Поможете с типированием?Между экстравертом и интровертом

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Поможете с типированием?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
5%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
3
16%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
3
16%
Максим Горький
8
42%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
5%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
5%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
11%
 
Всего голосов : 19

Поможете с типированием?Между экстравертом и интровертом

Сообщение letsplay » Вс фев 27, 2011 11:10 pm

БИ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Дедукция и индукция.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично — значит легко обосновывается путем рассуждений. Правильных рассуждений, надо добавить, без софистики.
Думаю, да, хотя мое определение и упрощено донельзя.
Не знаю, мое мнение о себе недостаточно объективно, я не могу утверждать, что я человек логичный. Внутренне считаю, что так.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Одно деление — это одна двенадцатая часть циферблата.

4. Что такое правило?
Чаще всего все-таки разумное требование, общее для всех, позволяющее обществу быть более эффективным.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Разумным и уместным. Таковыми являются большинство, пожалуй.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Люблю подробные и четкие, пошаговые инструкции. Лучше, если действия пронумерованы или хотя бы каждое начинается с новой строчки.
Могу написать инструкцию, объясняющую какое-либо действие, которое я хорошо умею. Например, как снимать и чистить линзы, или как составлять и оформлять курсовую работу.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Потому что соблюдение законов позволяет не ущемлять чужую свободу, и таким образом, подчиняясь законам, мы все остаемся свободными?..

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность в узком, бытовом смысле — это когда следующее действие логически вытекает из предыдущего. Кокретный пример: вам надо воплотить какое-то решение, приносящее вам, возможно, много эмоционального дискомфорта, но при этом необходимое, и вы не сворачиваете с пути, шаг за шагом его осуществляя, хотя вам и проще было бы свернуть и отказаться.
В широком смысле — это ряд, в котором все его члены подчинены какой-то закономерности.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Я думаю, что она достаточно высока, выше "средней" или на одном уровне с ней. Я стараюсь следить, чтобы мои поступки были подчинены логике, пусть иногда и не очень понятной тому, кто не знаком с моими мотивами.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Мне сложно это сделать, я не наблюдаю себя со стороны, то есть изначально оцениваю субъективно.

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Когда того требует ситуация. Обстоятельства не стоят на месте.

9. Зачем нужен стандарт?
Чтобы можно было оценить уровень чего-либо, исходя из общего требования. Для сравнения и оценки.

10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Если библиотека велика, то, скорее всего, это будет трудная деятельность, но мне она будет очень приятна, потому что в итоге я получу превосходный результат и идеальный порядок. Я люблю подобные задания.

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа — это а) способ самореализации; б) способ содержать себя. Эти два пункта одинаково важны.
Чтобы не было скучно и были деньги.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Во-первых, полученное мной образование; что я знаю в той области, куда нанимаюсь работать. Мой личный уровень в том числе.
Во-вторых, динамика. Есть ли успехи, или нет.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Людям всегдаподсознательно кажется, что превосходного должно быть мало. На самом же деле все зависит от добросовестности производителя.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Цена должна повышаться вместе с повышением качества, но так бывает не в ста процентах случаев.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Бывает. Чувствую себя безвольным человеком, если прекращение работы зависело от исчезновения моего интереса к ней. Если же работа была прекращена по независящим от меня причинам (закончилось время на ее выполнение, или она больше не актуальна), то ощущаю себя неудовлетворенным, потому что не получаю результата.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу?
Это немонотонная работа, в которой можно рассчитывать на карьерный рост и не требуется слишком много общения с людьми.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
"Мое начальство только что мне сказало, что все так. Обращайтесь к нему." Если серьезно, то в случае, что это мне говорит компетентный человек, я попрошу научить меня выполнять все правильно.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Если я в самом начале пути, мне неприятно, но это необходимая ступень. Если я уже компетентный специалист, то я советуюсь на правах коллеги, спрашиваю его мнение без особой радости, что пришлось это делать, но и без сильного негатива.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
"Сколько у меня времени и средств? Итак, надо срочно узнать, где лучше всего закупать оборудование и в какой фирме лучше искать специалистов по строительным работам. Черт, не люблю пирамиды. Ладно, по крайней мере, моя должна стать образцовой."

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота — это достаточно абстрактная категория. Скажем так, это то, что удовлетворяет эстетические запросы абсолютного большинства, и соответствует каки-то классическим нормам, не изменяющимся на протяжении долгого времени.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
На 70-80% примерно.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
а) Моя любовь к строгости.
б) Мои личные ассоциации, представления и склонности.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Классическая одежда либо повседневный стиль, он же casual. Одежда должна быть аккуратной, чистой, приятно пахнущей и дорого выглядящей.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Не знаю, честно. Наверное, гармония.
Красиво — это одновременно эстетично, гармонично и небесполезно.
Некрасиво — все с точностью до наоборот.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Красиво режу бутерброды и салаты, вкусно завариваю чай. То есть готовить не люблю и не умею. Рецептов придерживаюсь очень строго, все ингридиенты отмеряю точно по ним, если доводится принимать участие в готовке.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
На свой собственный вкус определяю, если честно.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Если мне также это нравится, я соглашаюсь. Если предложенное сочетание мне не нравится, но не является чем-то вопиюще безвкусным, то говорю "На вкус и цвет...", учитывая разность взглядов. Если это безвкусица, я говорю, что это недопустимо.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Свои помещения оформлять не доверю никому, у меня слишком специфический вкус, мне почти ничего не нравится. Домой довелось выбирать обои (белые с серебристым; сливочного цвета, со стилизованными маками, редко разбросанными на этом фоне) и кафель (холодного бежевого оттенка с мраморными разводами). В плане мебели затрудняюсь, но могу сказать, что это скорее всего будет что-то классическое.

ЧС
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя — только на основании важности и целесообразности дела, которое надо выполнить.
Других — я точно не знаю свои возможности в этом непростом деле) Окружающих строить умею, но они и сами понимают мою правоту. Не знаю, с каким успехом я смогу организовать человека, который этому будет сопротивляться изо всех сил.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд — это, как правило, плохо или неправильно обоснованная претензия.
По-разному. Раньше, в детстве, мне было очень сложно кому-то противостоять. Сейчас, хоть я и не люблю такие ситуации, но при необходимости сделаю это более или менее успешно.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
"Свои" — это друзья, проверенные временем и непростыми ситуациями. Либо те, кто являются родственниками или коллегами, то есть входящие вместе со мной в определенную группу. Я могу их не любить, но оскорбление их является оскорблением меня.
"Чужие" — все остальные, те, кто в это число не входит.
Когда "свои" осознанно предают.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
В порядке возрастания: иронично пошутить, выставляя человека не в лучшем свете;
вежливо оскорбить, не употребляя ни одного ругательства;
зная болевую точку, воспользоваться и съязвить на этот счет;
дать по морде.
Все могу. Зависит от степени доведения меня.
Нападение оправдано, если человек открыто выказывает к вам недоброжелательность или уже что-то предпринял против вас, то есть либо ты его просто опережаешь, либо отвечаешь на удар. Просто так я ничего делать не стану.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Если ты ничего не завоевываешь, завоевывать начнут тебя. Хотя я пока только учусь это делать. Надеюсь, постигну в совершенстве.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Раньше все хотелось решать кулаками. И иногда решалось. Теперь ищу другие эффективные методы.
В борьбе с нечестным противником его бьют его же картой — подставляют по-крупному. В борьбе с тупым, но сильным противником его запугивают. В борьбе с умным и сильным противником ты давишь его уверенность, спокойствием и авторитетом.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Без лишнего крика, эффективно и чтобы потом никому было неповадно. Проще сразу вцепиться в свой кусок, чем потом вырывать его у кого-то из пасти.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Внутренне нервничаю и напрягаюсь, потому что боюсь проиграть и уступить — для меня это худшее. Внешне стараюсь быть невозмутимым и очень уверенным человеком.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Считают. Те, кто меня более-менее знают, считают точно. За просто знакомых не поручусь.
Да. У меня сильный характер, хотя мне и не хватает уверенности в себе.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Он независим.
Он умеет спокойно решать проблемы любой степени сложности.
Он контролирует себя.
Он умеет приказывать и подчинять.

11. Есть ли признаки сильного человека?
Невербалика.
Поведение.
Статус в коллективе.

12. В чем суть силы?
В способности преобразовывать все вокруг?.. Не знаю, сложный вопрос.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
"Если есть сила приказывать — повиновение последует" © Неточная цитата.
Люди чувствуют сильного человека и знают, что в случае неповиновения их ждет что-то не слишком приятное, что этот человек в силах осуществить.

БЭ
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Нарушение общепринятых правил взаимодействия между людьми, грубость.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
"Когда человек открыто ущемляет тебя в твоих правах, оскорбляет тебя без видимой на то причины, ведет себя нагло и грубо — это называется хамством. С ним надо бороться, не опускаясь до уровня обидчика."

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Сделать наше общество более толерантным к тем, кто отличается от большинства.
А для чего ему тогда глаза и уши? Человек с раннего детства видит различные примеры, и прекрасно понимает, какой из них одобряем, а какой нет.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Я не знаю, как точно определить это слово. У меня вообще нет уверенности, что оно не подменяется понятиями "страсть", "привязанность", "одержимость", "эмоциональная зависимость", "нежность" или их совокупностью.
Когда человек адекватен по-настоящему дорог, ты не станешь применять к нему по-настоящему жесткие санкции.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Хозяин должен полностью обеспечить гостя комфортом, не напоминая ему, что он всего лишь гость на чужой территории. Но в случае перехождения гостем определенных границ приличия это следует сделать незамедлительно.
Русские традиционно гостеприимны, но для меня прием гостей связан с множеством неудобств, поэтому я стараюсь избегать таких визитов.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Это умение сопереживать и ненавязчиво показывать свое сопереживание. Его надо проявлять тогда, когда человеку действительно плохо. Не надо — когда таким способом привлекается внимание. Я его очень не умею и люблю проявлять, но пытаюсь поддерживать своих значимых людей в трудную для них минуту.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Есть.
Придерживаюсь.
В большинстве случаев. Есть ситуации, когда это нецелесообразно, но такие ситуации скорее исключение.
Потому что эти правила обеспечивают эффективность взаимодействия между людьми и поддерживают порядок.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Практика необходима в любом деле.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если человек не садится тебе на шею, значит, все правильно. Главное, не перегибать палку в другую сторону.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально — это то, что не противоречит нормам поведения, принятым в обществе, законам и гуманности. Аморально - наоборот.
Думаю, мнение большинства не отличается от моего.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Вежливо, но иронично отошью человека, дав ему понять, что не оставлю нападение безнаказанным.
Могу.
К сожалению, практически нет.

ЧЭ
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Дети часто плачут. Это нормально. Другое дело, что является причиной этих слез.
Думаю, в данной цитате имеется в виду то, что серьезное, сильное переживание в детстве, нанесенная ребенку психологическая травма — огромное негативное событие, которое для этого ребенка имеет значение, превосходящее любой мировой кризис, потому что вред от такой травмы для личности неисчислим.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Я не любитель выражения эмоций в обществе, но в пределах разумного. Если шутка мне покажется смешной, я засмеюсь над ней.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Когда человеку надо показать, что ты не одобряешь его поведения.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выглядит? Что об этом говорят другие?
Стараюсь не проявлять. А вообще все хорошо маскируется за кривой усмешкой.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Те, которые легко появляются и легко исчезают, не затрагивая человека глубоко.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Эмоции не бывают правильными или неправильными, они нужны все.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не всегда, но могу. Скорее в лучшую сторону.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда человека что-то сильно волнует, и ему требуется рассказать о происходящем и своих чувствах.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Чаще всего нет. Внешне я стараюсь быть одинаково спокойным человеком

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да, отмечаю и у себя, и у других. У других не всегда верно.

БИ
1. Как относитесь к неожиданностям?
Я их не люблю — они могут быть очень неприятными.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди могут меняться или осознанно, или под влиянием обстоятельств.
Меня несколько напрягает, когда меняется знакомый мне человек и мне приходится соответственно менять свое представление о нем, но если эти изменения позитивны, то мне остается только порадоваться за него.
Серьезные изменения всегда видны.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Я так часто говорю,когда дело касается каких-то бытовых ситуаций. У меня нет полной уверенности, что это можно применить к чему-то очень неприятному. С другой стороны, любой опыт нас обогащает.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Не верю.
Удача существует как счастливое стечение обстоятельств.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
У меня не слишком хорошо получается смотреть в будущее, но существуют некоторые тенденции, которые позволяют примерно прогнозировать то или иное развитие ситуации.

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время — это то, что ни на секунду не останавливает свой ход и дороже денег.
Я неплохо чувствую время.
Каждый раз, когда мне приходится бездействовать и чем-то занимать этот промежуток, я ощущаю себя очень некомфортно.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Нет, я очень не люблю ожидание. Исключение — если событие приятное, но и в таком случае неопределенность будет меня напрягать.

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Сложно сказать. Выслушать другое мнение не откажусь. Я не кажусь себе человеком, могущим легко спрогнозировать развитие ситуации, повторюсь. Но я могу ошибаться в своем мнении.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Раньше у меня такой проблемы не было, сейчас случается. Чаще я стараюсь приезжать заранее. Если я еду на встречу, а человек, с которым я встречаюсь, непунктуален, я не стану торопиться и тоже слегка опоздаю, чтобы не ждать напрасно.
Терпеть не могу. Это меня злит.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода
Так рано придти надо умудриться, но бывают разные случаи. Терпеливо жду, могу читать с телефона или слушать музыку.

b) осталось 5 минут до прихода
Смотрю на часы и начинаю думать, что человек опоздает.

c) время пришло, а его (ее) нет
Начинаю злиться, мне очень неприятно. Могу сразу позвонить и спокойно спросить, где человек находится.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет
Звоню еще раз и спрашиваю, какая причина так задержала его, и когда он подъедет.

e) и дальше все нет…
В следующий раз могу не согласиться на встречу, если это малознакомый человек. Ему придется извиниться и в дальнейшем так себя не вести, или я прекращу наше общение. Мои хорошие знакомые и друзья так не делают. Если подобный форс-мажор и случится с ними, то только по серьезной причине.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Не было бы смысла — мы бы не жили.
В седьмом классе смысл жизни легко мной определялся как "жить". Сейчас я затрудняюсь точно ответить на такой вопрос, но мой старый ответ наиболее близок к истине, думаю.
Нет.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Для сравнения поинтересуюсь чужим мнением, но поступлю в соответствии со своими логическими выкладками.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? -
Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?


4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Здравомыслие.
Ум.
Вежливость.
Приятная внешность.
Чувство юмора.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Мягкость.
Медлительность.
Излишняя критичность ко всему.
Депрессивность.
Излишняя чувствительность.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Для кого-то да, для кого-то нет. Мне с собой почти не бывает скучно.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Мне будет очень неприятно, но я скажу этому человеку, что во-первых, это граничит с хамством, а во-вторых, пусть идет общается с интересными, а не просиживает штаны в моем скучном обществе.
Последний раз редактировалось letsplay Вт мар 22, 2011 4:20 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
letsplay
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:44 pm
Темперамент: Холерик

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение mnm » Вт мар 01, 2011 8:14 pm

Штирлиц по-моему.
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение злая энни » Ср мар 02, 2011 5:28 am

Чёто не увидела творческой белой сенсорики.. как минимум. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение злая энни » Ср мар 02, 2011 6:07 am

Хотя в конфликтёрах просматривается кто-то вроде Есенина. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение Estrada » Ср мар 02, 2011 11:47 am

Интровертность - хорошо обозначена. :)
Love keeps our hearts
Аватара пользователя
Estrada
Местный
Местный
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 1:01 pm

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение mnm » Ср мар 02, 2011 7:56 pm

Красиво режу бутерброды и салаты

а чем не творчество? :D
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение злая энни » Ср мар 02, 2011 8:18 pm

:lol:
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение letsplay » Ср мар 02, 2011 8:21 pm

Насчет творчества - я вполне способный на него человек, правда, без особой выдумки)
Аватара пользователя
letsplay
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:44 pm
Темперамент: Холерик

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение злая энни » Ср мар 02, 2011 8:31 pm

Тогда - ограничительная. :)
"Наш мир распадался на куски, а мне было всё равно. То были лучшие дни моей жизни"
Merlin
Аватара пользователя
злая энни
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8733
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 7:03 am
Медали: 3
Пол: Женский

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение mnm » Ср мар 02, 2011 9:27 pm

Жукофф?
Ну не нап же, [БЭ] еще < похожа на творческую чем [БС]

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Мягкость.
Медлительность.
Излишняя критичность ко всему.
Депрессивность.
Излишняя чувствительность.

но вот это?странновато для жукова :unknown:
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение letsplay » Ср мар 02, 2011 9:43 pm

Здесь поясню: имею в виду именно излишние проявления этих качеств. Людей мягких и чувствительных я предпочту людям жестким и непробиваемым (конкуренция, зачем мне это надо), но желательно, чтобы и без меня человек мог что-то элементарное решить, и не доходил до полной бесхребетности в своей мягкости. Вдруг мне придется уехать в командировку? Мне хотелось бы не слишком трястись за оставленного)
Аватара пользователя
letsplay
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:44 pm
Темперамент: Холерик

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение mnm » Ср мар 02, 2011 10:16 pm

Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?

Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение letsplay » Ср мар 02, 2011 10:30 pm

Сложно ответить)
В принципе, спокойно рассказываю и так, и так. Когда рассказываю без вмешательства, то у меня есть возможность вести свою нить повествования, я не сбиваюсь и не отвлекаюсь ни на что. Я хозяин своего монолога. Вопросы - это если не я, а собеседник ведет беседу. Это мне не очень нравится. Вопросы я ценю потому, что понимаю, на чем мне надо сделать акцент, что непонятно собеседнику, что его интересует. Разговор получается более структурированным, если они толковы.

Помогают. Я могу все рассказать и ничего не забыть, а могу и что-то упустить. Тогда наводящие вопросы выступают хорошим подспорьем.
Аватара пользователя
letsplay
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:44 pm
Темперамент: Холерик

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение mnm » Ср мар 02, 2011 10:39 pm

Дело в том, что кол-во вопросительных предложений в анкете наталкивает на мысль, что вы квестим.А Жук деклатим.
Вобщем надо подумать :)
Изображение
Аватара пользователя
mnm
Активист
Активист
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 7:03 pm
Медали: 1

Поможете с типированием? Между экстравертом и интроверто

Сообщение letsplay » Ср мар 02, 2011 10:44 pm

Я вам подарю отдельный именной пряник, если вы мне приведете пример, ибо я понимаю, что значат эти слова, но не могу их применить к своему собственному тексту)
Последний раз редактировалось letsplay Ср мар 02, 2011 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
letsplay
Активист
Активист
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:44 pm
Темперамент: Холерик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой