Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение ХоХо » Вт сен 14, 2010 4:22 pm

Двуличная
у меня для вас творческое, не скучное задание.
Напишите небольшое сочинение на тему: "Мир, каким я его вижу, и мое место в мире".
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Counter Strike » Вт сен 14, 2010 4:52 pm

Двуличная, у Вас классная аватарка, мне тоже такую хочется!!! :Yahoo!: Обычно Бальзакам нравятся фильмы ужасов очень-очень. Аватарка в жанре "саспенс" - тревожного ожидания читающего/зрителя, и что там мы увидим вслед за рябью...............

Опишите образ идеального мужчины, не для себя, - так, вообще... Что, на Ваш взгляд, у него в голове, какие соображения? Что мешает ему дотягивать до "того самого" уровня? Почему? Как бы Вы ему помогли в этом? Как бы Вы его любили? :oops:
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Двуличная » Вт сен 14, 2010 5:03 pm

фотки, фотки.. без проблем, но на снимках Я везде разная как-то так выходит. вам нужны именно черты лица же? ну вот из последнего:
Вложения
x_64a10a33.jpg
x_64a10a33.jpg (26.74 КБ) Просмотров: 111
x_600aeb0a.jpg
x_600aeb0a.jpg (26.6 КБ) Просмотров: 111
x_ea72c3ee.jpg
x_ea72c3ee.jpg (42.61 КБ) Просмотров: 111
хочу в...когда десять лет и все еще впереди..=(
Аватара пользователя
Двуличная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:32 pm
Пол: Женский

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Двуличная » Вт сен 14, 2010 5:27 pm

Чаппа,
это поможет?.. просто сейчас моя муза меня покинула :( не знаю надолго ли, навсегда ли.. но замечаю за собой последний год, что все более увязаю в лени. даже касаемо что-то написать. вот стихи вообще никогда не писала, не получаются они у меня. в школе писала неплохие на мой взгляд сочинения. но сейчас, чтобы что-то сочинить, неимоверные усилия приложить надобно.. но если прям очень поможет, то постараюсь в ближайшее время что-то выдать.
хочу в...когда десять лет и все еще впереди..=(
Аватара пользователя
Двуличная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:32 pm
Пол: Женский

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Serioussm » Вт сен 14, 2010 5:31 pm

Красивая :) Жаль, мои слова не помогут типировать :)
Аватара пользователя
Serioussm
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 9:30 pm
Откуда: Волжский
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: Инквизитор

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Двуличная » Вт сен 14, 2010 5:53 pm

Владимир Пантелеев ,

ужасыы, мм, нет ничего приятнее, чем это напряжение при просмотре, наслаждение страхом, неизвестностью..)

образ идеального мужчины? но не для себя? как-то странно, не находите?)) идеал жеж такая штука..каждый что-то свое под идеалом чего бы то ни было подразумевает.. так что если Я опишу, то это в любом случае будет МОЙ идеал, а не какой-то гипотетический) насколько мне понимается) ну так вот. его у меня нет хд ну серьезно нет.. единственное, что знаю точно, это то, что мой так называемый идеал должен иметь НЕкороткие волосы на голове. да,люблю длинноволосых мужчин. а насчет характера и внутреннего мира не могу сказать ничего определенного. то есть вы хотите услышать прсото мои представления о неком гипотетическом идеале мужчины. что у него должно быть в голове? на мой взгляд в голове у него должно быть хоть что-то х. в идеале, он должен все это еще и озвучивать. не люблю людей себе на уме. мне всегда любопытно узнать, что человек думает. этот "идеал" должен непременно со мной всем делиться. всеми своими соображениями. какими бы они не были. а они должны быть искренними. и высказывания честными. не люблю хитрых людей. он должен быть прямолинейным как Я. хуже не знать и теряться в догадках, чем просто теряться в догадках, которые вполне могут оказаться неверными. то есть он должен быть с богатым духовным миром, в который должен пускать меня. как бы Я его любила? ой, Я бы его таак любиила :oops: прям как единственную любовь своей жизни -Габена хд... но вот ему как раз и не хватало открытости. не пускал меня к себе. а все попытки влезть -пресекал. :unknown:
хочу в...когда десять лет и все еще впереди..=(
Аватара пользователя
Двуличная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:32 pm
Пол: Женский

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение ateist » Вт сен 14, 2010 5:56 pm

интуитка иррационалка. Пока.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10162
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Двуличная » Вт сен 14, 2010 6:03 pm

Serioussm ,

это просто лучшие мои снимки :D ,но спасибо)
хочу в...когда десять лет и все еще впереди..=(
Аватара пользователя
Двуличная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:32 pm
Пол: Женский

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Двуличная » Вт сен 14, 2010 6:05 pm

ateist ,

да, похоже на правду) сама так считаю.

но вот по этой фотографии мне сказали, что рациональность на лицо Оо :
Вложения
x_06404d7c.jpg
x_06404d7c.jpg (29.53 КБ) Просмотров: 99
хочу в...когда десять лет и все еще впереди..=(
Аватара пользователя
Двуличная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:32 pm
Пол: Женский

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Counter Strike » Вт сен 14, 2010 6:44 pm

Ксати, по такой аватарке очень классно ясновидение развивать, прямо поразили меня этой простой штуковиной!!! Я вас увидел, демонстрирующей форуму свои половые органы, представляете?! :lol:
не пускал меня к себе. а все попытки влезть -пресекал
Ну только не "пресекал"!!!!!!!!! Габены просто загадачно улыбаются и молчат. Более того, в сексуальном смысле не замороченные, единственное - поменьше болтовни об *этом*, больше действий, со словами Габену можно не угодить!!! Наверное, не то ему говорили!!!
Пресекают Габены вопросы, где логика, причинно-следственные связи по поводу чувств не по им. В чувствах их нужно "угадать". А могут это Гексли, к которым Вы вряд ли относитесь судя по описанию идеального мужчины. Многое из написанного отражает общие закономерности дуализации и механизмы работы модели А психики в соционике, неспецифичны для какого-то типа. Одно можно сказать - ищете вы этика, который изящно, прецизиозно, умело бы управлял сумбурным течением вашей эмоциональной жизни! Речь у вас интуитивная. То есть вы относитесь к клубу ученых, из числа которых в вашем возрасте о лени говорят интроверты - Робеспьер и Бальзак. "Единственная любовь моя жизни" плюс еще какие-то моменты говорят, скорее, о Робеспьере.........
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Двуличная » Вт сен 14, 2010 10:08 pm

Владимир Пантелеев,

Ю Ксати, по такой аватарке очень классно ясновидение развивать, прямо поразили меня этой простой штуковиной!!! Я вас увидел, демонстрирующей форуму свои половые органы, представляете?!

:lol: Я могу представить что угодно)) вы по адресу))

:lol: к Робеспьерам меня еще ни разу не относили :lol: : :add20 :lol:

да, Я скорей всего интроверт. иногда,правда, возникают сомнения.. не. точно интроверт.

а Габены -моя больная тема( точнее один из представителей.. вот почему Я все же склоняю себя к Есе, потому что в отношениях с Габеном у нас жуткий дискомфорт.. ну и многое другое как в описании СЭ. ((( Я почему и хочу узнать свой тим точно. чтобы разобраться лучше в отношениях с людьми. Я, в принципе, отлично это делаю и без знания соционики, но,вот, с этим Габеном прям так все сложно..(
хочу в...когда десять лет и все еще впереди..=(
Аватара пользователя
Двуличная
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:32 pm
Пол: Женский

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение ХоХо » Вт сен 14, 2010 10:38 pm

Двуличная писал(а):это поможет?.

не могу гарантировать :unknown:
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Counter Strike » Ср сен 15, 2010 12:30 am

Вы что там, "защиты" себе поставили что ли? Испугались??!! :o Не бойтесь, я добрый парапсихолог!!! Не наврежу!!! :lol:

склоняю себя к Есе, потому что в отношениях с Габеном у нас жуткий дискомфорт.. ну и многое другое как в описании СЭ
То есть именно описание отношений СуперЭго заставляет считать, кто Вы по типу.............. Они все дурацкие, по большому счету. Отношения СуперЭго идут под знаком "Гексли", они информационные, связанные с небезынтересным обменом информации о тех немного разных мирах, в которых живут оба. Это как встретить человека немного другого социального круга и мило поболтать. Это мое мнение. (При правильно определенных типах, безусловно.) А при личностных проблемах раздражать и нервировать могут представители любых типов ("Видеть никого не желаю!!! :evil: "). То есть то, что я сказал, - при взаимном уважении двоих. Возможно (ясновидение подсказывает :add14 ), речь идет о Наполеоне, с которым у Вас не могут быть хорошие отношения: это тоже СуперЭго, только все переворачивается с ног на голову, что оскорбляет. Нередко, как замечала еще Аушра, внешне для нас на первый взгляд крайне привлекательны и, как ни странно, по первости обходительны, но - от себя добавлю - уже "колючие"! Хотя, говорят, женщинам только это и нужно........ Колючих вам подавай!!!! Но это только мои догадки!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Counter Strike » Ср сен 15, 2010 12:40 am

Я все же склоняю себя к Есе
Звучит "рационально" весьма... логик интуит интроверт рациональный почему не ЛИИ? Интересно, как на этот вопрос ответил бы "Есенин"...
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Я не R. НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение МАЛЬВИНКА » Ср сен 15, 2010 9:22 am

Владимир Пантелеев писал(а):Ксати, по такой аватарке очень классно ясновидение развивать, прямо поразили меня этой простой штуковиной!!! Я вас увидел, демонстрирующей форуму свои половые органы, представляете?! :lol:

Владимир, неофициальное предупреждение.
Держи себя в руках. ты меня уже начинаешь раздражать своим поведением.
Радость каждого дня Изображение
МАЛЬВИНКА
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4929
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:11 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]