анкета 5 Я не знаю, я делаю!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Мой тип

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
50%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

анкета 5 Я не знаю, я делаю!

Сообщение aber » Пт июн 11, 2010 4:11 pm

Я прошла пару тэстов на зарубежных форумах, но до конца не могу согласиться с поставленным мне диагнозом. Потому расчитывая на помощь и обращаюсь к общественности. Я девушка 29 лет,юрист с фин.аспирантурой.

Анкета №5 (моя)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Булгаков,Селенжер,в детстве любила Туве Янсон (Мумитоль)-любимая сказка.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Да занималась но я очень быстро наращиваю мышечную массу, а для девушки это не совсм хорошо, потому теперь предпочитаю 2 часовые прогулки.Я очень активна, редко устаю.Любила бокс.

3. Какую музыку предпочитаете?
Различные направления но именно те произведения что как то сообразно с мотим внутренним ощущением какой либо протекающей ситуации на тот момент когда я их прослушиваю.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
В школе я учиться не любила, выбирала предметы которые мне интеерсны и полезны были в будущем в старших классах много прогуливала. Зато в университете мне было интересно и легко учиться, я получаю удовольствие от учебы.Экзамен для меня как соревнование я любила не готовится а прийти и победить. Потом была финансовая аспирантура, там я получала подлинное удовольствие. Затем я уехала в Англию и там изучала английский язык,это было для меня сложнее. Способность к языкам у меня средняя.Мне легче говорить на английском и читать чем писать.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Профессию выбрала в 7 лет глядя на жизнь двоюродной сестры,она была известным юристом и мне нравилось бывать у ее знакомых, у них всегда были интересные разговоры, вкусное кофе, красивые квартиры, деньги и уверенность. На первом курсе университета я поняла, что это не мое, мне это скушно.Учась в университете я подрабатывала дизайнером квартир. Я пыталась открыть свой бизнесс в сфере мебели, но потерпела неудачу из-за обмана партнера.После чего занялась юриспруденцией, на удивление очень быстро продвигалась по карьерной лестнице. Бралась за то что не знала, но все получалось кроме меня это никто не замечал. Занималась я строительством и инвестирование эта свера даже в должности юриста интересна.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Ну что не выходит каменный цветок Данила Мастер?
Не выходит.
Так не чего было его туда засовывать.

А давайте его наградим!
А за что?
За то что он молодец!

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Люблю процесс, стройку движение, тоскую в покое.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Да)

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Смотря что за спор смотря что мне надо,если мне надо что то получить буду биться до последнего если не важно то могу просто промолчать.А так я люблю поспорить))

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Да но как правило проще заботится о близких, но не сюсюкаясь, а методично кудато пристроить,заплатить и все.Быстро четко и на результат.Сама чаще болею на ногах и вообще не люблю обращать на это внимание.

11. Какие качества цените в людях?
Четкость, понимание правил игры,именно не законов каких то а определенных понятий что есть хорошо или нет.
Люблю людей живых, стремящихся к чему то, умных, сообразительных эрудированных.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Чем выше планка, тем проще брать, конкурентов меньше.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему? 8 минут,потому как видя приближающийся автобус он может поторопиться и успеть сесть внего.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете? 55сек.Время не всегда точно.Да опаздываю часто, что чувствую...в этом нет ничего не поправимого, всегда можно позвонить и сказать я опаздываю на 10 минут.На работе всегда лояльно относились к моим опазданиям.Как то никогда не возникало ничего не поправимого.

15. Что для вас секс?
Секс.Он мне нравится, но только с теми кого я выбрала, по каким то причинам, мои подруги говорят я выбираю мозгами.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько, меняются.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Да, но близко я подпускаю не сразу и не всех.Но люди любят меня и общаются с радостью.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Когда я смогу полностью реализоваться, так же мне бы хотелось иметь партнера с которым можно было встать спина к спене,против окружающего мира, что бы нас объединяли общие цели и мы вдвоем быстрее их достигали, создали семью соответствующую нашему мировозрению. Босая на кухне это не мой вариант.В старости я хочу сидеть на беергу моря курить сигарету, писать книгу а ко мне будут подходить внуки и я старая сморщенная старуха буду говорить: "послушай деточка". Почему то именно мальчики))

19. В каком доме вы хотели бы жить?
Не принципиально,можно и в гостинице, главное добротной и фешенебельной, где много света и воздух свеж.
Не люблю запах затхлости и болота.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Все люди кто мне интересны и добились успеха пытались выяснить мой тип, в какой то момент, я поняла что эти знания не пустые и дают какуюто силу.
Последний раз редактировалось aber Чт июн 17, 2010 11:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
aber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 10:57 pm
Пол: Женский

анкета 5 Я не знаю, я делаю!

Сообщение Vergere » Вс июн 13, 2010 3:06 am

Мне видится деловая логика, ЧЛ. Если принять ее за программную функцию, получится экстраверт и холерик, рационал. Если так, тогда нужно выбирать между ЛИЭ и ЛСЭ. Интуиция времени вроде не очень сильная, здесь сенсорика, поэтому возможно ЛСЭ.
Аватара пользователя
Vergere
Участник
Участник
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:32 am
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Художник

анкета 5 Я не знаю, я делаю!

Сообщение aber » Вс июн 27, 2010 2:56 am

Verger мне кажеться Вы правы, но когда я проходила различные тесты, я почему то все время вылетаю на Жукова, но читая описание этого типа очень сомневаюсь.


Тема поднималась пользователем aber Вс июн 27, 2010 2:56 am.
aber
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 10:57 pm
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]