Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Darlana » Пт май 21, 2010 7:35 pm

Эта тема создана специально для типировщиков, чтобы каждый мог рассказать здесь о себе все, что посчитает нужным, по поводу своей методики типирования (или тех методик, которых он придерживается), опыта, принадлежности/непринадлежности к той или иной соционической школе либо направлению, и пр.

Примерная схема анкеты типировщика:

1. Ф.И.О. и/или ник на форуме.
2. Город проживания.
3. С какого года знакомы с соционикой.
4. У кого учились/учитесь соционике.
5. Относите ли себя к сторонникам той или иной соционической школы (если да, то какой).
6. Какими методиками типирования пользуетесь (по возможности желательно описать поподробнее).
7. Какие методики типирования категорически не приемлете и почему.
8. Как давно начали типировать и где.

Дополнительно можно добавлять о себе и другую информацию.
Флуд и все остальное, не относящееся к теме, будет удаляться или переноситься в другие темы.
Отзывы о типировщиках форума и о типировании просьба оставлять в соседней теме: viewtopic.php?f=3&t=30953&p=942182#p942182
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Darlana » Сб май 22, 2010 2:47 am

Ладно, начну пока я.

Ирина Подмаркова (Darlana), г. Донецк.
С соционикой знакома с 2003 г., серьезно начала заниматься ею с 2006 г.
Изучаю соционику в основном самостоятельно по публикациям в интернете и книгам, плюс еще прослушала 2-дневный курс Виктора Саенко в 2006 г. К какой-либо конкретной соционической школе не принадлежу, стараюсь сформировать свой собственный комплексный подход, который учитывает лучшие достижения разных школ, понятные мне лично и работающие у меня, с учетом собственных наблюдений.
Типирую по любым анкетам, в том числе и по своим собственным (например, анкета № 7). Использую модель А, дихотомии Юнга, признаки Рейнина, контент-анализ текстов, фотографии, рисунки, проективную методику типирования по восприятию картинок, занимаюсь поиском новых нестандартных подходов к типированию.
Не приемлю зацикливания на какой-либо одной конкретной методике, стараюсь проверять результаты разными методиками. Не очень доверяю типированию по одним только фотографиям и вообще по внешности, она иногда бывает обманчивой, но в качестве вспомогательного этот метод считаю пригодным. Довольно критически отношусь к типированию по знакам функций, хотя в некоторых случаях использую и их.
Начала учиться виртуальному типированию с сентября 2006 г. на "Идеале".
Мы возвращаемся домой, мы это право отстояли!
Последний принимая бой, мы возвращаемся домой! Изображение
Аватара пользователя
Darlana
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 32074
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:10 am
Откуда: ДНР
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: сепаратор

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Юлия Николаевна » Ср авг 25, 2010 6:39 pm

Юлия Николаевна (Гольдюк), Минск, Беларусь
С соционикой знакома с 2000г, серьезно занималась с 2002г
Училась по книгам и по переписке с Ермаком Владимиром Давидовичем и на практике.
Отношу себя к школе системной соционики.
Идентифицирую ТИМ по модели, не доверяю описаниям. В интернете приходится ограничиваться вербальной информацией и фотографиями.
Занимаюсь практикой давно, но часто не доводила идентификацию до конца, заканчивая лишь гипотезой, стараюсь исправляться.
Аватара пользователя
Юлия Николаевна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 5:49 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Холерик

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Oleg » Сб фев 26, 2011 12:40 am

Желающие получить доступ к закрытому разделу типировщиков пишите Brook
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение socionik91 » Пт май 25, 2012 6:32 pm

1. Ф.И.О. и/или ник на форуме.
Зорин Юрий Анатольевич, ник на форуме socionik91
2. Город проживания.
г. Кировоград, Украина
3. С какого года знакомы с соционикой.
С 1991 года, когда прочитал в газете статью о Киевском институте соционики. Написал туда по указанному в статье адресу, в ответ мне прислали материалы, по которым я начал изучать соционику.
4. У кого учились/учитесь соционике.
Самостоятельно, по материалам Киевского института соционики, информации в СМИ (статьи С.Кашницкого, Вайсбанда и др.), книги О.Слинько. Участвовал в нескольких конференциях по соционике в Киеве.
5. Относите ли себя к сторонникам той или иной соционической школы (если да, то какой).
Нравились идеи Ермака, но не более того. Поэтому у меня сейчас своя собственная школа с использованием соционики вместе с НЛП. Школа основана на моей гипотезе о происхождении аспектов от органов чувств.
6. Какими методиками типирования пользуетесь (по возможности желательно описать поподробнее).
Использую признаки из "базиса Юнга" и 8 аспектов информации.
Метод наблюдения. Определяю признаки по телосложению, цвету и строению волос на голове, размерам глаз, украшательствам внешности (сережки, перстни, кольца, тату, пирсинг ит.д.). Телосложение дает возможность предположения о сенсорике (пикник, полнота) – интуиции (астеник, вытянутые конечности). Или рациональности (атлетик, нормальное телосложение). Цвет волос: я заметил, а затем убедился, что блондинки, рыжие и жгучие брюнетки обычно иррациональные этики. Русые чаще всего интуиты. Шатены могут быть кем угодно. Очень различается строение волос иррационалов и рационалов. У иррационалов волосы тонкие, кучерявые, жесткие. Волосы "ежиком" или зачесом назад обычно указывает на иррационального логика. У рационалов волосы плоские, прямые, зачесываются обычно вбок. Размер глаз: выпуклые, привычка широко открывать ("удивленное лицо") указывает на интуицию. Глаза щелкой, привычка сощуривать (оценивающее лицо") указывает на сенсорику. Украшательства на внешности и теле – необычная или художественная прическа, пирсинг, тату, серьги, кольца и д.р. указывает на этику.
Метод анализа текстов для выявления аспектов информации. Основан на моей гипотезе о происхождении аспектов от органов чувств. Если коротко, интуиция связана со зрением, ЧИ – внешние визуальные картинки, визуализация, инсайт, озарение. БИ – внутренние визуальные мультики, ясновидение, предвидение, фантазии, грезы. Логика связана с речью и слухом. ЧЛ – внешняя речь, говорение, обобщение того о чем говорят люди, музыка. БЛ – внутренняя речь, свое личное мнение, субъективная логика, ритм. Сенсорика связана с ощущениями. ЧС – внешние ощущения вкуса, запаха, кожные. БС – внутренние ощущения и потребности организма – голод, жажда, сонливость, удушье. Этика связана с эмоциональными переживаниями и реакциями. ЧЭ – внешние кратковременные эмоциональные состояния, эмоции, аффекты, настроения – испуг, удивления, радость. БЭ – внутренние долговременные чувства по отношению к событиям и людям.
Читая и анализируя тексты (анкеты, статьи, книги) я обнаружил, что автор описывает два аспекта, по своим сильным функциям и, определив эти аспекты можно установить ТИМ автора.
Из других методов использую интервью, соционический графологический анализ почерка (нажим письма, ровность строчек, соблюдение полей).
7. Какие методики типирования категорически не приемлете и почему.
Метод тестирования ввиду ненадежности результатов. Только один тест дает достоверный результат – Шульмана на статику - динамику.
8. Как давно начали типировать и где.
С 1992 года и до сих пор. На работе, в Кировоградском Клубе Соционики.
Кировоградский Клуб Соционики "КаКтуС": http://www.kir-socion.narod.ru/
Аватара пользователя
socionik91
Активист
Активист
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 5:04 pm
Откуда: г. Кировоград, Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Флегматик
Профессия: HR менеджер

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Hinter_Face » Чт июл 12, 2012 3:24 pm

1. Ф.И.О. и/или ник на форуме.
Евгений Творогов, Hinter_Face

2. Город проживания.
Красноярск

3. С какого года знакомы с соционикой.
С 2005.

4. У кого учились/учитесь соционике.
Самостоятельно по материалам, доступным в Интернете.

5. Относите ли себя к сторонникам той или иной соционической школы (если да, то какой).
Не отношу, т.к. не посещал занятия ни одной из школ.

6. Какими методиками типирования пользуетесь (по возможности желательно описать поподробнее).
Проективный тест с опорой на разработанную мной четырехмерную модель психики. В этой модели психика представляется как структура, работающая одновременно в четырех измерениях: психика-общество, психика-окружающий мир, психика-ощущения, психика-чувства. Между полюсами этих измерений существуют отношения подчинения. Например, психика подчиняется обществу или общество подчиняется психике, и т.п. Также подчиняются друг другу отдельные компоненты психики. Например: психика подчиняется чувствам общества или чувства общества подчиняются психике. Всего в рамках психической структуры существует 16 отношений подчинения, что соответствует 15 признакам Рейнина и одному признаку, не обнаруженному в соционике. В рамках этой модели предусмотрено 64 типа психической структуры, что в 4 раза больше количества социотипов по модели А.

Подробнее о четырехмерной модели психики:
http://ru-socionics.livejournal.com/1561486.html
http://ru-socionics.livejournal.com/1567689.html

С помощью проективного теста и этой модели можно определять социотип человека и его подтип. У каждого типа по модели А существует 4 подтипа, строго заданных моделью. Результат теста дается примерно в таком виде: Есенин с подтипом Дон Кихот. Свою интерпретацию описаний я описываю на месте, с выделением конкретных признаков Рейнина в тексте, что позволяет типируемому проследить мой мысленный ход типирования. Типирование прозрачно, насколько это возможно.

7. Какие методики типирования категорически не приемлете и почему.
Субъективные методики, потому что они ненадежные. Интерпретация в определении типа должна быть объективной.

8. Как давно начали типировать и где.
Первый раз я опробовал проективный тест в конце 2010 года в группе Соционика в сети Вконтакте (ныне администрируемой Виктором Саенко). Но тогда я опирался на модель А и психософию. Это было очень неудобно, поэтому я создал свою модель для этого. Она имеет прямое отношение к соционике и представляет собой мощный и гибкий инструмент определения типа. Я докажу это на практике.
Никогда не ставь себе ограничений. За тебя это сделают другие люди. (Джеймс Кэмерон)
Аватара пользователя
Hinter_Face
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 9:30 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Nata » Вт ноя 06, 2012 11:03 am

1. Ф.И.О. и/или ник на форуме.

Nata
2. Город проживания.

Москва
3. С какого года знакомы с соционикой.
с 2005
4. У кого учились/учитесь соционике.

училась у Е.Удаловой и Е.Ольковой + различные разовые тренинги, практики типирования (встречи с Г.Рейнин; в НИИ соционики;4квадра; школа практической соционики)

5. Относите ли себя к сторонникам той или иной соционической школы (если да, то какой).

"школа прикладной соционики", "нии соционики", "Центр соционики и информационной психологии - 4 квадра"

6. Какими методиками типирования пользуетесь (по возможности желательно описать поподробнее)
.
определяю ТИМ по дихотомиям и модели А,

7. Какие методики типирования категорически не приемлете и почему.

по общим описаниям, тесты - не достоверно потому что. Так же считаю, что типировать виртуально (по текстам и письменным ответам на вопросы) тоже не достоверно, может лишь возникнуть гипотеза о ТИМе типируемого, т.к. не видно как человек пишет этот текст, выражает ли он те же эмоции(как смайлы), исправляет ли он ответы в процессе написания? пользовался ли человек дополнительными источниками информации для ответа и т.п.

8. Как давно начали типировать и где.

здесь на социофоруме с 2006г. :I11
Умение подчинять инстинкты разуму - это мой отличительный признак. :crazy:
Аватара пользователя
Nata
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 4:21 pm
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик
Профессия: инженегр :)

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение мой белый Господин » Пт апр 01, 2016 11:35 am

Ну, поскольку я тоже иной раз вставляю свои 5 коп. в темы типирования - отмечусь пожалуй здесь :)

Примерная схема анкеты типировщика:

1. Ф.И.О. и/или ник на форуме.

Боженька, в миру - Роман.

2. Город проживания.

Живу в Крыму там и сям. Сейчас вот в Алуште.

3. С какого года знакомы с соционикой.

Да, я точно помню год, так уж вышло, 2004-й, вторая половина.

4. У кого учились/учитесь соционике.

У Аушры разумеется, у кого еще-то можно учиться соционике? Впрочем, системно так в модель-А не вникал. Аушра бы не стала гордиться таким учеником как я :)

5. Относите ли себя к сторонникам той или иной соционической школы (если да, то какой).

- А Ленин за кого был?
- За Кривошеева.
- Ну значит и я за Кривошеева.

Вот примерно так я к этим школам отношусь :)

6. Какими методиками типирования пользуетесь (по возможности желательно описать поподробнее).

Предпочитаю визуальное типирование. Лучше - живое общение. Считаю что фотки и видео говорят о человеке в 10 раз больше чем его буквы о себе.

7. Какие методики типирования категорически не приемлете и почему.

Не знаю. Гадание по куриным потрохам наверное.

8. Как давно начали типировать и где.

Давно. Года с 2005. На форумах.
Аватара пользователя
мой белый Господин
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2012 12:13 am
Откуда: Юпитер
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Homo Humanis

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Буран » Пт июн 03, 2016 4:12 pm

1. Если посмотреть чуть левее, под аватаркой находится мой ник. :) Если не видно, могу повторить: Parf.
2. Питер.
3. Слово "соционика" впервые услышал году в 2013, но с моделью А познакомился в 2015, с тех пор изучаю соционику осознанно.
4. Мучал вопросами знакомую дюмку, потом понял, что её сенсорно-этический подход мне не близок и стал сам изучать литературу. Вывел из разных книг и статей наибольший общий делитель, им и пользуюсь.
5. Вы с дуба рухнули, какие школы? Соционике без году неделя ещё! Я сторонник Юнга и Аушры. Ко всяческим новым теориям отношусь с подозрением - поиграться и поэкспериментировать с ними можно, но доверять не стоит.
6. Типирую по аспектам, проверяю правильность результата по дихотомиям. Аспекты [ЧЛ] , [БС] , [ЧЭ] , [БИ], [БЭ] проверяю по Ёлочке, аспекты [ЧИ] , [БЛ] , [ЧС] - по своей анкете. Использую те дихотомии, которые доказали свою валидность на практике: логика-этика, сенсорика-интуиция, вертность, нальность, рассудительность-решительность, весёлость-серьёзность, аристократия-демократия. Статику-динамику иногда тоже использую, но она часто не сходится с ТИМом.
7. Давление на типируемого и манипуляции с его психикой. Всё остальное использовать можно.
8. Тут, весной 2016-го.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Буран » Пт июн 03, 2016 4:13 pm

Выложу пока тут свою анкету, а то меня многие спрашивают, где её взять. Если перенесёте в другую тему, я не против. :)

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Цвет времени » Пн сен 10, 2018 3:12 pm

Всем привет.
Краткая информация обо мне на сайте Заноза и на моем сайте: "Создатель авторской методики определения социотипа по невербальным (ассоциативным) тестам на основе анализа малоосознанных предпочтений типируемого в музыке и цвете". Являюсь основателем нового направления в соционике - ассоциативная соционика. Сообщество Лондона на фэйсбуке давно переименовано в Соционическое сообщество Фэйсбук (ССФБ) и там я являюсь админом и использую как площадку для диагностики и обучения своему методу. На фэйсбуке есть и другие группы по соционике, в которых я админ, например, соционические знакомства.

Давно не типировала на форуме и нет такого намерения, но есть желание обучить своему методу диагностики и помочь запутавщимся в своем типе прояснить проблемные вопросы за небольшую оплату. Приглашаю как новичков так и более опытных типировщиков пройти обучение у меня лично методу ассоциативной психодиагностики (АПД). Обучение будет индивидуальным или в группе в зависимости от Вашего желания и моих возможностей. Могу подстроиться под каждого из учеников. Цена договорная и во многом зависит от Вашего желания и интереса. Если приобретете мою книгу у Виктора Саенко или прочтете ее на букмэйт, то останется только пройти практику диагностики в моей группе на ФБ или на этом форуме и за это я денег не беру - учитесь на здоровье и мне на радость! :)
http://socionics4you.com
Многие не представляют себе в чем заключается метод и что я использую в качестве материалов:
http://socionics4you.com/post-1685
Школа ассоциативной соционики http://socionics4you.com/ru
Фэйсбук: Журнал Соционика, LSS - London Socionics Society, Socionics International, Music and Art of 16 types, Socionics Dating.
Аватара пользователя
Цвет времени
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 10:13 pm
Откуда: UK
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик
Профессия: Психолог

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Esti » Ср дек 12, 2018 9:54 am

Здравствуйте!

1. ЛориМакгрегор
2. Москва
3. Примерно с 2009 года, но это неточно
4. Училась соционике сперва у Гамлета, кхм, потом на форумах, а потом сама стала трактовать соционику
5. Отношу себя к школе Хогвартс. На самом деле. Ну почти.
6. Чуть ниже выложу свою инструкцию для типируемых.
7. Не приемлю тесты, потому что они пытаются быть объективными, а для типирования нужна живая ткань общения.
8. Типировать начала как-то по мере освоения соционики, ну а здесь - только что. :add421

Вот полная инструкция, как у меня типироваться.
Последний раз редактировалось Esti Вс дек 06, 2020 9:05 am, всего редактировалось 4 раз(а).
Эзотерическая поддержка
"Лишь качество чьих-либо убеждений определяет успех, а не число последователей". ГП
Аватара пользователя
Esti
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 2:53 am
Откуда: Вечность
Медали: 4
Профессия: квантовый рунолог

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Drunken Knight » Ср дек 12, 2018 10:19 am

ЛориМакгрегор писал(а):Фэнтези-анкета для типирования

1. Опишите, что такое сила. Если есть варианты, перечислите их и поясните. Какова ваша сила?
2. Что вы считаете настоящим чудом?
3. Какой мир вы хотели бы спасти?
4. Кто такой учитель?
5. Если бы можно было создать что/кого угодно мыслью, что/кого бы вы создали?
6. Что вас согревает (в моральном смысле)?
7. В какую сторону стоило бы сойти с ума?
8. Какой собственный факультет вы открыли бы в Хогвартсе?

Какие занятные вопросы.
Shaken and not stirred. ©
Аватара пользователя
Drunken Knight
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8741
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2017 4:50 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Штирлиц
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Профессия: Дракон (КЛ)

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Agda » Ср дек 12, 2018 11:15 am

ЛориМакгрегор писал(а):Фэнтези-анкета для типирования



Похоже, анкета для ЧИ-шников.
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Тема для типировщиков форума: представьтесь, пожалуйста!

Сообщение Sol_ » Вс дек 08, 2019 7:28 pm

О моём увлечении типами Юнга.
Рекомендации для определения типа.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Дежаву