Сомневающаяся девушка-интраверт,тесты,рисунок,ссылка на ЖЖ

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
20%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
20%
Не знаю
3
60%
 
Всего голосов : 5

Сомневающаяся девушка-интраверт,тесты,рисунок,ссылка на ЖЖ

Сообщение Chudovperyah » Пн окт 04, 2010 6:24 pm

1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?
От количества людей в магазине, от настрения, количества денег и того, придумала ли я что хочу купить.

2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
Мы живем сейчас вдвоем с мамой. Крупные покупки мама просит выбрать меня. А потом едет и покупает, когда я напишу на бумажке название модели, магазина и цену. Это очень тяжелый процесс. Бытовую химию – вообще никогда не обговариваем, кто первый заметил, что что-то скоро закончится, или просто оказался в магазине и подумал об этом, тот покупает. Получается примерно равномерно. А продукты - почти всегда мама. Одежду - она себе, а я себе. Никаких графиков нет и никогда не было.

3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
в разных ситауциях-один из этих вариантов) за продуктами – в ближайший, но он же-супермаркет, он же-привычный, в нем же – бывают скидки и акции. Почти так же-с остальными покупками.

4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?
Свежие продукты каждый день. Так и получается.

5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?
Когда как. Иногда составляю- тогда это маленькая бумажка, на ней несколько строчек, она вечно теряется, мнется и тд.

6. Сколько денег обычно берете с собой:
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
=не так, просто беру немножко больше, чем по моему мнению я должна бы потратить на эти покупки.
7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
Даю точно так же-чуть-чуть больше. Ничего не устраиваю, сдачу спрашиваю и верю на слово.

8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?
Могу. Понятия не имею от чего,но могу) достаточно часто. представьте себе- Вы идете и тут.. она(оно(он)).

9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?
Не могут вроде бы. Или почти не могут. С недоверием отношусь к таким отклонениям, тк планирую обычно.

10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?
Нет, не случалось. Но я всегда переживаю чтоб их обязательно хватило и поэтому стоимость товаров всегда чуть-чуть округляю вверх, на случай если неправильно увидела цену у какого-нибудь из них. и в случае чего в сумке еще частенько и карточка лежит. Это бзик прям. К человеку, с которым такое часто бывает, отнеслась бы с сочувствием, это же очень неловко.

11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?
Нет, вообще всегда тяжело. Думаю очень долго и люблю спрашивать советы.

12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?
Ставлю да и все. Никогда не задумывалась. Покупки чаще уношу в своей сумке, иногда в ней есть пакет, иногда нет- тогда если не влазит, несу в руках или покупаю пакет в магазине, если сильно не влазит) Мне вроде бы без разницы, сложит продукты кассир или я сама. Никаких проблем не возникало.

13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?
Вот сегодня прямо перед домом в киоске с фруктами я купила арбуз. Принесла домой, радостная, разрезала, а он такой розовый, что аж белый почти. Это случается редко, но случается. Вот, едим теперь весь день этот розовый арбуз и грустим. Если что-то несъедобное, грустно выбрасываю.

14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
смотря что это за товар и насколько срочно он нужен- молоко не той фирмы и жирности, например, конечно куплю и уйду, а, например, свитер, как я себе его придумала, могу искать в магазинах и Интернет-магазинах до бесконечности пока не встречу или не придумаю другой. Технику, понятное дело, тоже, а обои или там люстру- видимо заменю другой.
15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?
Очень стесняюсь чаще всего, с навязчивыми продавцами- мямлю, как и с любыми продавцами вообще. Если речь идет о мелочи, могу купить навязанный товар и жалеть потом. Обратиться могу,но со стеснением. Не люблю заходить в такие магазины, если я- единственный покупатель, мне легче и радостнее если внутри кто-то есть и занимает продавца. Компьютерные-технические – единственные, где консультация нужна и я ее спрашиваю.

16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?
Пенсионерку буду защищать, не в долгом споре, но пару фраз грубых ск.всего скажу. И СС большой вероятностью куплю ей оба сыра, обниму и провожу до выхода, а так- скорее промолчу. Настроение будет ужасным какое-то время, насколько долго- скорее всего недолго, приду домой, почи сразу отвлекусь и забуду. На ком-то точно не буду срывать.

17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?
Без очереди не могу пройти никогда, очереди немного раздражают, если это делает кто-то другой – у меня к нему антипатия резкая, и я радуюсь что сама так никогда не делаю. Если перед самым носом, скажу «я тоже стою» и попробую встать вперед. (но как сказал один знакомый – на деле я сделаю скорее громкий выдох носом)

18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема;
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?
Или г, но не потребую, а попрошу, или пропущу одного-двух покупателей, чтоб они дали мелочь, или конфетку)

19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?
Видимо, не могу. Минут на 10 могу ошибитьсч вполне

=я не знала какой выбрать,мне больше всего понравились с рисунком, Анкета №4 Тимофея Духовского (Типолога) и магазинный. Рисунок я не могу отсканировать-сканер не слушается, Анкета номер 4 длинная, поэтому пока- магазинный. Это ведь ничего?
з.ы. вот картинка http://zalil.ru/29767025
это анкета,где надо нарисовать лошадь, дерево, лицо, веревку бельевую, флаг и вертолет.
только про лицо я чуть не забыла. и рисовала в какой-то своей последовательности)

Анкета Ёлочки:
[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Полезная деятельность. Ну и еще одновременно с этим это способ деньги зарабатывать. Думаю, чтобы чувствовать свою важность, полезность и уникальность она нужна. Ну и чтобы деньги зарабатывать. Справлюсь ли? Понимаю ли я что-то в том, что должна делать. И готова ли к ней.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Я даже не знаю. По количеству ошибок, погрешностей. И по объему, сроку выполнения. Так и должна бы определять,но вроде или я совсем не определяла никогда, или руководствовалась по большей части чувством удовлетворения или его отсутствием.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я радуюсь что знаю профессионала и хочу научиться у него. Может это потому, что меня интересует сейчас в основном преподавание – мне очень интересно перенимать опыт.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Что оно сложное. И я его опасаюсь. И даже если необходимо сделать, но я в себе очень не уверена, буду страдать. Например, у меня есть долг в университете. Программа, которая работает иногда правильно, а иногда и вовсе нет. Это я ее такой написала, но никак не могу найти ошибку. Она сложная. Уже давно. И я боюсь за нее даже садиться, хотя и понимаю что надо уже в конце концов сдать. Мне нужен совет, или просто кто-то кто сядет и скажет, что я справлюсь. Другие – некоторые не написали эту программу вовсе, а некоторые не отвлекались, как я, и написали очень аккуратно, и у них заработало все в конце концов. И они уж точно ее не боятся.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нуу,надо придумать как таскать такие тяжелые и большие блоки. И еще- куда ее поставить. И еще- из чего делать. И какого она будет размера. Иии.. мысли перескакивают с одной на другую)
[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Переход от группы объектов к одному конкретному. И наоборот. Не знаю как привести примеры простые и нематематические одновременно)
Ну например. Если у каждой обезьянки в зоопарке есть банан, то и у Чичи из 5ой клетки он есть. И наоборот- если каждая листик на дереве зеленый, то вся крона - зеленая.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Блин.. Подчиняется законам формальной логики когда. Когда будь то суждения, поступки, они логически следуют из чего-то. Наверное согласуется. Нне знаю, иногда я все же следую женской логике, но мне нравится когда хоть что-то логично).

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это неравенство, зависимость. Например, сословная иерархия – рабочие и крестьяне, дворяне, купечество, придворные и тд.
Если она существует, наверное глупо ее отрицать.
Иерархия систем? Е ж мае.. Если мне не нравятся почти все такие вопросы- это поможет определить мой ТИМ? Иерархию классов в компьютерной программе можно/нужно приводить в пример?
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Ложка – это столовый прибор. Но не всякий столовый прибор – ложка. Более развернуто? Бывают еще ножи, вилки и китайские палочки. Это как у Алисы в стране чудес- я не ем все что вижу, хотя вижу все что ем)
Выбрала это, тк у него самое легкое и красивое объяснение, и с ложками работать приятнее, чем с А, Б и С.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Животные. Бывают млекопитающие, членистоногие, земноводные, птицы, паукообразные. Я, похоже, совсем не могу. Плохо учила биологию иили просто половину сейчас упущу.
Музыкальные стили – тооже. Хотя тут можно хоть пофантазировать. Думаю, бывают классическей, этнические, танцевальные, рок, рэп, поп, если назвать его стилем тоже.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация это систематизация.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Это не один и тот же овощ. И вообще овощи жили, живы и будут жить, так что все в порядке)
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Мне оно нравится. На мой взгляд, оно красивое и логичное=)
Мир вокруг нас такой многообразный, а мы бегаем-бегаем и то ленимся, то пашем как лошади, то влюблены, то занимаемся самокопанием. А он так огромен, что диву даешься. И еще совсем неизедан. Не связано с фразой? Да связано. Нам еще учиться и учиться. И всю жизнь открывать все новые и новые чудеса.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Она хранится у меня в ужасном хламе. У меня не получается ее структурировать, хотя я часто пытаюсь. Например, порядок у меня на компе навел только одногруппник, когда чинил мне его. И с тех пор я стараюсь только поддерживать его. Уборки- такие чтоб прям большие и по всем-всем антресолям- так ни разу и не кончились полной классификацией той самой- всех-всех вещей.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Нне уверена. Может и догадываюсь как это делается, но могу только показать как я уже надавила на себя, чтоб они из сочувствия сделали то, что я хочу от них. Иначе- Никак это не происходит. Никогда.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Оой. Не знаю. По-моему не знаю их совсем.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
не могу ответить на этот вопрос, тк не умею это делать
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Ворчу и препираюсь, если серьезное что-то- иногда спорю. Но вообще-то склонна искать компромиссы и вообще трусиха жуткая.
Мямлю. Но если дело касается серьезного, отстаиваю все что нужно. Ругаюсь (ну, как мне кажется. Меткая фраза знакомого «на деле-это громкий выдох носом»)
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Эмоционально очень сильным, таким сильным, что даже страшно. Но иногда- очень стабой. Это я сама себя. А другие – по-разному.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Думаю, это гармония. Меняются вкусы, а стремление к идеалу остается. Я не уверена, что знаю общепринятое.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Хм. Не знаю, тк не знаю общепринятое.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Думаю, есть. Какие-то стандарты же есть.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Забочусь. Цветы люблю, свет, чтобы никто не ругался и не чувствовал себя подавленным. Хорошо оценивают, считают меня гиперзаботливой – в плане эмоций. Не очень согласна.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Ищу до последнего пока не влюблюсь. Если не влюбилась, но срочно нужна одежда, приходится покупать просто хорошие вещи- так чаще всего. Моде не следую, но в магазинах-то все же вещи, чаще ей соответствующие. Я не всегла жтому рада. Иногда покупаю вещи только потому, что в них мне хочется улыбаться. Понимаю все чисто интуитивно, себя считаю немного толстой и комплексую.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Пытаюсь выбрать шторы уже года 3. Представила себе детали, но не могу увидеть в целом. Так же-шкаф- пришлось делать его на заказ, тк как он должен выглядеть целиком- я не знала,но знала в мельчайших деталях какие хочу полочки, зеркало и тд. Оформить комнату- правильно расставить мебель- не могу тоже уже кучу лет, спросила бы совета у профессионала с радостью.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо и наверное очень клево. Неуместно – громко смеяться на лекции. Или орать на кого-то по телефону в маршрутке. Или в 3 часа ночи орать песни под окнами домов.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Случайно попадаю. Вспоминая что-то плохое, например. Может быть и могу, но уж точно не хочу.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Смотря в чем причина. Если очень серьезная- могу долго и не могу выйти. Стараюсь помнить, что уныние это грех.
- Как из него выходите?
Сон, велосипед,если лето, шоколадка, звонок другу, или делаю маленькое чудо кому-нибудь, или просто нахожу кого-то за кого можно порадоваться
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Грусть? Не знаю.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Усталое вроде бы. Но у меня часто усталое- я даже не знаю. Если после очень плохого события и сильных переживаний- болит голова и подташнивает.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не поддается объяснениб по-моему.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Спокойное, улыбчивое или в ожидании чего-то. Чаще всего соответствует.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ночью не могла уснуть- грустила, есть у меня такой повод тут(. И слушала музыку. Утром- проспала полпары и стеснялась зайти до перерыва. Переживала. Потом на той самой паре-следующие полторы пары мне было интересно, и еще за окном красиво, рябина, я внутренне улыбалась тогда. Потом сидела на окне, болтала с друзьями и радовалась им. Какое-то время не могла кое-что решить и вся сомневалась. Потом скучала на лекции, потом обсуждала что-то по заданиям с соседкой, была недовольна что мы дискутируем, не люблю это. Потом занималась любимым делом, радовалась. Потом засыпала в маршрутке и оставила в ней любимую шапку- страдала. Теперь пью чай и собираюсь спать, тк завтра вставать опять надо рано-рано. Недовольна потерей шапки и тем, что рано вставать, но в остальном ничего так)

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Хорошо вроде.См. выше. + научила знакомого ребенка решать задачи на среднюю скорость и радовалась. И поболтала по телефону, довольно равнодушно, правда, час с подружкой.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Это разделение чувств с кем-то. Надо отличать его от жалости и проявлять как сочувствие. Я проявляю его гипертрофированно. И жалость- к животным- тоже.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть. Придерживаюсь. Может и не всегда, но я часто смущаюсь.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Нравственно и безнравстренно. Думаю, так же. Могу.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Обиды прощаю, если явно негативное отношение- я дуюсь и перестаю разговаривать. Не демонстративно конечно, но дуюсь и могу- долго или даже почти навсегда. Плохо относиться очень долго долго наверное не могу-скорее-перестаю о нем думать наверное. Свое негативное- выразить не могу вообще.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Должен быть. Может быть, хотя бы в процессе, он ведь прекрасен)
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Нет, иногда мое первое впечатление обманчиво. Понимаю по ощущениям. Недолго.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Мне кажется, это умение мечтать. Почти все или даже все обладают, я думаю. У меня вроде бы вполне богатая)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я стесняюсь, если это я. Очень. Если кто-то сильно выделяется и ведет себя не очень чутко при этом, нагло что ли, то мне это не нравится. В остальных случаях- хорошо отношусь.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Мне кажется, это чудная фраза)) Они могут быть просто оригинальными, или по кр.мере любопытными. Могут быть новыми и свежими. И это тоже здорово.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Растут, во-первых. Внешне и внутренне. Во-вторых, переживают разные события, получают опыт. Меняются вместе с миром. Мне интересно, по-моему это здорово. Другие не всегда видят почему-то.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Единицы измерения жизни это. Время и события. Чувствую довольно точно, если только не невероятно хочу спать. Вплоть до 5-10 минут чаще всего чувствую. Могу убивать, только его всегда не хватает же. Иногда - когда болею чем-то – лежу пластом у телевизора и смотрю фильмы. 1-2 дня подряд. И абсолютно ничего не делаю. На каникулах – тоже так могу провести 1-2 дня.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Меня они раздражают. Если я правильно поняла вопрос- это когда каркают или ворчат? Я всегда надеюсь, что оно кончится чуть лучше, чем может кончиться в таких предположениях.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Да, постоянно опаздываю. Просто постоянно. На 5 минут. Когда очень мало сплю несколько дней подряд– в конце концов не слышу по утрам будильник и не могу встать. Тогда опаздываю сильно или даже пропускаю полпары-пару.
К опозданиям других отношусь по-разному. Чаще всего – спокойно, но могу и поворчать в зависимости от настроения.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
очень, очень переживаю. Не паникую, а именно вот переживаю, бабочки в животе. И смотрю на часы- поди я опоздаю на 5-10 минут, и вдруг что-то не то надела или еще чего.
b) осталось 5 минут до прихода,
еще еду, мне еще минимум 10 минут добираться – пишу смс-ку или звоню что могу опаздать на 5-7 минут.
c) время пришло, а его (ее) нет,
да меня и самой еще ск.всего нет. А если нет – думаю- фух, не опоздала) и сажусь ждать
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Переживаю- теперь не бабочки в животе, а переживания за того, кого жду. вдруг случилось что-то. Пишу смс, потом- звоню. Сижу-жду.
e) и дальше все нет…
Иду куда-нибудь, например, в ближайший магазин смотреть что-нибудь - неподалеку. Ии пытаюсь узнать, надо ли ждать дальше.

еще мой жж, если это поможет, tusenish.livejournal.com
Последний раз редактировалось Chudovperyah Вс янв 30, 2011 10:27 am, всего редактировалось 10 раз(а).
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение Chudovperyah » Пн окт 04, 2010 6:26 pm

ну емае.. а опрос нельзя редактировать? а то я буквально поняла "скопируйте этот текст".. :oops:
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение Соискательница » Пн окт 04, 2010 6:37 pm

Я думаю, сойдёт и так:) Очень даже красиво вышло - не переживайте:) Проценты, может быть, будут неточны, но это ничего :P
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение Chudovperyah » Пн окт 04, 2010 9:54 pm

спасибо=)
я ее сделала все же.
1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
19, весы

2. Страна и место проживания
Россия, Омск

3. Ваш социальный статус
Студентка

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
1 Математик и системный программист, 2 математик-преподаватель

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
1 никаких особых, 2 конференция

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Много скучных пар не нравится, работа с детьми нравится

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
отчисление

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
Чаще всегд сидя/лежа на диване под пледом – в ноутбуке= бываю в компьютере каждый день. Реже - гуляя по магазинам, если что-то придумала и надо материалы чтоб осуществить, на велосипеде – если тепло, и это самое свободное время вдруг наступило раньше 9 вечера, иногда в бассейне, иногда за рисованием, плетеньем, вязаньем, гитарой etc=периодически занимаюсь абсолютно разными видами творчества, но часто перескакиваю с одного на другое

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Работа с детьми, гитара, комнатные и дачные растения, велосипед, туризм, рисование и все с ним связанное. Мне нравится, что у меня есть материалы для батика, вышивания, кружевоплетения и многого такого и как только мне захочется – я могу заниматься этим. На деле же у меня так много почему-то дел, что часто даже приходится мало спать - по 3,4 часа иногда получается спать 4 дня из 7, поэтому занимаюсь я этими ручными занятиями редко, но сам факт что я могу – радует=)

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я, например, думаю, надо написать программу сегодня. Мне не понравится, и я буду отвлекаться постоянно на всякие мелочи, поэтому надо выделить дня три. И представляю себе примерно, когда будет время для того, чтобы ее писать. А сама чаще всего засыпаю, если только сроки совсем не поджимают. Т.е. у меня есть четкое представление о том, что я должна сделать, но не получается следить за временем. Мне хорошо жить по распорядку и по правилам, наверное, но я не умею сама это достаточно хорошо организовывать.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
Я слушаю его, смотрю на него. Но чаще всего это происходит как-то незаметно для меня все же. Я это чувствую, а не осознаю.


12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Уберусь, куплю цветов, красивые горшки и всякие красивые мелочи, помою окна и шторки повешу. А потом подумаю)

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Не знаю, это как-то само получается.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Таковым и должно быть. Как еще ответить на это можно? Наилучшим вариантом должно быть=чтоб никто не страдал из-за него и было чувство, что все правильно и так и должно быть.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Хм.. Я всегда сильно переживаю из-за неожиданностей. Но все кончается чаще хорошо=)

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Если потребует, я сделаю, наверное даже молча. Но постараюсь незаметно огородить себя от него. Чаще всего в реальной ситуации рядом со мной есть друзья, которые замечают это и спасают меня. Это наверное очень несамостоятельно с моей стороны, но я тут подумала- сначала мне казалось, что у меня еще не было таких ситуаций, а потом вспомнила что они были. И ограждала меня подруга, чуть-чуть в более высокой должности, чем я, разговаривая с начальством.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
На встречу- постоянно опаздываю. На 5-10-15 даже иногда минут. Работу- заканчиваю в последний момент. Не знаю почему так. Вроде бы я чувствую время, но тяну до последнего, углубляясь в какие-нибудь мелочи, если у меня еще осталось немного времени. Например, за 5 минут до нормального времени выхода из дома я вдруг думаю- а какую заколку надеть, или сережки там. И выбираю. Попутно- еще что-то цепляется, и так постоянно. Это не потому что я не знаю, сколько времени мне надо на дорогу – это как раз я знаю вроде бы до минут, но не умею заранее собираться, с вечера, например.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
=))) в маленьком старом холодильнике я храню удобрения для цветов и всякие художественные мелочи. Но только потому что мы с мамой обе не уверены, выкинуть ли его. Он работает,просто маленький старенький холодильник, и не очень удобный. Больше – не знаю. Мой папа умел все чинить, а если не чинить – разбирать на детальки и куда-то девать. У нас совершенно не было в доме неисправных приборов, разве что утюг, напрочь уроненный мамой – ему не искали применение, просто выкинули.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Ну, я всегда очень неуверенна в себе. Определяю его непонятно как, чувствую, надеюсь, что неплохо. Убеждаюсь, чаще всего вроде что не ошиблась или немного ошиблась в худшую сторону, по дружеским или не очень жестам, поведению и тд.


20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Хм.. о чем это Вы? Я спрашиваю друзей, которые его уже видели, наверное. Если их нет – смотрю на него, если любопытно, ищу кнопки какие-нибудь=)

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Не всегда хорошо. Очень субъктивно, очень по настроению. Иногда я покупаю вещи, которые потом совсем не ношу, иногда ухожу из магазина «на подумать», возвращаюсь,смотрю-а она вовсе и не такая как я ее запомнила себе. Мне нравятся вещи, в которых мне хорошо, внутри, в которых я внутри улыбаюсь. Если я в ней чувствую что улыбаюсь, то точно надо покупать=) Но это нечасто бывает, а я люблю идеализировать и искать такие именно вещи, поэтому иногда приходится покупать ветровку, например, просто потому что текущую-ну совсем пора выкинуть. Туфли мне сейчас нужны вот = я представила себе, какие хочу, но не встретила таких нигде пока) а уже пару лет нужны. И так с кучей вещей. Шторы еще вот новые – уже года три живу с мыслью, что они нужны. Но до сих пор не выбрала и не сшила.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Придумываю что-нибудь. Каждый раз разное. Иногда просто выслушиваю, иногда дарю мягкую игрушку/шоколад/киндер-сюрприз/открытку с милым текстом/… . Последней настойчивой мыслью было-дней 5 назад- можно ли найти человека, чтоб с незнакомым номером. Чтоб позвонил на мобильник и сказал «здравствуйте.тут для вас песня». И включил определенную песню, но не по радио - а чтобы прямо в мобильном, чтоб не отвертеться, и чтобы только для него,для этого самого в подавленном настроении близкого человека. Но пока не осуществила ее – не знаю как бы так сделать, чтоб грустящий потом не вызнал, что это я придумала и не подумал чего-нибудь не того.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Если страдания – не надо, наверное. Потому что это ужасно.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Да, помогает. Например, в ведении урока в школе. Или в подготовке к экзаменам в сессию.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Никогда не покупала ничего дороже ноутбука. Ноутбук выбирала чтобы параметры были просто восхитительны, и чтоб я еще и влюбилась в него, и чтоб еще и денег хватило. Он встретился через год после начала поисков.
Мебель- сама покупала шкаф, не смогла найти такой, чтоб параметры были восхитительны и чтоб влюбилась, и сделала на заказ. Нарисовала и назвала все мелочи, которые мне важны. Это было тяжело, тк трудно увидеть, насколько хорошо и удобно это будет в целом, в готовом виде и весь шкаф, а не только 6 полочек такого размера и расположения, которые я хочу. Он прекрасен, к счастью.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Не знаю. Это ведь не очень приятно, оба – чувствуют. Не могу обдумывать такие вещи, по ситуации.


27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Велосипед, танцы, бассейн и коньки. В зависимости от времени года. Все это – на уровне чайника. Когда-то пару раз занимала какие-то места в школе по плаванию, но часто стала болеть и сейчас плаваю довольно плохо. Остальное – просто делает меня счастливой, сиюминутно. Хотя танцевать я очень стесняюсь.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Достаточно точно, если только я не не спала всю ночь. Пример-пример.. Хм. Ну, я только что закрыв и потерев глаза сказала про себя- «нну,я думаю, что сейчас примерно 12:20.». Посмотрела на часы- 0:20. Не всегда конечно до минуты, но все-таки чувствую.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Постоянно использую, постоянно путаюсь, если отвлекаюсь, но вообще довольно хорошо к ним отношусь, я же немного математик.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Последний раз, только это не были отношения между мальчиком и девочкой, а просто дружеские или чуть больше – он влюбился в другую девочку. Я думала сначала, что если такое произойдет, буду ревновать и ненавидеть их. Но по факту- мне хотелось, чтобы ему было хорошо. Я сделала это очень тихо и как можно менее заметно для него, и теперь мне хочется с ним разговаривать иногда, но по вечерам-ночам я пока страдаю.

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Мне кажется, это полный бред. Абсолютный.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Нне знаю..

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Готовить я разные умею. Но не столько люблю готовить – сколько кормить кого-то. Для себя не готовлю практически, но люблю – для мамы или для друзей. Сама очень люблю есть иногда фетуччини с шампиньонами и ветчиной в сливочном соусе, хотя склонна к полноте и не должна бы любить это ни готовить, ни есть. Еще люблю омлет – не знаю почему, но вот очень люблю и все тут)
Еще люблю салат Гнездо. И торт Поленница.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Что-нибудь, что люблю. Или что-нибудь хорошее для кого-то. Велосипед помогает очень, или сон, или шоколадка, или любимая песня. Еще у меня есть сказка, которую мои друзья записали на микрофон для меня, и несколько песен. И я ее слушаю тоже в моменты грусти.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Поначалу – очень точно. Потом – если вижу, что это чрезмерно осторожно, чуть менее точно, но всегда советуюсь с тем, кого считаю умным в эксплуатации того самого прибора) и слушаюсь если что вдруг.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
Всегда переживаю что такое возможно. Например, что я однажды скажу ребенку – иди к доске, или, что еще хуже, захочу выгнать с урока, а он скажет «нет» и не пойдет. И не знаю что будет в такой ситуации. Но к счастью такого не происходит, а если происходит, я его убеждаю и он убеждается почему-то.

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Мм.. мне всегда кажется, что мне просто чудо как повезло, если я успеваю. Обычно успеваю. Но вообще-то ведь разница может быть и в час на самом деле.
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение Соискательница » Вт окт 05, 2010 5:20 pm

Chudovperyah, на первом этапе я была убеждена в сенсорности и интроверности. Выбирала между Габеном, Дюма и Драйзером.
Статичная картинка склонила меня в сторону Драйзера. Но я не профессионал совсем...
Со своей картинкой сходите сюда: http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=597&t=7973&start=0. Там Вам профессионально всё расскажут, а заодно посмотрите, как можно себя самой изучить:)
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение zed » Вт окт 05, 2010 5:53 pm

Думаю, Дюма. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение Chudovperyah » Вт окт 05, 2010 7:02 pm

хм=))
не знаю-не знаю.
а мама-очень похоже что Гюгошка-может влиять на какие-то внешние показатели меня?
думаю, она сильно меня выправляет= например, я могу прийти из магазина, с новой одеждой, а она скажет "-оой, я вижу ты в депрессии, отдай-ка мне свою зарплату пока не успокоишься, как можно было купить такую серую старушечью кофту". Или утром, когда я собираюсь в университет - посмотрит на платье мое, когда я спрашиваю совета какие бусы лучше подходят- может засмеяться и сказать "скучная ты. и платье у тебя скучное". И характер -она у меня самая восхитительная мама в мире, и некоторую взбалмошность что ли- вроде бы отчасти я повторяю за ней в посл.время. И склонность к придумываниям. Например, прихожу я домой, а у нас новая скатерть. В интерьер не вписывается, да еще и по цвету полностью сливается с обоями. А мама говорит- тебе нравится? Я ей- нет. А она- и мне нет. Но понимаешь, я пришла в магазин, а там она. И я подумала - интересно,как она бы смотрелась у нас.и решила попробовать. Ну ничего, повисит чуть-чуть,поменяем.
И вот, Хотя всегда была папина по характеру, но сейчас мы вдвоем с ней, мне кажется, что-то я от нее перенимаю. Папа - мне казался Балем. Мы с ним тяжело ладили в некоторых вопросах, но меня восхищало в нем многое.
А картинка - самолет у меня летит - причем, я сначала пыталась вспомнить как выглядит он, нарисовала лопасти, а потом подумала- да ну, он же упадет. И флаг развевается, а конь- ест траву, и колготки тоже развеваются слегка. Только единственное - я не понимаю что следует из того, что она немного динамичная. И еще по размеру - в том, что я интраверт- нет сомнений,просто суперинтраверт прям. Но нарисовала на весь лист А4- ну а как, было ведь написано, на А4.
про детали тоже не знаю - я абсолютно не помнила как выглядит вертолет, например, но у меня папа летчик был, летал на вертолете. Вот я и вспоминала, с трудом. А конь - я в поход ходила конный, и тоже с трудом вспоминала как конь выглядит. Мне представилось именно так. Детали - не ппредставлялись вообще, я не могу напрячь память и чтоб перед глазами встало лицо, или там, велосипед. Про лицо я вообще забыла- хотела чтобы человечев выглядывал из-за палки, за которую бельевая веревка привязана. Но с масштабом не получалось- либо конь сильно маленький, либо палки сильно высокие, либо это ребенок был бы. поэтому- фиг знает как тут вообще что определять
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня? я картинку нарисовала.и вообще..=)

Сообщение Chudovperyah » Вт окт 05, 2010 9:38 pm

клево=))
спасибо! и правда обнулились. Драйзер у меня есть подруга - она дает мне всякие советы и иногда звонит и будит по утрам. И по ней видно, что она сенсорик - у нее есть собственнаяя фраза даже - "а можно мне руками посмотреть?". И когда на мне новые брюки, например - она трогает руками материал в первую очередь.
И еще - когда мы, например, едем в маршрутке, она умеет громко кричать "на остановке, пожалуйста". а я- нет. хотя может вдруг она и не Драйзер. пойду-почитаю о Драйзерах.
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня, пожалуйста?

Сообщение Chudovperyah » Пт окт 15, 2010 9:56 am

ах.. я так и не знаю кто я. :( подскажите?
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня, пожалуйста?

Сообщение Counter Strike » Пт окт 15, 2010 10:14 am

статическое ментальное кольцо. интуиция. логика. связаны. либо это суперэго Драйзера. либо эго Роба или Дона. Нап искоючается. Драйзер, по-видимому, тоже. скорее всего - Роб. Ибо Доны спокойно принимают нелогичности. раздражение типично драйзеровское, но как-то все размыто в плане фактологии претензий. скорее, между строк все это звучит. поэтому диагноз - агрессирующий роб. инмайхамбл.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Оттипируйте и меня, пожалуйста?

Сообщение Chudovperyah » Сб янв 29, 2011 12:19 am

Ну как же так?
я сама вот - вовсе не считаю себя Робом. С постоянными, конечно, сомнениями.. но все-таки какой же из меня Роб -по-моему-то собственному мнению..
Типирование по всяким тестам предлагает или Достоевского, или Есенина, или Дюму.
Если я в физ-мат классе сначала училась, а теперь на матфаке, то может все-таки это как-то влияет на логику?
вспомненная ситуация:
стою я такая в магазине, предновогодняя суета, куча людей, продавцы замученные. мне нужны беруши для бассейна, прям без них - не могу туда ходить, тк с полгода назад болела отитом, потом сходила один раз-сразу заболела снова.и вот стою, тетки толкаются, толкаются, вперед пролезаю- таки-дохожу, говорю "мне нужны беруши",а они "закончились у нас, некогда щас искать". я их на витрине вижу, и ценник. вот же они,говорю, лежат. а мне отвечают - не продаем с витрины,некогда щас искать, много покупателей, потом приходите, девушка. ии я ухожу молча, в душе слегка страдая.

то же самое с марками на почте, с очередью в придорожном магазине, с маршрутками, с любыми очередями в гардероб, в автобус или на экзамен.
такое свойственно Робам? или неудачникам?:add3 :add14 :pale:
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Оттипируйте и меня, пожалуйста?

Сообщение Соискательница » Вс янв 30, 2011 2:54 pm

Chudovperyah писал(а):то же самое с марками на почте, с очередью в придорожном магазине, с маршрутками, с любыми очередями в гардероб, в автобус или на экзамен. такое свойственно Робам? или неудачникам?:add3 :add14 :pale:

Нет понятия неудачника, ибо осознавать себя неудачником абсолютно неконструктивно :x

Так может чувствовать себя маломерная ЧС. Она с трудом вырабатывает адекватный тип поведения в ситуациях давления. Ей трудно решить: насколько можно надавить на другого и сильно ли на тебя давят. Она не знает, как самой давить: то недодавит, то передавит (что бо-о-ольшое исключение):)
Ситуация-то понятная: есть продавец, Вы покупатель, Вы имеете право приобрести любой товар, который есть на витрине, тут можно и нужно настоять. Для молодого Робо-Доста это вполне может быть проблемой :oops: Но даже маломерная функция наполняется опытом: чем больше опыта, тем больше уверенности в подобных случаях, так что не всё безнадёжно :add33
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Сомневающаяся девушка-интраверт,тесты,рисунок,ссылка на

Сообщение Chudovperyah » Вс янв 30, 2011 9:42 pm

Спасибо)
я и не считаю себя неудачником, просто таких ситуаций полно, и я не знала как их описать, но это наверное ТИМное?
а я не знаю к какому это относится. еще яркий пример меня - моя мамочка болеет, сидит дома и смотрит по вечерам телевизор, громко. в ее комнату арка, вместо двери, поэтому этот звук очень слышим и очень мешает, закрыть свою дверь надолго нельзя, тк кошечка любит передвигаться свободно, и ей нужен доступ к лотку и воде.
а у меня сессия, 5 экзаменов, и по вечерам, а особенно в ночь перед экзаменом, хочется готовиться. все три недели запихиваю затычки в уши и так учу, никаких обид от этого не ощущаю, ничего изменить не пыталась, очень боюсь только если она вдруг заметит и расстроится.
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

Сомневающаяся девушка-интраверт,тесты,рисунок,ссылка на

Сообщение Соискательница » Пн янв 31, 2011 3:10 pm

Chudovperyah, наверное, да, это ТИМное:) Можно научиться относиться к себе такой спокойно.
Chudovperyah писал(а):еще яркий пример меня - моя мамочка болеет, сидит дома и смотрит по вечерам телевизор, громко. в ее комнату арка, вместо двери, поэтому этот звук очень слышим и очень мешает, закрыть свою дверь надолго нельзя, тк кошечка любит передвигаться свободно, и ей нужен доступ к лотку и воде.
а у меня сессия, 5 экзаменов, и по вечерам, а особенно в ночь перед экзаменом, хочется готовиться. все три недели запихиваю затычки в уши и так учу, никаких обид от этого не ощущаю, ничего изменить не пыталась, очень боюсь только если она вдруг заметит и расстроится.

Это интроверсия и маломерная ЧС опять-таки. С этикой и логикой сложнее: так себя может вести маломерная белая этика с минусом и, скорее всего, многомерная белая этика так себя может показать. Последняя фраза здесь наиболее сильная, очень трогательно :oops:
Аватара пользователя
Соискательница
Активист
Активист
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 4:42 pm

Сомневающаяся девушка-интраверт,тесты,рисунок,ссылка на

Сообщение Chudovperyah » Вт фев 01, 2011 9:03 pm

я не очень понимаю если честно, кем мне считать себя, как интерпретировать свои поступки.
и о каком мальчике мечтать, какие качества искать подсознательно)
Chudovperyah
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 5:34 pm
Пол: Женский

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]