Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Как думаете?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Вт июл 26, 2011 11:05 pm

Анкета №5

Фото (не постановочные в основном)

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?

В основном классическая и современная проза, классические детективы, иногда фэнтези и публицистика. Из авторов назову Ремарка, Агату Кристи, Бальзака и Кафку.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?

Нет.

3. Какую музыку предпочитаете?

Альт.рок, прогрессив рок, психоделик рок, бритпоп, нью-рейв в основном, кое-что из русского рока типа Агаты Кристи и Мумий Тролля.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?

Учусь в университете. Отношение скорее пофигистичное, все сдаю в последний момент. Но я бы еще на второе пошла потом, просто потому что работать не охота.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?

Графический дизайнер в будущем. В общем-то я вполне довольна ей, только будь возможность поступать на журналистику, отдала бы предпочтение ей.

6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

У меня нет любимых.. Единственный, что могу сейчас вспомнить:

Почему в России так ждут конец света? Просто россияне ждут хоть каких-то изменений к лучшему.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?

Непрерывный процесс

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?

Нет. Меня сложно чем-то удивить или обрадовать.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?

Спорить люблю, но требую аргументированных ответов, а не слов на ветер, зачастую не раздумываю над ответами, говорю первое, что придет на ум, иногда обижая людей. Зато после спора перебираю в голове возможные фразы, которые я могла бы сказать, и их последствия.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?

Если нужно позабочусь о себе конечно. В сумке всегда валяются какие-нибудь таблетки, на всякий случай. О здоровье окружающих могу позаботиться, ну там температуру измерить, таблетку дать.., но неохотно.

11. Какие качества цените в людях?

Интеллект, незашоренность мышления, целеустремленность, чувство юмора и умение позаботиться о ближнем.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?

Это скорее не опыт, а жизненный вывод: не закрываться от людей и не показывать, что считаешь себя умнее.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?

10 мин по видимому.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?

Время определяю точно, но все равно опаздываю, причем зная, что опаздываю. Меня это ничуть не смущает. Я расцениваю это не так, будто я опоздала, а как что-то началось без меня.

15. Что для вас секс?

Эмоциональный накал и разрядка одновременно.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?

Или несколько или совсем нет, когда они теряют смысл или я их достигаю.

17. Легко ли вам налаживать отношения?

Налаживать нет, завязывать - тоже нет. В общем общаюсь с людьми довольно легко, но поверхностно. Правда иногда могу высказать что-то, задев их чувства и не осознав это, зачастую ума не приложу, отчего человек так убивается, если решение просто до безобразия.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?

Счастливая жизнь для меня предполагает сочетание любви, работы и дальнейшей перспективы.

19. В каком доме вы хотели бы жить?

В просторной квартире, желательно этаж повыше.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Довольно полезная штука, возможно она поможет в дальнейшем лучше понимать людей и их поступки. Ну и саму себя.


Если надо, заполню потом еще анкету.
Последний раз редактировалось bonozz Вт окт 18, 2011 3:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение Counter Strike » Ср июл 27, 2011 6:08 am

bonozz писал(а): В общем общаюсь с людьми довольно легко, но поверхностно. Правда иногда могу высказать что-то, задев их чувства и не осознав это, зачастую ума не приложу, отчего человек так убивается, если решение просто до безобразия.


Хорошо бы здесь пример привести, очень конкретный. А лучше пару-тройку примеров. Интересно вот что: "решение, простое до безобразия".

(Мы здорово похожи, ты, наверное, мой тождик...)

Кстати, пишешь будто с сарказмом. Тебя критикуют, что ты задеваешь людей? Многие? Ведь, может, это лишь интертипные дают о сеебе знать, причем негативные интертипные в семье. А то, что, как ни парадоксально, иногда мы летим как мотылек на огонь на людей, похожих на родителей, даже если с родителями нелады, - факт. ТО ЕСТЬ: не преувеличиваешь ли ты, что задеваешь чувства людей?

И еще вопрос: как относишься к чужим эмоциям? Обнаруживаешь ли, что какие-то эмоции радуют, а какие-то просто напрягают, причем сама не можешь понять, в чем здесь дело , ограничиваясь очень-очень обобщенными установками о том, какими должны быть эмоции? Бывает ли, что преувеличиваешь, что кому-то эмоционально плохо, понимая это слишком поздно? Расскажи об этом (без особых обобщений).
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Ср июл 27, 2011 11:22 am

Владимир Пантелеев писал(а):Хорошо бы здесь пример привести, очень конкретный. А лучше пару-тройку примеров. Интересно вот что: "решение, простое до безобразия".

(Мы здорово похожи, ты, наверное, мой тождик...)

Случилай вселенская печаль - парень моей подруги-Гексли не звонил ей 4 дня. Так эта дама уже решила, все, конец отношениям, он меня кинул, я уеду на все лето, не могу оставаться в этом городе, вдруг увижу его..Я предположила, что он уехал куда-то срочно или в больницу попал в конце концов.. Она не верила. Сколько я ей не втолковывала, она все не слушала. В итоге оказалось, что он уехал на Украину к старикам, симкарта была другая. Все отлично сейчас. Всего-то надо было подождать пару дней.

Владимир Пантелеев писал(а):Кстати, пишешь будто с сарказмом. Тебя критикуют, что ты задеваешь людей? Многие? Ведь, может, это лишь интертипные дают о себе знать, причем негативные интертипные в семье. А то, что, как ни парадоксально, иногда мы летим как мотылек на огонь на людей, похожих на родителей, даже если с родителями нелады, - факт. ТО ЕСТЬ: не преувеличиваешь ли ты, что задеваешь чувства людей?


Говорят, что слишком честна бываю с людьми, которых плохо знаю. Не вижу ничего плохого в этом, я их не знаю, мне плевать на них. Негативные? С родителями конкретно нет, они Джек и Нап, это точно, а вот с сестрой (Гамлет по всей видимости) отношения конечно напряженные, чаще всего я просто ухожу от этих криков и претензий.

Владимир Пантелеев писал(а):И еще вопрос: как относишься к чужим эмоциям? Обнаруживаешь ли, что какие-то эмоции радуют, а какие-то просто напрягают, причем сама не можешь понять, в чем здесь дело , ограничиваясь очень-очень обобщенными установками о том, какими должны быть эмоции? Бывает ли, что преувеличиваешь, что кому-то эмоционально плохо, понимая это слишком поздно? Расскажи об этом (без особых обобщений).


Не люблю гипертрофированных. Бывает напрягают, если они не к месту на мой взгляд, причем мне все равно, положительные они или отрицательные. А бывают они к месту, а меня все равно напрягают. Как в клубе например, затащив меня под предлогом дня рождения, все думают, что я начну веселиться как они. Ну да.. Весь промежуток времени, что мы были там, я сидела на диване и пила мартини, а в ушах были наушники. Еще не люблю, когда незнакомый человек уж слишком открыт и дружелюбен, это внушает подозрения в его искренности.
Пример...мм, ладно.. Как-то с подругой зависли у метро послушать местного музыканта, она устала и отошла. Через некоторое время мне стало скучно, и я пошла к ней. Нашла ее плачущей на лавке. Вот тут у меня был ступор - меня пугают плачущие люди, я не знаю, что делать. Успокаивать и гладить по голове как-то неудобно.. Встряхнув ее, я выпытала из нее причину - ее парень несправедливо ее критиковал, не воодушевлялся ее рассказами, потому что у него было плохое настроение и тп. Я была в недоумении, с одной стороны, это звучало глупо, а с другой хотелось ему высказать все, что о нем думаю. Но в итоге я сказала, чтобы она в этом нет ничего такого, из-за чего она бы могла так расстраиваться, и сменила тему.
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение ateist » Ср июл 27, 2011 11:56 am

бальзак
Секрет перемен состоит в том, чтобы сосредоточиться на создании нового, а не на борьбе со старым.
Аватара пользователя
ateist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10161
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 1:09 pm
Медали: 3
Соционический тип: Робеспьер

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение Wic » Ср июл 27, 2011 8:32 pm

У первых 6-ти фоток битые адреса, поправь плз.

По 3-м оставшимся чуйка тянет в сторону белого интуита-негативиста. То есть Гам и Баль. Но это так, первая прикидка, ждем остальные фото.
Типирую наощупь.
Аватара пользователя
Wic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 1:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Сборщик налогов

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Чт июл 28, 2011 12:00 am

поправила
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение razumnichka » Чт июл 28, 2011 12:02 am

И я за Бальзака.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Вс июл 31, 2011 8:55 pm

Еще предположения будут? а лучше еще и обоснования. :I4
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение Counter Strike » Вс июл 31, 2011 10:22 pm

bonozz

Пишите день и месяц рождения, попробуем сразу отсечь из вашей психологической характеристики солнечный знак!
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Вт авг 02, 2011 12:49 am

Разве знак зодиака связан с тимом?
9 июля, но скажу сразу, что с Раком нет ничего общего. Совершенно. А на свой лунный знак Близнецы я очень похожа.
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение Counter Strike » Пт авг 12, 2011 8:32 pm

bonozz писал(а):Разве знак зодиака связан с тимом?
9 июля, но скажу сразу, что с Раком нет ничего общего. Совершенно. А на свой лунный знак Близнецы я очень похожа.


Дык я и пишу "отсечь" - нет, конечно, не имеет! Но многие Близнецы, к примеру, чем-то смахивают на ЧИ-шников типа Дона или Гека...
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Пт авг 26, 2011 4:20 pm

так и что ж? может мне еще анкету заполнить, раз однозначного ответа нет?
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение Counter Strike » Пт авг 26, 2011 5:40 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/135959/
bonozz

Тестик попробуйте мой пройти, если захотите! Только помните: если не совсем подходит, лучше "нет" выбирать, чем "да", чтоб не набралось ненужных, сомнительных баллов по той или иной шкале.
Аватара пользователя
Counter Strike
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 32559
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:40 am
Медали: 9

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение bonozz » Ср авг 31, 2011 5:27 am

по вашему тесту вышел Бальзак или Габен.
Но Габен все же не про меня
bonozz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2011 9:10 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Терзают смутные сомненья: Бальзак иль Дон?

Сообщение Крокозяблик » Ср авг 31, 2011 5:59 am

bonozz писал(а):по вашему тесту вышел Бальзак или Габен.
Но Габен все же не про меня
А версия бальзак вам нравится? :) или не очень? :)
ни дня без ня =^____^=
Аватара пользователя
Крокозяблик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:07 am
Пол: Женский
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: попрыгунья стрекоза

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой