Помогите определиться.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Сб мар 19, 2011 9:39 pm

Veronika писал(а):Считает своим долгом носить чуть ли не на всю групу конфеты, мелки и прочую мелочь, говорит: а что они все набегут и будут просить: дай мне, дай мне. при этом кого не считает другом вообще игнорирует
Игрнорирует все обращения которые ей не нравятся
Угражает мне тем что перестанет меня любить, хотя я такого ей никогда не говорю.
Постоянна в своих симпатиях с 1,5 лет собирается замуж за одного мальчика. Ей сейчас 4,5. Дружит с теми же девочками в руппе, друзей у неё много.Совершенно как по мне не обидчивая. хотя может изображать обиду)))

не знаю пока насколько это ТИМно всё))
давайте поговорим о сенсорике в общем. как она относится к неудобной одежде? понимает ли она в целом что красиво а что нет? вообще будет полезна любая информация на эту тему))
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб мар 19, 2011 10:46 pm

Asper_N писал(а):давайте поговорим о сенсорике в общем. как она относится к неудобной одежде? понимает ли она в целом что красиво а что нет? вообще будет полезна любая информация на эту тему))

Красивое понимает, но не совсем так как я, у неё свои представления платья там всякие любит, но она не капризна в одежде просто любит красное и розовое и платья.

Я так долго ждала вашего ответа на предидущей странице :D мы на вы или на ты? а то меня это в форумах уже пугает :shock:
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Сб мар 19, 2011 11:08 pm

я думаю можем на ты :)
а как понять на предидущей странице? я что-то пропустила разве?

как пример из моего детства, для меня была целая история одеть какую-то вещь кторая мне не нравится по ощущениям. ну например колючий свитер зимой, или какие-нибудь трусы с дурацкими советскими резинками , которые врезаются в живот :D я скандалила так что маму доводила до истерики и сама потом вся изводилась...((
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб мар 19, 2011 11:24 pm

Asper_N писал(а):а как понять на предидущей странице? я что-то пропустила разве?

не я просто обновляла предидущую страницу и не видела что появилась ещё одна на которой и было как раз твоё сообщение)))
Меня например раздражает как дочь разравнивает складки на трусах и колготах когда одевает, я же всегда тороплюсь а она тянет время)) Но вещи я покупаю ей функциональные и приятные, свитер к телу не одеваю.
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Сб мар 19, 2011 11:29 pm

Veronika писал(а):
Asper_N писал(а):а как понять на предидущей странице? я что-то пропустила разве?

не я просто обновляла предидущую страницу и не видела что появилась ещё одна на которой и было как раз твоё сообщение)))
Меня например раздражает как дочь разравнивает складки на трусах и колготах когда одевает, я же всегда тороплюсь а она тянет время)) Но вещи я покупаю ей функциональные и приятные, свитер к телу не одеваю.

я про свитер как пример чисто, есть ведь много других ньюансов :D

вообще если честно по тому как дети одеваются и тянут время которого и так обычно взрослым не хвататет, типировать смысла нет :lol:
надо что-то более обширное и глубокое... мне имхо не реально так просто определить ТИМ :)
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Сб мар 19, 2011 11:53 pm

Asper_N писал(а):мне имхо не реально так просто определить ТИМ

Вот и мне тоже не легко, зацепилась только за вот этот ограничительный аргумент. А сенсорику ну как я её определю?? Она не я, скорее всего у неё сенсорика не сугестивная, хотя у себя я её таковой не отмечала лет до 10 пока мне одна тётя про мнительность не рассказала, вот с тех пор я очень чувствую свою сенсорику странную. Порядок она не любит ей вообще всёравно на это и никакие аргументы её не убеждают. Вот рот чтоб ей закрыть необходимо делать возгас типо АААА!!! (типо вспомнила что-то) и начинать что-то умное говорить новое и загадочное, можно с терминами, она редко поддерживает но озадачивается. У нас бабушка психолог знает много методов отвлечь, но и она отметила что без возгласов и умняка не помогает :)
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Сб мар 19, 2011 11:54 pm

вообще вспомни сама себя в детстве, какой нафиг порядок?! вкусняшек и мультяшек побольше и жизнь прекрасна :D ну и друзей таких же в придачу :D
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Вс мар 20, 2011 12:08 am

Asper_N писал(а):вообще вспомни сама себя в детстве, какой нафиг порядок?! вкусняшек и мультяшек побольше и жизнь прекрасна :D ну и друзей таких же в придачу :D

Вот это про неё, ещё в гости и желательно с начёвкой или домой хоть кого нибудь позвать, а лучше побольше народу :P :D
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Вс мар 20, 2011 3:22 pm

Veronika писал(а):
Asper_N писал(а):вообще вспомни сама себя в детстве, какой нафиг порядок?! вкусняшек и мультяшек побольше и жизнь прекрасна :D ну и друзей таких же в придачу :D

Вот это про неё, ещё в гости и желательно с начёвкой или домой хоть кого нибудь позвать, а лучше побольше народу :P :D

:D у меня пока своих детей нет, сравнить особо не с кем , только племянники :D
но как минимум мне кажется дети интроверты более спокойно переносят одиночество, могут сидеть играть сами с собою и балдеть, а экстраверту как правило нужен ещё хотя бы кто-нибудь :)
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Вс мар 20, 2011 4:26 pm

Asper_N писал(а):но как минимум мне кажется дети интроверты более спокойно переносят одиночество, могут сидеть играть сами с собою и балдеть, а экстраверту как правило нужен ещё хотя бы кто-нибудь

Да я бы вообще не по одному определению её к интроверту не причислила бы. Во-первых она просто фанатка компании, во-вторых липучка, дома у неё ко мне милион вопросов и притензий и это в минуту :o , в-третих она ничем не интересуется глубоко, чтоб вникать. Ей нужна смена обстановки, интересов, людей.
А вот с остальными параметрами разобраться не представляю как.
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Вс мар 20, 2011 4:33 pm

Veronika писал(а):
Asper_N писал(а):но как минимум мне кажется дети интроверты более спокойно переносят одиночество, могут сидеть играть сами с собою и балдеть, а экстраверту как правило нужен ещё хотя бы кто-нибудь

Да я бы вообще не по одному определению её к интроверту не причислила бы. Во-первых она просто фанатка компании, во-вторых липучка, дома у неё ко мне милион вопросов и притензий и это в минуту :o , в-третих она ничем не интересуется глубоко, чтоб вникать. Ей нужна смена обстановки, интересов, людей.
А вот с остальными параметрами разобраться не представляю как.

время покажет. понаблюдай за ней :)
кстати, а как же рисунки?! задай ей тест который сама проходила, тот что с флагом, деревом и т.д. :D
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Вс мар 20, 2011 5:46 pm

Asper_N писал(а):задай ей тест который сама проходила, тот что с флагом, деревом и т.д.

:D :D :D Мадам на заданную тему не рисуют. В этом одна из самых больших проблем, как и то что на вопросы не отвечает. Рассказует что хочешь, но не то если тема ей не нравится. Это иррациональность?
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Вс мар 20, 2011 6:18 pm

Veronika писал(а):
Asper_N писал(а):задай ей тест который сама проходила, тот что с флагом, деревом и т.д.

:D :D :D Мадам на заданную тему не рисуют. В этом одна из самых больших проблем, как и то что на вопросы не отвечает. Рассказует что хочешь, но не то если тема ей не нравится. Это иррациональность?

я думаю сие не есть рац/иррац это скорее нечто другое :D
то есть я так поняла делать то что ей не нравится/не хочется вообще практически нереально заставить???
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Помогите определиться.

Сообщение Veronika » Вс мар 20, 2011 6:23 pm

Asper_N писал(а):то есть я так поняла делать то что ей не нравится/не хочется вообще практически нереально заставить???

Ну вот как-то так хотя в хорошем настроение она может делать видимость дела но при этом нагло махлюет или перекладывает на других.
Аватара пользователя
Veronika
Активист
Активист
 
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 11:50 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Помогите определиться.

Сообщение Asper_N » Вс мар 20, 2011 6:29 pm

давай так, расскажи какую-нибудь вашу конфликтную ситуацию в диалоге. что говорит она, какие доводы приводишь ты и т.д. только постарайся подробнее :)
Beware of fury of a patient man. Dryden
Asper_N
Местный
Местный
 
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:31 am

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]