Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, плз..

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, плз..

Сообщение Lifeis » Пт июл 22, 2011 7:04 pm

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному, это когда что-то большое дробится на части для того, чтобы было удобнее. Например: у вас болит голова и вы ищите причины.
От частного к общему, это по крупицам чего собрано что-то единое. Например: из бисера создается украшение, из мазков – картина.


2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Логично, это то что имеет систему, которую можно описать, алгоритм.
Думаю, что мое представление о логичности близко к общепринятому.


3. Раскройте понятия "правило" и "закономерность".
Правило – это норма или закон, но оно пассивно само по себе, тогда как закономерность это правило в действии, без внешнего вмешательства (оно работает само по себе). Например, правило: переходить переход на зеленый свет, не делает из этого правила закономерность. Но если нарушить какое либо правило, начинается работать закономерность.

4. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Это разные уровни.
Начальник – подчиненный. Мать – сын.
Подчиняться нужно, это нужно для здорового развития общества.
Иерархия систем – это классы и подклассы. Это как в программировании, есть программа, есть коды написанные и т.д.


5. Что такое аналогия? Приведите примеры аналогий. Часто ли Вы пользуетесь аналогиями? Нужны ли они Вам? В каких ситуациях? Приведите примеры.
Аналогия – это пример чего-то. Я часто использую аналогии, для объяснения чего-то кому-то. Например, когда описываю что-то далекое для общего понятия, например принцип экстраполяции данных, половину моих коллег не знают что это, потому приходится на примерах «яблок и ежиков» разжевывать.

6. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. Что такое последовательность вообще?
Последовательный, это когда без неожиданностей и по плану. Это когда ребенок учится в музыкальной школе, потом в музыкальном училище, потом начинает петь на сцене. Это когда сначала человек становится на ноги, а потом заводит ребенка. Это когда ты стираешь в одной воде от светлого до темного. Это когда тебе надо пройти медосмотр и ты начинаешь с терапевта и с флюорографии.
***********************************************************************
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа – это деньги, деньги это независимость. Я справляюсь с любой работой, кроме чисто мужских «литейно-столеварных» заданий. Работа должна быть быть без ошибок и вовремя.

2. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Плохо. Душа требует конца. Редко не заканчиваю, стараюсь все довести до конца, даже если потеряла интерес.

3. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Так как я уже давно работаю в определенной области, и считаю себя неплохим и узким специалистом, то априори, очень мало людей знают как это делать правильно, хотя много «учителей». А в целом злюсь, но делаю, как они хотят.

4. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Я люблю с такими работать, мне есть чему учиться. Делаю это молча – наблюдаю, слушаю, ищу рабочих общих заданий. Для меня это из наивысших мотиваций. Таких мало, но они есть.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Я себя вижу в роли организатора. Надо организационный план, который бы учитывал все этапы разработки, расходы/материалы и время работы, потом это постепенно внедрять. План надо создавать только с профессионалами: архитекторы, инженеры, конструкторы, строители и кто-то там еще. Но у меня вопрос «кто спонсор? Кому это выгодно?» так как от этого зависит сама реализация.
**********************************************************************
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?

Красота – это что-то не вымученное, естественное и мимолетное. Как щелчок или миг. Наверное не очень согласуется с общими стандартами, хотя в наше время почти во всем кто-то находит свою красоту.
Ничего не выходит за пределы, так как в этой категории нет пределов. Например: хирург видит красоту в свежем шве, бухгалтер в правильном отчете, фрик –художник в трех кляксах, ребенок в маме (которая может быть весьма невзрачна), модельер в костлявых моделях, а Рубенс наоборот в пухлых складках.


2. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Аккуратный, чистый, классический и неброский наряд для обоих. Женщина должна быть ухоженной, особенно кожа и волосы. Суть внешней красоты быть целостным. Красиво, это то что вызывает желание (неважно какое).

3. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Да есть, классическая красота - искусство.

4. Что такое уют, что такое комфорт? Как Вы создаете уют и комфорт?
Самый сложный вопрос.
Уют - это что-то теплое, тихое и домашнее. Когда поругаюсь с кем то "не уютно". Комфорт - это удобная одежда, нет спешки и посторонних людей, важных событий. Мне хочется уюта всегда. Я не создаю уют и комфорт, он либо есть либо его нет.


5. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Долго и мучительно. Моде не следую, мне не все нравиться. У меня табу на ярко желтые и розовые вещи, на супер мини и супер макси, на блестки и железячки, на стиль хиппи и стиль барби, на высокий каблук и много золота, на «одинаковые фасоны». У меня в гардеробе светлые рубашки на работу, универсальные черные - маленькие платья, юбки карандаш и пару жилетов от костюмов, джинсы и кеды для пятницы, теннисные платья на лето и пару купальников, зимой только теплый найкосвкий пуховик, а также много бижутерии и сумочек. Могу найти вещи, не похожие на другие почти даром. Мне повезло с фигурой, рост 172 вес 52кг. Так что проблемы «по фигуре» у меня нет, а как мучаются другие – могу только представить.

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Рецепты не люблю, они мешают чувствовать вкус и процесс. Готовить не люблю. Муж и свекровь хвалят мой борщ, пиццу, пироги. Просто я люблю овощи, рагу и супчики, а они мясо, котлеты и чебуреки. А как можно готовить, то что не любишь кушать? Потому мне ненавистен этот процесс.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Тут я не знаю. Я школу художественную закончила, у меня к цвету особое отношение. Я люблю живопись и импрессионистов. Меня когда-то интересовала колористика. Думаю, мой ответ не будет объективным.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Соглашаться не соглашаюсь, но киваю головой, чтобы человеку дать право самовыражаться.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Плохо оформила, потому что выбор не только мой. Я когда не чувствую тотального контроля таких вещей (в данном случае ремонт и выбор плитки и обоев) – даю им волю, пусть будет хоть в горошек, лишь бы мир да покой.

10. Как Вы понимаете, что у человека дурной вкус? Пример можете привести? Вы только своему вкусу доверяете, или чувствуете, что нужно узнать у других их мнение?
Это когда вульгарно. Когда грудь четвертого размера без лифчика, или макияж днем как боевая раскраска. Или когда в доме висит картина с золотцем в пластмассовой рамке.
*********************************************************************
1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Себя могу построить на раз-два, с другими я в такие моменты только выгляжу как истеричка. Вообще у меня внутри есть такое понятие как «могу не могу, хочу не хочу, но надо», удивляет что у других такого почти нет. Надавить не умею, это выглядит как жалкий шантаж. Потому многое делаю сама и не жду действия от посторонних.

2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Это когда кто-то агрессивно тебя убеждает/заставляет/обвиняет.
Не всегда могу адекватно прореагировать. Чаще это происходит очень эмоционально и я в конце концов оказываюсь «доминирующим злом». Отпор даю, как скунс, наверное.


3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
«Свои» это семья и пара людей. «Чужие» - все остальные.
«Свои» перестают быть «своими», когда я в них разочаровываюсь или начинаю чувствовать, что я им не нужна. Мама, Папа и Брат – никогда не будут чужими.


4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Смотря на что нападать. Не оправданно не применяю никогда, зачем что-то или кто-то мне для нападения. Если бы я советовала, то сначала необходимо стать другом (потом может передумаешь).

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Кроме бизнеса, стараюсь не быть завоевателем, ни при каких обстоятельствах. У каждого свое. То ли дело рынок, он создан для такого.

6. Как принято защищать себя и свои интересы?
Любым способом, если это законно твое.

7. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Я никогда не опущусь до отчаяния и никогда не сдамся, стараюсь не показывать свое разочарование и цену проигрышей.

8. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Для меня понятие сильного человека – это человек не надломленный.
Если в контексте: «слушают не слушают» - тогда скорее это авторитарность.
Думаю слушают по двум причинам: верят или боятся. Чаще второе.

********************************************************************
1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамство это когда кто-то должен быть учтивым, но не делает это. Если скажем мне просто посторонний человек на улице скажет что-то неуважительное, то это не будет звучать так же, как будто это же сказал бы официант в кафе.

2. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – это ответственность за кого-то. Да, можно, так поступали наши родители.

3. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме.
Немецкое.

4. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Это способность понять и проникнутся чужим несчастьем. Это надо всегда, проявляю только к близким, больным и обиженным. Но никогда к людям, которые были холодны ко мне, когда мне нужна была поддержка.


5. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да есть, особенно это зависит от того, с кем ты общаешься. Я никогда не веду себя одинаково с родными, друзьями и коллегами, это все требует разных норм поведения.

6. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нужен талант и желание. Сколько не читала, могу даже сама написать что-то похожее, но применить это сложнее, общаться и слушать я так и не научилась.

7. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)?
Я не чувствительна к аморальному. Мне кажется, что аморально, это когда девочка спит с дедушкой, или пьяная беременная женщина идет с сигаретой в руке. Я понимаю, что это аморально, но оно меня не трогает/ не раздражает.

8. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Если кто-то негативно ко мне относится, он вычеркнут из жизни, даже если он передумает. Могу всю жизнь относиться к кому-то плохо, никогда не прощаю ни одной обиды, как на зло помню все. Это не имеет отношение к семье: мама, папа, брат, муж и свекровь.
**********************************************************************
1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Не понимаю. А если он капризничает или манипулирует? Если это несправедливо кто-то обидел ребенка, тогда да – мир того не стоит.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Нет, никакие. Но это не работает, почти каждый неуместно это делает, то радуется, когда всем фигово, то в унынии, когда нет тому причин.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Желательно этого не делать. Но если вас бьют или на вас напали – валяйте.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Плохо и неуместно, я становлюсь очень агрессивной. А выгляжу я, как истеричка.
Не знаю, что говорят, наверное то, что я истеричка.


5. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Радость, гордость за другого человека, сопереживание и сочувствие – правильные.
Гнев, раздраженность и злость, зависть, злорадство, равнодушие – не правильные.


6. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Когда эмоций много для тебя и еще для кого-то.

7. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Свое настроение меня беспокоит ежечасно, а вот настроения других, только если они имеют ко мне отношение или на что-то важное влияют.
*******************************************************************
1. Как относитесь к неожиданностям?
Плохо, они меня выбивают из колеи.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Меняются только внешне, а так не меняются. Внешне человек может поплохеть/опуститься, а может и похорошеть/ расцвести. Все от жизненных условий зависит.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Да, даже если цена кажется этому слишком высокой.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Никак. Не верю, хотя зачем-то иногда заглядываю в гороскопы. Это как надежда, которую надо обманывать.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
Могу, ничего тут нереального нет. Просто, есть некие закономерности и причинно-следственный процесс, все это понимается благодаря опыту и интуиции. Принимаю я это за скрытые возможности нашего мозга, который способен на 10 шагов вперед просчитать алгоритм, но так как мы это не осознаем – оно выдает это в виде интуиции, прогнозов и разного рода озарений.


6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Я не знаю что такое время, это что-то связано с изменениями в пространстве.
Время чувствую, но это никак не влияет на меня и мою деятельность. Убивать время могу, но не люблю.


7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Ожидать не люблю, но ощущение, что в конце – победа меня воодушевляет и окрыляет. Потому люблю ждать события, но не людей. Последнее делает из меня психичку.

8. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Не опаздываю, если этого хочу. Опаздываю на работу, только если проспала или не села в транспорт (много людей), но крайне редко, на другие встречи - не помню ни одного случая. Собираюсь быстро, планирую заранее. Если кого-то жду, реагирую плохо, могу "надуться" и ворчать весь вечер. Опоздание это даже на 0,001 секунды позже, чем договорено.
**********************************************************************
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Есть. У всех разный. Кто-то мать героиня, кто-то великая актриса, балерина. Свой я пока не нашла.

2. Что нужно сделать, чтобы все люди жили счастливо?
Такого никогда не будет, есть всегда те, кому это не выгодно. И абсолютного счастья нет, есть предвкушение и ожидание, а потом трансформация следующего «хочу».

3. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Только я! Я одна! Никому нельзя доверять, мой промах будет моим, моя победа будет только моей. Хотя лучшие советы учитываю.

4. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Ничего не знаю о человека, пока кто-то не даст ему характеристику, потом на основании чужого мнения леплю свое, порой противоположное.Разбираюсь плохо. Чаще я бываю лучшего о людях мнение, чем они оказываются. Редко наоборот, хотя тоже бывает.

5. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Умный, спокойный, трудолюбивый, с хорошим чувством юмора, эмоционально сдержанный, реалист.

6.Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Отсутствие глубины. Не люблю лентяев, которые жалуются на обстоятельства. Не люблю пустых амбиций и необоснованных ожиданий.

7. Вы сами – интересный человек? Почему?
Думаю не очень. Потому что почти не умею слушать.

8. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Нормально, меня это не обижает, потому что я не претендую быть душой компании.

9. Какая у Вас фантазия?
Да так, быт в основном или банальное желание отдохнуть в дорогом французском горном курорте…хотя бы недельку.

10. Какие качества в жизни необходимы человеку, чтобы быть успешным и почему?
Амбиции и работать, работать, работать, работать. Есть короткий путь – влиятельные родственники или умение быть непорядочным. Потому что другого я не встречала.

11. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Лень во всех ее проявлениях. Потому что настоящий лентяй всегда найдет 1000 причин почему это не для него.

12. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Это очень разные вещи. Потому что успех – это статус, набор атрибутов (деньги, власть, слава). А хороший человек – это порядочный человек. Скажу даже больше, среди успешных порядочных меньше, чем среди не успешных. Например: я знаю одного очень порядочного врача и одного не очень, угадайте кто из них завотделением (в этом конкретном случае порядочность измеряется наличием взятки за лечение неизлечимого человека). Второй пример: начальник и очень талантливый подчиненный. Начальник специально дает подчиненному плохую рекомендацию, чтобы тот не пошел на повышение. Потому что если уйдет работу некому будет делать. Подчиненный в свою очередь сидит из-за жалости к начальнику и к компании, со своим мега чувством ответственности, мол кто же кроме него сделает эту работу. Кто из них успешный, а кто хороший?


© DeepText, 2004–2008 | mail@morphology.ru
Lifeis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 5:59 pm
Пол: Женский

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение razumnichka » Пт июл 22, 2011 10:56 pm

Можете забыть про иррац.

Нужны фото. Думаю, Джек Лондон.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком.

Сообщение Iskander » Пт июл 22, 2011 11:42 pm

Lifeis писал(а):Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком.

Это вполне нормально (человек не равен только лишь одному ТИМу, как учат ортодоксальные доктора философии в области соционики), хотя и "одинаковость" в разных функциональных состояниях конкретного человека тоже встречается) :)
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение ateist » Пн июл 25, 2011 10:23 am

Lifeis писал(а):
Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком.


Вот это цитата.... Класс.
справедливо в 60-70 случаях из 100.

Но у меня версий без фото нет.
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Juliet-D » Пн июл 25, 2011 12:31 pm

ЛИЭ
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, плз..

Сообщение Lifeis » Пн июл 25, 2011 6:13 pm

я.jpg
А вот моя "неджековская" внешность))
я.jpg (33.55 КБ) Просмотров: 553
Lifeis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 5:59 pm
Пол: Женский

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Lifeis » Вт июл 26, 2011 9:29 pm

Был у меня "Джековский" период , нравятся они мне очень))). Но... тут такой момент...
1) У меня очень плохо с контролем эмоций. Я завожусь от просто "фраз", от попутчиков в метро, от обслуживания в кафе, от новостей по телевизору и т.д. могу долго в себе носить "раздраженность".
2) В общении я реальный нытик (сама понимаю, что не всегда и не всем это надо). Когда-то моя коллега, сказала что мои наезды и рабочие разногласия "жалобные" и "смешные".
3) Мой любимый отдых это диван и телевизор :oops: Мой муж постоянно меня тянет на природу, половину из таких мероприятий я не могу осилить и под любым предлогом остаюсь дома (благо, он к этому нормально относится).
4) Я ипохондрик, скрывающий это от всех (знаю все больницы города и неплохо ориентируюсь в названиях и специфике лекарств, всегда знаю их приблизительную цену) :shock: Я не доверяю врачам, по ряду причин, но если надо - иду. Если у меня только начинается насморк - я имею 1000 рецептов, как это можно остановить в корне, чтобы потом сохранить и время и здоровье. Потому я с детства не помню себя больной в постели.
5) У меня завален дом косметикой и я не лягу спать без крема - это как некий "культ" :oops:
6) А на рабочем столе у меня стоят "ментальные карты" :D, а в тумбочке "фразы дня" :add6

Помогите, понять, куда рыть....
Lifeis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 5:59 pm
Пол: Женский

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Wic » Ср июл 27, 2011 8:40 pm

По одной фотке типируют летчики и студенты, а нам нужна побогаче выборка.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Lifeis » Чт июл 28, 2011 5:28 pm

Я продолжаю не верить в то что я Джек :oops:
И так я выгляжу сегодня...Так как я не люблю фотографироваться, фоток у меня мало...пришлось подурачиться в обеденный перерыв :P
Вложения
fgfgfg.jpg
и еще я....
fgfgfg.jpg (68.28 КБ) Просмотров: 508
Lifeis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 5:59 pm
Пол: Женский

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение фернандеш » Чт июл 28, 2011 5:47 pm

не Есенин..причём скорее логик-таки по моему восприятию.
Larna писал(а): Фернандеш, про тебя я уже писала, что ты гений )
Аватара пользователя
фернандеш
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12103
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 10:15 pm
Откуда: Magyarország! édes Magyarország!
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение ateist » Чт июл 28, 2011 5:51 pm

Вы слишком фотогеничная, чтобы фоткаться в низком разрешении.
На фото, типировщики обычно хотят увидеть детально черты лица, фас, профиль, даже очки (некоторые по толщине оправы типируют :D ) Очень хорошо, когда ллюди изображают ту или иную эмоцию. Фото такого качества 3-5 мегабайт, можно помещать на file.mail.ru

Я вижу 100% интуитку. С внешностью бальзака, как говорят с подтипом ИЛИ.

7. Вы сами – интересный человек? Почему?
Думаю не очень. Потому что почти не умею слушать.

Зато говорите неплохо, наверное?

Ожидать не люблю, но ощущение, что в конце – победа меня воодушевляет и окрыляет. Потому люблю ждать события, но не людей. Последнее делает из меня психичку.


оригинальное мышление. по анкете хороший такой, джек с базовой ЧЛ
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Lifeis » Чт июл 28, 2011 7:57 pm

ateist писал(а):
7. Вы сами – интересный человек? Почему?
Думаю не очень. Потому что почти не умею слушать.

Зато говорите неплохо, наверное?



Говорю я много, очень много, а очень много - это плохо... Я из тех, кто говорит, даже когда его не спрашивают. Меня часто несет высказаться на любую из обсуждаемых тем. Потом мучаюсь, потому что никому это не надо было. :o
Lifeis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 5:59 pm
Пол: Женский

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Lifeis » Пт июл 29, 2011 12:39 am

Попыталась найти настоящие эмоции в архивных фотках...вот что получилось...
Вложения
Рисунок2.jpg
Рисунок2.jpg (37.71 КБ) Просмотров: 482
Lifeis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 5:59 pm
Пол: Женский

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Juliet-D » Пт июл 29, 2011 12:43 am

На фото экстраверт-интуит.
Я сама распространяю сплетни о своей личной жизни. Пусть все думают, что она у меня есть.
Juliet-D
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 5428
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 5:57 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Я начинала с Гамлета, а закончила Бальзаком. Помогите, п

Сообщение Iskander » Пт авг 26, 2011 8:57 am

Явные состояния: действующее - [ЧЭ] [БИ] , размышляющее - [ЧИ] [БЭ]
Человек как голографическая система нескольких личностей (хотя бы двух).
http://tribunal.zareferendumnarod.ru/
Аватара пользователя
Iskander
Местный
Местный
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 5:49 am
Откуда: Гомель
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs