Помогите определиться.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Ср дек 01, 2010 3:07 pm

Анкета №1
Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Вопрос сложный)) работа это любая физическая активность приносящая хоть сколько нибудь пользы. Нужна в зависимости от заказчика и цели: для получения удовольствия, для получения дохода, для поддержания быта, для помощи кому-то. Если я за работу взялась значит я с ней справлюсь, других критериев нет.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?

Определяют по объёму выполненного, скорости выполнения, смотря кто определяет. Я определяю по аккуратности, скрости, надёжности, внимательности, многое зависит от самой работы. Качество определяю не всегда, ведь аккуратность швов, ткань и многие другие показатели в носке могут показать себя ужасно (нитки рвутся, ткань скатывается или растягивается), обращаю внимание насколько оригинально и ценно выглядит вещ.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?

Если рядом проффесионал и он не просит помощи, то я помогаю либо беседой, либо воообще удаляюсь. А если я должна помогать или учится, то помогаю и учусь в меру своих возможностей, мне в радость осваивать что-то новое, хотя я могу и злится, если мне сложно понять.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.

Хм... Что интересно делается с трудом? Скородка не отмывается с обратной стороны? Меня это злит, но в нормальном состоянии я не остановлюсь, меня это задорит. Что делают другие я не знаю никогда не видела, как другие сковородки моют... Мой муж например и серединой не очень заморачивается.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?

Зачем мне её строить, не буду её строить! Действий не последует, если это не нужно кому-то из моих близких, тогда я помогу может быть.



1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.

Это какая-то советско-хипово-комунистическая теория заговора? Разобрали колхоз на куски (паи), собрали из паев колхоз, наверное как-то так, или там сложные философские категории о том, как общественный труд даёт каждому отдельно и как каждый отдельный даёт обществу...

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?

Логично это- как-то как цепочка, одна мысль или действие является следствием предидущего. Не знаю согласуется ли, скорее нет, потому что я часто слышала, что логики у меня ноль. Логические задачи решаю только простые. Хотя я сама считаю себя логичной, другие нет.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?

Иерархия это ступени власти. Начальник-подчинённый. Иногда нужно иногда не нужно. Армия самая наглядная иерархическая система.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

Мне крайне сложно выбрать что-то одно, потому что нет ничего, что было бы проще. К тому же зная что мои ответы на такие вопросы выглядят достаточно глупыми можно ли мне воздржаться?

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Потребность возникает, тогда когда я что-то изучаю или планирую, что всё возможно свести в удобную применимую таблицу, или сортирую по папкам если это информация в компьютере. С целью удобности поиска. как принято я не знаю.



1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Давить, ну разве что угрожать чем-то или строить вид человека у которого отобрали последнюю надежду, может скандалить....

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если я и стратег, то подсознательный, да и нападать не люблю. Нападение оправданно лишь тогда, когда ожидаешь нападение на себя, так как ожидание нервотрёпка, то лучше напасть первым. Чужую территорию только в эмоциональном плане, вытеснить кого-то из общего поля зрения...

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято? В драке или в суде, ну хотябы в ссоре... Для меня максимум это третье.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Физическую силу? Физическую силу не применяю, уж точно не в противостоянии. Говорю, много говорю и внимательно слежу за реакциями, до исчерпания конфликта или до возможности достойно уйти.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Ой, даже не знаю. Меня может и считает кто-то. Я сама себя раньше считала, а сейчас боюсь относить к этой категории.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота бывает внешняя и внутренняя. Внешняя приятно смотреть, но после более близкого знакомства внешняя красота может померкнуть, если, скажем, характер тяжёлый.Представление о красоте внешней и внутренней не меняется, а в остальном у меня нет рамок поэтому менятся нечему. Моё понятие красоты с общественным согласуется как-то так... вобщем нормально, если отбросить намеренный эпатаж или скажем снобизм. никогда я не признаю некоторые дико дорогие картины красивыми, так же и наряды.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, есть мощное обояние, тогда человек нравится всем.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Уют и комфорт это порядок и функциональность. Другие не оценивают, потому что я ничего не создаю, только дома и под настроение.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду выбираю по внешнему виду она должна мне понравиться. Моде следую, если она мне нравится. На чсёт фигуры это заморочки и комплексы и у меня они тоже есть, но я всегда чситаю, что мерять надо всё а там смотреть.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Оформляли спальню. Значит для меня был принципиален только ковролин и огромная кровать. Обои выбрала в тётей что их клеила, Шкаф придумала, но муж его перерисовал по своему усмотрению. Вот и всё



1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо.. Неуместно ведут себя например футбольные фанаты, когда на радостях орут и всё громят.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Сама вхожу, после сложной психически напряженной ситуации.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Могу и год...

- Как из него выходите?
Выхожу, когда надоедает... Когда осознаю, что это уже слишком.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Приятным и облегчающим? может по первой минут 10-15.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Ужасное во всех сферах моих проявлений.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не то чтоб изменить, но встречая людей особенно позитивных переключаюсь на позитив.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Обычное скука... Соответсвут примерно в 30-40% случаев, просто сначало я изображаю какое-то настроение, а потом в него вхожу, так что достаточно сложно определить какое настроение естественное, а какое желаемое или показываемое.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Настоение плохое какое-то.


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Складывались отлично потому что я никого не видела.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Я не люблю сочувствовать, чувствую себя глупо. Но всёравно стараюсь поддержать хотя бы присутствием.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Норм очень много и всех я не знаю. Часто нарушаю нормы, но в основном задавая вопросы, я например могу говорить обо всём а некоторым приличия не позволяют... Следовать нормам всегда, не стоит))) А куда тогда вписывать свои чувства и экспромты?

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Аморально это отнять кусок свободы у другого, в широком смысле этого понятия. Другие считают иначе и имеют много объяснение, но это не гарантирует их морального поведения. Моё понимание является результатом работы над собой и подтверженно практикой, а у других кто знает...

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Моя реакция возмущение и избегание дальнейших контактов. Сама могу показать. Видом показую, резкими ответами. Не то чтоб долго плохо, просто не хочу проверять и с человеком не связываюсь. Обиды прощаю, но помню)


1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл у каждого свой, а общечеловеческий оставить потомство. У меня смысл в развитии.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно не ошибаюсь на первый взгляд, хотя сформулировать ничего не могу, но знаю чего примерно ждать.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Все люди обладают фантазией, потому что чтоб представить хоть что-то нужна фантазия. У меня навязчивая фантазия некоторые картины даже неприятные иногда не могу выкинуть из головы.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Нормально отношусь, но это не всегда приятно. Возможна в чём угодно, но зачем... Если скажем это необходимо тогда понятно, или душа лежит к эпатажу, а в повседневности мне не нравится. Разве что может быть, быть лучше других и то сомнительно.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну опять же я не стану углублятся. Многие хорошии идеи казались во время их создания дикостью, а сейчас всё отлично работает. Да и идеи не всегда становятся практикой.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди меняются по разному, нормально отношусь каждый вырабатывает в себе нужные ему качества. Возможно видят, особенно со стороны.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Убить могу, но потом жалею. Убиваю много времени. Я не чувствую времени, по часам, я чувсвую его то долгим то медленным.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Нет не доверяю и не нуждаюсь. Люблю сюрпризы или не задумываюсь об этом.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не люблю опаздывать и не люблю, когда опаздывают другие, ненавижу ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Пытаюсь придумать чем занятся, нервничаю.

b) осталось 5 минут до прихода,
Нервничаю сильнее ничем занятся не могу.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Злюсь. Хожу..

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Начинаю скучать и думать зачем я пришла.

e) и дальше все нет…
Жду 5 минут (может больше) и ухожу.
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Ср дек 01, 2010 3:08 pm

Оказывается заполнять подобного рода анкеты ужасно скучно...
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Чт дек 02, 2010 3:09 pm

Анкета №2

Автор Лис (Кофейня, ВШС)
http://www.socionica.net

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Интересный человек слушает меня, понимает, поддерживает и терпит мои капризы и колкости, воспринимая это как капризы ребёнка. Неинтересным человека может зделать занудство: одни и те же мысли много лет. Интересна ли я? Хороший вопрос.... Не знаю.... Кому как наверное.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.

Сразу обращаю внимание на внешность, одежду, мимку, необычность. Трудно представить какой пример нужен. Ну например когда-то давно я видела своего мужа в городе и он был очень странным и всегда одевался в серый, потом узнав его ближе он оказался резко откровенный и скромный, что очень необычно в нашем мире... Его слегка агрессивная откровенность, словно врать и играть он не умеет, а говорить правду ему больно. Вобщем такой необычный, другой не испорченный.

3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?

Как говорил один мой знакомый: "Единство формы и содержания", Гармоничный и духовный человек это тот кому не нужны маски чтоб быть замечательным, чтоб любить самого себя и другие чтоб любили. Негармоничный... Стремления которого направленны на диструкцию в той или иной форме, вплоть до самоутверждения за счёт других. Я скорее всего не гармонична...

4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?

Ненавижу когда опаздывают, терпеть не могу ждать. Высказываю, если нет убедительной причины для опоздания или сама не хочу, чтоб опоздали. Сама стараюсь не опаздывать.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?

ОО! Это ужасно! Придумываю кучу занятий и всёравно мучаюсь.

6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?

Уют это когда красиво, как дома, а комфорт это когда удобно и всё есть. Наверное с уютом у меня проблематично я больше как то склоняюсь к лаконичности и порядку.

7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?

Одежду покупаю ту что нравится сразу. Вообще судя по всему люблю весьма странные вещи в них что-то должно быть непонятное. Подходит то что сидит хорошо в основном. Комплименты люблю но в очень ненавязчивой размытой форме, остальные мне кажутся не искренними. Нервничаю, когда смущаюсь. Критику не люблю, только если она конструктивна, например дома перед выходом, если мне напомнят о необходимости погладить что-то тогда более или менее адекватно реагирую.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

Да даю и никак не могу справится с собой. Я почти всегда вижу в чём человек был бы лучше. Делать могу это весьма навязчиво и нервно словно себе выбираю. Советы принимаю редко в основном от тех людей кто разбирается либо в красоте, например муж оценивает как джинсы смотрятся на попе, он же в попах женских больше понимает.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Скорее всего не вспомню.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?

Оу! Фу вообще не люблю быть рядом с кем бы то нибыло... Вчера в магазине дяденька пьяный надо мною навис, ну попросила отойти, но сильно хотелось врезать ему (Хотя это исключительно внутренний порыв, который в реале не возможен). Злилась терпела, а что...

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Приятные... Хм... Пописять после того, как долго терпела))))))))) Не знаю я как-то об этом мало думала... еда она хороша, когда ешь потом болит живот от передания... Неприятно, когда что-то болит (исключение боль после занятий спортом.) . Ничего почти не делаю. Курю. Это считается? хотя не знаю что это мне даёт.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?

А что, у кого-то бывают подходящие моменты для поломки?))) Злюсь конечно!!! Ищу способ заменить срочно.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Это на сколько ж мне должно быть это неважно, чтоб я не сделала. Не представляю себе такого. Если сразу не отвертелась, то уж сделаю.

14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?

Практичный человек это с которым ты вдруг попал в мгновения ока в пустыню, а у него случайно припасены шляпы, солнцезащитный крем и пара литров воды))) Я местами практична. Мне нравятся практичные люди но я часто надеюсь на авось. Никак не реагирую потому что и то и другое про меня.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

Я по сути никогда не работала. не люблю новые коллективы, а уважение никогда не пробывала завоевать в мгновение.

16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Спор это сталкновение 2 точек зрения. Я спорю потому что холерик это для меня норма общения. Стыдно, но правда. Могу признать, если меня убедят в обратном и я поверю. Скажу сразу сухой красивой логике не верю, хоть и звучит гладко. Примеров нет потому что я такие вещи плохо помню.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?

Пытаюсь выяснить почему так происходит и из-за чего.

18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?

Настроение человека определяю по мимке, жестам, интонациям, темам. Настроение изменить можно, как не знаю, но часто получается. Да хоть рассмешить.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?

Намеренно и осознанно не инициирую, но будучи в плохом настроение могу. Делаю чтоб выпустить пар наверное. Я редко мирюсь первая, но бывает и такое, если понимаю, что не права.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.

Если я виновата, то угрызения совести, если нет то возмущение. Обычно мало что делаю, если неправа и очень дорог человек позволяю ему вылить на меня свой негатив. Делаю чтоб восстановить прежние отношения. На меня обиделся муж и я виновата, выслушиваю все его гадости всё что накипело.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?

Не знаю как определяю... Это ведь очевидно. Хотя есть индивидумы... Правильно ли определили не задумываюсь потому что хорошо и плохо видно без подсказок, а непонятно и так непонятно. Если хорошо то слова мало что меняют, если они не подтверждены действиями. Наслушаться лести и сказок а потом разбиться о свои иллюзии?
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Чт дек 02, 2010 3:38 pm

Хотелось бы добавить, что я прошла 5 вроде тестов и по всем я получилась Гексли. Хотя лично я склонна считать себя Гамлетом. Сомневатся начала когда поняла что парень с которым я жила полтора года был Габен и мне его убить хотелось часто. По женскому описанию я вообще больше всего похожа на ДонКихота :shock: Потому что я люблю дорогие вещи и в детстве любила малючуковое общество и девичьи игры были часто не для меня. Убирать я не люблю, но ещё больше не люблю бардак, поэтому убираю. Я готовлю, не так чтоб сногсшибательно, но вкусно и достаточно регулярно. Я строю планы иногда на 10 лет вперёд, но планы размытые и в основном об отношениях. Я не ошибаюсь в людях, но прогнозировать отношения не могу, потому что себя не могу предсказать, что и сколько я смогу терпеть, чему радоваться, а что вообще невыносимо.
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение ateist » Сб дек 04, 2010 12:52 am

Что-то совсем безнадёжно в отделе типирований...

Попробуй это http://www.socionic.qsh.eu/
Фото крупные есть? покажи фас/профиль, шею, пальцы, можно ссылки на radikal.ru
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 12:23 pm

Изображение
Последний раз редактировалось Veronika Сб дек 04, 2010 6:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 12:26 pm

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 12:38 pm

ateist писал(а):Что-то совсем безнадёжно в отделе типирований...

Попробуй это http://www.socionic.qsh.eu/
Фото крупные есть? покажи фас/профиль, шею, пальцы, можно ссылки на radikal.ru

Результат теста:

ИЭЭ(Гексли) - 260
ЭИЭ(Гамлет) - 235
ЭСЭ(Гюго) - 225

ИЭИ(Есенин) - 225
ИЛИ(Бальзак) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 215
СЛЭ(Жуков) - 200
ЛИЭ(Джек Лондон) - 190
СЭЭ(Наполеон) - 190
ЭИИ(Достоевский) - 175
CЭИ(Дюма) - 175
ЛИИ(Робеспьер) - 165
ЛСЭ(Штирлиц) - 160
СЛИ(Габен) - 145
ЭСИ(Драйзер) - 145
ЛСИ(Максим Горький) - 115


Фото я надеюсь достаточно? Или ещё надо?
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 12:39 pm

Снова Гексли. Но почему тогда Габены меня просто выводят из себя?
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение ateist » Сб дек 04, 2010 2:58 pm

Расскажи про габенов, какие они. Что же в них такое выводящее?

Я тут выяснил, что тесты и автоматические системы куда умнее меня.
Но всё же. Ты интуитка, без сомнений. Иррациональность, примем ка рабочую версию. И когда я протрезвею, пострараюсь выдать своё мнение, по поводу анкеты. Фото тоже не будет лишним, с любимыми людьми.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10189
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 3:19 pm

Когда я прошла первые 3 тестиа и все показали, что я Гексли я стала активно читать про Габенов. Вобщем в какой-то момент поняла, что это про парня с которым когда-то прожила полтора года. Написала ему письмо и попросила пройти тест))) И поддтвердилась моя догадка, НО он меня постоянно бросал, пока мы встречались, мне было дико одиноко, я почти никогда не могла понять что он чувствует и как самую яркую эмоцию я пыталась вызвать его злость. Было конечно, и много хорошего, но мне всёвремя казалось что я живу в каком-то рабстве и беспросветной скуке. С другими предположительными Габенами я вообще не могу завязать беседу в сети им, кажется вообще пофигу (Проверяла на одной игре-знакомстве там простой тест в 4 вопроса, но если в ком он и ошибается, то не в Габенах... Они стена!!!)
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 3:40 pm

А интуиты чем кординально от сенсориков отличаются в жизни. Я вот читаю теорию всё понятно, а в реале не замечаю...
В отличае от Гексли я не безпомощная, достаточно хорошо готовлю и слежу за порядком. Беспорядок могу устроить, но он меня угнетает ужасно.

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]

[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url][/url]
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение zed » Сб дек 04, 2010 4:41 pm

Буду пока за Напку. :)
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб дек 04, 2010 5:23 pm

С Наполеоном у меня есть одно однозначное сходство это способность видеть и бить по болевым точкам...
Хотя интересно по какому признаку меня относят к иррациональным?
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение zed » Сб дек 04, 2010 5:27 pm

Впрочем, Драйзер тут даже больше подойдет. :)
И когда я протрезвею

Что интересно, я сегодня тоже "под мухой". :) Когда не знаю, чем себя занять, напиваюсь и типирую. :D
zed
Активист
Активист
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 9:02 am

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs