись. Смех – тоже разрядка. Неуместно – там, где не поймут, с сухими людьми. Да и вообще везде, где они никому не нужны.
2. - входить по собственной воле в тоску – глупо. Попадаю легко, если что-то не ладится, не получается, и вообще, если день начался с шума дрели за стеной..
- не долго, до первых же позитивных влияний))
- с помощью кого или чего-нибудь…музыка, чьё-то внимание, красивая картина, фотография…Собственной волей – не могу.
- ничего приятного…хотя иногда в сильной тоске жду поскорее того момента, когда она закончится и наступит сильная радость. Так всегда бывает, за каждое грустное мгновение – большая радость, и наоборот.
- после – значит она уже прошла, и самочувствие либо самое боевое, вдохновлённое, приподнятое) либо какое-то ожидание.
3. Обычно жду воздействия извне. Но даже песня может вызвать определённые мысли и грусть, и наоборот, если хочу выбраться из уныния, включаю панк – рок, очень помогало)
4. Обычное – болтливое-мечтательное) Чаще всего соответствует. Но бывает, что сдерживаю раздражение, и показываю совсем другое…причины для этого могут быть разными…Необходимость постоянно сталкиваться с этим человеком, и чтобы не портить себе и ему настроение, постараюсь всё таки быть в дружеских отношениях, это намного приятнее. Или когда чего-то хочу от человека) Но долго притворяться не могу, неприятных мне людей стараюсь всё же избегать.
5. Прошедший день…Всё жду чего-то) Очень много знакомлюсь каждый день, виртуально, и при нахождении чуда – сильно радуюсь и воодушевляюсь)


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

1. Окружающих было мало, сестра) Пришла, сказала, что слишком устала для реагирования на мою болтовню и легла спать)
2. Неужели кто-то будет читать все мои ответы??? Неужели есть такие самоотверженные люди. Вот я им сочувствую и благодарю изо всех сил.
3. Есть нормы. Стараюсь только не вмешиваться в физическое личное пространство. Психологическое …здесь сложнее, бываю бестактной, очень уж любопытно, что там у человека в голове и на сердце. Правда бестактность проявляю, когда человек безразличен.
4. Большинство вопросов в этой группе можно обсуждать сутками, очень много мыслей вызывают, поэтому сложно ответить в 2-3х словах или предложениях. Морально – гуманно, то, что не вредит никому, направлено на добро и пользу для человека, аморально всё то, что может вызвать чувство гадливости. Не всегда это зло. Я не сужу людей по этим критериям.
5. Если кто-то проявляет ко мне негативное отношение – очень огорчаюсь. Стремлюсь завоевать его любовь. Если всё равно не получается, то так и будет скрести на душе. Правда такой был всего 1 человек и через несколько лет мы всё таки примирились, и как оказалось, не всё было так плохо) Врагов, слава Богу, нет.
Сама – могу и легко выражаю негатив. Как и все наверное, стараюсь бить по больным местам, либо игнорирую. Долго – нет, никогда. Я очень добрая или, скорее, жалостливая. Если вижу, что сделала человеку плохо, каждый раз становится стыдно, стараюсь зализать раны, которые сама нанесла, искупить вину. Прощаю обиды, если человек искренне раскаялся. В этом случае прощаю сразу и любые обиды. Но только причинённые мне.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.

1. Опять же вопросы на целый философский трактат. Конечно, есть. Конечно, не одинаков. Одинаков он только для Всевышнего, чтобы мы в многообразии своём составляли красоту, чудо и ещё что-то, что недоступно человеческому разуму.
2. Каждый новый человек вызывает очень много мыслей, эмоций. Чаще всего уверена только в положительности или отрицательности человека, насколько он умён, хитёр, прост, чистосердечен, силён, слаб, откровенен или нет…Если сужу о материальном положении вещей в его жизни – часто ошибаюсь. Но всё равно стараюсь охватить всё. Нет, не долго. Обычно первое впечатление верно, в крайнем случае – второе, с поправками.
3. :)) Буйная фантазия. Способность фантазировать – это способность мечтать. Не все люди мечтатели. Кто-то предпочитает действовать больше. И к пустым мечтаниям относится скептически.
4. Я привыкла считать, что выделяться любят эксцентричные люди. Они одеваются очень ярко, либо странно, очень шумные, подвижные. Мне неуютно выделяться таким образом, т.е. внешним видом или резко отличающимся поведением. Вообще излишнее внимание, публичность мне неприятны. Обычно интересует внимание какого-то конкретного человека, и стараюсь привлечь именно его.
Когда кто-то другой, если это мужчина, ведут себя и выглядят таким образом – с большим удовольствием наблюдаю). И есть такие друзья, очень люблю их яркость, оригинальность, смелость. Меры каждый устанавливает для себя. Главное, чтобы без негатива по отношению к окружающим.
5. Я бы поправили – «…для того, чтобы быть интересными»  Например, Парфюмер Зюскинда, ничего правильного, но какая идея! Или Христос, любая другая религия или философ, не факт, что хорошо и правильно, но очень красиво.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…


1. Меняются .. да по-всякому, под воздействием обстоятельств. Хорошо отношусь к сознательным изменениям, когда человек старается стать лучше, победить в себе пороки, стать гибче, добрее, более открытым миру. Но обычно всё таки просто искривляются, искажаются под воздействием неблагоприятных обстоятельств или среды. Верю, что суть
Человека не меняется, у каждого в душе добрый, чистый ребёнок. Другие видят в основном негативные изменения. Если человек, развивая себя, ушёл в религию, например, то это тоже обычно вызывает негативную оценку у общества, «потерянный человек», «с ума сошёл», даже сочувствуют близким этого человека. Очень мне это грустно, когда общество старается натянуть каждого на свои стандарты.
2. Время… Очень не люблю, когда оно бежит, или ещё хуже – незаметно пробежало. Это одна из причин сложных отношений с работой. Когда работа требует полного углубления, нет возможности мыслить, иногда даже кажется, что людей заставляют работать в таком количестве для того, чтобы у них не оставалось времени думать. Наверное, бывает, что и убиваю, когда где-то очень хорошо, люди интересные, приятные, хочется забыться, просто послушать песни на гитаре, разговоры ни о чём до утра…Сложные отношения со временем, у меня оно всё свободное, но ни на что не хватает) Хотелось бы в сутках часов 50)
3. Обычно сама могу предположить любые варианты развития событий, и готовлюсь к ним. Предсказаний не люблю, потому что предугадать на 100% почти ничего невозможно. А вот помощь в разъяснении минусов и плюсов – очень важна, конкретная информация, факты. Негативные прогнозы сильно огорчают, стараюсь избегать людей, которые не вникая во все тонкости и подробности, резко высказывают негативное мнение.
4. К опозданиям отношусь снисходительно, и к своим и чужим. Хуже, если раньше человек приходит. Тогда нервничаю.
5.a)– за 20 минут до прихода я почти собрана, осталось только причесаться, например, или одеть более приличную одежду)
b)- за 5 минут ..вся в ожидании и предвкушении (придёт-то надеюсь, приятный человек)..подхожу к окну, проверяю, чтобы явной грязи нигде не было, переживаю, волнуюсь.
c) всё то же, что за 5 минут, только наверное волнение увеличивается, потому что вот-вот уже..
d) огорчаюсь немного, стараюсь отвлечь себя другими делами, секунды начинают идти невыносимо долго
e) какой кошмар :( Отвечая на этот вопрос огорчилась чуть ли не до слёз. Было и такое, даже вспоминать страшно. Дальше всё жду так же, после 30-40 минут напишу, спрошу, что случилось, или позвоню. Неизвестность переносить не могу.
Последний раз редактировалось Гамаюн Вт мар 30, 2010 1:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гамаюн
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:59 pm
Пол: Женский

С ума сводящие сомнения, очень нужна помощь. Фото будет.

Сообщение Гамаюн » Вт мар 30, 2010 1:19 pm

Всё, удалила фото, всё равно ни одного мнения :cry:
Гамаюн
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 10:59 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой