Помогите определить тип!

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
1
50%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
1
50%
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет

Всего голосов : 2

Помогите определить тип!

Сообщение E.L. » Ср мар 30, 2011 3:28 pm

Тест Вайсбанда
Жуков

Тест Мегедь-Овчарова
Наполеон

Анкета №5

1.Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Мои любимые авторы: Достоевский, Чернышевский, Маяковский, Гёте, Блок, Шекспир.
В литературе важна идея, мысль. Книга должна заставлять думать, поэтому всё в ней должно нести смысл, какие-либо знания. В первую очередь я обращаю внимание на персонажей и их окружение. Меня весьма интересуют причины и следствия их поступков, внутренний мир героев…

2.Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Спортом не занимаюсь. Не люблю физические нагрузки.

3.Какую музыку предпочитаете?
Металл (практически все виды), русский рок (преимущественно Сплин и Би-2), а иногда тянет на Шопена, Вивальди, Баха… Очень люблю слушать оперный голос…

4.Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь достаточно хорошо, но не всегда выполняю задания вовремя. Прежде всего из-за собственной лени и откладывания всего на последний момент. Часто просто нет сил выполнять какую-либо работу…

5.Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Учусь на переводчика. Поступила на иностранную филологию прежде всего из-за перспектив, хотя личный интерес также присутствовал. Достаточно долго колебалась в выборе. Душа лежала к другому занятию… Но я решила, что смогу и потом выучиться на том факультете, если не пропадет желание. Нравится мне в моей будущей профессии сам факт свободного владения языком. Для меня это своего рода свобода. Также я предполагаю, что моя работа будет не монотонной, а насыщенной множеством событий… Не нравится? Хм… Наверное скованность в рамках системы, без этого никуда…

6.Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Попросила лиса ворону за сыром приглядеть:
- Только ты смотри - ты же меня знаешь – не съешь! А то я приду и все перья тебе повыщипываю!
И ушла. Ходила ворона вокруг сыра, ходила, косилась на него…
- Да нафига мне эти перья?

7.Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Я не совсем понимаю вопрос…

8.Часто ли вы выражаете бурную радость?
Часто. Всегда, каждую минуту. Всегда улыбаюсь, развлекаю публику, язвлю, критикую…
Если же люди слишком замкнуты в себе, не хотят идти на контакт замолкаю, становлюсь более серьёзной. Тоже самое касается дела. В нем не должно быть эмоций.

9.Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорить – это глупо. У каждого своя правда. Что касается моего поведения в споре, то тут зависит от человека и значимости данной темы для меня. Могу навязывать своё мнение, даже отказываясь выслушивать иные точки зрения…

10.Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Не люблю. Занимаюсь этим только в случае крайней необходимости. Бывает, меня даже бесит, когда кому-то плохо, хотя к себе я в этом вопросе лояльна.

11.Какие качества цените в людях?
Умение выслушать, понять; деловую хватку; заботу.

12.Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Никогда никому не доверять. Все придадут, даже самые близкие люди.

13.Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Либо 10 минут, либо 1… Тут уж зависит от удачи… Успел – не успел…

14.Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
50 секунд. Ничего не чувствовала. А вообще я достаточно точно определяю время, однако опаздываю часто, очень часто (испытываю волнение, неудобство).

15.Что для вас секс?
Удовлетворения физиологических потребностей. Но всё должно быть красиво.

16.У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Одна.

17.Легко ли вам налаживать отношения?
Если мне это нужно, то легко.

18.О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Счастливая жизнь сама по себе невозможна. Мне бы хотелось быть успешной в работе, а также иметь крепкую, дружную семью, в которой бы царила любовь и понимание. Но если последнего можно достичь посредством взаимной договоренности и элементарной тактичности , то любви лучше вообще не испытывать, потому что она отупляет человека, причиняет ему боль и страдания.

19.В каком доме вы хотели бы жить?
В большой, просторной квартире, с окнами от пола до потолка…с множеством окон…

20.Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Пытаюсь понять себя, потому что вообще не понимаю.
Смеяться - значит быть злорадным, но с чистой совестью (с)
E.L.
Новичок
Новичок

Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)

Вернуться в Типирование на форуме