ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кого напоминает?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
50%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение Gwinett » Пт фев 11, 2011 7:23 pm

Добрый день)
Фото:

http://img823.imageshack.us/i/m09377c17.jpg/
http://img844.imageshack.us/i/x1dd16772.jpg/
http://img714.imageshack.us/i/x8fb07ebb.jpg/
http://img805.imageshack.us/i/x81ac1a4b.jpg/
http://img404.imageshack.us/i/x413c42b5.jpg/
http://img156.imageshack.us/i/xfd43b395.jpg/
http://img691.imageshack.us/i/z3c3628fa.jpg/
http://img14.imageshack.us/i/z46d16e09.jpg/

[ЧЛ]
1.Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Работа – процесс, занимающий время и требующий умственных и/или физических затрат энергии. Чем отличается работа от хобби? Работу делать надо, но далеко не всегда хочется. Работа нужна для достижения каких-либо целей, будь то деньги, какие-то планы, самоутверждение и т.д. Справлюсь ли я с работой зависит от того насколько я разбираюсь в том, что нужно делать. Редко бывают такие случаи, когда только из-за этого фактора я откажусь от выполнения работы. Если плохо разбираюсь – потрачу больше времени, что-бы разобраться. Другими факторами является важность именно этой работы для достижения какой-нибудь цели, которую я поставила перед собой. Также играет роль насколько интересна и познавательна будет эта работа.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Не совсем знаю как ответить на первый вопрос, потому что замечаю две основных тенденции к определению качественности работы. Некоторые определяют по результату: насколько велик успех проделанной работы и достигнуты ли цели. Другие же определяют качественность, как следования пунктам инструкции. То есть все ли пункты инструкции выполнены? Насколько хорошо и точно? Для меня качественность выполненной работы – умение следовать инструкции, что бы все пункты были выполнены. Неважно как, главное, чтобы результат был именно таким, каким он должен быть, другими словами: поставленная задача должна быть решена. Качественность вещи, покупаемой мной, я определяю достаточно неплохо, но не всегда это для меня основной критерий. Не вижу смысла покупать что-то качественное и долговечное если мне предмет нужен для одноразового использования.

3.Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? Признаюсь, что меня это раздражает. Мне нравится быть лучшей, но это не является обязательным критерием. Я далеко не всегда буду стремиться до его уровня. «Он хорош в одном- я в другом». Не люблю соревнования и гонки. Слишком много энергии уходит не на работу, а на показывание самого себя. Злиться начинаю сильно только если профессионал любит устраивать из своего профессионализма показуху и почву для развития собственной гордыни.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. Если что-то делается с трудом – значит я плохо понимаю, то что я делаю или я не вижу смысла в конкретно этой работе. Если работу обязательно сделать и никак иначе, то буду сидеть днями и ночами пока не разберусь, попрошу помощи у людей которые разбираются в подобных проблемах. Только если люди очень близкие. А близких людей могу без зазрения совести тоже заставить днями и ночами помогать мне в этом деле. К малознакомым за помощью не обращаюсь или очень редко спрашиваю краткого совета. Если дело не обязательно выполнять – мне легче просто сложить руки. Если у меня плохое настроение, то могу отложить дело на неопределённый срок. У других бывает по-разному. Кто-то будет идти напролом и использовать все ресурсы что бы достигнуть цели, кто-то скажет, что и без этого обойдутся и как-нибудь договорятся/понадеются на удачу/сделают что-то другое. Третьи будут долго мучиться и считать себя ни на что не годными и думать, что вообще они ошибка природы. Вариантов масса – все не перечислить.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?Пока не пойму зачем мне строить пирамиду у меня будет только одна мысль: «Зачем?», а действий никаких не будет пока не получу ответ на этот вопрос.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры. От частного к общему – когда, испытав или увидев что-то раз, человек считает, что это уже закономерность: «Я смотрел несколько фильмов ужасов и мне они не понравились - значит ужасы мне не нравятся и вообще фильмы ужасов – плохие фильмы!», «Сок этой марки вкусен – значит все соки этой марки вкусные». От общего к частному: когда человек придерживается какого-то мнения по поводу набора вещей/ группы людей, и делает вывод, что каждый отдельный представитель группы – имеет характерные, по его мнению, для этой группы черты. « Все матери любят своих детей – значит его мама его любит».

2.Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?? Логично – обосновано не чувствами и эмоциями, а каким-то доказанными фактами или рассуждениями, в которые не вплетаются чувства, а чётко прослеживается цепочка умозаключений: что из чего вытекает и почему. Согласуется ли моё понимание логичного с чужим на самом деле никогда не задумывалась и сейчас даже в голову ничего не приходит. Легко ли быть логичным? У каждого человека присутствует склонность к логике в той или иной степени. Это и отличает человека от животного – поэтому логичным быть не может быть сложно или просто, а только может быть нормально.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? Иерархия – система в обществе, где у каждой группы индивидов свои обязанности, права и привилегии(или их отсутствие). Примеры иерархии: кастовая система в Индии, кастовая система в тюрьме и армии, любое общество, где у каждого своя ниша.

4.Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор. - Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.Я выбрала задание насчёт классификации. В данный момент для меня эта тема кажется менее абстрактной чем другие. Просто в данный момент мне не хочется углубляться в философию – настроение не то. Классификация – это деление одной большой группы на несколько меньших групп. Составляющее этих групп имеет какие-то общие черты. Когда информации по какой-либо теме слишком много для восприятии её без логической структуры(у среднестатистического человека по-моему этот предел очень низок), нужно поделить и связать тему красными логическими нитями. Смысл классификаций в том, чтобы упорядочить структуру, сделать её более понятной для восприятия человека. Применяется она в любой науке, биологии, физике, психологии и.т.д. Даже соционика является ярким примером классификации с её 16 ТИМами. Я также придерживаюсь мнения, что каждый человек, у которого хорошо развита логика имеет несколько собственных классификаций, упрощающих ему жизнь, которые возможно никогда и не покинут головы их создателя и являются абсолютно непригодными для других людей кроме этого человека.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? Структурировать информацию приходится постоянно, что бы создать систему и проверить связь между явлениями в ситуации, понять причины и следствия какого-то явления. Когда дело не касается личной заинтересованности, но информацию усвоить надо(проще говоря – зазубрить) система помогает более быстрому запоминанию. Как это принято делать? Принято разбивать на разделы, мелкие отрывки, которые все вместе создают общую картину. Если дело касается каких-либо событий в моей жизни, то я создаю схему(часто похожую на паутину) или таблицу в голове, а если информацию надо выучить, то сначала думаю в какую систему её можно организовать, а потом записываю эту систему на бумаге, чтобы не раз её потом прочитать и перечитать.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? Давить не люблю, только на самых близких людей могу давить, сыпля тоннами аргументов, пытаясь доказать, что правильным будет сделать именно то, чего хочу я. С людьми не близкими пойду в обход. Могу потратить не один час, пытаясь манипулировать ими. Главное в этом деле, чтобы они чего-то захотели, но даже не поняли, что это не их желания, а мои. Скорее всего не буду чураться лжи, хотя если есть возможность буду использовать правду, да такую, что бы подтвердить мои слова могли и другие. Чем больше доверия ко мне – тем лучше.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда? Стратегии бывают разными. Прямое нападение или «наезд», рукоприкладство, хитрые манипуляции, «подосланные казачки" и тому подобное. На войне все средства хороши, а совесть, если надо, то потом пускай мучает. Нападения оправданы если затронута честь человека, его личные владения и имущество, как материальное, так и не-материальное, когда из-под носа увели то, что принадлежит человеку. Занять территорию можно из желания чему-то научить человека, иногда из мести, когда место незаслуженно. Если человек мне чем-то крупно насолил, я не буду ночами и днями вынашивать коварные планы кровавой мести, но если станет выбор между ним и мной, даже если он заслуживает места больше ем я, мне не составит труда пойти на компромисс с совестью и взять то, что хочу.

3. Как принято защищать себя и свои интересы? Себя принято защищать, пряча от людей скелеты из шкафа, которые принадлежат человеку, не давать человеку в руки компромат на себя, скрывать чёрные пятна в прошлом. Свои интересы тоже принято огораживать от других. Часто так, чтобы о них вообще никто не знал. Ведь не захотят отнять то, о чём не знают!

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?Если мне нужно чего-то добиться, то я буду убеждать аргументами или упёртостью. Когда соперничество открыто, то я люблю обращаться к обидному для человека сарказму, подчеркнуто культурному, демонстративной высокомерности, пытаясь добиться эффекта, что бы человек почувствовал себя жалким. Бывало дело в редких случаях доходило до рукоприкладства. Если соперничество скрытое, то буду долго изучать повадки человека, и если цели у нас одни, то буду использовать свои знания, чтобы обойти его и прийти к цели первой.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?Многие меня считают упёртым человеком, а также человеком с силой воли, но для меня это не сила воли – это возможность трезво оценивать свои возможности и сопоставлять их с желаниями. Если в пользу одного мимолётного желания мне нужно будет пожертвовать многими другими, то я не сделаю этого, а люди, которые делают наоборот считают меня сильным человеком. Но это не сила воли, а трезвое мышление.Ещё многие считаю сильной, потому что считают, что моя жизнь была нелёгкой О,о и я с достоинством прошла многие испытания.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Красота – гармония, когда всё на своих местах, нет ничего лишнего. Если говорить о красоте душевной, то это последовательность в эмоциях, принципах/их отсутствии и чувствах. Можно быть бесчестным и подлым, но можно вызывать отвращение своими поступками из-за причин по-которым была сделана подлость или каким образом, а можно вызвать понимание и даже восхищение. Подлость сама по себе уродлива как неотесанное бревно, но вместе с хитростью и тактичностью она может создать завершенную картину. Подлость, по мнению многих, нельзя оправдать, но я не говорю сейчас о плохо-хорошо, а о красоте. Красивым может быть также и честность, прямолинейность и убеждённость, но они тоже бывают ужасными, когда делают из человека фанатика. Если говорить о материальном – это законченность линий, правильные пропорции и небольшая капля необычности.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? Есть общие шаблоны, привитые нам обществом: 90-60-90, Мона Лиза, Сонеты Шекспира и музыка Баха. Но, не люди сошлись во мнении, что это прекрасно, а кто-то долго вбивал им это в голову. Поэтому не считаю, что есть общий идеал. Есть только навязанные идеалы. Если бы не было предрассудков и оценок вкусов других людей, думаю многие бы позволяли себе любить и восхищаться гораздо большим, чем они даже могут себе представить.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними? Комфорт заключается в чистоте и гармонировании предметов интерьера друг-с-другом, в теплоте в помещении, доброжелательном отношении людей, которые находятся в помещении.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Моде как таковой не следую, но трудно выбрать одежду, которая не модная, когда в магазины завозят только модную в эти сезоны одежду. Предпочитаю свой оригинальный стиль, чтобы бросалось в глаза и подчёркивало мою фигуру. Когда была модна одежда в стиле « я беременная и ношу только натуральные цвета», я не могла без отвращения зайти в магазин. Почему я должна скрывать мою фигуру и выглядеть как серая мышь если это модно? Тем не менее часто бывает, что одеваю первое, что попадется на глаза в гардеробе, ибо всегда утром спешу. В гардеробе, кроме ярких оттенков ОЧЕНЬ часто встречается чёрный. Ненавижу, когда одежда не гармонирует по цвету и стилю(кроссовки с рубашкой, пальто и опять-таки кроссовки), или когда человек подчёркивает недостатки своей фигуры одеждой(обтягивающие штаны при кривых ногах), безвкусицу и пошлость.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему? Оформляла свою квартиру сама. Зал у меня вышел чёрно белым, без лишних деталей и без украшений. Разве, что подушки в виде приведений, пауков и черепов XD. Спальня чёрно-салатовая с уклоном в восточную культуру, большие иероглифы на салатовой стене, чёрное постельное бельё на кровати. Спальня тоже в минималистическом стиле. Многие говорят, что квартира похожа на квартиру холостяка. Ненавижу, когда в помещении куча вещей и мебели «не в тему». Не люблю, когда другие пытаются оборудовать моё жилое помещение. Обычно выходит скучно и не отражает индивидуальность живущего в помещении.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. Только в крайнем случае и только в урегулированной форме. Допускаю, что бы начальник проявил недовольство подчинённым, или кто-то возмутился, когда кто-то ведёт себя некультурно в общественном месте, но скандалы из-за мелочей в общественных местах, злобные бабки в очередях, демонстративные угрозы, хлопанье дверьми и, когда люди вмешиваются в совершенно их не касающуюся ситуацию – всё это вызывает отвращение и презрение.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу. Вспомнить, что-то плохое. Подумать о плохом развитии событий, какой-то ситуации. Когда предстоит встреча, на которой нужно играть роль со слезами на глазах, трачу 15 минут что бы эти слёзы нагнать. Да и правда начинаю верить, что всё и правда ужасно. «Врать нужно так, чтобы самому себе верить!»
- Как долго можете находиться в таком состоянии? Зависит от того, какие проблемы и не наигранное ли это состояние. Можно и два часа – можно и день. А бывают мысли и несколько дней мучают. Обычно в обществе, какая бы депрессия меня не мучала, я абстрагируюсь от грусти и нахожусь в обычном нейтрально-молчаливом настроении. Плохое настроение могу проявить только с близкими людьми .
- Как из него выходите? Приятная встреча, хорошая книга, мысли о чём-то другом. Иногда срываю свою злость на близких людях. Алкоголь бывает тоже помогает.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Это моменты, когда мне хочется быть одной, а значит будет время подумать о своих проблемах и способах их решить. Поэтому считаю, что это состояние достаточно полезно.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Скорее нейтральное, иногда выше среднего.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Обычно оно меняется в худшую сторону. Гораздо легче начать грустить, чем развеселиться, но я нахожусь обычно в нестабильном настроении. Утром могу быть весёлой, днём в нейтральном настроении, вечером грустить или злиться. Без видимых причин, но это не отражается на моём окружении обычно.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?Обычно оно пессимистично-упёрто-обречённое. « Всё плохо и так должно быть, но я прорвусь всем назло» Частенько бывает философское с налётом грусти( грусть колеблется от циничной до романтичной). Иногда бывает беспричинное раздражение. Своё настроение не показываю. Иногда даже очень близкие люди не знают в каком я настроении, если я не хочу их посвящать.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.Было стабильное, слегка философское, как обычно необщительное и саркастичное.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. На учёбе как всегда обмолвилась парой слов с одногруппниками. У меня с ними нейтралитет «Моя хата с краю, ничего не знаю и вам ничего о себе знать не дам. Я вас не трогаю и вы меня тоже не трогайте». Поговорила с подругой. Договорилась о встрече на завтра, правда не уверена, что особо желаю, чтобы она состоялась. Поговорила о жизни с другом. Больше ни с кем не общалась. Стандарт!

2.Что такое сочувствие? Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? Сочувствие – понимание чувств человека в нелёгкой ситуации и желание его поддержать. Не думаю, что стоит сидеть и рассказывать человеку какой он бедный и несчастный, а то начнёт ещё упиваться ролью мученика, вместо того что бы решать свои проблемы. Лучше проанализировать, что он сделал не так, подумать вместе, ч то ему стоит делать в дальнейшем. Примерно так я и поступаю. Иногда пытаюсь утешить словами «Всё проходит – и это пройдёт», пытаюсь поднять настроение хорошей шуткой.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему? В каждом обществе есть свои устои, способы выражения, только они всегда разные. В сообществе художников будет совершенно другое поведение, чем на сходке авторитетов. Главное знать в каком ты обществе и, что можно себе в этом обществе позволять. В обществе арабов, например, не стоит даже говорить обычное «Твою мать», хотя мы мы можем употреблять это выражение 10 раз на день и ничего. Следовать нужно, но не забывать о своей индивидуальности и своём Я, хотя и в чужой монастырь со своим уставом лезть не надо. Это не культурно да и зачем? Если, что-то не нравится – лучше уйти, чем пытаться менять общество.

4.Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? Для меня аморально лицемерие, непоследовательность мыслей и действий. «Если уж быть козлом – так последовательно, до конца и со вкусом». Больше всего ненавижу, когда человек лжет самому себе. По какой-то неизвестной мне причине считаю аморальной непомерную жадность. В остальном все зависит от человека и привитых ему норм. Большинство считают аморальным предательство, лицемерие, ложь, убийство, манипуляции, изнасилование и т.п. С обществом согласна насчёт изнасилования и лицемерия. Остальное могу даже понять и одобрить, но это зависит от ситуации. У меня очень смазанное понимание аморального и морального, и очень малое я классифицирую, как аморальное. Тем не менее если я не считаю убийство само по-себе аморальным – это не значит, что я с лёгкостью пойду убивать. Другие вещи из списка выше, я не буду делать не подумав над тем, что стоит на кону и стоит ли игра свеч.

Для начала попытаюсь разобраться в чём дело и почему ко мне плохо относятся. Попытаюсь поговорить с человеком. Если его неприязнь взаимная, то у меня появляется очень презрительное выражение на лице. Будто разглядываю его, как какое-то очень омерзительное насекомое и постоянно буду подкалывать этого человека. Подлости не буду делать пока человек сам их не начнёт мне делать. Если человек о моём отношении к себе не знает и относится ко мне нормально, то я скорее всего никак не покажу своей неприязни. Даже после больших проблем с человеком могу вскоре начать опять хорошо общаться, но при удобной возможности легко могу отомстить за обиды. «Держи друзей близко, а врагов ещё ближе»

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни может и есть, а может и нету – это вопрос, который занимает меня уже многие годы. Иногда кажется, что я уже близка к ответу, но потом понимаю, что это не так. Поэтому не смогу ответить. Я верю в человеческую индивидуальность и свободу выбора, поэтому мне кажется, что у каждого смысл жизни свой.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?Сразу же я могу сказать о его вкусах в одежде, воспитан ли он вести себя в обществе, склонен ли он к раскрепощенности или закрытости во взаимодействии с другими людьми. При общении один-на-один могу быстро определить уровень интеллигенции и стремления человека, и как он будет воплощать в жизнь свои стремления. Качества человека не являются для меня большой загадкой, как и особый подход, который нужно подобрать под эти качества если в моих интересах продолжать общение с человеком.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? Фантазия – моделирование в уме каких-либо событий. Все люди обладают фантазией, только некоторые пользуются ей часто и им нравится сам процесс фантазирования, а другие используют её для моделирования каких-либо конкретных ситуаций и фантазируют с определённой целью. Мне нравится сам процесс. Фантазия помогает расслабиться, но, когда надо я твёрдо стою на ногах в реальном мире.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Я люблю индивидуальность и поощряю её в себе и в других людях. Раздражают люди, которые выглядят и думают однотипно. Больше всего люблю, когда человек не боится необычно думать. «Так и хочется заграбастать в свою коллекцию». Когда же грань оригинальности переходит границу между необычностью и психическим расстройством – это уже воспринимаю, как ненормальное. Когда из-за своей оригинальности человек подвергает свою жизнь и здоровье опасности – тоже не одобряю.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.Если идея непрактична и не может быть использована вообще(даже в других областях, не касающихся темы по который была выдвинута идея) – я не считаю её хорошей и нужной. Правда бывают такие ситуации: «Пить не правильно, но я считаю твою идею пойти выпить неплохой», « В данный момент пойти гулять неправильно ибо много дел, но идея неплохая».

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? Люди меняются незначительно. С течением времени и приобретения опыта какие-то качества заглушаются, а другие наоборот выделяются. Я наблюдаю за изменениями в людях, как исследователь за экспериментом. Замечаю многие тонкие нюансы этих изменений, которые не видят другие. Не верю, что человек может повернуть свою личность на 180 градусов.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Время – это и есть мир. Всё в этом мире связано со временем и оно одно из фундаментальных вещей в нём. Чувствую время как нить, которая то складывается, то растягивается. У меня хорошие биологические часы из-за чего я практически никогда не опаздываю и умею предугадывать в какой ситуации нить сложится, а в какой растянется. Время убивать могу, но потом часто жалею, что потратила его бездарно.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Обычно с помощью анализа ситуации и задействованных в ней людях могу легко предугадать конец дела. Если анализ не помогает – в игру вступает предчувствие. В помощи не нуждаюсь, но могу спросить мнение у человека, который разбирается в подобном роде ситуаций, чтобы подтвердить моё предсказание или то бы он добавил нюансы в картину, которые я упустила.

4.Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Обычно никогда не опаздываю и с обречённостью великого мученика терплю, когда опаздывают другие. Считаю неуважением к человеку тратить его время, заставляя его ждать.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода: Соберусь, проверю всё ли я нужное взяла для встречи.
b) осталось 5 минут до прихода: Я уже на месте, с нетерпением смотрю на часы и жду.
c) время пришло, а его (ее) нет: Обречённо вздыхаю и говорю себе «Ну как всегда... Ещё один безответственный попался». Начинаю чувствовать раздражение.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.Звоню человеку, говорю себе «Ещё десять минут и ухожу». Уже не на шутку злюсь.
e) и дальше все нет…
В зависимости от того, какие отношения нас связывают и насколько важна встреча уйду или буду ждать. Если дождусь, то устрою жуткий нагоняй человеку. Это одна из немногих ситуаций, когда я могу себя очень резко вести себя даже с плохо знакомым мне человеком.
Gwinett
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 6:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение Gwinett » Вс фев 20, 2011 2:21 am

:cry: :cry: :oops: Видимо я что-то не так написала, что мне не отвечают. Вы скажите - может нужно исправить что-нибудь или ещё что-то заполнить... Или наоброт укоротить ответы в анкете? Очень бы хотелось всё-таки получить ответы. :oops:
Gwinett
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 6:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение злая энни » Вс фев 20, 2011 2:38 am

Получайте. :) Я сначала немножко сомневалась в иррац, но фотки и ещё вот это:
.Если идея непрактична и не может быть использована вообще(даже в других областях, не касающихся темы по который была выдвинута идея) – я не считаю её хорошей и нужной. Правда бывают такие ситуации: «Пить не правильно, но я считаю твою идею пойти выпить неплохой», « В данный момент пойти гулять неправильно ибо много дел, но идея неплохая».
- убедили. :) Вердикт: "Наш человек". :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение Gwinett » Пн фев 21, 2011 1:26 am

злая энни
а в чём, если не секрет проявляется рациональность, которая заставила вас сомневаться?)
Gwinett
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 6:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение злая энни » Пн фев 21, 2011 7:48 am

Где-то тут было.. Сейчас посмотрю. :)
Для меня качественность выполненной работы – умение следовать инструкции, что бы все пункты были выполнены. Неважно как, главное, чтобы результат был именно таким, каким он должен быть, другими словами: поставленная задача должна быть решена.
С людьми не близкими пойду в обход. Могу потратить не один час, пытаясь манипулировать ими. Главное в этом деле, чтобы они чего-то захотели, но даже не поняли, что это не их желания, а мои. Скорее всего не буду чураться лжи, хотя если есть возможность буду использовать правду, да такую, что бы подтвердить мои слова могли и другие. Чем больше доверия ко мне – тем лучше.
А это даже этикой попахивает. :) Думаю, у вас просто неплохо прокачана суггестивная.
Если человек мне чем-то крупно насолил, я не буду ночами и днями вынашивать коварные планы кровавой мести, но если станет выбор между ним и мной, даже если он заслуживает места больше ем я, мне не составит труда пойти на компромисс с совестью и взять то, что хочу.
У меня такая ситуация была пару лет назад на самом деле. Именно так я и поступила. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение Gwinett » Пн фев 21, 2011 5:50 pm

Спасибо большое:) Не хочется быть навязчивой.... Но, буду :D :oops: Из жуткого качества. "Хочу всё знать" А с какими функциями у меня проблемы? Может над чем-то стоит поработать?
Gwinett
Участник
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 6:33 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

ИЛИ или кто-то другой? Анкета №1 и фото

Сообщение злая энни » Пн фев 21, 2011 9:16 pm

Вообще говорят, чтобы полностью самореализоваться и быть гармоничной, нужен дуал. А мы с вами тождики, что я вам могу посоветовать.. :unknown: Какие функции у нас слабые, узнаете, если захотите поглубже соционику изучить. Бали очень быстро всё схватывают. А мы с вами на форумах ещё, надеюсь, встретимся. :wink:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс